Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4781
*****авика

*****авика
  • Гость
  • 34 сообщений

Когда Ананди уехала, дом Каляновых опустел, все грустные, келинки в слезах, как будто кто то умер. Сумитра сама виновата, могла бы промолчать, а теперь больше всех страдает: нам будет одиноко, как мы будем жить без 

ну она же сама отправила теперь че ревет)


  • 0

#4782
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Вот пересказ:)короче ананди сабирет вещи и будет спускаться по леснице и все вспоминать свою свадьбу, бабку и все хорошее потом к бабке подошла и покланилась она ей деньги дала и сказала будь счастлива...затем она пошла в малельню и попросила у бога здоровья для родителей (Байрона и Сумитры) и все там как начнут плакать потом они медленно будут идти к машине но Жагдиш все равно не спустится она со всеми попрощается и сядит в машину и тогда Жагдиш начнет кричать Ананди и бежать к машине как схватит ее руку и скажет я буду тя навещать (нет лучше бы сказал я люблю тя без тя не могу деп)) и они уедут...затем Байрон схватит за плечо Жагдишии и он возьмет и отталкнет его руку и убежит все зайдут в дом и начнут плакать....когда Ананди с родителями почти приедут Ананди увидит манговое дерево и как девочки достают манго всем дают кроме одной маленькой девочки и она слезит из машины и подойдет к ней оказывается что она дочь Чампы и никто с ней из-за этого не играет Чампа умерла...она с ней подружится....потом придет домой и скажет маме что прежний дом лучше здесь она не в своей тарелке...ляжет спать но не может уснуть и мама придет скажет все хорошо и уложит ее спать...тем временем Жагдиш злой сидит делает уроки но не может их сделать хочет закрыть но увидит письмо Ананди и начнет делать уроки к нему подойдет бабка и он на нее накричит что она во всем виновата не довала Ананди спокойно жить...все вроде бы:)надеюсь вам понравился мой рассказ:)
  • 3

#4783
*****авика

*****авика
  • Гость
  • 34 сообщений

1069357_554582591271649_2049747513_n.jpg

поклонникам шивы 


  • 0

#4784
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вот пересказ :)................ :)надеюсь вам понравился мой рассказ :)

Когда читала, как будто я торопилась куда то...))) Молодец, у тебя свой стиль пересказа!! Лови ++!! 


  • 0

#4785
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений


Вот пересказ :)................ :)надеюсь вам понравился мой рассказ :)

Когда читала, как будто я торопилась куда то...))) Молодец, у тебя свой стиль пересказа!! Лови ++!!
спасибо большое:)
  • 0

#4786
*****авика

*****авика
  • Гость
  • 34 сообщений

а чампа была ровесницей  ананди?


  • 0

#4787
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

а чампа была ровесницей ананди?

кажется на год старше ее
  • 0

#4788
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Капризка, спасибо тебе за пересказ, да понравился )) если позволишь я немного дополню его?
Вообщем, я сделала вывод, что если вдруг в Индии начнут призывать девушек в армию, то Ананди точно пойдет, по той простой причине что у нее нет плоскостопия, о чем свидетельствует отпечаток ее стопы, разукрашенный в красную краску! )) сойтип, семья кальяновых кайгыдан кан жутып жатыр, а ананди быстро адаптируется в новых условиях. Когда я увидела дочь чампы Гулю, как ее прозвала Лиюша, )) я подумала это очередная их малолетняя вдова, с которой никто не играет. Оказывается, нет. Жалко ребенка, особенно когда она сказала что ее мать ушла в храм принести ей молоко. На фоне маленьких детей наша ананди выглядит Феоной из Шрека, такая взбитая )) да не то что детей, на фоне гены-сумитры, которые выпроводили ее, взяв еки колтыгынан.
Ананди, собираясь спать, как всегда ни одежду не снимает, ни украшения, ни волосы распускает, куни бойы журген, колтыгы сасыып кеткен койлекпен уйыктай береди екен )) чем чем, а у нас в магазине индийского трикотажа лотки переполнены всякими ночнушками да халатами, неужто нельзя надевать их? Вот как в турец сериалах, там они показывают обширно весь свой текстиль, и одежду, и постельное белье, мебель и тд. А тут.... )) ну да ладно. Сонымен, наша ана-ша терь будет дружить с Гулей,дальше видно будет.
  • 4

