Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4621
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Кхаджана задело, что старуха сказала: она отмечает не только день рождение Ананди, а ещё возвращение её внучки в дом мужа.

 

Но потом Кхаджан после увиденного красивого зрелища, радовался, что пришел и увидел свою дочь, начал расхваливать сватов. И на долго ему это хватит?


  • 0

#4622
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я то раньше думала, почему Сугна не танцевала, беременная что ли, а вон он что, не поправилась после болезни.


  • 0

#4623
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
вот и пришел конец счастливому дню!
  • 0

#4624
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
Байрон расскажет всем, что произошло то? почему он так хочет сделать?

перед всеми гостями калоша говорит, что празднует возвращение внучки в дом сватов! это конечно радость, но сор мне кажется не должен выносится из избы!
  • 0

#4625
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А как Жагдиш смотрел не отрываясь, на Ананди: ты стала прекрасной! (воо как надо!!). Молодец Жагия, хорошо показал чувства.)

А как он за подарком под кровать полез. Ананди раскрыв подарок, говорит: оно красиво, но короткое и рукава короткие, это не мой размер, это детское платье. 


  • 0

#4626
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Вот это 13 летие было у Ананди!
Вначале Жагдиш - как принц
на белом коне))
а потом и внесли Ананди, на красивых носилках, по нашему "зембiл"
  • 0

#4627
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Вот это 13 летие было у Ананди!
Вначале Жагдиш - как принц
на белом коне))
а потом и внесли Ананди, на красивых носилках, по нашему "зембiл"

И вышла Ханшайым, сияющая ослепительной красотой. Сказка красивая была, у меня улыбка с лица не сходила)))


  • 0

#4628
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Байрон расскажет всем, что произошло то? почему он так хочет сделать?

В начале будет говорить всё вокруг да около, но все никак не поймут, всё таки придется ему рассказать правду. 

Ананди повзрослела, а Жагдиш возмужал, чтоб не было последствий, отправит Анандёку к родителям. Они боятся не обдуманных поступков Жагии. Когда исполнится 18 лет, Байрон  заберет её обратно.


  • 0

#4629
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

А как Жагдиш смотрел не отрываясь, на Ананди: ты стала прекрасной! (воо как надо!!). Молодец Жагия, хорошо показал чувства.)
А как он за подарком под кровать полез. Ананди раскрыв подарок, говорит: оно красиво, но короткое и рукава короткие, это не мой размер, это детское платье.

а как же он смотрел когда Ананди красиво кружилась в танце.. Как завороженный)))
  • 1

#4630
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
танцевали ну очень круто и красиво!
жагдиш прям глаза от Ананди оторвать не мог!
Байрон заигрывает с любимой женой пританцовывая!
васюта с геночкой смешные, из роста васанта 2 гены выйдет))
шиям с сугной молодцы, рада что помирились!
  • 0

#4631
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Кто заметил, когда Ананди распаковывала подарки, там были тапочки. Так вот эти тапочки я видела не раз, когда кто нибудь их дарит))


  • 0

#4632
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Млин, как эти индийцы не устали головой качать, а то я попробовала, у меня шея заболела и чуть мозг свой не пошатнула)))


  • 2

#4633
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений


Байрон расскажет всем, что произошло то? почему он так хочет сделать?

Когда исполнится 18 лет, Байрон заберет её обратно.
огого! 5 лет у родителей будет, надеюсь ей быстро 18 исполнится!
как это дом без Ананди! калоша над кем издеваться будет, заскучает небось
  • 0

#4634
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
 
огого! 5 лет у родителей будет, надеюсь ей быстро 18 исполнится!
как это дом без Ананди! калоша над кем издеваться будет, заскучает небось

Скачок 5 лет нам покажут в следующую вторник 30 июля.))


  • 0

#4635
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
приветики! Я вот считаю что это вполне нормальная реакция жагдиша была. )) половозрелый период начался, бушуют гормоны. Сумитра с байреке могли бы переживать за то, если б жагдиш не интересовался бы евочками. )) и наверное сумитре не стоило раздувать из этого огонь. Могла бы просто поговорить с сыном и снохой, объяснить им "запретные" темы или доверить этот разговор байрону. А потом, жагдиш разве станет разумнее от того что ананди не было рядом столько там лет. На другую же перекинулся козел. ))
  • 1

#4636
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Млин, как эти индийцы не устали головой качать, а то я попробовала, у меня шея заболела и чуть мозг свой не пошатнула)))


хахаха )) представля тебя, Лиюш! Да, я вот тоже щас пробую, непривычно - это мягко сказано. Ловите плюсики, девоньки!
  • 0

#4637
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Байрон расскажет всем, что произошло то? почему он так хочет сделать?

Когда исполнится 18 лет, Байрон заберет её обратно.
огого! 5 лет у родителей будет, надеюсь ей быстро 18 исполнится!
как это дом без Ананди! калоша над кем издеваться будет, заскучает небось
айтпа, Жанелькин! )) калоша енди кимнин миын шiрiтпек? Пади Василиса мен Сумитранын.
  • 0

#4638
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Кто заметил, когда Ананди распаковывала подарки, там были тапочки. Так вот эти тапочки я видела не раз, когда кто нибудь их дарит))


золотистые тапочки имеешь в виду? Их кришна-говинд подарили. Я не поняла, ты имеешь в виду что их ктото уже дарил комуто? ))
  • 0

#4639
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

... Мадан мен Рамчаран еки жабайы мысык сиякты отырды...

Действительно, дикие кошки)) , они наверно так и хотели поцапаться, особенно Рамча, после слов Байрона: хочу чтоб наши родственные узы были крепкими.


  • 0

#4640
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Девочки и мальчики, чтото наша традиция пересказов кудато вглубь уходит )) кто смотрел от и до, расскажите плиз вкратце. Потому как у мя не получилось посмотреть полностью, туда сюда бегала по дому.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.