Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3221
Эльмира Имакаева

Эльмира Имакаева
  • Гость
  • 30 сообщений

Первую часть серии они в доме Байрона разборки вели, а вторая - поисками занимались, пока Типри не позвонила

Все таки позвонила, во молодчик, быстрее бы приехал завтрашний день, всем спасибки за совместный просмотр, споки ноки, мне еще мужа встречать
  • 0

#3222
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Чем серия закончилась раскажите в двух словах плиз

Байрон вспомнил, что есть один свидетель, который знает где Каляни находится. Но к сожалению ее дома не было ( она ведь на свадьбе). Кхаджан хотел забрать Ананди, но тут позвонила Типри и рассказала все.
  • 0

#3223
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Девочки, кто щас в темке сидит... обстановка в фильме накаляется.... а наша темка все популярнее... в данный момент у нас больге 130 гостей... ребятки пресоединяйтесь к обсуждению... наш сериал еще долго будет идти... и много интересных моментов нас ждет впереди... кхаджан вперед... задайте бабке... васант самое интересное пропил.. хотя если бы он был... война была бы.. он ведь очень выспыльчив
  • 0

#3224
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Не в реале Каляни совсем на старости лет ни чего не понимает, и зачем сценарист ее такой сделал ((( ...

Если бы сценаристы сделали Каляни добрячкой, то нам бы было не интересно смотреть... и если не Каляни, то из семейства Калло кто то был бы злодеем... как говорится в семьее не без уродов.. а Калло как раз таки подходит

Согласна с Адитьей!!! Без злодеев сериал не смотрится, а тут мы все переживаем. Ранее писали одно зло уходит, день-два отдыхают, потом другое зло приходит.
  • 0

#3225
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

. ребятки пресоединяйтесь к обсуждению... наш сериал еще долго будет идти... и много интересных моментов нас ждет впереди... кхаджан вперед... задайте бабке... васант самое интересное пропил.. хотя если бы он был... война была бы.. он ведь очень выспыльчив

Недаром режиссер нашего Ваську в запой отправил, если Байрон мать защищал, то Васька давно бы всем морду набил и тому же Рамчарану досталось бы.
  • 0

#3226
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Девочки, кто щас в темке сидит... обстановка в фильме накаляется.... а наша темка все популярнее... в данный момент у нас больге 130 гостей...

Среди них есть гости, которые не смогли толком посмотреть и ждут пересказов, так что Адитья теперь твоя очередь.
  • 0

#3227
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


. ребятки пресоединяйтесь к обсуждению... наш сериал еще долго будет идти... и много интересных моментов нас ждет впереди... кхаджан вперед... задайте бабке... васант самое интересное пропил.. хотя если бы он был... война была бы.. он ведь очень выспыльчив

Недаром режиссер нашего Ваську в запой отправил, если Байрон мать защищал, то Васька давно бы всем морду набил и тому же Рамчарану досталось бы.


Ну и я о том же)) он бы даже слушать не стал Кхаджана

Жаль не смотрела эпизод в новом доме Кзаджана, но походу после этого Кхаджик не взлюбил прекрасного Шияма
  • 0

#3228
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


Девочки, кто щас в темке сидит... обстановка в фильме накаляется.... а наша темка все популярнее... в данный момент у нас больге 130 гостей...

Среди них есть гости, которые не смогли толком посмотреть и ждут пересказов, так что Адитья теперь твоя очередь.


Ох, с удовольствием бы пересказала такую серию, но с моим пересказом через сотку я всю ночь клавиши ковырять буду)))) если не завтра через комп, а те кто не см серию сегодняшнею... советую см в субботу и воскресенье... эту неделю надо вилеть своими глазами
  • 0

#3229
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ох, с удовольствием бы пересказала такую серию, но с моим пересказом через сотку я всю ночь клавиши ковырять буду)))) если не завтра через комп, а те кто не см серию сегодняшнею... советую см в субботу и воскресенье... эту неделю надо вилеть своими глазами

Мы многое им можем советовать, но в выходные тоже времени не бывает вечером смотреть. Посмотреть они могут в ютубе, а где наш с тобой и Даной перевод. Вот Джемайки нет, щас бы так сказала, что я неделю бы :lol:
  • 0

#3230
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Могу любезно я пересказать сегодняшние серии))))
просто не пересказываю чтобы повторится с кем нибудь.
Да, мы все такие кинокритики!
Если денек у них праздники и радость, мы тут же говорим о том какие же скучные серии )))))
А стоит разукрасить серии детективом или слезами и интригами то мы все злимся на злодеев))))
Типри за себя все почистила!
И теперь невинная жертва :mad:
в руках старухи Канни. И ангел во плоти Байрону :faceoff: и всем остальным.
  • 1

#3231
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

.....всем споки ноки, мне еще мужа встречать

Девочки еще мужей с работы встречают в такое время, а мой уже во всю храпит и десятый сон видит)))
  • 0

#3232
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Могу любезно я пересказать сегодняшние серии))))
просто не пересказываю чтобы повторится с кем нибудь.

просто надо договориться кто следующий будет писать ;)
  • 0

#3233
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ну хотябы он стал себя лучше вести, я так обрадовалась когда он к Сугне изменил свое отношение

Не на долго.. варуну пол жизни испаганит...

Ой-ой!! Боюсь этого Рамчу, даже вспоминать не хочу, очередной злодей скоро вернется (
  • 0

#3234
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


Могу любезно я пересказать сегодняшние серии))))
просто не пересказываю чтобы повторится с кем нибудь.

