Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#281
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем привет!!
Сериал не смотрю, но родители смотрят. Этот сериал до сих пор снимают что ли??
просто в википедии написали на английском

The story deals with child marriage, a social custom that is still practiced in some parts of India despite being banned by law. It is one of the most popular shows and has been running for more than four years. It completed 1100 episodes on 28 September, 2012.

http://en.wikipedia....ki/Balika_Vadhu
я перевела с гугла переводчика
Он посвящен истории детских браков, социальный обычай, который все еще практикуется в некоторых частях Индии, несмотря на то, запрещена законом. Это один из самых популярных шоу и работает уже более четырех лет. Она завершила 1100 эпизодов на 28 сентября 2012 года.
1100 серия - еще не предел что ли? блин я надеялась, что по-нашему 550 серия будет последней :D
  • 0

#282
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Все еще снимают фильм. Что то все тихо, надеюсь хоть Гена родит уже
  • 0

#283
Aaliyah

Aaliyah
  • Свой человек
  • 506 сообщений

Все еще снимают фильм. Что то все тихо, надеюсь хоть Гена родит уже

ага. мальчик. Нанду назовут. сладкий такой...
  • 0

#284
jakopati

jakopati
  • В доску свой
  • 1 434 сообщений
у меня даже моя сладкая дочурка смотрит (2,6). как начинается, всех зовет быстренько, "азека азека, "тетя" !!!"-так она фильм называет, и повторяет все за ананди, это надо видеть))) как та бегает, собачку держит, опрокидывает цветы через голову и бежит обратно ко мне))) моя будущая актриса балапан!!

Сообщение отредактировал jakopati: 21.02.2013, 00:16:18

  • 1

#285
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Баго так защищала Махавира, а тот после отъезда Ананди выгнал их, со словами: Убирайтесь мне нужна была Ананди.... дабы тыкать в глаза Каляни, что ее невестка у него рабыня.


Махавир интригант еще тот! Козни строит да интриги вьет, лишь бы Каляни насолить.

даа, после такого унижения мужику не спится спокойно, хотя заслужил...
Каляни, тож хороша, думает ради детей сквозь беды такие прошла, значит можно им жить не давать спокойно, ревнует своих сыновей к невесткам. Уж и чувствует что Ананди переплюнет ее))))))
ведь из за Ананди Вассант против бабули пошел. Хотя раньше был жесток, забрал беременную Жамуну(первая жена) из больницы, так захотела Каляни. Из за них она умерла. Она так болела, несмотря, ни на что, он забрал ее.
  • 0

#286
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Всем привет!!
Сериал не смотрю, но родители смотрят. Этот сериал до сих пор снимают что ли??
просто в википедии написали на английском


The story deals with child marriage, a social custom that is still practiced in some parts of India despite being banned by law. It is one of the most popular shows and has been running for more than four years. It completed 1100 episodes on 28 September, 2012.

http://en.wikipedia....ki/Balika_Vadhu
я перевела с гугла переводчика
Он посвящен истории детских браков, социальный обычай, который все еще практикуется в некоторых частях Индии, несмотря на то, запрещена законом. Это один из самых популярных шоу и работает уже более четырех лет. Она завершила 1100 эпизодов на 28 сентября 2012 года.
1100 серия - еще не предел что ли? блин я надеялась, что по-нашему 550 серия будет последней :D

ты не хочешь чтобы родители смотрели?)))))
незнаю лично мне нра сериал, так же очень люблю смотреть индииские фильмы! Особенно с участием короля инд.кино Шакрукх Кхана! И Каджол. Больше скажу: люблю многие песни из фильмов! Ну вот :) как то так.
  • 0

#287
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

ты не хочешь чтобы родители смотрели?)))))
незнаю лично мне нра сериал, так же очень люблю смотреть индииские фильмы! Особенно с участием короля инд.кино Шакрукх Кхана! И Каджол. Больше скажу: люблю многие песни из фильмов! Ну вот :) как то так.

