Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3161
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Заметили во время молитвы злодей сели с одной стороны (каляни типри васант), остальные с другой...
  • 0

#3162
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Заметили во время молитвы злодей сели с одной стороны (каляни типри васант), остальные с другой...


Да. Я тоже про это подумала. Силы света против силы тьмы.
  • 0

#3163
Анель!

Анель!
  • Гость
  • 10 сообщений
http://www.youtube.com/watch?v=lfsY3duOl4g завтра кажется будет эта серия


Сообщение отредактировал Анель!: 25.06.2013, 00:19:50

  • 0

#3164
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Привет новичкам и старожилам!
Да, каляни сегодня просто озверела! Как вообще можно шантажировать ребенка? И как после всех ее поступков, вот такого подхода, она хочет чтобы из внука получился хороший человек?
Серии как усегда растягивают. После окончания фильма сразу показали рекламку завтрашней серии, очень жалко было смотреть на Ананди. Вообще, как же быстро каляни забывает добро! Ради ее внука пожертвовали жизнью, причем внука, который сам накликал беду на свою голову, а она ему речи толкает про сломанную вещь которую выкидываешь. Эх...

Сообщение отредактировал севилья: 25.06.2013, 00:32:49

  • 0

#3165
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Да уж, про Каляни слов нет...
Я все думала, хотя и знала, что Каллоша в последний момент передумает :faceoff:
а какие сегодня Жагдиш и Ананди были красивыми!!! Байрон тоже, ему так идут бирюзовые, голубые цвета :kruto:
Баго кстати была красива накрашена, да и цвет красный, ей очень подходит :)

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 25.06.2013, 00:40:34

  • 1

#3166
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Привет, ромашки! ) хорошо что новеньких больше. Зато я смотрю старенькие отдыхают все чаще )) смотря седняшнюю серию, я жажду чтобы кхаджан хорошенько бабканын маскарасын шыгарды. Такая сволочная. В этот момент когда кхаджо и баго узнали от говиндовских туысканов про проделки старухи, жалко их стало.
А родители гауди бесят, маврики полные, колхозные. Мамбетляры. Акесин видели да, проденьги спрашивает. Шешеси такая акырып кызга. Но в принципе, у наших предков казахов тоже рано очень выдавали дочерей замуж за калым (калын мал). "13-нде отау иеси" дегендей... Ананди вполне здоровая деваха. А так седня лицо геннадия показывали, как будто она там больше всех страдает.
  • 3

#3167
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Такс, если ананди и жагдиш женаты 5 лет, то в фильме им по 14 лет получается,потому что выдали ананди в 9 лет.
Джем, я тоже жду когда кхаджан разнесет калошу в пух и прах.)))
  • 0

#3168
Анель!

Анель!
  • Гость
  • 10 сообщений
а из за чего Васант и Байрон будут драться ?
  • 0

