Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4641
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 

Кто заметил, когда Ананди распаковывала подарки, там были тапочки. Так вот эти тапочки я видела не раз, когда кто нибудь их дарит))


золотистые тапочки имеешь в виду? Их кришна-говинд подарили. Я не поняла, ты имеешь в виду что их ктото уже дарил комуто? ))

 

Да я ранее уже видела эти тапочки, как то давно Калоша Сугне дарила, потом Типри получила эти тапочки в подарок, ещё раньше тоже такие тапочки дарили.

Да ладно, я так просто)))


  • 0

#4642
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Жако или Данусь перескажите для Джемчика. Атиди уже вышла. 


  • 0

#4643
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Привет всем я новенькая)примите меня плиз) надеюсь подружимся)):D
  • 0

#4644
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Привет всем я новенькая)примите меня плиз) надеюсь подружимся)):D

Привет :hi: добро пожаловать!!
Принимаем в наши обсуждения
:)
  • 0

#4645
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

 Я вот считаю что это вполне нормальная реакция жагдиша была. )) половозрелый период начался, бушуют гормоны. Сумитра с байреке могли бы переживать за то, если б жагдиш не интересовался бы евочками. )) и наверное сумитре не стоило раздувать из этого огонь. Могла бы просто поговорить с сыном и снохой, объяснить им "запретные" темы или доверить этот разговор байрону. А потом, жагдиш разве станет разумнее от того что ананди не было рядом столько там лет. На другую же перекинулся козел. ))

Согласна с тобой. Но тут на этих келинок влияют суровые традиции. Сумитра Байрону наверно так описала эту картину (нам показали немую сцену), что Жагдиш не просто подглядывал, а чуть ли не полез до Ананди. 


  • 0

#4646
Айжан Тлеумуратова

Айжан Тлеумуратова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

мне нравится смотреть этот сериал...больше из-за обычиев...смотрю и не нарадуюсь,что живу в Казахстане)

)у нас тоже похлеши,есть семьи которые соблюдают есть которые нет


  • 0

#4647
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Пересказ 23 июля. День большого события! День рождение Ананди!

Серия начинается с Шияма.
Сидит на кровати, весь задумчивый, слова матери Шияма:
очень хорошо, что ты вернулся, без тебя нам было плохо, дом опустел. И т.д
Шиям вдруг слышит плачь ребенка, ищет его, и видит Варуна, с непонятным таким лицом)) смотрит на него и проговаривает Варун?!
Приходит Сугна, красивая вся такая, ни следа от падения.
И спокойно как ни в чем не бывало разговаривает с ним.
Разговор до словно не помню))
вот : Нужно пойти на ярмарку, сегодня же ДР невестки, мы должны купить ей подарок.
Шиям смотрит на жену.
Сугна: Шиям, ты не ожидал меня увидеть? Я много думала, и решила. Ты вель всегда был рядом со мной прощал мои ошибки, не давал раскиснуть. Это я тебя подвела, и я должна просить у тебя прощение!
Тут зовет Ратха Сугну. Она собирается уходить, Шиям ее задерживает, взяв за руку, не проронив ни слова! И они в слезах обнимаются!!!!!
Итак, дальше дом Каляни Деви
где во всю идет встреча гостей!
Разговор с Банвари пересказала Лия, Банвари говорит, после того случая все жители деревни косо смотрят на меня, я виновата перед невесткой и не могла не придти!
Каляни: я рада что ты принимаешь свои ошибки, а я не жалею не о
чем!
Байрон встречает Шияма: Шиям я очень рад что вы помирились, вы все же одна семья! И в семье такое иногда бывает, самое важное это решать спокойно вместе все проблемы. Женится легко быть семьей трудно...
Ну там приходят Кжаджановы.
Сцена появления Ананди с Жагдишем о ней писала я и Лия)))

Анандишку обнимает Баго, благославляет, и просит сберечь ее дочь от дурных глаз.
Ананди проходит по шеренге построенной из родственников и гостей, кланяясь в ноги, и получая благославления.
Фули: Ананди ты такая красивая!! И Жадгиш тоже,
вы прямо как принц и прицесса!
Как же там городские поздравляют именинников :cinfused: пока думает Жагдиш отвечает: Happy birthday!!
Банвари: ну что мы так и будем все стоять??
Давайте танцевать и веселится!
Что вы уставились на меня? Бейте в барабаны свои :)!!!
Танцы: Ананди танцует вместе с девочками, Жагдиш глаза никак не может оторвать, и увидев это Ананди притягивает Жаггию на танцплощадку. Потом подключают Байрона с Сумитрой Шиям и все все все кроме Сугны, там еще Маданы. И Каляни сидит на своей качалке, собирая жестами всех и прикладывая ко лбу себе))))
Комната Ананди:
Ананди и Жагдиш, садятся на кровать и разговаривают о том как прошел вечер!
О подарках.
Жагдиш говорит, пошли смотреть их.. Она открывает некоторые выборочно, и комментирует какой от кого.
Жагдиш, а ты что мне подаришь?
Ж: ничего, я что должен был тебе что то дарить?
А: Да! почти совсем обиженная.
Ж: тебе еще и подарок нужен? Избалованная мышь!
А: я тебе и ответить могу! Как же ты разговариваешь со мной?
Ж: Ответь!
А: Избалованный! Хотя нет Бабушка если услышит, что я тебя так называю то будет ругаться! Обезьяна!
Ж: ты уже просмотрела половину, посмотри оставшиеся! Потом я тебе подарю свой подарок!
Ананди довольная дальше разворачивает свертки!
И просит показать свой подарок!
Жагдиш достает его из под кровати, и вручает в руки.
Ананди развернув пугается слишком открытого наряда. А Жагдиш рассказывает историю о покупке этих вещей.
В итоге Ананди идет переодеваться, Жагдиш мучаясь сомнениями решается заглянуть в замочную скважину!
Спустя пару минут, эту картину застает Сумитра! Вся напуганная гонит Жагдиша спать.
Выходит Ананди, и пугает Сумитру ЕЩЕ БОЛЬШЕ)))
ну там Ананди рассказывает о том что Жагдиш подарил это, и попросил померить, где же он спрашивает Сумитру, та говорит, он ушел спать, и ты спи ложись, уже поздно.
Сумитра к Байрону подошла!
Байрон говорит, как буд то не ДР делали а свадьбу)) говорит что праздник удался.
Сумитра: да благодаря Бабушке мы устроили такой той.
Но мы совершили ошибку, рано женив наших детей. Жагдиш подарил одежду Ананди, те которые носят городские девчонки. Байрон: что в этом такого? Наверно приглядел на ярмарке.
Сумитра: это не спроста, нужно предотвратить последствия.
  • 4

