Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4801
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Что то новички все про Шива спрашивают, как будто мы уже все серии посмотрели))))


  • 0

#4802
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Что то новички все про Шива спрашивают, как будто мы уже все серии посмотрели))))


вот вот)) но мы же осведомлены благодаря нашей Суперской темке!! :super: а еще у нас есть главные информаторы)) так что ))))
  • 0

#4803
Индира-Едиль Адилбаевы

Индира-Едиль Адилбаевы
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Что то новички все про Шива спрашивают, как будто мы уже все серии посмотрели))))

+


  • 0

#4804
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Индира-Едиль Адилбаевы вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 1

#4805
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Всем спасибо) оч приятно) мдааа я тож прочла и так странно читать)нет ни запятых, ни точек не поймешь, где смысл заканчивается) но я надеюсь вы все поймете))
  • 0

#4806
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Всем ++ за пересказы.
 
я наткунулась на такое, мимими  так мило first_move.gif Такие чистые и искренние чувства, если бы не знала наперед что будет, то не поверила что они не будут вместе, очень хорошо играют актеры, вроде еще дети а чувственно так.

http://www.youtube.c...h?v=N0HQAhO2R_4


  • 0

#4807
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 так мило.. Такие чистые и искренние чувства, если бы не знала наперед что будет, то не поверила что они не будут вместе, очень хорошо играют актеры, вроде еще дети а чувственно так.

Детская любовь. Дети хорошо передали эти чувства. И не верится, что это последняя детская серия((

Млин, этот громадина Василий появился из неоткуда, сидел бы дома.


  • 0

#4808
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Всем спасибо) оч приятно) мдааа я тож прочла и так странно читать)нет ни запятых, ни точек не поймешь, где смысл заканчивается) но я надеюсь вы все поймете))

Когда ставишь запятые и точки, то читая, ты останавливаешься. А тут мы со скоростью, но вроде поняли))))


  • 0

#4809
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).[/ex]
  • 4

#4810
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю sumitra вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).[/ex]
  • 3

#4811
Аделя :*

Аделя :*
  • Гость
  • 13 сообщений
*Привет всем! Я здесь новенькая:)Надеюсь смогу к вам в общество вступить...Обожаю сериал Келiн, не пропускаю ни одной серии. Очень нехочу расставаться с прежними Ананди и Жагдишем, боюсь не привыкну ко взрослым А. и Ж..
  • 0

#4812
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Я чет не поняла Сумитра и Балика Вадху это один человек чтоль? offtop.gif

 

По сабжу: сегодня сериал во сколько будет? надеюсь не в 12 ночи опять?

 


  • 0

#4813
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я чет не поняла Сумитра и Балика Вадху это один человек чтоль?

Да  Лакита, она несколько ников создала!!


  • 1

#4814
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Привет всем! Я здесь новенькаяНадеюсь смогу к вам в общество вступить...Обожаю сериал Келiн, не пропускаю ни одной серии. Очень нехочу расставаться с прежними Ананди и Жагдишем, боюсь не привыкну ко взрослым А. и Ж..

 

Добро пожаловать ;)  а мне интересно посмотреть скачок в сериале, конешно мы привыкли к старым  молодым актерам Ананди и Жагии. Кстати еще год назад Ананди и Жагдиш совсем дети были, когда она вспоминала как они ругались то там у Жагии усиков еще не было laugh1.gif


  • 0

#4815
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

По сабжу: сегодня сериал во сколько будет? надеюсь не в 12 ночи опять?

В 22:30 ч. будет!!!


  • 0

#4816
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Капризка, спасибо тебе за пересказ, да понравился )) если позволишь я немного дополню его?
 Сонымен, наша ана-ша терь будет дружить с Гулей,дальше видно будет.

Ну Джем ты в своем репертуаре, такие грустные сцены с таким юмором пересказываешь :lol: !


  • 0

#4817
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Вчера из-за футбола не смогла посмотреть, не досидела до окончания матча, всем спасибо за пересказ ++++++


  • 0

#4818
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
девченки привет!
наслаждаемся и любуемся Ананди!!! и запоминаем навсегда!

я уже новичков боятся начала!

Сообщение отредактировал jakopati: 26.07.2013, 12:43:06

  • 0

#4819
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Да Лакита, она несколько ников создала!!

 

 

 а зачем? Ну да ладно это неважно уже. Оперативно работают модераторы.

В этой теме по ходу свой индийский сериал girl_crazy.gif Всем счастья и любви девушки а парням денег)!


Сообщение отредактировал Лакита: 26.07.2013, 12:37:40

  • 0

#4820
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вчера из-за футбола не смогла посмотреть, не досидела до окончания матча, ...

Футбол посмотрела, счет узнала и на Келин сил не хватило  (я права  :D ) Шутка, извини!!! :kiss: 


Сообщение отредактировал Liya11: 26.07.2013, 12:45:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.