Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4941
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

всем привет. сегодняшнего дня привыкаем ко взрослой жизни Ананди))

Да, ко всему постепенно, вначале Ананди, потом Фули и Жагия))))


  • 0

#4942
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

 

 

Результат ясен, кто выиграл)))

 

 

да,ты прав))

 

50 на 50 !!!! Ха-ха!!

 

наверное,потому что Жагию не показали


  • 0

#4943
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Так точно солнышко!!!

 И ещё серии урезали много, поэтому по времени так быстро показали.

И если бы по полной показали, то я бы победила)))), это канал Казахстан меня подвел))))


Сообщение отредактировал Liya11: 29.07.2013, 23:37:23

  • 0

#4944
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Вот и будние дни начались)) и как обычно наш сериал начался)) вот пересказ:) я сегодня не с начала смотрела, но эт лучше, чем ничего) короч Ананди начала разговаривать с куклами и страдать, Жагдиш тож возле малельни страдал, потом пошел в школу и там его друг прикалывался над Ананди, что она похожа на быка....он за это побил его и чуть не убил его керпичем, но вспомнил слова Ананди, что она говорила быть послушным, хорошо ся вести и т.д. Жагдиш узнал, что Фули не поедит к Ананди.... Жагдиш уйдет после школы в деревню к Ананди и вот она набирает воду в колодце, а Гулли играет рядом. Ананди поднимает что-то на голову и она слышит свое имя, кто то кричит из дали ее имя Ананди Ананди и так сто раз ...она видит, что к ней на встречу летит Жагдиш на крыльях любви)) приблизился к ней и так обнял, потом Ананди разрушала такую рамантику завалив его вопросами...ну канеш бабулька все узнала и за Жагу отправился Васант, нет чтоб дома сидеть чай пить он паперся за ним и как обычно всю рамантику испортил, он хватает Жагу за руку и уводит домой....потом 5 лет спустя.....Ананди каждый день ходила на то место, где они разлучились...потом пошла домой и там Баго собралась навещать мужа, когда Баго ушла Ананди приготовила кушать и пошла к своим игрушкам и начала кормить фото Жагу (вам не кажется что это уже где-то было...а точно Типри так делала)) потом Сумитра сказала, что пора возвращать Ананди...вот и все:) надеюсь вам понравился мой рассказ:)
  • 1

#4945
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
А Жагу тож поменяют?? Эт Ананди больно на Типри похожа тож странная)) ну надеюсь быстро привыкним:)
  • 0

#4946
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 гули

Гуля наша тоже выросла, смотрите Жакося загрузила: 

фото № 1 - здесь Гуля постарше, а фото № 2 - Гули маленькая.

Гуля 1.jpg  Гуля 2.jpg


Сообщение отредактировал Liya11: 30.07.2013, 00:10:19

  • 0

#4947
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Уже завтра мы увидим взрослого ЖАГДИШ И ФУЛИ и ДР


  • 0

#4948
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Эт Ананди больно на Типри похожа тож странная)) ну надеюсь быстро привыкним :)

В индийском сериале кто одинок, тот всегда с фотографией или каким нибудь предметом, который напоминает, они все разговаривают.

Припомню разговоры по фото: Каляни с фото матерью Василия, Каляни с фото своим мужем, Василий с фото Гены, Типри с семейной фоткой, Жагдиш с фото Ананди, а теперь Ананди малая и взрослая с фото Жагии. Кажется ещё были моменты)))


  • 0

#4949
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Уже завтра мы увидим взрослого ЖАГДИШ И ФУЛИ и ДР

Ты же сказал сегодня!!)))


  • 0

#4950
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

 

Уже завтра мы увидим взрослого ЖАГДИШ И ФУЛИ и ДР

Ты же сказал сегодня!!)))

