Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#321
Макпала Хэппи)))

Макпала Хэппи)))
  • Гость
  • 8 сообщений


скажите, а что сын Сугны от Пратапа что родится инвалидом? почему он в инвалидной коляске?

я почему то думала что у них дочь родилась, а мальчик когда бегал, играл по дому, упал со 2-го этажа вроде и повредил позвоночник. потом он поначалу не сможет ходить, но в конце будет ходить на своих обеих .

бедненький(( Да у них и доча будет от общего брака с Шиямом, а первый сына - пратаповский.

Сообщение отредактировал Макпала Хэппи))): 01.03.2013, 19:16:41

  • 0

#322
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

а что за обряд был вчера с Геной?! ей дарили подарки и говорили пожелания на ухо :dandy: У нас нооборот до рождения ребенка низя устраивать ничего...

В честь будущего ребенка собрались. Я почему то думала, что Махавир появиться
  • 0

#323
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Вот каляни устроила Гене скандал ....ууууууууууужас , беременной женщине и так высказываться , нет эта бабка с ума сошла явно .
  • 0

#324
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Бабка не сошла с ума, скорее наоборот, все делается с целью, что бы только она была хозяйкой в этой семье, хочет руководить всеми и старыми и малыми.
Гена хорошенькая стала, согласна с предыдущими постами.
  • 0

#325
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Нет . это невозможно же управлять взрослыми детьми , и так постоянно ставить в не ловкое положения себя и других людей .
  • 0

#326
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Так, думаю следующие серии будут о коварных планах дядьки Шияма
  • 0

#327
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Учительница спровоцировала новый скандал в семье. Не даром Ананди не хотела, что бы учительница приходила в дом Каляни, видать чувствовала, что добром это не кончится, Вот вам, пожалуйста, праздник испортила, у бабули новый виток ненависти к невесткам, угрозы. Если дядюшка Шияма не отвлечет Каляни своими кознями, то, думаю, всем невесткам достанется, не только Гене.
  • 0

#328
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Смотрела в ю-тубе : Когда Гена будет рожать, ей будет угрожать опасность (как с первой женой Васанта Жамуне). Бабуля Каляни как всегда на своем стоит, скажет доктору что спасай внука , а не Гену. Васант молодец, будет против бабули. К счастью Гена родит здорового малыша и сама жива будет. Все будут рады особенно бабка Каляни. Но потом Гена сдержит свое обещание : оставит Каляни своего сына и уйдет к родителям в свою лачугу.
  • 2

#329
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений

Смотрела в ю-тубе : Когда Гена будет рожать, ей будет угрожать опасность (как с первой женой Васанта Жамуне). Бабуля Каляни как всегда на своем стоит, скажет доктору что спасай внука , а не Гену. Васант молодец, будет против бабули. К счастью Гена родит здорового малыша и сама жива будет. Все будут рады особенно бабка Каляни. Но потом Гена сдержит свое обещание : оставит Каляни своего сына и уйдет к родителям в свою лачугу.

да вы что?? ого! я и забыла, что она сказала, что родит ей наследника, дабы оплатить долг. но сейчас и не думала, что уйдет. вроде все наладилось у них с васантом. надо ж!!! удивили))
  • 0

#330
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Девушки, вы знаете меня Ананди уже бесит, если честно не люблю чересчур не послушных детей, вечно сует свой нос куда попало, без конца жужжит и спрашивает, говорят ей что потом объяснять, ну она не понимает,нервирует, не делай то говорят, а она делает, еще без конца плачет и жалуется своей Кришне :faceoff: , Махавиру сказали не ходит, пошла. Сидит Каляни сама по себе в своей комнате, нет она пришла и сама предложила что не будет учиться, а вчера бабушку так кинула при всех, могла бы также соврать, как и врала до этого в некоторых ситуациях. Я бы хотела чтобы она оставалась у своих родителей, а нет она захотела уже с новыми родителями жить, а до этого как рыдала скучая о своих родителях :fie: .
p.s (не судите строго, просто не могу уже ее терпеть, это мое субъективное мнение :D )
  • 2

