Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#561
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


Махавира тоже жаль, Каляни украла у него сына.

Махавира жалеть не надо, Каляни его ребенка не воровала. Сегодня узнаем подробности))


Каким бы он не был, у него забрали сына. Жена решила все сама и на смертном орде заставила Каляни поклясться потому что была зла на мужа.

Видимо скоро Махавир украдет Нанду я так понимаю))

Сообщение отредактировал Лакита: 04.04.2013, 10:42:53

  • 0

#562
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
и Нанду и ребенка сугны...прям многодетный дедушка будет
  • 0

#563
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
А ребенка Сугны то зачем? Это же не его внук :faceoff:
  • 0

#564
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ребенка Сугны????
Это своего рода месть Каляни??? Ты меня без сына оставила, а я тебе в отместку внуков заберу?? Или Рамчаран так соизволит тоже таким образом избавится от ненавистного ему ребенка :faceoff:
  • 0

#565
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
ничего себе!!! вот махавир!! ну разбирайся ты с каляни, дети тут причем!
  • 0

#566
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

ничего себе!!! вот махавир!! ну разбирайся ты с каляни, дети тут причем!

от Махавира можно ожидать всего, ведь он же подставил но ровном месте отца Ананди (
  • 0

#567
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Неправильно отреагировал все так и Вассант, если бы его Каляни плохо вырастила, можно было только тогда бунтовать так,
каким бы вырос он у Махавира, он каким был таким и остался!

  • 0

#568
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Он бы еще и Генушку свою не встретил )))))
был бы таким же отшельником как и Махавир,
кстати как это Махавир не нашел себе жену? Странно как то, тем более если он был таким гулякой, как рассказывала вчера Каляни?
  • 0

#569
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
А причем тут ребенок сугны? Его вроде не должны красть. Украдут только найду и то ненадолго.
  • 0

#570
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
а что с махавиром то будет? почему ему нужна будет кровь? очень интересно, расскажите плиз?
  • 0

#571
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
капец мать ананди встала на колени перед ней, ее мужа посадили из за мести к каляни, я вообще от родителей ананди бешусь, какие то мямли имхо. его избивают (землю, когда отбирали) он даже не отбивался, не защищался. мужик здоровый вроде. ну ладно бедные, понимаю, но за себя и семью свою постоять можно ведь...

  • 0

#572
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

а что с махавиром то будет? почему ему нужна будет кровь? очень интересно, расскажите плиз?

а все пролистала назад и прочла сново, закидают камнями.)))
  • 0

#573
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Даа, то что она обожествляет Каляни, мне тож не понравилось, она ей всего лишь сватья, да и то по вине ее, муж сидит в тюрьме, неизвестно когда выйдет...
А Кхаджан - то не был таким, когда выдавал свою дочь малолеткой совсем, как же он рвал и метал когда училка скандал закатывала, против свадьбы то.
Сейчас какой - то слабый стал, непонятно...
  • 0

#574
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Васант, так вообще растраивает, кому то че то хочет доказать...
Пусть лучше сразу переезжают с Геной.. Чем так всех доставать, немогу носить эти дорогие вещи, деньги все переведите Байрону, бесиииииииииит :mad:
Может еще скажет, что все до копейки вернет им?!


  • 0

#575
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

капец мать ананди встала на колени перед ней, ее мужа посадили из за мести к каляни, я вообще от родителей ананди бешусь.

Зато Баго теперь заработала авторитет перед нашей Калло :D
она ей сразу Сватья, ты покушала, иди покушай...
Теперь то Каляни не будет технично злословить, в сторону Баго.
  • 0

#576
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Родители Ананди меня давно бесят, ну тряпка-тряпкой. Васант тоже кипишь на ровном месте устраивает, успакоялся бы уже.
  • 0

#577
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений


капец мать ананди встала на колени перед ней, ее мужа посадили из за мести к каляни, я вообще от родителей ананди бешусь.

Зато Баго теперь заработала авторитет перед нашей Калло :D
она ей сразу Сватья, ты покушала, иди покушай...
Теперь то Каляни не будет технично злословить, в сторону Баго.

ха ха точно)) значит надо было раньше встать перед ней на колени и боготворить, может и начала бы как к людям относится. у нее девиз походу после меня хоть потоп...

Сообщение отредактировал jakopati: 05.04.2013, 10:52:53

  • 0

#578
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
всем приветы
читая комменты, вижу что много чего произошло в сериале
будьте добры, расскажите плиз в кратце :dandy:
  • -1

#579
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ну с чего бы начать то)))
Васант оказался сыном Махавира, это все Махавиру рассказала женщина которая принимала роды у его жены с Каляни. Он пришел к Каляни, заявлял свои права на сына, обтирал до последнего, и ушел.
Все домашние были шокированы, слезы,
Дальше хуже, Васант ревел скажи Мама это правда??? А Каляни вообще чуть инфаркт не хватил она убежав от Васанта спряталась чего то в комнате, и долго не выходила. Пришлось ей выйти так как Васант сказал что наложит на ся руки.
Расказала все. Сказала что Махавир ушел гулять, бросив беременную жену, и невестку. Каляни родила мертвого, жена Махавира упала с лестницы, ребенок выжил, она нет((( завещала своего сына Каляни, сказала чтобы как родного вырастила. Махавир не может быть отцом типа.
Все были шокированы, даже Баго плакала.
Потом Баго два раза что ли падала на колени и боготворила... Ну там мы все писали об этом по чуть чуть. Васант сразу изменился. Я такой не имею права жить богатой жизнью и бла бла бла короче((
вот и все пока.
  • 2

#580
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Ну с чего бы начать то)))
Васант оказался сыном Махавира, это все Махавиру рассказала женщина которая принимала роды у его жены с Каляни. Он пришел к Каляни, заявлял свои права на сына, обтирал до последнего, и ушел.
Все домашние были шокированы, слезы,
Дальше хуже, Васант ревел скажи Мама это правда??? А Каляни вообще чуть инфаркт не хватил она убежав от Васанта спряталась чего то в комнате, и долго не выходила. Пришлось ей выйти так как Васант сказал что наложит на ся руки.
Расказала все. Сказала что Махавир ушел гулять, бросив беременную жену, и невестку. Каляни родила мертвого, жена Махавира упала с лестницы, ребенок выжил, она нет((( завещала своего сына Каляни, сказала чтобы как родного вырастила. Махавир не может быть отцом типа.
Все были шокированы, даже Баго плакала.
Потом Баго два раза что ли падала на колени и боготворила... Ну там мы все писали об этом по чуть чуть. Васант сразу изменился. Я такой не имею права жить богатой жизнью и бла бла бла короче((
вот и все пока.

супер)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.