 

Я СКАЗАЛ ЧТО ВЗРОСЛЕЕТ СЕГОДНЯ ОНИ


  • 0

#4951
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Эт Ананди больно на Типри похожа тож странная)) ну надеюсь быстро привыкним :)

В индийском сериале кто одинок, тот всегда с фотографией или каким нибудь предметом, который напоминает, они все разговаривают.
Припомню разговоры по фото: Каляни с фото матерью Василия, Каляни с фото своим мужем, Василий с фото Гены, Типри с семейной фоткой, Жагдиш с фото Ананди, а теперь Ананди малая и взрослая с фото Жагии. Кажется ещё были моменты)))
а вот оно что) я прост эт серии не смотрела много пропусков, спасибо что сказала:)
  • 0

#4952
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем привет! Ну что ж, поздравляю с новым составом! Анадишка и Жагдишка, Гульнарка (Гули), Фули. Говорят, скоро фильм выйдет, продолжение Зиты-Гиты, называется "Фули-Гули" ))
А все оставшиеся, ну хоть бы капельку постарели бы! Ну хоть бы гримом морщинку бы приделали мужичкам, пузо авторитетный Байрончику, или седину, вес нарастили бы Сумитре и Баго где женщинкам положено, в талии, да попенции ))) ну ладно, сонымен авика передала эстафету старшей ананди, прикольно так! 5 лет прошло козди ашып-жумганша, 5 лет пролетело без единой рекламы! ) ) итак, перед нами 18 жасар бойжеткен кыз, пiсiп турган, жарылмаган кауындай! А вы видели какая она стала пысык по хозяйству? Все делает , все успевает. А на кухне, видели да, целая серия посуды "Цептер" выставлена ))
согласна с девочками, вот этот момент где она разговаривает с фотками, напомнил типруху. )) слухайте, а у Баго, вон тот шарик между волосами, на проборе, деревянный такой, бир ауыспайди екен, однако... Хоть бы меняла анда-санда, пади лаком для деревянных изделий покрывает раз в год, и ходит себе дальше. )) а сумитру приодели, сари покрасивши. Яркое такое, богатое. Тока вот почему фотка жагдиш-ананди стоит в черной рамке? Непонятно.
Аа, вот что еще, Васильтай, в начале серий, че так грубо обошелся с жагдишем? Как терминатор какойто, артынан келип, выхватил его из рук анандии как собачонку уволок в свой Лэндкрузер! Возмутительно просто! )) и даже словом не обмолвился с ананди, келинимен. Хоть бы спросил как у вас дела? Как поживаете? Сели и уехали, и осталась анандишка наедине со своей скукой.
  • 2

#4953
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


:)

В индийском сериале кто одинок, тот всегда с фотографией или каким нибудь предметом, который напоминает, они все разговаривают.
Припомню разговоры по фото: Каляни с фото матерью Василия, Каляни с фото своим мужем, Василий с фото Гены, Типри с семейной фоткой, Жагдиш с фото Ананди, а теперь Ананди малая и взрослая с фото Жагии. Кажется ещё были моменты)))
уахаха! Рассмешила, Лияжан! Точно.
  • 0

#4954
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Всем привет! Ну что ж, поздравляю с новым составом! Анадишка и Жагдишка, Гульнарка (Гули), Фули. Говорят, скоро фильм выйдет, продолжение Зиты-Гиты, называется "Фули-Гули" ))
А все оставшиеся, ну хоть бы капельку постарели бы! Ну хоть бы гримом морщинку бы приделали мужичкам, пузо авторитетный Байрончику, или седину, вес нарастили бы Сумитре и Баго где женщинкам положено, в талии, да попенции ))) ну ладно, сонымен авика передала эстафету старшей ананди, прикольно так! 5 лет прошло козди ашып-жумганша, 5 лет пролетело без единой рекламы! ) ) итак, перед нами 18 жасар бойжеткен кыз, пiсiп турган, жарылмаган кауындай! А вы видели какая она стала пысык по хозяйству? Все делает , все успевает. А на кухне, видели да, целая серия посуды "Цептер" выставлена ))
согласна с девочками, вот этот момент где она разговаривает с фотками, напомнил типруху. )) слухайте, а у Баго, вон тот шарик между волосами, на проборе, деревянный такой, бир ауыспайди екен, однако... Хоть бы меняла анда-санда, пади лаком для деревянных изделий покрывает раз в год, и ходит себе дальше. )) а сумитру приодели, сари покрасивши. Яркое такое, богатое. Тока вот почему фотка жагдиш-ананди стоит в черной рамке? Непонятно.
Аа, вот что еще, Васильтай, в начале серий, че так грубо обошелся с жагдишем? Как терминатор какойто, артынан келип, выхватил его из рук анандии как собачонку уволок в свой Лэндкрузер! Возмутительно просто! )) и даже словом не обмолвился с ананди, келинимен. Хоть бы спросил как у вас дела? Как поживаете? Сели и уехали, и осталась анандишка наедине со своей скукой.

