Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3021
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

и слава Аллаху что мой случай с кастрюлей произошел в моем родном доме, будучи не замужем. Представляете если бы в доме свекрови? )) ужс... Ттт.

Надеюсь свекровь твоя на Каляни не похожа ;)
  • 0

#3022
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

История с Типри заканчивается да? Уже скоро свадьба ЖАГИИ , после свадьбы ТИПРИ снимит маску!

Ой, скорее бы!!!Только свадьба Жагии с разборками растянется, наверное у нас в этот момент интерес пропадет((
  • 0

#3023
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Всем споки!!! Я спать, а то сама с собой общаюсь ) :D
  • 0

#3024
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Джем и Типруша вроде еще сидят ))
куда вы так рано-то?
Даже моя дочурка только уснула :D
кстати, я кажется единственная кто Сугну понимает, и поддерживает??

нет,я тоже ее понимаю*
  • 0

#3025
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
всем привет!!!

  • 0

#3026
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений


Бедная Ананди хотела сделать как лучше (приготовила любимый чай для Каляни с имбирем), а получилось как всегда, не поняла как так получилось что вся кухня загорелась, просто фантастика за такое короткое время??????

Всем салем! Наз-Наз, да думаешь прям загорелось таки кухня )) супер индийский спец-эффект кой ол! Возгорание за 5 минут! )) заварканын кайнап кетуы максимум приводит к страшной вони куйген иистин, если тасып жатса, то погашению огня, а газдын иисы шыга береди. Или действительно начнет гореть посуда очень тонкая некачественная. У меня такое кстати бывало..... ))) я масло кыздырып жаткам для заправки в винегрет, и ушла на 3-4 мин из кухни. Прихожу, а там..... Кастрюля горит! ))) вот попало мне потом от родителей.

:)
  • 0

#3027
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем привет!!! я думала Рамчаран успокоится((( вообще не хочу на его проделки смотреть(( актер сам по себе неприятный((

Точно согласна с тобой, есть ведь актеры даже если и играют отрицательную роль, но такие притягательные, а этот воообще!
  • 0

#3028
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Вчера меня вообще Типри убила какая бы сумасшедшая не была, но как можно отказываться от родной дочери у меня слов нет, а ведь ее дочь понравилась Каляни и еще один момент она всех своих невесток упрекает в том что они из бедных семей, а ведь ищет то она невестку из бедной семьи, никакой логики, ну взяла бы себе невестку из состоятельной семьи!
  • 0

#3029
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
я ваще не понимаю каляни как она представляет это жагия живет со своей женой и ананди (типа бывшая жена живет в том же доме).
  • 1

#3030
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

я ваще не понимаю каляни как она представляет это жагия живет со своей женой и ананди (типа бывшая жена живет в том же доме).

у каляни полный тупейшн в мозгах.
  • 0

#3031
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
кстати жену рамчарана савитри оказывается зовут
  • 0

#3032
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Вчера меня вообще Типри убила какая бы сумасшедшая не была, но как можно отказываться от родной дочери у меня слов нет, а ведь ее дочь понравилась Каляни и еще один момент она всех своих невесток упрекает в том что они из бедных семей, а ведь ищет то она невестку из бедной семьи, никакой логики, ну взяла бы себе невестку из состоятельной семьи!

да,ты права
  • 0

#3033
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем привет!!
Лия!
рахмет за настроение!! :kiss:
Наз-Наз извени конечно не в обиду, но ты прокомментировала такое длинное сообщение просто для того что сайлик поставить?? Так же нельзя. Лиюш тебе подсказывала если не ошибаюсь. Если сообщение длинное то сократи или начни новое :) ;) окей?

  • 0

#3034
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем привет!!
Лия!
рахмет за настроение!! :kiss:
Наз-Наз извени конечно не в обиду, но ты прокомментировала такое длинное сообщение просто для того что сайлик поставить?? Так же нельзя. Лиюш тебе подсказывала если не ошибаюсь. Если сообщение длинное то сократи или начни новое :) ;) окей?

Ok, просто иногда забываюсь склероз ;)
  • 0

#3035
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Привет всем.
А мне Сугну вообще не жаль. Она по-ходу забыла что ли , что их семьи были заклятыми кровными врагами. Сказала бы спасибо Богу и Шияму, что ее взяли в келинки единственному сыну и относятся к ней с уважением. А то, что свекры хотят своего внука,то на это она не имеет права обижаться.
У Типри такая хорошенькая дочь и нормальный муж. Ах да, они же бедные. Поэтому она их бросила...
А еще меня раздражает одна бровь у Ананди. Не могу смотреть на это. Бррр...
  • 1

#3036
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


кстати, я кажется единственная кто Сугну понимает, и поддерживает??

нет,я тоже ее понимаю*

Дана! Перечитала посты, ты не единственная такого мнения.
А я согласна с мнением Жанель и Лакиты: Сугна дура.
Вот и Мери появилась, того же мнения )))

Сообщение отредактировал Liya11: 21.06.2013, 15:38:26

  • 0

#3037
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А мне Сугну вообще не жаль. Она по-ходу забыла что ли , что их семьи были заклятыми кровными врагами. Сказала бы спасибо Богу и Шияму, что ее взяли в келинки единственному сыну и относятся к ней с уважением. А то, что свекры хотят своего внука,то на это она не имеет права обижаться.

Воот как точно сказано!!!
  • 0

#3038
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А еще меня раздражает одна бровь у Ананди. Не могу смотреть на это. Бррр...



хахаха :D только про это хотела написать)))) так и руки чешуться ей коррекцию сделать)
  • 0

#3039
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

А еще меня раздражает одна бровь у Ананди. Не могу смотреть на это. Бррр...

А что там с ее бровью, можно подробнее??? Я что то ничего не заметила.
  • 0

#3040
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

А мне Сугну вообще не жаль. Она по-ходу забыла что ли , что их семьи были заклятыми кровными врагами. Сказала бы спасибо Богу и Шияму, что ее взяли в келинки единственному сыну и относятся к ней с уважением. А то, что свекры хотят своего внука,то на это она не имеет права обижаться.


ну она же принцееса) все Протап да Протап, еще не известно как бы она с ним жила, и как бы его родители к ней относились :ninja: А Шияма особо не ценит :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.