Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4021
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Такой вопрос: А бабуля не умрет до конца сериала? ну до того момента сколько уже успели снять в индии?

На сегодняшний день сняли 1332 эпизода, бабуля пока жива!!! Если Калоша умрет, то сериал не интересен будет, в ней и заключается весь фильм))))
  • 0

#4022
Lady K

Lady K
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Спасибо, Лия
1332??))))))) ваааа!!!!))))))) канша жыл коремиз оны))
  • 0

#4023
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


На праздновании ДР Ананди случится еще тот казус. Будет смешно.

жагия будет подсматривать, когда Ананди будет переодеваться, в одежду подаренную им же!
тут зайдет Сумитра и опа! пипец тебе пришел Жагдиш

Молодец Жагдиша, себя мужиком показал!!))) Это нормальная реакция у мальчишек переходного возраста)))
Сразу вспоминаю школу и раздевалку, где наши пацаны подглядывали, специально просверлили дырку, а потом нас девчонок сравнивали кто красивее, у кого что есть))) :D
  • 0

#4024
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

канша жыл коремиз оны))

Ну и я об этом тоже интересуюсь, ведь сериал еще снимают и нет конца. А сколько еще будут снимать, понятия не имею :confused: , наверно пока все не вымрут как динозавры :D

Сообщение отредактировал Liya11: 16.07.2013, 15:39:51

  • 1

#4025
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
трындец... вот никогда бы не подумала, что будут обсуждать этот сериал. :faceoff:

куда катиться мир? Индийский сериал, на казахском языке, с русскими субтитрами. Логик в попу.
  • -6

#4026
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

трындец... вот никогда бы не подумала, что будут обсуждать этот сериал. :faceoff:

куда катиться мир? Индийский сериал, на казахском языке, с русскими субтитрами. Логик в попу.

а что тут такого?
  • 1

#4027
Lady K

Lady K
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Если не нравится не смотрите, кто же заставляет?....
  • 1

#4028
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Адёка (извини)) спасибо за фото и Jakopati спс огромное .Типруша красавица ах если бы она сыграла положительную роль думаю у нее в Казахстане было бы много поклонников.но все равно она завоевала наши сердца своей превосходностью.Сумитра была краше всех вчера и сари и украшения все ей идет.понра украшение гены,каляни совершила герой-й поступок спасла дочь Шамбху,наконец таки василий привел себя в порядок,каляни так дает пощечину что думаешь что у типри и мошенника выйдут синяки и фингалы (мужчину украшает шрам а женщину фингал :lol: :D )))) кстати это чудовище которое женило своего сына 7 раз вообще такой наглый 80 акров земли у него

Сообщение отредактировал sumitra: 16.07.2013, 16:00:11

  • -1

#4029
мангусин

мангусин
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Если не нравится не смотрите, кто же заставляет?....


Не нравиться и не смотрю. Бабуля моя уноситься по нему. Признаюсь, один раз был грех- посмотрела 1 серию. :lol: Уржалась.

Последний коммент и все, чес слово более писать и комментировать не буду. Но сам факт растления малолетних там присутствует, который в свою очередь и продвигается (скрыто), а ведь его смотрят дети, у которых и может сложиться устойчивое понятие, что жениться/ замуж надо в 10 лет. А потом мы все удивляемся, ну почему она / он женился в 16? Ну и т.д. ... хотя, нет, уже не удивляемся. :idea:

Уж простите меня все любители и почитатели сего творения.
  • -3

#4030
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


Если не нравится не смотрите, кто же заставляет?....


Не нравиться и не смотрю. Бабуля моя уноситься по нему. Признаюсь, один раз был грех- посмотрела 1 серию. :lol: Уржалась.

Последний коммент и все, чес слово более писать и комментировать не буду. Но сам факт растления малолетних там присутствует, который в свою очередь и продвигается (скрыто), а ведь его смотрят дети, у которых и может сложиться устойчивое понятие, что жениться/ замуж надо в 10 лет. А потом мы все удивляемся, ну почему она / он женился в 16? Ну и т.д. ... хотя, нет, уже не удивляемся. :idea:

Уж простите меня все любители и почитатели сего творения.