#331
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Девушки, вы знаете меня Ананди уже бесит, если честно не люблю чересчур не послушных детей, вечно сует свой нос куда попало, без конца жужжит и спрашивает, говорят ей что потом объяснять, ну она не понимает,нервирует, не делай то говорят, а она делает, еще без конца плачет и жалуется своей Кришне , Махавиру сказали не ходит, пошла. Сидит Каляни сама по себе в своей комнате, нет она пришла и сама предложила что не будет учиться, а вчера бабушку так кинула при всех, могла бы также соврать, как и врала до этого в некоторых ситуациях. Я бы хотела чтобы она оставалась у своих родителей, а нет она захотела уже с новыми родителями жить, а до этого как рыдала скучая о своих родителях . p.s (не судите строго, просто не могу уже ее терпеть, это мое субъективное мнение )


Прям мои мысли :D Она сама себе прооблемы создает!

Но потом Гена сдержит свое обещание : оставит Каляни своего сына и уйдет к родителям в свою лачугу.


Ачуметь!!! а что Вассант ее не остановит? Неужели она оставит своего ребенка? :fie:
  • 0

#332
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Так бабка напомнила же и сказала вали после. Кстати как она потом вернется, может кто видел? Я во сне сегодня видела сериал, дожила. Уже сниться нечему. Или я так запарилась что так долго, что сама начала во сне сценарий писать и снимать
  • 0

#333
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Ананди тоже начинает бесить, особенно когда плачет!!!! я аж на стенку лезу от этого
  • 1

#334
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
А меня Каляни бесит , жила бы одна и воевала с Михивиром , они друг другу подходят .
  • 1

#335
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
блиин, вот читаю и столько пропустила! и на выходных не было времени посмотреть, дети, у мамки д.р., и племянник родился))) а что каляни к Гене лезла? расскажите плиз??? очень прошу?
  • 0

#336
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Типа, Гена, все мечтала ее опозорить перед людьми. Та сказала что не терпит не справедливости. Бабка напомнила что Гена живет за ее счет, и если бабка захочет все отберет. Напомнила что та собиралась уходить, а теперь видать передумала. Ну Гена и сказала спасибо за то что напомнила и пообещала после родов уйти к родителям. Бабка сказала посмотрим, уйдет ли. И что данное слово надо держать
  • 0

#337
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

Но потом Гена сдержит свое обещание : оставит Каляни своего сына и уйдет к родителям в свою лачугу.


Ачуметь!!! а что Вассант ее не остановит? Неужели она оставит своего ребенка? :fie:

Гена ж принципиальная и решительная ! Если бы не последний скандал, все было бы вполне благополучно, Гена с Каляни в последние времена очень неплохо ладили между собой. Гене бы промолчать, а не лезть со своей правдой, всем бы жить проще было!)))
  • 0

#338
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Боже мой, какая тупая бабка эта Каляни! Вроде и жизнь тяжелую прожила, сама прошла через нищету, ан нет, всех деньгами попрекает, не упускает лишнего случая на место указать, да еще советы дает тупые, врагов не надо, имея такую бабушку дома. Да и детки у нее еще те, вроде мужики взрослые, а все за мамкину юбку держатся, да в рот заглядывают.
Бесит этот сериал, но больно озвучка хорошая, ставлю вместо радио.
Только я не поняла, кто-то выкладывал индийские серии - там все четверо Каляни, оба брата и Махавир мирно беседуют о чем-то, только Махавир без чалмы, в простой одежде и весь седой к ним домой пришел, они что помирятся и станут как родственники общаться?
  • 1

#339
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
А вот этого вроде не было
  • 0

#340
Джейхан

Джейхан
  • Свой человек
  • 762 сообщений

А вот этого вроде не было

Еще не было.
Страницу или две назад давали ссылку на вторую свадьбу Жагдиша, там есть и другие серии, вот в одной из них.
Я не знала, то этот фильм так растянули, надо перестать смотреть, да не получается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.