ничего против не имею, сама люблю индийские фильмы и Саундтреки из них, а вот индийские сериалы для меня непривычно и просмотрев нескока серий, поняла, что это не мой сериал. а насчет серий узнавала т.к. порою родители сами хотят узнать о финале сериала.
  • 0

#288
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


ты не хочешь чтобы родители смотрели?)))))
незнаю лично мне нра сериал, так же очень люблю смотреть индииские фильмы! Особенно с участием короля инд.кино Шакрукх Кхана! И Каджол. Больше скажу: люблю многие песни из фильмов! Ну вот :) как то так.

ничего против не имею, сама люблю индийские фильмы и Саундтреки из них, а вот индийские сериалы для меня непривычно и просмотрев нескока серий, поняла, что это не мой сериал. а насчет серий узнавала т.к. порою родители сами хотят узнать о финале сериала.

тоже ничего против не имею,
вкусы у всех разные. Я тож расстроена, тем, что сериал такой длинный и понятия не имею о чем все эти 1000 с чем то серии сняты, тем более если еще не предел. и так события так долго происходят :faceoff:
  • 0

#289
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Надеюсь они теперь Жагдаша в интернат 10 серий отправлять не будут. А то любят месяц одно событие показывать
  • 0

#290
Вещемет

Вещемет
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Наша мама любит этот сериал и по-тихоньку "подсаживает " на него остальных. Я пока не сдаюсь. хотя иногда смотрю за коммпанию с мамой. Нравится макияж актрис, а вот одежда, наоборот, кажется сшитой из очень дешевой, но пестрой ткани. Что касается сюжета, то многое близко нашему ментлитету.
  • 0

#291
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!
Девочки, скажите плиз, эта Аша дочка Рамчарана же? Или невестка?я че то пропустила и теперь непойму, они открыто неговорят про нее.
Вообще худею от них, даже сами от своих дочерей вдов отказываются, этот момент и для них же тоже тяжек. Как будто они проглотили своих мужей.
  • 1

#292
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Аша их племянница что ли, какая то родственница. После смерти мужа его родители отказались от нее и она теперь у них живет
  • 1

#293
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Аша их племянница что ли, какая то родственница. После смерти мужа его родители отказались от нее и она теперь у них живет

пасибки за ответ!
  • 0

#294
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений

... Нравится макияж актрис, а вот одежда, наоборот, кажется сшитой из очень дешевой, но пестрой ткани...


Интересно наблюдать во что одеты героини сериала. А золотом увешаны :D , и на руках, и на шее , и в носу!
Особенно в носу, так прикольно!
  • 0

#295
lovezayn99

lovezayn99
  • Гость
  • 18 сообщений

Все еще снимают фильм. Что то все тихо, надеюсь хоть Гена родит уже

ну ну, столько ждем когда гена родит, они по ходу по дням снимают
  • 0

#296
lovezayn99

lovezayn99
  • Гость
  • 18 сообщений

Надеюсь они теперь Жагдаша в интернат 10 серий отправлять не будут. А то любят месяц одно событие показывать

не Жагдаш а Джагдиш
  • 0

#297
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Бабка тупит что-то в последнее время :faceoff: Пошла на поводу у Махавира, не ест невесткину еду :dandy:
  • 0

#298
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Каляни совсем обиделась на всех , для нее видать авторитет Махавир , бедная бабка ...
  • 0

#299
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
А что Махавир правду сказал, что "сватья тебя оговорила, а сыновья не встали на твою защиту,сыновья с тобой не считаются" ? Что то я этот момент пропустила . Но думаю, что это какая то уловка Махавира, что бы досадить Каляни. Каляни после разговора в храме сама не своя, совсем с лица спала. Кто смотрел все серии, расскажите вкратце, что он имел ввиду!
  • 0

#300
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
И еще я прошу рассказать про историю дяди Шияма с Сугной.
Что он собирается делать????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.