Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4821
Аделя :*

Аделя :*
  • Гость
  • 13 сообщений
 


По сабжу: сегодня сериал во сколько будет? надеюсь не в 12 ночи опять?

В 22:30 ч. будет!!!
 
Спасибо. Жду с нетерпением!:)
  • 0

#4822
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Вчера из-за футбола не смогла посмотреть, не досидела до окончания матча, всем спасибо за пересказ ++++++

Футбол посмотрела, счет узнала и на Келин сил не хватило  (я права  :D ) Шутка, извини!!! :kiss: 

 

:lol: нет футбол не смотрела, периодический включала Казахстан, а там футбол и я пошла спать


  • 0

#4823
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Всем привет... Лакита и вправду классный эпизод.. я аж до сих пор смотрю продолжение... Ни как не могу к новенькой Пратюше привыкнуть...

 

Ого с каждым днем у нас новеньких все больше и больше! Добро пожаловать!!!

 

Да востержествует справедливость!!!!


  • 0

#4824
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

 

Ого... Ананди встретила Гулливера... ппц эта дочь ее подруги? Такое чувство что Ананди 20 летняя девушка...

Да Ананди взросло смотрится. А эта маленькая Гуля, дочь Чампы. Помню эту девочку. они вместе играли и Фули была, Чампа уже тогда беременная была, я думала она погибла вместе с ребенком. А она успела родить и погибла, очень трагично. Теперь Гуля страдает, что она дочь грешницы. 

 

Это Чампа кажется та которая еще сбежала с парнем, а потом вернулась домой, кажется Ананди и Фули стали случайными помощницами Чампы при побеге что-то такое кажется было????


  • 0

#4825
Аделя :*

Аделя :*
  • Гость
  • 13 сообщений
 



[quote name="Liya11" post="26456839" timestamp="1374778572"]

 [quote name="Atidi" post="26456703" timestamp="1374777065"]

Ого... Ананди встретила Гулливера... ппц эта дочь ее подруги? Такое чувство что Ананди 20 летняя девушка...[/quote]
Да Ананди взросло смотрится. А эта маленькая Гуля, дочь Чампы. Помню эту девочку. они вместе играли и Фули была, Чампа уже тогда беременная была, я думала она погибла вместе с ребенком. А она успела родить и погибла, очень трагично. Теперь Гуля страдает, что она дочь грешницы. 
 

Это Чампа кажется та которая еще сбежала с парнем, а потом вернулась домой, кажется Ананди и Фули стали случайными помощницами Чампы при побеге что-то такое кажется было????

Кто может рассказать почему погибла Чампа? При родах да?
  • 0

#4826
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Это Чампа кажется та которая еще сбежала с парнем, а потом вернулась домой, кажется Ананди и Фули стали случайными помощницами Чампы при побеге что-то такое кажется было????

Да верно! Жители хотели Чампу уничтожить, вот и совершила побег, как всегда в таких случаях Ананди выручает, вместе с Фули.


  • 0

#4827
Аделя :*

Аделя :*
  • Гость
  • 13 сообщений
 



[quote name="Liya11" post="26456839" timestamp="1374778572"]

 [quote name="Atidi" post="26456703" timestamp="1374777065"]

Ого... Ананди встретила Гулливера... ппц эта дочь ее подруги? Такое чувство что Ананди 20 летняя девушка...[/quote]
Да Ананди взросло смотрится. А эта маленькая Гуля, дочь Чампы. Помню эту девочку. они вместе играли и Фули была, Чампа уже тогда беременная была, я думала она погибла вместе с ребенком. А она успела родить и погибла, очень трагично. Теперь Гуля страдает, что она дочь грешницы. 
 

Это Чампа кажется та которая еще сбежала с парнем, а потом вернулась домой, кажется Ананди и Фули стали случайными помощницами Чампы при побеге что-то такое кажется было????
  • 0

#4828
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Ого... Ананди встретила Гулливера... ппц эта дочь ее подруги? Такое чувство что Ананди 20 летняя девушка...

Да Ананди взросло смотрится. А эта маленькая Гуля, дочь Чампы. Помню эту девочку. они вместе играли и Фули была, Чампа уже тогда беременная была, я думала она погибла вместе с ребенком. А она успела родить и погибла, очень трагично. Теперь Гуля страдает, что она дочь грешницы.
Это Чампа кажется та которая еще сбежала с парнем, а потом вернулась домой, кажется Ананди и Фули стали случайными помощницами Чампы при побеге что-то такое кажется было????
да да она.
жалко малышку
  • 0

#4829
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Кто может рассказать почему погибла Чампа? При родах да?

