Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3201
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Привет всем. Как ваши дела? Целый день хотела написать, времени не было... сегодняшняя серия будет зажигательной... вот Кхаджан будет молодцом если эту бабку поставит.. на этот раз поддержу все его действия....


По поводу вчерашней серии, эпизод молитвы... мысли стороны добра: желаем счастливой и долгой жизни Жагие и Ананди.... мысли стороны зла, Типри: если байрон узнает что я замещана, он мя не простит, не будет со мной говорить.... Каляни: как бы Жагию увести от всех.... Васант: по скорее бы уйти... я сын Махавира... пффф....


Заметили Васант ушел сразууу... даж не благославил детей и не поздравил их....

Еще Рамчик впервые пришел разделить с ними радость после скандальной свадьбы Шияма и Сугны... обычно он приходил скандалить и один раз забрать детей домой.... еще он был довольный такой.. я аж удивилась, как так, какая его муха укусила, а потом вспомнила, сугна же ему внука подарит... но рано радовалась... он то и дело искал подвох... все время вглядываясь в убитое лицо Гены... седня будет жаркооооо
  • 0

#3202
Эльмира Имакаева

Эльмира Имакаева
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет, я уже на телеканале Казахстан-готовность №1 (Лишьбы дочуня проспала это время :rotate: ) Не в реале Каляни совсем на старости лет ни чего не понимает, и зачем сценарист ее такой сделал ((( Я лично всеми руками и ногами за Ананди Кто со мной, тот герой, выезжаем в Баливуд туда к ним и проучим старушку :idea:
  • 0

#3203
Эльмира Имакаева

Эльмира Имакаева
  • Гость
  • 30 сообщений

Привет всем. Как ваши дела? Целый день хотела написать, времени не было... сегодняшняя серия будет зажигательной... вот Кхаджан будет молодцом если эту бабку поставит.. на этот раз поддержу все его действия....


По поводу вчерашней серии, эпизод молитвы... мысли стороны добра: желаем счастливой и долгой жизни Жагие и Ананди.... мысли стороны зла, Типри: если байрон узнает что я замещана, он мя не простит, не будет со мной говорить.... Каляни: как бы Жагию увести от всех.... Васант: по скорее бы уйти... я сын Махавира... пффф....


Заметили Васант ушел сразууу... даж не благославил детей и не поздравил их....

Еще Рамчик впервые пришел разделить с ними радость после скандальной свадьбы Шияма и Сугны... обычно он приходил скандалить и один раз забрать детей домой.... еще он был довольный такой.. я аж удивилась, как так, какая его муха укусила, а потом вспомнила, сугна же ему внука подарит... но рано радовалась... он то и дело искал подвох... все время вглядываясь в убитое лицо Гены... седня будет жаркооооо

Ну хотябы он стал себя лучше вести, я так обрадовалась когда он к Сугне изменил свое отношение
  • 0

#3204
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Всем привет, я уже на телеканале Казахстан-готовность №1 (Лишьбы дочуня проспала это время :rotate: ) Не в реале Каляни совсем на старости лет ни чего не понимает, и зачем сценарист ее такой сделал ((( Я лично всеми руками и ногами за Ананди Кто со мной, тот герой, выезжаем в Баливуд туда к ним и проучим старушку :idea:


Если бы сценаристы сделали Каляни добрячкой, то нам бы было не интересно смотреть... и если не Каляни, то из семейства Калло кто то был бы злодеем... как говорится в семьее не без уродов.. а Калло как раз таки подходит
  • 0

#3205
Эльмира Имакаева

Эльмира Имакаева
  • Гость
  • 30 сообщений
Ананди красотка, кто сейчас есть здесь поделитесь со мной радостью )))))))))))))) Здесь уже я читала про украшения у индусов, в реале такая красота, что не передать словами
  • 0

#3206
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Ну хотябы он стал себя лучше вести, я так обрадовалась когда он к Сугне изменил свое отношение


Не на долго.. варуну пол жизни испаганит...
  • 0

#3207
Эльмира Имакаева

Эльмира Имакаева
  • Гость
  • 30 сообщений


Всем привет, я уже на телеканале Казахстан-готовность №1 (Лишьбы дочуня проспала это время :rotate: ) Не в реале Каляни совсем на старости лет ни чего не понимает, и зачем сценарист ее такой сделал ((( Я лично всеми руками и ногами за Ананди Кто со мной, тот герой, выезжаем в Баливуд туда к ним и проучим старушку :idea:


Если бы сценаристы сделали Каляни добрячкой, то нам бы было не интересно смотреть... и если не Каляни, то из семейства Калло кто то был бы злодеем... как говорится в семьее не без уродов.. а Калло как раз таки подходит

