Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#3081
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Каляни сосваталась к Гудии... завтра годовщина свадьбы жагии и ананди... жагия просит деньги у байрона, тот спрашивает для чего, жагия говорит потом скажу, так как анаеди стояла рядом, бабка дала ему деньги... все готовятся к празднику... покупают подарки... позже в дом приходит Банвари и говорит что новые сваты просят провести свадьбу завтра, так как бабуля их при смерти и хочет на свадьбе внучки успеть побывать... каляни застает жагию в комнате заупокованием подаркм, говорит ты думаешь только о жене... васант приходит домой пьяны, гена пытается с ним поговорит, но тот почти чтт поднимает руку на нее, все это видит каляни и просит его зайти утром к ней...каляни говорит типри что завтра же женит жагию а потом позже скажет всем, когда привелет Гудию домой.. типри говорит что байрону это не понравится, но каляни говорит что байрон акконил, переживет. Типри начала перкживать за будущее...
  • 4

#3082
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Про Сугну согласна.. вместо того чтобы радоваться что Ратха сидит с Варуном и любит его как родного, строит из себя невинную овечку....
  • 0

#3083
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Ананди просила богиню чтобы эта годовщинс прошла как по маслу... она даже попятие не имеет что эта годовщина запомнится ссем на всегда и очень сильно повлияет на будущее детей


Девочки вы где? Я уже засыпаю... с трудом жду Вас.... глазки закрываютчя
  • 0

#3084
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Не могу смотреть на васанта
И все таки каляни неблагодарная
Не любила она и не любит ананди
И ващн мало кого она любит бескорыстно и всей душой
Может я не права, может кто скажет что бабка с головой, мозг не выключает свой ни при каких обстоятельствах, эмоциям не поддается особо, но я не понимаю такого. Сама вроде в жизни повидала трудности, а бедняков не понимает, высокомерна, тщеславна, надменна и лицемерна и все эти качества к сожалению перехлестывают ее.
  • 2

#3085
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Атиди и Солнце спасибо за пересказы :) ловите ++++
столько в один день произошло :faceoff:
  • 0

#3086
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Васант большой ребенок... гена как будто йо йо игрушка Васанта... каляни как мишка куалла... нос ее раздражает... байрон и сумитра ангелы без крыльев... жагдиш дурак... но все равно иногда у него в голове бывают вспышка поумнения... сугна мумия... ослепленм тем что сама себе в голову вбила... но все таки понять можно... кыздарики и мелих походу в понедельник типа тойга барамыз... готовимся???


Ну а я пошла спать... сил нет больше... всем сладких снов, удачного дня и хороших выходных
  • 1

#3087
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ой, только один плюсик нашелся, завтра поставлю(((
Да я тоже сомневаюсь, что Каляни любит кого то по настоящему... Эгоистка страшная. А временами когда не надо мудрая кпц.
  • 0

#3088
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Васант большой ребенок... гена как будто йо йо игрушка Васанта... каляни как мишка куалла... нос ее раздражает... байрон и сумитра ангелы без крыльев... жагдиш дурак... но все равно иногда у него в голове бывают вспышка поумнения... сугна мумия... ослепленм тем что сама себе в голову вбила... но все таки понять можно... кыздарики и мелих походу в понедельник типа тойга барамыз... готовимся???


Ну а я пошла спать... сил нет больше... всем сладких снов, удачного дня и хороших выходных

Да понедельник будет той! Кайырлы тун саган и всем девочкам!
  • 1

#3089
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений


Васант большой ребенок... гена как будто йо йо игрушка Васанта... каляни как мишка куалла... нос ее раздражает... байрон и сумитра ангелы без крыльев... жагдиш дурак... но все равно иногда у него в голове бывают вспышка поумнения... сугна мумия... ослепленм тем что сама себе в голову вбила... но все таки понять можно... кыздарики и мелих походу в понедельник типа тойга барамыз... готовимся???


Ну а я пошла спать... сил нет больше... всем сладких снов, удачного дня и хороших выходных

Да понедельник будет той! Кайырлы тун саган и всем девочкам!

Спасибо,и тебе спокойной,и остальным тоже*
  • 0

#3090
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Спокойной ночи всем идущим спать, на завтра отличных выходных!

Прикреплённые изображения:

  • 74980ca8ee1ac09647a511583f80e1a7_m.jpg

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 22.06.2013, 01:10:34

  • 1

#3091
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Ждала ждала всех, не дождалась и решила проходимцем стать, со стороны за вами наблюдала :D
Читая ваши интересные посты, со всеми мнениями согласна, ловите от меня плюсики+++!!! позже отплюсую))
Всем спокойной ночи!!! :)

Сообщение отредактировал Liya11: 22.06.2013, 00:47:17

  • 0

#3092
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

  • 1

#3093
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Атиди, да ты красавчик! Плюсон тебе! Пересказала целую серию.
  • 0

#3094
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


ух ты, какой котеночек! Лия, спасибо тебе! И тебе плюсон лови за такое милое создание ) и что создаешь нам настроение!
  • 0

#3095
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Я пропустила 2 серии, хорошо что вы обсуждаете. Теперь знаю что в понедельник-вторник надо обязательно посмотреть
  • 0

#3096
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


о походу история с типри кончается завтра по идее каля хочет женить жагию а завтра как раз свадьба ананди и жагие.

С чего ты взяла что завтра,, неделю, а то и две будем смотреть

Лия я имею в виду в рекламе завтра это значит в фильме
  • 0

#3097
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Изображениеэто походу сугна в каком то сериале играет да ?


  • 0

#3098
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Изображение
  • 0

#3099
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
Изображение
  • 0

#3100
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.