Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3061
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Кстати,я не поняла почему эта Гауди,или как ее там злодейка будущего??
  • 0

#3062
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений
Кто в скрытых сидит??
  • 0

#3063
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Кстати,я не поняла почему эта Гауди,или как ее там злодейка будущего??

Вот и солнышко засветилась))) :)
Поправлю: маленькая Гудия, а взрослая Гаури.
Она будет всегда доставать Ананди из зи ревности к Жагие
  • 0

#3064
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Не понимаю бабулю... Ананди упрекает в бедности... родителей ее словами задевает, а этои Гудии деньги дает и обещает позаботиться
  • 0

#3065
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Не понимаю бабулю... Ананди упрекает в бедности... родителей ее словами задевает, а этои Гудии деньги дает и обещает позаботиться

вот и я об этом же :faceoff:
  • 0

#3066
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Значит Байроновы готовятся к годовщине свадьбы Жагии и Ананди.
Т.е. 5 лет прошло.

Сообщение отредактировал Liya11: 21.06.2013, 23:14:09

  • 0

#3067
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Значит Байроновы готовятся к годовщине свадьбы Жагии и Ананди.
Т.е 5 лет прошло.


Ну ну... странно что Ананди со всеми в одном, жагия с бабкой в другом месте окажутся
  • 0

#3068
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Так Банвари у нас что та типа свахииии....)))) .... до чего анкау бари... Банвари стоит и врет... ну правильно говорит Бвйрон... с каких пор о других думает... знает же свою мамулю... пора бы насторожиться
  • 0

#3069
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
По Ананди не скажешь что при смерти была.... какая была, такая... болезнь как рукой сняло... даж не заметно
  • 0

#3070
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений


Не понимаю бабулю... Ананди упрекает в бедности... родителей ее словами задевает, а этои Гудии деньги дает и обещает позаботиться

вот и я об этом же :faceoff:

Да видимо деньги дает для того,чтобы они согласились.. Они могут и не согласится наверное,из-за того что он женат..думаю вот в чем дело
  • 0

#3071
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Пффф... Байрон тебе покажет где раки зимуют... задумала тоже мне спец операцию... до чего она ослепла... Ананди ведь вполне здорова...
  • 0

#3072
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Воо как сказала Каляни: Ананди занимает особое место. в моем сердце .я ее люблю.

Вот и г


  • 0

#3073
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Так мило смотреть на ссору Жагдиша и Ананди... глупая, мышка, куронрсая
.. глупец, черная обезяна... но все равно между ними есть чувства.. а бабуля ходит ночью к каждому в комнату заглядывает
  • 0

#3074
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Когда Жагия готовил подарок для Ананди, а бабка как привидение в комнату заходит.
И не довольна , что подарок для жене купил.

Сообщение отредактировал Liya11: 21.06.2013, 23:22:19

  • 0

#3075
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Так мило смотреть на ссору Жагдиша и Ананди... глупая, мышка, куронрсая
.. глупец, черная обезяна...

Мне тоже нравится как они обзывают друг друга, так прикольно, дети же)))
  • 0

#3076
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Так мило смотреть на ссору Жагдиша и Ананди... глупая, мышка, куронрсая
.. глупец, черная обезяна... но все равно между ними есть чувства.. а бабуля ходит ночью к каждому в комнату заглядывает

Да,это уже давно было понятно))))
  • 0

#3077
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Девочки я серии пропустила сеняшние :weep: :weep:
перескажите пожалуиста Лия у тя хорошо получается или Атиди и Джем у вас тоже классно :(
  • 1

#3078
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Девочки я серии пропустила сеняшние :weep: :weep:
перескажите пожалуиста Лия у тя хорошо получается или Атиди и Джем у вас тоже классно :(


Я тоже присоединяюсь к просьбе Даны.
Девчата расскажите пожалуйста.

Сообщение отредактировал Мэри08: 21.06.2013, 23:55:46

  • 0

#3079
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Всем хай! Я вот думаю, это бабка во всем виновата, что жагдиш с ананди пойдут по разным дорогам. Она ему с детства впихивала в мозг, что ананди ему не пара, искала другую невесту, даже обряд сделает. Это же все влияет. Онбаган кемпир. Опять же повторюсь, ее внучок еще не собирается правнуков ей делать, зачем так ей торопить события? Хоть бы врачи диагноз поставили бы, ан нет, она сама все решает за всех!
Сугна как тупоголовая овца, видели какую рожицу скривила, когда сумитра на базаре спросила где варун. Типа апасымен калдырып кетти дегенде. Фу, бяка такая.
Банвари симпатичная такая, мне нравится. ) она действительно корыкканнан жур гой кемпирден.
Байрондар молодцы организовать мини посиделку в честь годовщины свадьбы детей. Но все испортит дрянная бабка.
Отдельно на счет бабки. И ее с одной стороны можно понять, о внуке заботится. Но с другой... Опять же на чем основано и мотивировано ее такое решение. Это как знаете, в супермаркетах бывают скидки и распродажи. На них все люди слетаются словно пчелы, там уже не думая нужна им эта вещь или не нужна... Хотя дома-то и валяется такая же... Вот и кальяни, как будто обкурилась кальяна, бежит "покупает" вещь, ойламастан, или кто-то ее перехватит...
Как-то так мне сегодня думается.

  • 2

#3080
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Девочки я серии пропустила сеняшние :weep: :weep:
перескажите пожалуиста Лия у тя хорошо получается или Атиди и Джем у вас тоже классно :(

У Ананди и Жагии годовщина свадьбы(5 лет)все готовятся,Шиям с Сугной подарок выбирают.. Жагия деньги попросил,бабка ему 1000 рупи дала.. Он ей платок подарил. Бабка хочет его женить деньги им дает
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.