#4789
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Вот пересказ :)................ :)надеюсь вам понравился мой рассказ :)

Когда читала, как будто я торопилась куда то...))) Молодец, у тебя свой стиль пересказа!! Лови ++!!
да, мне тоже почемуто так казалось )) видимо, ты хотела рассказать о самом основном, у тебя хорошо получилось! ) как будет возможность поставить плюсик, так обязательно! )
  • 0

#4790
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Блин, авика извеняй я тебе вместо плюса нечаянно влепила минус, честно, за Шива красавчика хотела отблагодарить, сама не пойму как так вышло((
Капризка! Клевый пересказ))
у нас появился еще один пересказчик)) :super:
  • 0

#4791
DILYA04

DILYA04
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Доброго времени суток всем! я у Вас новичок)) По телевизору смотреть доооолго, на ютубе вообще не понятно все на хинди. Подскажите пожалуйста, кто такой Шив? Откуда он взялся? Почему родители Жагдиша выдают Ананди за него замуж? Заранее рахмет :)


  • 0

#4792
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

А как наша Гена плачет :faceoff:   Джем лови+++ я под столом)))))


Сообщение отредактировал Типруша: 26.07.2013, 02:21:20

  • 0

#4793
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

.... письмо Ананди:

Подробнее: Жагдиша, слушайся бабушку, маму и отца. Молись Богу Кришне. Пей молоко, потом за собой мой пустую посуду. Не трать много времени с друзьями. Меньше смотри телевизор.

Это указание Ананди, по которому должен следовать Жагдиш))


  • 0

#4794
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

А как наша Гена плачет :faceoff: Джем лови+++ я под столом)))))

аха, Типруша, рахмет! Словила! ))
  • 0

#4795
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вообщем, я сделала вывод, что если вдруг в Индии начнут призывать девушек в армию, то Ананди точно пойдет, по той простой причине что у нее нет плоскостопия, о чем свидетельствует отпечаток ее стопы, разукрашенный в красную краску! )) ..................... Сонымен, наша ана-ша терь будет дружить с Гулей,дальше видно будет.

Не сравненный вывод, который сделала обладательница "острого ума"!!!!


  • 0

#4796
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Джем, тащусь от твоего пересказа :kruto:
хоть раньше немного было непривычно, сейчас всё в теме !!!! Завтра отплюсую))))
успела все потратить)))
бабку Калло жалко стало в один момент))
когда она пошла успокаивать Жагдиша, он ее послал подальше от себя, со словами во всем вы виноваты из за "вас" ушла Ананди. первый раз в жизни она сказала правду, что она была против ухода Ананди, а ей не поверили :)
  • 0

#4797
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Доброго времени суток всем! я у Вас новичок)) По телевизору смотреть доооолго, на ютубе вообще не понятно все на хинди. Подскажите пожалуйста, кто такой Шив? Откуда он взялся? Почему родители Жагдиша выдают Ананди за него замуж? Заранее рахмет :)

привет! Шив это второй муж Ананди, а почему выдают Ананди за него замуж буйырса мы скоро все увидим. Если у Жагдиша появится Гаури, то Ананди следовательно найдут другого (то бишь Шива)
который намного лучше Жагдиша.
  • 0

#4798
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

бабку Калло жалко стало в один момент))
когда она пошла успокаивать Жагдиша, он ее послал подальше от себя, со словами во всем вы виноваты из за "вас" ушла Ананди. первый раз в жизни она сказала правду, что она была против ухода Ананди, а ей не поверили :)

Мне тоже стало старуху жаль. 


  • 0

#4799
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

.... письмо Ананди:

Подробнее: Жагдиша, слушайся бабушку, маму и отца. Молись Богу Кришне. Пей молоко, потом за собой мой пустую посуду. Не трать много времени с друзьями. Меньше смотри телевизор.
Это указание Ананди, по которому должен следовать Жагдиш))
Аха))
придя в себя немного от шока, он его приклеил, как заметку,
посмотрим, к чему это приведет!
  • 0

#4800
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Теперь Ананди пол серии будет идти до двери :faceoff:

Ой, не говори, пока шла, все углы оплакивала, каждую точку на стене вспоминала и плакала. Так бы и шла пока её Сумитра с Геной не выпроводили)
вот на что я смотреть не люблю, как рыдает Ананди ))
слишком много плачет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.