Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#341
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Девочки, как вы правы про Ананди, еще меня бесило, как она жаловалась про то как они бедно жили, как отец чуть не умер, есть нечего было и бла бла бла... Зачем лишний раз говорить стороне богатого мужа об этом.
Ого Гена поет да? Девочки не удалось мне слышать такое.
Эх, много повидавшая Каляни бесит, может кальян покуривает :rotate:
Скажите с кем это сегодня Вассант говорил? Парень какой то.
Вассант сказал что одинаково любит их обеих. Он обязан вернуть Гену иначе заброшу сериал :D :rotate:
  • 0

#342
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А меня Каляни бесит , жила бы одна и воевала с Михивиром , они друг другу подходят .

Махавир еще не знает, что Васан его родной сын
  • 0

#343
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


А меня Каляни бесит , жила бы одна и воевала с Михивиром , они друг другу подходят .

Махавир еще не знает, что Васан его родной сын


Liya11, даааа нуууу,,, Васант сын этого негодяя, эх Каляни та еще штучка... Как так то.
Скажите а этот Рамчаран сволошь не навредит же Сугне? Я так за нее переживаю((((
  • 0

#344
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Так, думаю следующие серии будут о коварных планах дядьки Шияма

Да этот дядька Шияма Рамчаран заплатит медсестре, чтоб та ввела Сугне опасное для нее лекарство. здесь опять помешает вдова Аша.
А когда Махавир узнает, что Васант его сын, значит сын Васанта его родной внук, дядька Шияма украдет ребенка и принесет Махавиру (Гена вся в истерике).
  • 0

#345
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Ого го какие страсти.
Жалко что этот сериал очень долго растчгивают

  • 0

#346
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Махавир еще не знает, что Васан его родной сын


Обалдеть!!!!! А че бабуля из себя тогда святошу стоила, типа буду верна своему мужу бла-бла-бла... ну вышла бы замуж за Махавира ;)
  • 0

#347
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений


А меня Каляни бесит , жила бы одна и воевала с Михивиром , они друг другу подходят .

Махавир еще не знает, что Васан его родной сын

Вот это неожиданно. Она мужу изменяло выходит?


Так, думаю следующие серии будут о коварных планах дядьки Шияма

Да этот дядька Шияма Рамчаран заплатит медсестре, чтоб та ввела Сугне опасное для нее лекарство. здесь опять помешает вдова Аша.
А когда Махавир узнает, что Васант его сын, значит сын Васанта его родной внук, дядька Шияма украдет ребенка и принесет Махавиру (Гена вся в истерике).

Про то как украдут мне кто то рассказывал что типа бабку привяжут и заберут ребенка
  • 0

#348
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Бабуля мужу не изменяла. Она с женой Махавира рожала в один день .Жена Махавира упала с лестницы и умерла при родах.А Каляни родила мертвого ребенка. Вот и служанка поменяла их, Васанта надо было кормить.Вот это и есть тайна , которую Каляни хотела унести с собой в могилу.
  • 2

#349
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Марал123. Про то как бабку привяжут , это другая история.
  • 0

#350
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Байрон и Васант, два родных брата, но такие разные!

смотрите фото на стр з. Васант похож на Махавира , такой же высокий и пучеглазый)
  • 0

#351
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Ну и дела , вот бабка дает , обожает себе приключений искать . Знает , что это не ее , все равно надо под себЯ грести ...
  • 0

#352
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Бабуля мужу не изменяла. Она с женой Махавира рожала в один день .Жена Махавира упала с лестницы и умерла при родах.А Каляни родила мертвого ребенка. Вот и служанка поменяла их, Васанта надо было кормить.Вот это и есть тайна , которую Каляни хотела унести с собой в могилу.


да уж, Каляни как обычно решила все за всех, это несправедливо к Махавиру кем бы он не был!
  • 0

#353
G@9ne

G@9ne
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Кто знает , что за немецкую свастику они рисуют , заметила во всех индийских фильмах . не поняяяла ?
  • 0

#354
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
getimage.jpg Каляни бабушка не простая))))
  • 0

#355
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Каляни в молодости играет ее родная племянница. А я то думала, надо же актрису похожую подобрали.
  • 0

#356
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Каляни в молодости играет ее родная племянница. А я то думала, надо же актрису похожую подобрали.

да, я тоже была удивлена тем что режиссеры нашли похожую актрису =) Вот оно что !
  • 0

#357
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Кто знает , что за немецкую свастику они рисуют , заметила во всех индийских фильмах . не поняяяла ?


Сва́стика (символ «卐» — крест с загнутыми концами («вращающийся»), направленными либо по часовой стрелке, либо против неё. Свастика — один из самых древних и широко распространённых графических символов.Свастика использовалась многими народами мира — она присутствовала на оружии, предметах повседневного быта, одежде, знамёнах и гербах, использовалась при оформлении церквей и домов.У свастики как символа много значений, и у большинства народов они были положительны. Так, у большинства древних народов она была символом движения, жизни, Солнца, света, благополучия.Свастика отражает вращательное движение с его производной — поступательным, и способна символизировать философские категории.

  • 0

#358
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
Такое ощущение, что режиссеры фильма насмотрелись бразильских сериалов))) И Вассант не сын Каляни, и прочие страсти и все в одной семье :faceoff:
  • 0

#359
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Еще заметили без Банвари никакое торжественное событие в этой семье не проходит, типа она начинает веселится, танцевать и все такое :laugh:
  • 0

#360
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
каляни в мол.jpg Каляни в молодости (племянница бабули)

Прикреплённые изображения:

  • калло.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.