хахаха на счет Баго точ в яблочко хаха не могу прям:D
  • 0

#4955
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

НОВЫЕ ФОТКИ

Прикреплённые изображения:

  • 401857_363597070427798_1260702251_n.jpg
  • 531696_304623132999500_1285015993_n.jpg
  • 998680_205507222940438_1062799326_n.jpg

  • 1

#4956
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 вот пересказ :) я сегодня не с начала смотрела, ............................ короч Ананди начала разговаривать с куклами и страдать,...................

Начало:

Кхаджеке сидит в клетке. Все прибежали к нему, родные и сваты. Байрон обращается к сватье: не каждый может признаться в содеянном, он должен понести наказание, я позабочусь о вашей жене и дочери. Ананди: отец, я не обижаюсь на вас. Кхаджо поцеловал дочку и говорит: сват, заберите мою жену и дочь, я не могу сдержать эмоции. Потом обращается к жене: Баго не возвращайтесь в этот дом, идите в прежний наш дом. Все покинули полицейский участок. Баго с Ананди пришли в свой прежний старый дом, подошли к статуе и молятся: благодарю тебя, что исполнил мои мольбы, мы возвратились в свой дом, я рада переезду, но рядом нет мужа. И плачет. Ананди: не плачте мама, отец правильно поступил, он признал свою ошибку. Ананди пошла на крышу дома своего с куклами разговаривать......................... Дальше Каприззка написала)))


  • 1

#4957
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А все оставшиеся, ну хоть бы капельку постарели бы! Ну хоть бы гримом морщинку бы приделали мужичкам, пузо авторитетный Байрончику, или седину, ) ну ладно, сонымен авика передала эстафету старшей ананди, прикольно так! 5 лет прошло козди ашып-жумганша, ..... итак, перед нами 18 жасар бойжеткен кыз, пiсiп турган, жарылмаган кауындай! ... она стала пысык по хозяйству.... А на кухне,  целая серия посуды "Цептер" выставлена ))    а у Баго, вон тот шарик между волосами, на проборе, деревянный такой, бир ауыспайди екен, однако... Хоть бы меняла анда-санда,
 Васильтай,  так грубо обошелся с жагдишем? Как терминатор какойто, артынан келип, выхватил его из рук анандии как собачонку уволок в свой Лэндкрузер!  ....

Джем!!!  :lol:  :lol:  :lol: !!!

А  Байрон сказал Сумитре, что ты повзрослела, такая строгая енешка стала. А мне все 25 лет дают! Тут кажется после такого ему ни пузо, ни морщина, ни седина не нужны))    Вот те и Байрон))


Сообщение отредактировал Liya11: 30.07.2013, 00:56:57

  • 0

#4958
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Аа, вот что еще, Васильтай, в начале серий, че так грубо обошелся с жагдишем? Как терминатор какойто, артынан келип, выхватил его из рук анандии как собачонку уволок в свой Лэндкрузер! Возмутительно просто! )) и даже словом не обмолвился с ананди, келинимен. Хоть бы спросил как у вас дела? Как поживаете? Сели и уехали, и осталась анандишка наедине со своей скукой.

Если смотреть сегодняшнюю серию, то можно понять так., как ты описала.  Но нам срезали где то 10-15 минут. В ютубе, там Василий с Ананди разговаривал и ничего грубого я не заметила, когда он схватил Жагдиша, просто парень не хотел идти домой без Ананди и сопротивлялся, поэтому Василий с силой уволок.


Сообщение отредактировал Liya11: 30.07.2013, 03:33:25

  • 0

#4959
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет! Девочки а как настоящая имя АНАНДИ ?
  • 0

#4960
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Джем, как всегда в своем репертуаре)))

Мне так нравится читать ее пересказы...

Да...вот и прошли 5 лет среди песков))) Взрослая Ананди и вправду сильно смахивает на Типрушу, особенно когда с куклами разговаривала


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.