Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2861
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Спасибо джемчик. И вправду ничо особенного не произошло.
  • 0

#2862
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Спасибо Месафелер!

Как тебя по настоящему зовут?
  • 0

#2863
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Девочки привет!!! Как вы? Расскажите пожалуйста что седня было(вкратце).

Привет подружки! ) дела нормально, шукир. Седня особо ниче такого душераспирающего и душераздирающего )) тихие будни у них.
Расскажу вкратце что помню. Бабка изъявила желание женить внучка на др девушке, ссылаясь на то какая будет ананди в будущем жена с ее нынешней потерянной памятью, об этом она говорила с типри, короче обе сговорились провернуть это дельце. Басында типри типа защищала ананди, что вы, это ж ваша келинка деп. Но в итоге согласилась с кемпиркой, еще бы.
Кемпир об этом уже намекает жагдишу.

спасибо за пересказ :)
  • 0

#2864
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Спасибо Месафелер!

Как тебя по настоящему зовут?

не за что Мэри!
Всегда пожалуиста!!
Дана :)
  • 0

#2865
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Джем дорогая!
Рахметик за пересказ, я вообще плохо смотрела.
Только видела хорошо момент мини-пожара. Как ты и сказала ;)

  • 0

#2866
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Мож Васька обустраивает эту лачугу?? чтоб потом переехать туда со своей семьей?

Сообщение отредактировал Типруша: 20.06.2013, 01:29:54

  • 0

#2867
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Мож Васька обустраивает эту лачугу?? чтоб потом переехать туда со своей семьей?

ого точно :)
правда чем этот белоручка кормить будет семью?
Каляни пластом ляжет но любимчика не пустит наверно
  • 0

#2868
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Доброе утро!!!
Старожилам и новичкам большой привет!!!
Прекрасного всем денечка!!!! Пусть ваши детки скорее выздоравливают !!!

Снова Сугна в мумию превратилась... ну чего она еще хотела? В такое время и при таких традициях конечно они ребенка фшияма будут любить

Точно сказано, Сугна как мумия!))) Интересная Сугна, когда Шиям говорит ей хорошо питайся, следи за здоровьем, я хочу чтоб наш ребенок родился здоровым и т.п......
Ну радуйся ты, а она косо смотрит на него. Когда Сугна беременная Варуном была, Шиям возле нее всегда бегал и беспокоился, также говорил "это наш ребенок", и игрушками засыпал ее, магнитофон покупал, чтоб музыку слушала.. Свекровь Ратха тоже ухаживала за ней, очень хорошо относилась к Сугне. Даже Мадановы все толпой в больницу ходили, когда она Варуна родила. Конечно, ведь обряд Варуна проводили Каляновы, а Мадановы как бы в гостях сидели. Ну теперь и Мадановы хотят лично на себе это счастье испытать. Ну что ей не хватает для полного счастья, Шиям же любящий ее рядом находится.
  • 0

#2869
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

.
Типри негып за Ананди заступилась перед кемпиркой?

Видет же как Байрое ее любит... наверное чувствует что то не ладное .. или делвет вид ангелочка перед бабусей...

Скорее всего строит из себя правильную девицу (или ангелочика - как Адитья сказала) перед бабулей. Вначале скрыто делишек натворит, а потом удивленно наблюдает и заступается перед Каллошей.))
  • 0

#2870
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Всем ДН!
Симочка! :hi: где пропадала? :) `SolNcE) добро пожаловать к нам :hi:
серии плохо видела сегодняшние, все время отвлекалась :faceoff:

спасиб :)
  • 0

#2871
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

спасиб :)

Привет Солнышко!!! Смотрю на твою аву и как будто ты меня фоткаешь)) ;)
  • 0

#2872
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений


Мож Васька обустраивает эту лачугу?? чтоб потом переехать туда со своей семьей?

ого точно :)
правда чем этот белоручка кормить будет семью?
Каляни пластом ляжет но любимчика не пустит наверно


спасиб :)

Привет Солнышко!!! Смотрю на твою аву и как будто ты меня фоткаешь)) ;)

=) тогда улыбнись,я сфотографирую))))


  • 0

#2873
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Сугну так жалко....
Типри негып за Ананди заступилась перед кемпиркой?

Да заступилась, а что она до этого сделала? Зашла на кухню видит что газовая плита не выключена и как она рассуждает не я же включала, не мне и выключать вот она С...!
  • 0

#2874
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Бедная Ананди хотела сделать как лучше (приготовила любимый чай для Каляни с имбирем), а получилось как всегда, не поняла как так получилось что вся кухня загорелась, просто фантастика за такое короткое время??????
  • 0

#2875
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Я так понял скоро все раскроется? Вроде Типруха после свадьбы Жагдия сума сойдет (или свадьбы не будет). Если конец авторы опять не растянут....они это умеют
  • 0

#2876
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Бедная Ананди хотела сделать как лучше (приготовила любимый чай для Каляни с имбирем), а получилось как всегда, не поняла как так получилось что вся кухня загорелась, просто фантастика за такое короткое время??????

Всем салем! Наз-Наз, да думаешь прям загорелось таки кухня )) супер индийский спец-эффект кой ол! Возгорание за 5 минут! )) заварканын кайнап кетуы максимум приводит к страшной вони куйген иистин, если тасып жатса, то погашению огня, а газдын иисы шыга береди. Или действительно начнет гореть посуда очень тонкая некачественная. У меня такое кстати бывало..... ))) я масло кыздырып жаткам для заправки в винегрет, и ушла на 3-4 мин из кухни. Прихожу, а там..... Кастрюля горит! ))) вот попало мне потом от родителей.
  • 1

#2877
yalim

yalim
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем приветики
что же такое, Жаггию хочет женить еще. Как она может должна быть по гроб жизни благадарить анандишку. Я не понимаю старуху..... Ей ктото сказал что ананди не выздоровеит? Тупая блин.
Джем за пересказ спосибо.
Я на конец толко успела((
  • 0

#2878
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я так понял скоро все раскроется? Вроде Типруха после свадьбы Жагдия сума сойдет (или свадьбы не будет). Если конец авторы опять не растянут....они это умеют

Типри и так сумасшедшая. А после свадьбы Жагии и разборок, которые нам растянут, Байрон с семьей уйдут к Мадану (я ранее писала), вот тогда Типри себя разоблачит,
  • 0

#2879
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений


Бедная Ананди хотела сделать как лучше (приготовила любимый чай для Каляни с имбирем), а получилось как всегда, не поняла как так получилось что вся кухня загорелась, просто фантастика за такое короткое время??????

Всем салем! Наз-Наз, да думаешь прям загорелось таки кухня )) супер индийский спец-эффект кой ол! Возгорание за 5 минут! )) заварканын кайнап кетуы максимум приводит к страшной вони куйген иистин, если тасып жатса, то погашению огня, а газдын иисы шыга береди. Или действительно начнет гореть посуда очень тонкая некачественная. У меня такое кстати бывало..... ))) я масло кыздырып жаткам для заправки в винегрет, и ушла на 3-4 мин из кухни. Прихожу, а там..... Кастрюля горит! ))) вот попало мне потом от родителей.

Джемчик Верно сказано!!! Ты у нас знаток!!! :) +++!!!

Сообщение отредактировал Liya11: 20.06.2013, 18:36:15

  • 0

#2880
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

....... Я не понимаю старуху..... Ей ктото сказал что ананди не выздоровеит? .......

Каллоше Типри сказала, что Ананди не выздоровеет. Типруха рассказала про один случай якобы как у Ананди, потерявшая память девочки так и не восстановилась. (естественно Типриха выдумала сама).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.