просто надо договориться кто следующий будет писать ;)

Отличеая идея... поставим график м вперед.. забавная у нас темка получится
  • 0

#3235
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Эх, а как хорошо этот день у детей начинался.. муж подарок сделал.. немного повздорили.. а потом ждали вечер.. Ананди еще просила богиню чтобы праздник хорошо прошел... ай ай.. каляни.. ведьма... вечно что то натворит. А выслушивать и отдуваться приходится Байрону и Сумитре... Кхаджан и Багр молодцы.. экстренно и дружно сработали... тока у Кхаджана такое лицо... как буд то он сейчас хочет чихнуть))))
  • 0

#3236
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Буенос ночес, халайык! Как вы поживаете? Я пришла, тож смотрела сегоднешние серии, сидела в напряге честно сказать. )) да, ананди красавица. Повзрослела явно. Уже и с 0 размера на 1 размер прыгнула )) уже и allways приобретает )) шу-чу....
Жагдиш седня себя особо не проявлял, сидит за решеткой в темнице сырой,
вскормленный в неволе орел молодой.
Типруха надела маску невинности. Рамчаран в своем репертуаре. Бабка змеюка подколодная. Васютка совсем с зеленым змием подружился.
Кхаджо с баго жаль, обиженные уж больно. Байреке с Сумеке весь день в разборках с ними. Вот эта девочка Мина, которая не прошла кастинг на роль 2 жены жагдиша, напрминает мне чемто веру брежневу. Не знаю почему, какимто выражением лица.
А вообщем серия седня не до конца доведена до логического финиша, для меня по крайней мере. Бум ждать завтра Кудай буйыртса.
  • 2

#3237
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Атиди, на счет чихнуть, это ты хорошо сказала. )) а тебе не показалось что гауди не получается выразить страдание, отириктен получается у нее както. Неестественно что ли.
  • 0

#3238
Яси

Яси
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброй ночи всем. Я ваша активная гость. каждый день читаю обсуждение,и дальше буду читать. Пишите. пока;-)
  • 0

#3239
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Итак, я пересказываю))):

Серии начали показывать с подготовок Ананди, к празднику их 5летию со дня женитьбы!
Она была красавицей! Все кто видел потвердит. Рядом с ней находились Сумитра и Фули. Они все весело болтали, вспоминая день женитьбы.
Сцена 2: Кхаджан пришел со своей свитой))). На весь дом, словно кинг конг проревел- Каляни Деви!!! Выходи! Подошел Байрон, расспрашивая, что же случилось. Кхаджеке начал опускать Каляни и всю семью, говоря что они все потокают ей. Во всех ее правых и не правых делах. Что он долго молчал, но всем теперь задаст жару.
Байрон же сказал что тот ничего невидит кроме денег. Пусть обьяснит, в чем причина. Он итак долго молчал терпя все выходки Кхаджана, но всему есть предел. Сегодня Байрон показал свой характер!! :super:
он даже впервые так защищал свою мать Калло.
Воооот, теперь Кхаджан произнес роковые слова: Она совсем обнаглела, решила женить своего внука, это ей с рук не сойдет бла бла. Спускаясь Ананди услышала все, в слезах кинулась к матери.
Я сегодян была довольной как Рамчаран, думая что нам во всей крастое покажут позор Каляни. А нет, сценаристы решили потянуть с этим делом... Как обычно.
Я дословно не помню, что сказал Рамча, :faceoff: попробую процитировать: Не желаю такого свата никому, он не смог углядеть за своей дочерью, как же он уследит за невесткой... Как то так. Гнусные слова. От гнусного старика.
Так вот: показывают нам уже церемонию женитьбы так скажем. Родители невесты сказали что все готово, теперь ждут родителей, и остальных родственников со стороны жениха. Скажем коротко: Каляни соврала, сказав что родители находятся в Калькутте. И если они собираются ждать утра то могут не дать посмотреть своей умирающей бабушке увидеть свадьбу ее любимой внучки. Дальше хуже, в доме невестки обливается слезами: умоляя не выдавать замуж, что хочет еще учиться... Зашла Каляни, напомнила обо всем, в грубой форме :faceoff:
: что же ты так сюсюкаешься с дочерью? Еще не обьяснила ей ничего? Я бы на твоем месте, дала бы пощечину. Вы все опозоритесь, вся деревня знает о свадьбе. Так что выходите скорее. Вообщем что то в этом духе.
На улице. Типри смотрит как Жадгиш пытается выйти наружу, громко плачя и стуча по двери. Она же лисичка попыталась Каляни уговорить, выпустить Жагди. Но Каляни не послушала. И тогда она приступила к плану защиты. Ради Байрона. Позвонила ему. Тогда как Байроновы все искали уже во всю Жагдиша и Каляни. Они были у храма, где якобы должны были находится они, дальше поехали к Банвари, вспомнив, что она замешана.
Даже у Багоши иссякло терпение, ведь она всегда затыкала мужа, когда он выходил против сватов. Сказала, что бы не губили жизнь ее дочери, все такое. Кхаджан сказал:
-Довольно, Ананди, мы уходим.
Она же, вырвавшись подошла к Байрону, прося найти всеми силами Жагдиша, и остановить все.
Сумитра подошла и сказала: Но где же мы будем ее теперь искать??? И как раз в этот момент и зазвонил телефон Байрона, звонила Типри. И умудрилась выйти сухим из воды. Сказала: боится гнева Каляни, и до последнего пыталась отговорить о плохой идее поженить Жагдиша во второй раз. Ну и все такое. :)
девочки, милые, если что дополните? Я боясь заснуть с "трубой" в руках (часто так стало происходить:faceoff: ) постаралась быстро пересзкать:)
  • 4

#3240
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Доброй ночи всем. Я ваша активная гость. каждый день читаю обсуждение,и дальше буду читать. Пишите. пока;-)

доброй! :hi:
зачем только читать?? Нужно и писать :) вообщем дерзайте!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.