#4648
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ой блин, дальше как в тумане, все бегая смотрела конец совсем близок, кто нить дополните плиз ;)
  • 0

#4649
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Ой блин, дальше как в тумане, все бегая смотрела конец совсем близок, кто нить дополните плиз ;)

В принципе нечего добавлять, все пересказала, а серия заканчивается тем что после утренней молитвы все идут в гостинную и Байрон говорит что дети подросли и возмужали и им теперь нельзя жить под одной крышей и он принял решение отправить Ананди к ее родителям.


  • 0

#4650
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Ананди тока 13, на вид  я бы дала минимум 15 blush2.gif Не понимаю Байрона и Сумитру сами женили теперь травмируют детей разлучают, ну да ладно, видимо это для скачка сериала сделали. Серия классная, Василий п оходу танцевать не умеет только хлопал)

Сугна с Шиямом радуют тоже first_move.gif

 


  • 1

#4651
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

 

 

Кто заметил, когда Ананди распаковывала подарки, там были тапочки. Так вот эти тапочки я видела не раз, когда кто нибудь их дарит))


золотистые тапочки имеешь в виду? Их кришна-говинд подарили. Я не поняла, ты имеешь в виду что их ктото уже дарил комуто? ))

 

Да я ранее уже видела эти тапочки, как то давно Калоша Сугне дарила, потом Типри получила эти тапочки в подарок, ещё раньше тоже такие тапочки дарили.

Да ладно, я так просто)))

 

 

 

Да да, я тож заметила... эту же обувь подарили Сугна и Шиям Типруше)))


  • 0

#4652
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

 

Ой блин, дальше как в тумане, все бегая смотрела конец совсем близок, кто нить дополните плиз ;)

В принципе нечего добавлять, все пересказала, а серия заканчивается тем что после утренней молитвы все идут в гостинную и Байрон говорит что дети подросли и возмужали и им теперь нельзя жить под одной крышей и он принял решение отправить Ананди к ее родителям.

 

  Да уж.. а Каляни тока начала нормально относится к Ананди после последних происшествий)) Барон новую традицию придумал... А Кхаджан походу будет против и зол на это... он так кричал в рекламке после серии вчерашней...)))


  • 1

#4653
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ананди тока 13, на вид  я бы дала минимум 15 

Оказывается не только в сериале, и на самом деле тогда было 13. Вот крупная девака!!! Тоже бы дала её 15-16 лет!)))


  • 0

#4654
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

  Да уж.. а Каляни тока начала нормально относится к Ананди после последних происшествий)) Барон новую традицию придумал... А Кхаджан походу будет против и зол на это... он так кричал в рекламке после серии вчерашней...)))

Кхаджеке наверно старуху как всегда будет винить, скорее всего он подумает, что она прогоняет Ананди. 


  • 1

#4655
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Молодец Данусик!!1 Не поленилась и нашла время пересказать серию!!! ++++!!!


  • 0

#4656
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
когда делала фотки из серии, когда жагия с ананди бегут по пустыне к друг другу, после долгой разлуки, думаю почему пустыня? кхаджеке туда переехал чтоль с женой то?
он разбогател и зубы стал показывать, орет не довольный всю жизнь...
  • 0

#4657
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Жако или Данусь перескажите для Джемчика. Атиди уже вышла.

ой со школьной скамьи не люблю пересказы, лень матушка)))
у Дануси и Лиюши хорошо получается!
и от меня плюсики

Сообщение отредактировал jakopati: 24.07.2013, 11:54:55

  • 0

#4658
KaprizZzka

KaprizZzka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений
Когда я через интернет посмотрела двести какую то серию то Кхаджан стал нищим там у него небыло ни большого дома ничего...стояла старая хижина и кровать...кажется в будущем он все потеряет...
  • 0

#4659
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Когда я через интернет посмотрела двести какую то серию то Кхаджан стал нищим там у него небыло ни большого дома ничего...стояла старая хижина и кровать...кажется в будущем он все потеряет...

Ваще Кхаджо нищий уже был, по своей глупости и по вине Махавира. А в будущем не могу сказать, пока не видела.


  • 0

#4660
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Рахмет, девочки всем за пересказ! Данчик, тебе особый! Ловите плюсары! ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.