Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4661
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

когда делала фотки из серии, когда жагия с ананди бегут по пустыне к друг другу, после долгой разлуки, думаю почему пустыня? кхаджеке туда переехал чтоль с женой то?

Пустыню ещё с самого начала сериала показывали. Когда они едут в Биларию, то  проходят через пустыню. Помнишь когда Ананди первый раз убежала домой, автобус на котором она ехала, держал другой путь, вот и указали ей, что через пустыню быстрее доберешься до Биларии. У них же деревни в пустыни, а у нас в Казахстане деревни в степи))

Каджеке никуда не переезжал, только другой дом там же купил.


  • 0

#4662
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Ананди тока 13, на вид  я бы дала минимум 15

Оказывается не только в сериале, и на самом деле тогда было 13. Вот крупная девака!!! Тоже бы дала её 15-16 лет!)))
дааа, точно не родись красивой,
зато сейчас она постройнела похудела, и стала настоящей леди :kruto:
  • 0

#4663
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Рахметик за плюсы Кыздар!!
Уже сегодня мы будем наблюдать прощание Ананди с домом Каляни? Или это растянут на завтра?
  • 0

#4664
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Уже сегодня мы будем наблюдать прощание Ананди с домом Каляни? Или это растянут на завтра?

Растянут до завтра((( Опять будут плакать и плакать, идти и идти, и до завтра будет ползти...


  • 0

#4665
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

В рекламе Калло сказала что хочет иметь внука я про себя подумала Боже мой Калляни тебе варуна и нанду мало и кучу проблем.


  • 0

#4666
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

ни один праздник в доме Каляни не проходит без крик истерик,ссор и проблем


  • 0

#4667
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

добро пожаловать Капризка,


  • 0

#4668
*****авика

*****авика
  • Гость
  • 34 сообщений

приветик всем я новенькая))надеюсь вы меня примите в свое сообщество)


  • 0

#4669
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Вот я совсем не понимаю КхадЖына. То то ему не нравится,то это! Он ведь сам недавно так хотел забрать дочку домой, а терь опять орет. Он что хочет чтоб Ананди раньше времени залетела? Сумитра с Байроном ведь ей плохого не желают. наобарот они хотят убереч ее от своего сына, чтоб тот не домогался ее. че за отец.
  • 0

#4670
*****авика

*****авика
  • Гость
  • 34 сообщений

Вот я совсем не понимаю КхадЖына. То то ему не нравится,то это! Он ведь сам недавно так хотел забрать дочку домой, а терь опять орет. Он что хочет чтоб Ананди раньше времени залетела? Сумитра с Байроном ведь ей плохого не желают. наобарот они хотят убереч ее от своего сына, чтоб тот не домогался ее. че за отец.

да возможно,но как то странно обратно возвращать ее 


  • 0

#4671
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Спасиб большое:)
  • 0

#4672
Айамира

Айамира
  • Свой человек
  • 659 сообщений
для меня тож странны их обычаи. Но ведь это все бабка хотела и женила, типа мы должны помнить и чтить традиции наших предков. а так Сумитра и Байрон изначально были протв раннего брака. Ведь они все прекрасно знали что они повзрослеют и .......
  • 0

#4673
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вот я совсем не понимаю КхадЖына. То то ему не нравится,то это! Он ведь сам недавно так хотел забрать дочку домой, а терь опять орет. Он что хочет чтоб Ананди раньше времени залетела? Сумитра с Байроном ведь ей плохого не желают. наобарот они хотят убереч ее от своего сына, чтоб тот не домогался ее. че за отец.

Кхаджо испортился после тюрьмы и легких денег. У него с головой не всё в порядке, поэтому он постоянно меняет своё мнение.


  • 0

#4674
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

приветик всем я новенькая))надеюсь вы меня примите в свое сообщество)

привет Авика,добро пожаловать к нам


  • 0

#4675
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

для меня тож странны их обычаи. Но ведь это все бабка хотела и женила, типа мы должны помнить и чтить традиции наших предков. а так Сумитра и Байрон изначально были протв раннего брака. Ведь они все прекрасно знали что они повзрослеют и .......

Не помню были ли изначально против Сумитра и Байрон на счет свадьбы Жагдиша. Но Ананди нашел Байрон, он и за сватал её.


  • 0

#4676
*****авика

*****авика
  • Гость
  • 34 сообщений

symitra спасибо большое)


  • 0

#4677
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

symitra спасибо большое)

не за что


  • 0

#4678
*****авика

*****авика
  • Гость
  • 34 сообщений

 

для меня тож странны их обычаи. Но ведь это все бабка хотела и женила, типа мы должны помнить и чтить традиции наших предков. а так Сумитра и Байрон изначально были протв раннего брака. Ведь они все прекрасно знали что они повзрослеют и .......

Не помню были ли изначально против Сумитра и Байрон на счет свадьбы Жагдиша. Но Ананди нашел Байрон, он и за сватал её.

 

байрон засватал то засватал.но по моему если не ошибаюсь, это кхаджан рано отправил ананди в дом родителей мужа


Сообщение отредактировал *****авика: 24.07.2013, 18:51:10

  • 0

#4679
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений

ДВ   ! Видимо , отец Ананди внуков хочет , а Сугна разве не ровесница Ананди ? 


  • 0

#4680
*****авика

*****авика
  • Гость
  • 34 сообщений

ДВ   ! Видимо , отец Ананди внуков хочет , а Сугна разве не ровесница Ананди ? 

нет сугна старше ананди


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.