#3169
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Пересказ от 24 июня:
Байроновы готовятся к годовщине свадьбы Ананди и Жагии. Типри смотрит на всех как они суетятся и вспомнила слова Каляни: завтра срочно женим Жагию. Спускаются по лестнице Ананди и Жагия, родители благословят их. Пришли Сугна с Шиямом, все поздравиляли и радовались. Родители дали детям подарки. Гена спустилась, поздравила. Ананди видя подарки, говорит: у нас сегодня особенное настроение. Сугна спрашивает: мама, где остальные? Сумитра ей отвечает: гости придут позже, присаживайтесь, служитель храма будет делать обряд. Каляни с недовольством наблюдает сверху и спустилась вместе с Типри. Служитель храма проводит обряд, и говорит детям: теперь поблагодарите Богиню - Мать. Каляни стоит задуманная. Подошел к ней Васант: мама, если обряд закончен можно я уйду и ушел. К Каляни подошли дети и поклонились к ее ногам, а она не благословила и не дотронулась до их головы, Жагия сразу заметил и был не доволен. Каляни тут всем сообщает: я заберу Жагию , чтоб показать одному старейшине, он благословит. Сумитра говорит: пусть Ананди тоже поедит. Каляни: нет, я заберу только жагию. Все стояли уговаривали Каляни, чтоб Ананди тоже с собой взяла. Но Каляни отрицала: Ананди останется дома, в этой деревни докторов нет, а если что случится… Жагия резко ответил: нет, я не поеду! И поднялся к себе в комнату. Каляни злая: стой! ты куда?! посмотрите на него, он не стал слушаться. Байрон : мама, но вы же не берете Ананди, вот он и обиделся. Ананди: да бабушка права, а вдруг мне станет плохо, пусть Жагия поедет один, и обращается к Каляни с просьбой: пусть меня тоже благословит. Каляни только покачала головой. Жагия в комнате убрал свадебный наряд и сидит недовольный. Ананди: Жагдиша собирайся, бабушка тебя ждет. Жагия в ответ: я надену наряд только вечером, и без тебя никуда не поеду. Ананди уговаривает его: Ты ведь в школу без меня ходишь, не капрзничай, езжай, прошу тебя съезди с бабушкой, ты ведь хороший человек, надень свадебный костюм. Жагия поддался уговорами Ананди и надел костюм, смотрит в зеркало и говорит: ну как мне идет? Сумитра подошла: так жених готов, к вашему возвращению невеста будет готова, я купила ей новое платье. И твоих родителей пригласила – обращается к Ананди. Билария. Кхаджан счастливый готовит богатое приданное для дочери, загружает все в машину и говорит Багоше: мол сама поедешь. Тут подошел Говинд и просит Кхаджана отвезти родственников в ближайщую деревню. Ой кому вы столько подарков – заговорила Кришна. Баго в ответ: сегодня готовщина Ананди и Жагии, мы отправляем это в дом госпоже Каляни. Потом Говинд знакомит их с родственниками, к ним подошла семейка девочки Мины, которую недавно Каляни выбирала жену для Жагдиша. Услышав разгоаор о свадьбы и о госпоже Каляни, они рассказали Кхаджану о проделках Каляни: мы были в Джайсаре, и Каляни собирается своего внука женить во второй раз … Кхаджановы в шоке, не поверив своим ушам, говарит: как вы сказали? Родители девочки Мины начали оправдываться: брат зачем мне лгать и т.п. Кхаджан со злостью: если вы говорите не правду, я вас не прощу, поехали с нами в Джайсар. Другая деревня. Все готоватся к свадьбе Гудии и Жагии. Новые сваты: где госпожа Каляни? Банвари: скоро приедет. Тут Гудия в рев: мама, я хочу учиться!! Мать Гудии : замолчи!. Кхаджан со скоростью едет на машине и машина Каляни пересекаются и не видят друг друга. Джайсар. В дом Байрона приходят гости , поздравляют. Сумитра угощает гостей сладостями и напитками. Гости дарят подарки Ананди и спрашивают где Каляни? Байрон отвечает: скоро приедет. Рамчаран тоже задал вопрос: а где Васант? Байрон отвечает: у него дела, приедет позже. Тут же Рамча говорит Мадану: сказать где находится Васант, в пивной, они обманывают нас. Потом пришел директор и учитель, поздравили Ананди и дали подарок. Сумитра Байрону: что то мамы и Жагии до сих пор нет, я пойду помогу переодеть платье Ананди. Другая деревня. Приехали Каляни с внуком и Типри. Жагия бабке: где этот престарелый человек? Каляни толкая внука: пойдем! Банвари увидев их: вы приехали. Новые сваты здороваются. Жагия говорит: бабуль вернемся домой, нас ждут гости. Родители Гудии переглянулись удивленно. Каляни завела внука в лачугу и говорит: выполни просьбу бабушки, ты знаешь зачем я тебя привела сюда, в каком состоянии находится Ананди, к сожалению она не сможет тебе стать хорошей женой, я только думаю о благополучии семьи, жена должна стать опорой, я нашла тебе другую жену. Жагия в шоке: о чем вы говорите, я женатый, вы только думаете о себе, что будет с Ананди если я женюсь !! Каляни : надо создать новую семью! Жагия злой на бабку: Ананди здорова и уходит. Каляни встала у двери и не пускает. Жагия опять орет: нет, я вернусь к Ананди! Каляни схватила за руку и посадила Жагию на кровать: никуда ты не пойдешь! и ударила внука по лицу, строго поговорила: сиди тихо! Типри только и смотрела эту сцену и не ожидала от бабки. Каляни: я договорилась с родителями девочки, что ты женишься на ней, если ты не женишься, то я выгоню Ананди из дома!!! Жагия в шоке, аж одышка появилась. Каляни с Типри вышли с комнаты, а дверь закрыли на щеколду. Жагия никак не мог отойти от бабкиного приказания, в его ушах звенели бабкины слова: если ты не женишься, то никогда не увидишь Ананди!!.
  • 4