Как говорят о вкусах не спорят.. в каждом фильме есть свой скрытый смысл... кто то способен его понят, а кто то нет (кто то воспринимает все негативно, а кто то позитивно)... я не хочу Вас чем то задеть, не поймите мои слова не правильно... ну а если говорить о том что его смотрят дети, то нам надо начать с детских мультиков, где по хуже жестокости и дисциплины...
Сериал "Келин" как раз таки затрагивает проблему Индии, где в отдаленных штатах эта традиция все еще существует...
Мне кажется или вы зарегистрировались не давно чтобы написать свой негативный отзыв???
  • 0

#4031
Lady K

Lady K
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Ну обычно у детишек очень много вопросов по поводу всего. И если взрослые правильно ответят на них, не поленятся все доходчиво объяснить, то у детей сложится правильное понятие и суждение.
Местами да, бывают смешные моменты. Мы тут на форуме тоже ржем)))
Но сериал и актеры все таки замечательные. Хотя да , на вкус и цвет товарищей нет.

  • 0

#4032
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Но сам факт растления малолетних там присутствует, который в свою очередь и продвигается (скрыто), а ведь его смотрят дети, у которых и может сложиться устойчивое понятие, что жениться/ замуж надо в 10 лет. А потом мы все удивляемся, ну почему она / он женился в 16? Ну и т.д. ... хотя, нет, уже не удивляемся. :idea:

Уж простите меня все любители и почитатели сего творения.

Не все так мрачно - уже писали, что фильм предназначался для того, чтобы поднять проблему ранних/детских браков и показать, что это не есть хорошо и эта мысль очень настойчиво продвигается.

Я смотрю сериал из-за очень хорошего перевода и озвучки, уши "тренирую", а то иногда конкретно буксовать начинаю. Для меня сюжет уже имеет второстепенное значение. (из тех же соображений смотрела 1000 и 1 ночь, правда там еще и сюжетная линия и актеры были интересными)

Сообщение отредактировал Джейхан: 16.07.2013, 17:54:26

  • 0

#4033
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня мой день рождения ! угощаю всех

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg
  • images (1).jpg
  • загруженное.jpg

  • 3

#4034
Lady K

Lady K
  • Частый гость
  • 90 сообщений
С Днем Рожденья!!!)))
  • 0

#4035
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

С Днем Рожденья!!!)))

СПАСИБО! :idea:
  • 0

#4036
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня мой день рождения ! угощаю всех

приветик, Нурик! )) если мона так тя называть! Поздравляю тебя с днем рождения! Туган кунин кутты болсын! Улкен азамат бол! Жаксылык тилеймин! Маладесс, шампан акелипсин гой! ))
айтшы, Нурик, кинодагы келиндердин ишинен кайсысын (типаж) озыне келиншек кылып алатын един? Кайсысы унайды саган? Ер адамдардын пикирин естигим келеди ))
  • 0

#4037
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


канша жыл коремиз оны))

Ну и я об этом тоже интересуюсь, ведь сериал еще снимают и нет конца. А сколько еще будут снимать, понятия не имею :confused: , наверно пока все не вымрут как динозавры :D

Лия, рассмешила! ))) как скажет блин. )) пока не вымрут как динозавры... Лови плюсик за динозавров!
  • 2

#4038
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня мой день рождения ! угощаю всех

ВАУУУ!!! Я то думала куда ты исчез!))))

Туған күнің құтты,
Денсаулығың мықты.
Жұмысын табысты,
Істерің ілгері болсын!


Да, СПС за угощения !!!! Даже Шампанское есть :super: !!!

Сообщение отредактировал Liya11: 16.07.2013, 19:12:16

  • 1

#4039
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня мой день рождения ! угощаю всех

приветик, Нурик! )) если мона так тя называть! Поздравляю тебя с днем рождения! Туган кунин кутты болсын! Улкен азамат бол! Жаксылык тилеймин! Маладесс, шампан акелипсин гой! ))
айтшы, Нурик, кинодагы келиндердин ишинен кайсысын (типаж) озыне келиншек кылып алатын един? Кайсысы унайды саган? Ер адамдардын пикирин естигим келеди ))

Рахмет! Нурик деп айта бер. Мен Екінші Анандиді озіме келіншек кып алатын едім!
  • 2

#4040
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений


ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня мой день рождения ! угощаю всех

ВАУУУ!!! Я то думала куда ты исчез!))))

Туған күнің құтты,
Денсаулығың мықты.
Жұмысын табысты,
Істерің ілгері болсын!


Да, СПС за угощения !!!! Даже Шампанское есть :super: !!!

РАХМЕТ!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.