Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2841
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений


всем привет)я новенькая,примите меня??)


Приветик... добро пожаловать.. присоединяйся... вливайся в нашу компанию...

спасибо))но как то скучно,когда нас мало((
  • 0

#2842
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений



всем привет)я новенькая,примите меня??)


Приветик... добро пожаловать.. присоединяйся... вливайся в нашу компанию...

спасибо))но как то скучно,когда нас мало((



Заходи после фильма, как раз попадешь на бурное обсуждение
  • 0

#2843
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Привет всем! Девочки я так скучала по вам... Слушайте меня этот Васант так раздражает, психует ни о чем. А еще Сумитра с вечно выпученными глазами, когда уже у нее характер проявится.
Эх скоро кемпирка узнает какая у нее Типри "хорошая"
  • 1

#2844
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений

Привет всем! Девочки я так скучала по вам... Слушайте меня этот Васант так раздражает, психует ни о чем. А еще Сумитра с вечно выпученными глазами, когда уже у нее характер проявится.
Эх скоро кемпирка узнает какая у нее Типри "хорошая"

о да,скорее бы..
  • 0

#2845
`SolNcE)

`SolNcE)
  • В доску свой
  • 1 275 сообщений




всем привет)я новенькая,примите меня??)


Приветик... добро пожаловать.. присоединяйся... вливайся в нашу компанию...

спасибо))но как то скучно,когда нас мало((



Заходи после фильма, как раз попадешь на бурное обсуждение

ок))))
  • 0

#2846
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Скажите мне сколько лет этим детишкам Жагии и Особенно Ананди? Уж больно она крупная для ребенка? Больше Сумитры и Геныы....
  • 0

#2847
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Снова Сугна в мумию превратилась... ну чего она еще хотела? В такое время и при таких традициях конечно они ребенка фшияма будут любить
  • 0

#2848
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Жагдиш тупой? Или претворяется? Заметили Васанта не видать сегодня.. походу в лачуге прохлождается


  • 1

#2849
Simo4ka

Simo4ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Сугну так жалко....
Типри негып за Ананди заступилась перед кемпиркой?
  • 0

#2850
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Сугну так жалко....
Типри негып за Ананди заступилась перед кемпиркой?


Видет же как Байрое ее любит... наверное чувствует что то не ладное .. или делвет вид ангелочка перед бабусей...
  • 0

#2851
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Девочки привет!!! Как вы? Расскажите пожалуйста что седня было(вкратце).
  • 0

#2852
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Привет всем. Тоже не смотрела сегодняшнюю серию, тож болеет ребенок.
Мне постояннр охота встяхнуть и сугну и сумитру и гену.
Девочки, вы пишите, что сугна в будущем пойдет встречаться с матерью пратапа, не знаю, возможно она совершила ошибку, но с другой стороны, раз уже начались такие дележки между родным и неродным внуком, вполне понятно желание дать общаться с родной бабушкой. Даже если она чуть не протопталась по сугне еще тогда, все равно она бабушка родная. Сугна в данном случае почтила память пратапа, уважила старшую по возрасту, простив ее, тем самым проявив великодушие.
Вот как то так получается. )))
  • 0

#2853
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Жагдиш тупой? Или претворяется? Заметили Васанта не видать сегодня.. походу в лачуге прохлождается

вахаха! Рассмешила, Атиди! Лови плюсон! +
  • 0

#2854
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Всем ДН!
Симочка! :hi: где пропадала? :) `SolNcE) добро пожаловать к нам :hi:
серии плохо видела сегодняшние, все время отвлекалась :faceoff:

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 20.06.2013, 00:25:19

  • 0

#2855
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Скажите мне сколько лет этим детишкам Жагии и Особенно Ананди? Уж больно она крупная для ребенка? Больше Сумитры и Геныы....

зато по фейсу Ананди понятно что она еще ребенок, такой крупный подросток что ли :faceoff: НО зато сейчас она выглядит более хрупкой и женственной чем в сериале.
На счет Жагдиша ничего сказать немогу:)
  • 0

#2856
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
error

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 20.06.2013, 01:24:28

  • 0

#2857
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Девчата расскажите про инциндент с кухней. Что там натворила Ананди. Я увидела , что все стоят в кухне и бабка орет на них.
  • 0

#2858
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Сугну так жалко....
Типри негып за Ананди заступилась перед кемпиркой?


Видет же как Байрое ее любит... наверное чувствует что то не ладное .. или делвет вид ангелочка перед бабусей...

скорее всего, это просто для отвода глаз.
Все таки в конце разговора, она твердо заявила:
- Вы так решили, так давайте не тяните с этим делом.
Поторопила, ведь если скорее не поженят Жагдиша, то весь план шман пропадет... Ананди выздоровеет и никакой невестки не понадобится. Это все ее план, тупой план конечно.
  • 0

#2859
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Девчата расскажите про инциндент с кухней. Что там натворила Ананди. Я увидела , что все стоят в кухне и бабка орет на них.

Мэри :hi:!
Ананди приготовила имбирный чай, для Каляни. И забыла выключить газ, все там оставила, забрав чашку чая унеслась прочь с кухни :faceoff:
Типри видела, когда заходила в кухню за колокольчиком. Но решила оставить все как есть. Пусть Ананди попадется. Зла была на Каляни, та так хвалила чай Ананди.
Случился невообразимый пожар, который кое-как потушили Байрон, Каляни и Макхан. И построив свою роту, Калло отчитывала каждую... И Типри чуть было не влетело, но она отмазалась:mad:

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 20.06.2013, 00:56:39

  • 0

#2860
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

Девочки привет!!! Как вы? Расскажите пожалуйста что седня было(вкратце).

Привет подружки! ) дела нормально, шукир. Седня особо ниче такого душераспирающего и душераздирающего )) тихие будни у них.
Расскажу вкратце что помню. Бабка изъявила желание женить внучка на др девушке, ссылаясь на то какая будет ананди в будущем жена с ее нынешней потерянной памятью, об этом она говорила с типри, короче обе сговорились провернуть это дельце. Басында типри типа защищала ананди, что вы, это ж ваша келинка деп. Но в итоге согласилась с кемпиркой, еще бы.
Кемпир об этом уже намекает жагдишу.
Типруха как всегда быксытпаса тура алмайды. Седня она подставила ананди перед бабкой, устроив мини пожар на кухне. И типа все подумали что это киши келин, на что бабка орала во весь голос Мен саган кухняга кирме деп айттым гой, чтоб ноги твоей не было пока не выздоровеешь. А ананди просто хотела приготовить чай бабке. И вот как раз после этого бабка подумала и решила женить жагию на другой.
Борька (а для Даны - Байрон) позвал врача для ананди, той сняли повязку с башки и она не нарадуется какая я снова красивая деп.
Васьки действит седня не видать, как сказала Атиди наверное прохлождается в своей новоявленной лачуге )))
у сугны паника тихая. Она услышала разговор мадана и ратхи, где опять таки мадан сказал мой будущий внук будет мне родным и тд. После этого у нее состоялся разговор с шиямом, она спросила будет лим шиям относиться к варуну как прежде, когда родится 2 ребенок. На что шиям сказал типа ты че совсем того, как ты могла так подумать, естесссно одинаково. Варуннын мен ушин орны болек. Сол, а так кажись больше ничаго. Мож кто доподнит. И еще, извините что не в хронологическом порядке рассказала. )

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.