#3170
Анель!

Анель!
  • Гость
  • 10 сообщений
смотрите что тут происходит с Васантом :confused:
  • 0

#3171
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

[media]смотрите что тут происходит с Васантом :confused:

Анеля , ты много видео не загружай с ютуба, мы уже это знаем, что будет.
  • 0

#3172
Анель!

Анель!
  • Гость
  • 10 сообщений


[media]смотрите что тут происходит с Васантом :confused:

Анеля , ты много видео не загружай с ютуба, мы уже это знаем, что будет.

можешь рассказать?
  • 0

#3173
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Такс, если ананди и жагдиш женаты 5 лет, то в фильме им по 14 лет получается,потому что выдали ананди в 9 лет.

Да, так и есть, Если не ошибаюсь Ананди 8 лет было, когда сосватали.
  • 0

#3174
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

можешь рассказать?

Это ведь скоро будет, давайте лучше подождем)
  • 1

#3175
Анель!

Анель!
  • Гость
  • 10 сообщений


можешь рассказать?

Это ведь скоро будет, давайте лучше подождем)

ок)
  • 0

#3176
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

... Байрон тоже, ему так идут бирюзовые, голубые цвета :kruto:

Дануся только на Байрона глядит, но его мало показывали, завтра увидим ;)
  • 0

#3177
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Заметили во время молитвы злодей сели с одной стороны (каляни типри васант), остальные с другой...

Да я заметила, наверно и мысль у них одна была: типа это нас не касается)
  • 0

#3178
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Привет, ромашки! ) хорошо что новеньких больше. Зато я смотрю старенькие отдыхают все чаще )) смотря седняшнюю серию, я жажду чтобы кхаджан хорошенько бабканын маскарасын шыгарды. Такая сволочная. В этот момент когда кхаджо и баго узнали от говиндовских туысканов про проделки старухи, жалко их стало. А родители гауди бесят, маврики полные, колхозные. Мамбетляры. Акесин видели да, проденьги спрашивает. Шешеси такая акырып кызга. Но в принципе, у наших предков казахов тоже рано очень выдавали дочерей замуж за калым (калын мал). "13-нде отау иеси" дегендей... Ананди вполне здоровая деваха. А так седня лицо геннадия показывали, как будто она там больше всех страдает.


Джем :D :lol:


Liya11 как ++ возобновлятся отплюсую за пересказ)

Да уж Жагдиш согласиться жениться поверит угрозам Каляни :faceoff: Неужели его после этого Ананди простит? Я так поняла она же увидит все :faceoff:
Прикольно когда 15 летний пацан говорит: Я женатый человек бабушка :bow:

Сообщение отредактировал Лакита: 25.06.2013, 09:45:59

  • 0

#3179
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
ну в кой то веке началось интересное. я все думала как бабка заставит Жагдиша жениться...а вот на что пошла!!!! Надо же пошла на шантаж, надеюсь на этой недели Типри разоблачат
  • 0

#3180
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Господи неужели бабка не видит, что с Ананди все в порядке, бедная наша девочка еще и защищает старуху, да нет я не пойду пусть Жагдиш сам сходит к старцу, как Каляни не замечает что ее невестка просто золото :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.