Чампу также рано выдали замуж, будучи беременной она сбежала со своим возлюбленным в другую деревню, только не помню от кого она беременная, от мужа или возлюбленного (кажется от возлюбленного). Её стали искать и хотели наказать, ведь она нарушила традиции. Но её возлюбленный испугался и бросил её. Так и осталась она одна с беременностью. Когда пришла к себе домой, родители её не приняли, обозвали шлюхой и прогнали. Потом она стала скрываться, её по всюду искали, хотели уничтожить, т.к. совершила грех (по традициям Индии). И как то на помощь пошли к ней её подружки Ананди и Фули. В этот момент помог ей служитель храма, Чампа успела убежать, но служителя убили палками. .....потом мы слышали, что она погибла...................... Прошло время и я узнаю, что Чампа родила ребенка, оставила матери, а сама от позора и злых слухов, она покончила с собой. Теперь её дочь страдает, с ней никто не играется, жители её обзывают, так как этот "детеныш косули" дочь грешницы, даже ребенок опозорен на всю деревню((( 

Очень печально...


Сообщение отредактировал Liya11: 26.07.2013, 13:26:55

  • 3

#4830
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Да Лакита, она несколько ников создала!!



а зачем? Ну да ладно это неважно уже. Оперативно работают модераторы. attachicon.gifspam_light.gif
В этой теме по ходу свой индийский сериал Всем счастья и любви девушки а парням денег)!
)) ой, боюсь, это не в последний раз. Ребята, чтобы такое больше не повторялось, давайте жить дружно и не надо ломать комедию!
А мне понравилось что сериал вчера на полночь перенесли, зато все дела успела сделать. ))) вчерась ананди и жагдиш на мой взгляд, очень хорошо сыграли свои роли, напоследок. Теперь акырындап будем привыкать к новым образам. Думаю, справимся! ))
кыздар, спасибки за плюсы! ))
  • 1

#4831
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Да Лакита, она несколько ников создала!!



а зачем? Ну да ладно это неважно уже. Оперативно работают модераторы. attachicon.gifspam_light.gif
В этой теме по ходу свой индийский сериал Всем счастья и любви девушки а парням денег)!
)) ой, боюсь, это не в последний раз. Ребята, чтобы такое больше не повторялось, давайте жить дружно и не надо ломать комедию!
А мне понравилось что сериал вчера на полночь перенесли, зато все дела успела сделать. ))) вчерась ананди и жагдиш на мой взгляд, очень хорошо сыграли свои роли, напоследок. Теперь акырындап будем привыкать к новым образам. Думаю, справимся! ))
кыздар, спасибки за плюсы! ))
  • 2

#4832
*****авика

*****авика
  • Гость
  • 34 сообщений

Блин, авика извеняй я тебе вместо плюса нечаянно влепила минус, честно, за Шива красавчика хотела отблагодарить, сама не пойму как так вышло((
Капризка! Клевый пересказ))
у нас появился еще один пересказчикничего

ничего страшного))


  • 0

#4833
*****авика

*****авика
  • Гость
  • 34 сообщений

да мне тоже стало жалко маленькую гули, но ведь она и вправду не в чем не виновата(не понимаю их традиции)


  • 0

#4834
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Извините плиз, я там нечаянно 2 раза отправила.
  • 0

#4835
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Сегодня лысый пень (бос Кхаджана) будет домогаться Баго.....интересно когда Кхаджан узнает, что он будет делать??? убьет или простит?????
  • 0

#4836
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Жагия опять возмется за свое, начнет плохо вести себя. уроки учить не будет
вы заметили, что у них каникул не бывает??
кашан карасанда сабакка жиналад
  • 0

#4837
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Сегодня лысый пень (бос Кхаджана) будет домогаться Баго.....интересно когда Кхаджан узнает, что он будет делать??? убьет или простит?????


да в рекламе показалось, что ананди такая большая стала! прям бойжеткен!

Сообщение отредактировал jakopati: 26.07.2013, 13:45:04

  • 0

#4838
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Сегодня лысый пень (бос Кхаджана) будет домогаться Баго.....интересно когда Кхаджан узнает, что он будет делать??? убьет или простит?????

Лысого пеня Кхаджан конкретно отпинает, только не знаю до смерти или... 


Сообщение отредактировал Liya11: 26.07.2013, 15:19:25

  • 0

#4839
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Жагия опять возмется за свое, начнет плохо вести себя. уроки учить не будет
вы заметили, что у них каникул не бывает??
кашан карасанда сабакка жиналад

еще заметили никаких условий для учебы не создали жагдишу? Во-первых, парта его какаято слишком узкая, у него локти не помещаются, и поэтому неудобно писать. А во-вторых, где светильник, лампа, бра с левой стороны на парте? Где они? Один тусклый свет! Я вчера смотрела и жыным устап отырды байрон мен сумитрага. Нет условий для нормальной учебы ребенку??? Сумитра же типа пысык келин, не болды оган? Есенгиреп жур гой, ананди кетип калды деп. )))
  • 0

#4840
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Сегодня лысый пень (бос Кхаджана) будет домогаться Баго.....интересно когда Кхаджан узнает, что он будет делать??? убьет или простит?????

Лысого пеня Кхаджан конкретно отпенает, только не знаю до смерти или...
круто....он этого заслужил....ходит озинше боп.....как будто Баго на него посмотрит....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.