Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2881
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Лия, дружок, рахмет за знатока! ) но знаток я не лучше тебя ))
и слава Аллаху что мой случай с кастрюлей произошел в моем родном доме, будучи не замужем. Представляете если бы в доме свекрови? )) ужс... Ттт.
  • 0

#2882
Alek)))

Alek)))
  • Гость
  • 18 сообщений
Здравствуйте девушки!! Примите меня в свои ряды))) Читаю вас давно, и вот решилась зарегистрироваться))) Вы все классные такие, дружные. Атиди с вашими картинками форум как будто бы живет, Джем, Лия, Сумитра, Типруша очень интересно следить за вашими отзывами, очень интересно и живо))) Надеюсь мы подружимся)) :) :) :)
  • 0

#2883
Alek)))

Alek)))
  • Гость
  • 18 сообщений
Воть)))

Прикреплённые изображения:

  • images.jpg
  • images (1).jpg

  • 0

#2884
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Здравствуйте девушки!! Примите меня в свои ряды))) Читаю вас давно, и вот решилась зарегистрироваться))) Вы все классные такие, дружные. Атиди с вашими картинками форум как будто бы живет, Джем, Лия, Сумитра, Типруша очень интересно следить за вашими отзывами, очень интересно и живо))) Надеюсь мы подружимся)) :) :) :)


Приветик... присоединяйся... добро пожаловать... спасибо за такие комплименты. ВСЕГДА РАДЫ НОВЕНЬКИМ, так нас становиться больше и интереснее....

Девочки... вы стока комментов пр написали, жаль времени мало... сегодня нас ждут смотрины да походу????
  • 0

#2885
Alek)))

Alek)))
  • Гость
  • 18 сообщений


Здравствуйте девушки!! Примите меня в свои ряды))) Читаю вас давно, и вот решилась зарегистрироваться))) Вы все классные такие, дружные. Атиди с вашими картинками форум как будто бы живет, Джем, Лия, Сумитра, Типруша очень интересно следить за вашими отзывами, очень интересно и живо))) Надеюсь мы подружимся)) :) :) :)


Приветик... присоединяйся... добро пожаловать... спасибо за такие комплименты. ВСЕГДА РАДЫ НОВЕНЬКИМ, так нас становиться больше и интереснее....

Девочки... вы стока комментов пр написали, жаль времени мало... сегодня нас ждут смотрины да походу????


Я не смогла посмотреть вчерашнюю серию, вы не могли бы сказать что сегодня нас ожидает??? Мое сердце не выдержит еще одного глупого взгляда Жагдиша)))
  • 0

#2886
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Воть)))


У Вас такая ава добрая... милый котенок..)) рассказывайте, как Вам наш любимый сериал? Кто Вам по душе? Кто раздражает?

Ну мя Жагия раздрадает... до чего можно быть таким глупцом тупым.... пффф
  • 0

#2887
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Алек, точно не знаю что будет, но мне сестренка сказала что Банвари приведет девочек к Калло на смотрины... одна из них дочь Типри
  • 0

#2888
Alek)))

Alek)))
  • Гость
  • 18 сообщений


Воть)))


У Вас такая ава добрая... милый котенок..)) рассказывайте, как Вам наш любимый сериал? Кто Вам по душе? Кто раздражает?

Ну мя Жагия раздрадает... до чего можно быть таким глупцом тупым.... пффф

Фильм мне нравится))) по началу не смотрела, потом мама говорить начала что ей одной смотреть не интересно)) Так и подсела на него)) Сейчас уже все так закручено стало, не могу понять Каляни, то она так переживает за Анандю(сестренка так называет ее :) ) то она кричит на нее. :fie: Кудайга шукир мне еще не скоро невесткой быть :D а то попадется такая енешка))
Байрон, вот я его уважаю как человека, он настоящий муЩина))) Только вот, иногда убивает то что он не может их на место поставить, иногда смотрю и думаю, да соберись ты и уезжай из этого дома, потом бы все поняли как его не хватает))
Васант это вообще отдельный персонаж, вот честное слово как будто не взрослый женатый мужик а подросток с ярко выраженным чувством комплекса, Гена же, она мне в принципе нравится, но иногда... :faceoff: Жагдиш...брррр :D Шиям нравится :D Сугна мне не нравится вообще, хотя иногда у нее бывают проблески))) Ну вот в общем немного впечатлений о героях)))
  • 0

#2889
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Алек... согласна на стоооо процентов... особенно Жагия бррр...
  • 0

#2890
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем приветик!
Такое ощущение что меня никто не замечает??? :D
или мне кажется???
Alek) добро пожаловать! :hi:
новичкам всегда рады! Но главное не пропадайте

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 20.06.2013, 21:53:57

  • 0

#2891
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет! Девочки! История с Типри заканчивается да? Уже скоро свадьба ЖАГИИ , после свадьбы ТИПРИ снимит маску!
  • 0

#2892
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Всем приветик!
Такое ощущение что меня никто не замечает??? :D
или мне кажется???
Alek) добро пожаловать! :hi:
новичка всегда рады! Но главное не пропадайте



Приветик... смысле не замечает, я тебя вижу.... ))) чет многи пропадают)) Ну Квлло седня концерт устроет...
  • 0

#2893
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Всем привет! Девочки! История с Типри заканчивается да? Уже скоро свадьба ЖАГИИ , после свадьбы ТИПРИ снимит маску!



Привет....Урааа.... наконецто.... а то уже желание начало пропадать смотреть на Типри.... На конец Ананди будет прежней красавицей и умницей... надеюсь до Квлло дайдеь это...
  • 0

#2894
Alek)))

Alek)))
  • Гость
  • 18 сообщений

Всем приветик!
Такое ощущение что меня никто не замечает??? :D
или мне кажется???
Alek) добро пожаловать! :hi:
новичка всегда рады! Но главное не пропадайте

Привееет!!! Еще один человек который даёт этому форуму жизнь)) Привет!!! Не пропаду))))
  • 0

#2895
Alek)))

Alek)))
  • Гость
  • 18 сообщений
Да и после Типри нам кровь пить будет Мадан))))
  • 0

#2896
Alek)))

Alek)))
  • Гость
  • 18 сообщений
Ой, Рамчаран, извиняюсь))
  • 0

#2897
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Здравствуйте девушки!! Примите меня в свои ряды))) Читаю вас давно, и вот решилась зарегистрироваться))) Вы все классные такие, дружные. Атиди с вашими картинками форум как будто бы живет, Джем, Лия, Сумитра, Типруша очень интересно следить за вашими отзывами, очень интересно и живо))) Надеюсь мы подружимся)) :) :) :)

приветик))добро пожаловать,Алек))
  • 0

#2898
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Всем привет!!! я думала Рамчаран успокоится((( вообще не хочу на его проделки смотреть(( актер сам по себе неприятный((
  • 0

#2899
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Заметили, анади и жагдиш как-то сразу повзрослели. Такие крууупные :D
  • 0

#2900
Alek)))

Alek)))
  • Гость
  • 18 сообщений
SolNcE) И тебе приветик)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.