Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#581
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Ну с чего бы начать то)))

вот и все пока.


спасибо :bow:
  • 0

#582
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ну с чего бы начать то)))
..............
вот и все пока.

MeSaFeLeR молодец!!!! Из тебя такой классный пересказчик!!! Я бы только факты сказала или посмотрите в выходные в 8.00ч))))
  • 0

#583
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Ну вот дождались экшена)))
Такая идилия была и тададаммммм... ребенка украли через окно на 2-м этаже. :idea:
Млин иногда глупость их поражает: Зачем останавливаться и спрашивать у людей: Вы не видели Нанду?! Он же не ходит даже еще!) :faceoff: Каляни видимо одна с мозгами поехала к Махавиру. У Гены истерияяя конкретная :ninja: Странная она баба неделю назад сама хотела бросить своего Нанду, а сейчас истерику устроила дайте мне сына.
  • 1

#584
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Млин иногда глупость их поражает: Зачем останавливаться и спрашивать у людей: Вы не видели Нанду?! Он же не ходит даже еще!)

Я тоже заметила еще когда Кхаджан искал свою дочь в другом селе " вы не видели Ананди?", а теперь и Нанду? Это режиссер показал - на сколько глупый индийский народ)))) Потом интерес к фильму пропадает.
  • 0

#585
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Ну с чего бы начать то)))
...
вот и все пока.

супер)))

спасибо)))
  • 0

#586
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Ну с чего бы начать то)))

вот и все пока.


спасибо :bow:


не за что)))))
  • 0

#587
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Ну с чего бы начать то)))
..............
вот и все пока.

MeSaFeLeR молодец!!!! Из тебя такой классный пересказчик!!! Я бы только факты сказала или посмотрите в выходные в 8.00ч))))

спасибо за похвалу :dandy:
просто, как раз ерундой страдала решила пересказать,
ведь многие читают темку. По идее есть те которые вообще пересказывают супер, буд то бы сам сериал смотришь)))

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 06.04.2013, 00:29:50

  • 0

#588
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
На счет того как они искали Нандкишора))))
так их же весь Джайтсар знает, вот и подумали что так интереснее искать, хотя тоже смущает такой факт.
А ведь серия так хорошо начиналась :idea: Васант было успокоился, как они кушали за столом, шутили а все невестки и сватья стояли смотрели как они едят :lol:
Блин я пришла в дикий ужас когда Гена ушла оставив малыша на огромной кровати!!!!! Кошмар скажите?!
Я лично даже Бесiкте побоялась бы оставить, Нанду только засыпать начал, глаза были открыты... :faceoff:
  • 0

#589
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Месафелер, я тоже в шоке, как так сценарий писали что ребенка одного оставить, хоть подушками обложили что ли его)))

А вообще не по делу, мне так нравятся их украшения, руки у Сумитры красивые, трицепсы шмицепсы не висят. В будущем будет серия, где прям видно будет что ананди с жагией подросшие, ананди станет немного утонченная, жагдишья с козлиной подростковой бородкой))))

Кто там спрашивал почему закидают камнями махавира? Хинди не понимаю, но предполагаю за то, что он прозреет, выйдет к народу прощенья просить за гадости свои.
  • 0

#590
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Каляни молодец, так хорошо свою роль играет. Интересно, в реальной жизни она тоже такая грозная енешка (свекровь)?
Насчет ситуации с васантом чото размышляла и пришла к тому что возьми нас, казахов, у половины такая же история была раньше, аманатство аменгерство и т.д., многое предки унесли просто в могилу, а так копнуть, тоже усыновленных куча, отсюда все мы, братья-сестра)))

Сообщение отредактировал севилья: 06.04.2013, 00:58:57

  • 0

#591
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Они действительно питаются "как птички клюют"- ранее писала Севилья. В огромную тарелку Васанта положили ; 2ст.л. риса, 1ст.л жареного манго (на кильки уральские похоже), и 1 маленькая лепешка. Васант туда пальцем макнул, потом..... мммм как вкусно, мама это ведь ты готовила. И как они пальцами рис едят? Для нормального мужика габаритами как Васант это не еда, а зернышко))). А где у них мясо, они что не едят?
  • 0

#592
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Мне кажется как казахи мясо ни один народ столько не ест. Я вообще ни разу не видела, чтобы они мясо ели. Только рис и лепешка, ну и сладости в таком количестве что не только зубы сведет, но и кое что слипнеться. Я бы с таим рационом сдохла бы уже.
Еще меня поражала их медицина, насколько она вперет от нас ушла. После операций Кхаджану ставили только капельницу и через день выписали, нашим хирургам такие сроки выздоровления и не снились.....или в капельнице чего другое было. Или когда Нанду в больницу попал. Вроде у него что то с животом было (его же вроде не кипяченным молоком поили). Так Гена один раз покормила и все выздоровел!!!!! Нашим врачам не в Америку и Швейцарию надо ездить на повышение, а в Индию
  • 0

#593
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Они действительно питаются "как птички клюют"- ранее писала Севилья............... А где у них мясо, они что не едят?

Ах,да совсем забыла, корова священное животное в индии. Индусы ведь вегетарианцы (большая часть). Манго у них царь фруктов. Вот и едят они фрукты да сладости).
  • 0

#594
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

..... Только рис и лепешка, ну и сладости в таком количестве что не только зубы сведет, но и кое что слипнеться. Я бы с таим рационом сдохла бы уже.

Я тоже)))
  • 0

#595
Мхуйра

Мхуйра
  • Читатель
  • 6 сообщений
не люлю сериалы

#596
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Мхуйра вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 2

#597
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

не люлю сериалы

а мы любим, особенно этот сериал келiн

  • 0

#598
Asem Kuzembaeva

Asem Kuzembaeva
  • Гость
  • 10 сообщений
Теперь таки наверное Махавир все понял...
  • 0

#599
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Классные сегодня серии были.
Сюжет не тянули. Ребенка забрали.
Вот только Шияма жалко. Так старался. Молодец он.

  • 0

#600
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Да, серии прошлись на одном вздохе, Каляни молодец!!! :idea:
грамотно выразилась!
Как Махавир ее слушал :rotate:
А та женщина вообще прелесть)))))
как хорошо что не тянули сеня.
А то смотреть на бывшую кукушку такую не
Рамчаран как сидел пугался, просто супер! Понравилось..
Шиям действовал по уму! Только хорошо что все были там,а то б ничего не доказали.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.