Не это понятно, просто у меня всегда ассоциация, что бабушка должна быть доброй, или у них там в Индии наоборот ((( А хотя стойте, это же СВЕКРОВЬ (всем всекровкам свекровь)
  • 0

#3208
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Какая красавица Ананди!!!
Им так идут красные платья!! Такие очень темного цвета.
А когда же мы Фули увидим в ярких платьях и украшениях, поскорее бы нашелся кто нибудь. А то смотреть на бедняжку больно!
Вааааау Кхаджан начал яркое шоу!!! :super:
Пусть и попадет немного Байрону, зато и Каляни получит позор и все такое!!!!! :dandy:
  • 0

#3209
Эльмира Имакаева

Эльмира Имакаева
  • Гость
  • 30 сообщений
Кто видел лицо Кхаджана, когда он стал бабку звать, ему бы шашку в руки и вперед не разговаривая, Ананди жаль красотку нашу ЛЮДИ вы все видели они там все в ШОКЕ
  • 0

#3210
Эльмира Имакаева

Эльмира Имакаева
  • Гость
  • 30 сообщений

Какая красавица Ананди!!!
Им так идут красные платья!! Такие очень темного цвета.
А когда же мы Фули увидим в ярких платьях и украшениях, поскорее бы нашелся кто нибудь. А то смотреть на бедняжку больно!
Вааааау Кхаджан начал яркое шоу!!! :super:
Пусть и попадет немного Байрону, зато и Каляни получит позор и все такое!!!!! :dandy:

В реале вот это серия
  • 0

#3211
Эльмира Имакаева

Эльмира Имакаева
  • Гость
  • 30 сообщений
Реклама ядрить ее на лево, кто смотрит, расскажите после что было, у меня дочуня проснулась
  • 0

#3212
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Ананди красотка, кто сейчас есть здесь поделитесь со мной радостью )))))))))))))) Здесь уже я читала про украшения у индусов, в реале такая красота, что не передать словами


Да Ананди красивая невеста... во Кхаджан.. молодец задай жару.. тока не Байрону а бабке...
  • 0

#3213
Эльмира Имакаева

Эльмира Имакаева
  • Гость
  • 30 сообщений


Ананди красотка, кто сейчас есть здесь поделитесь со мной радостью )))))))))))))) Здесь уже я читала про украшения у индусов, в реале такая красота, что не передать словами


Да Ананди красивая невеста... во Кхаджан.. молодец задай жару.. тока не Байрону а бабке...

Я много пропустила )
  • 0

#3214
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Ух и наслаждается же моментом Рамчаран.. хоть раз он сказал правильно и вовремя... но лишнее.. Сугна зря услышала упрек
  • 0

#3215
Эльмира Имакаева

Эльмира Имакаева
  • Гость
  • 30 сообщений
Теперь полгода будут до бабули ехать, кто знает поженит ли она Жагдиша во-второй раз
  • 0

#3216
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ух и наслаждается же моментом Рамчаран.. хоть раз он сказал правильно и вовремя... но лишнее.. Сугна зря услышала упрек

Ах наш Рамча так и хочет масла в огонь подлить(
Ну да, вначале надо ему правильным показать, вот и совет дал, а потом наоборот

Сообщение отредактировал Liya11: 25.06.2013, 23:37:07

  • 0

#3217
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Какая красавица Ананди!!!
Им так идут красные платья!!

И как эта красавица вспоминала первую свадьбу, потом показали они такие малые и хорошенькие были, действительно время прошло.
  • 0

#3218
Эльмира Имакаева

Эльмира Имакаева
  • Гость
  • 30 сообщений


Какая красавица Ананди!!!
Им так идут красные платья!!

И как эта красавица вспоминала первую свадьбу, потом показали они такие малые и хорошенькие были, действительно время прошло.

Чем серия закончилась раскажите в двух словах плиз
  • 0

#3219
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


Ух и наслаждается же моментом Рамчаран.. хоть раз он сказал правильно и вовремя... но лишнее.. Сугна зря услышала упрек

Ах наш Рамча так и хочет масла в огонь подлить(
Ну да, вначале надо ему правильным показать, вот и совет дал, а потом наоборот


А с каким наслаждением он сказал и наблюдал за всем происходящим... ему это бальзам на душу... то и дело с удовольствием сказал мало того за родной дочерью не услтдел, теперь и чужую дочь погубил....

А Мадан... чет я в нем азарта не заметила сегодня... вспомните момент драки Кхаджана и Байрона... видно было как Мадан пытается хорошо отыграть
  • 0

#3220
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Первую часть серии они в доме Байрона разборки вели, а вторая - поисками занимались, пока Типри не позвонила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.