Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2621
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Кхаджан вообще акшадан олген екен((( Бедная Баго :cry:

соны айтам, Типруша. Бедная баго соганда шыдамай кайтыс боп кететин шыгар. Если разбогател, есть возможность, лучше б на имя дочери счет открыл бы в банке, чем хвалиться перед всеми. Или 2 ребенка родили бы.

Он же вроде как гордый был. Теперь вообще ойбай Нихал мырза нам помогает, ты че деп((( Да и Сугна твое ожерелье мне напоминает протапа, с тех пор я о нем думаю деп, а на самом-то деле она же о нем не с этого дня начала думать. смысл врать??
  • 0

#2622
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Интересно, кто в скрытых пользователях сидит? Нука покажись! ) Лия, сен ба? ))
и вообще, где Жанель - jakopati, Лакита, севилья, мэри08? Где вы? Ауууу. Сумитра где? Симочка?
  • 0

#2623
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Типруша, помнишь как сугна калтырап дирилдеп вспоминала слова своей пуганой матушки? Типа будь аккуратна в словах кайын ата ененнин уйинде деп. Тоже прям бесит эта сугна. Ее надо по чимкентски жумыска салып коюга, чтобы про все на свете забыла упахиваясь. )) а то на всем готовом, вот и от жиру бесится. Я сегодня немного злая, если е извянки.
  • 2

#2624
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Доброй ночи!!! Қыздарай где вы?



Я бы тож хотела узнать... уже сколько раз заходила... тишина

ДЭВУШКИ, мы с Типрушей пришли, а вы усе ушли. Жаль...
  • 0

#2625
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Типруша, помнишь как сугна калтырап дирилдеп вспоминала слова своей пуганой матушки? Типа будь аккуратна в словах кайын ата ененнин уйинде деп. Тоже прям бесит эта сугна. Ее надо по чимкентски жумыска салып коюга, чтобы про все на свете забыла упахиваясь. )) а то на всем готовом, вот и от жиру бесится. Я сегодня немного злая, если е извянки.

айтпа. хотела её треснуть ше по башке. про шарф помнишь, сидит, рассказывает, как ни в чем не бывало. Меня бы муж прибил сразу же.
  • 0

#2626
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Привет девочки!! :hi:
серии скучные правда((
Кемпирка уже возьмется за Жагдиша, искать начнет во все ему невестку. Видели рекламу?
Жагдиш скажет: Все равно с Ананди никто не сравнится!

да видели. Бабка та еще выдра. Помните как когдато за ананди молилась, моя севитра деп, лишь бы она выжила деп. А теперь своего рода предательство совершает по отношению к ананди. Та своей жизнью рисковала ради ее внука. К тому же совсем мало времени прошло после операции, надо же было подождать. И к тому же жагдиш ее находится не в столь репродуктивном возрасте, чтобы срочно ему катынку искать. Зачем соншама торопиться? Не за потомством же бабка гонится. Еще же рано.

+ милльон!!
Вот вот, а когда она сказала цитирую: Байрон, сам решай отпускать Ананди или нет! Но знай, чтобы по ее вине еще наша репутацион не пострадала!
Они все молчат от уважения к ней, а Каляни не понимает и танцует на головах. Если бы келинки: "а" дегенде "б" деп жауап кайтарса, ходила бы как милая.
Было даже такое: одна знакомая рассказывала моей апашке, что ее невестка лезет с кулаками. :D воот Каллоше б такую...
  • 0

#2627
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Кстати приветики! :hi: :hi:
всем отличных выходных!
Цените каждую минуту!
Удачи !! !! !!


Типруша, помнишь как сугна калтырап дирилдеп вспоминала слова своей пуганой матушки? Типа будь аккуратна в словах кайын ата ененнин уйинде деп. Тоже прям бесит эта сугна. Ее надо по чимкентски жумыска салып коюга, чтобы про все на свете забыла упахиваясь. )) а то на всем готовом, вот и от жиру бесится. Я сегодня немного злая, если е извянки.

айтпа. хотела её треснуть ше по башке. про шарф помнишь, сидит, рассказывает, как ни в чем не бывало. Меня бы муж прибил сразу же.

не говорите, она выше тупости :faceoff:
ей приснился бы Пратап....
И запугал до смерти, типа не вспомнай мое имя, ты мне на том свете покоя не даешь :D
ну, по идее уже раздражает Сугна...

Сообщение отредактировал MeSaFeLeR!: 15.06.2013, 09:55:43

  • 0

#2628
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Вот и дочурка у Типри объявилась. А все равно слезы наворачивала, ведь дитя обняло ее.

девочку жалко(((
вот зачем Типри мужики, когда такое золотко рядом, такая кровиночка!
  • 0

#2629
yalim

yalim
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Девочки красавицы!
Привет вам!
Любимица моя Атиди где вы такие картинки отыскиваете (((
я так для утешения хочу посмотреть н а них а всегда одни и теж фотки....
Не поделитесь с секретом

  • 1

#2630
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Интересно, кто в скрытых пользователях сидит? Нука покажись! ) Лия, сен ба? ))
и вообще, где Жанель - jakopati, Лакита, севилья, мэри08? Где вы? Ауууу. Сумитра где? Симочка?

Джемчик!!! Мы с Адитьей всех ждали и не дождались, потом вышли.(((
  • 0

#2631
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
До того все так бесят.. что я не знаю как комментировать их поступки.. Но мне понравилось как Васант заткнул Типри...но все таки задумался над ее словами... Дурак, глупец!!! Понравилось как Калло решила есть на ужин только рис... и улыбнувшись сказала что полезно легкую еду есть под вечер... представляю как Васанту было не по себе... Думаю он не ожидал такого хода событии... а как Байрон ел рис.. со злостью и быстро)) И еще я пря не как не могу представить как можно есть когда на душой человек смотрит как ты кушаешь))
  • 0

#2632
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


Вот и дочурка у Типри объявилась. А все равно слезы наворачивала, ведь дитя обняло ее.

девочку жалко(((
вот зачем Типри мужики, когда такое золотко рядом, такая кровиночка!


Да уж, бедная девочка!!! Так плакала... Типри хоть и проронила слезинку... но сердце у нее каменное(
  • 0

#2633
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


Интересно, кто в скрытых пользователях сидит? Нука покажись! ) Лия, сен ба? ))
и вообще, где Жанель - jakopati, Лакита, севилья, мэри08? Где вы? Ауууу. Сумитра где? Симочка?

Джемчик!!! Мы с Адитьей всех ждали и не дождались, потом вышли.(((


Ну, я почти весь фильм по несколько раз заходила... тишина.. никого... потом Лия появилась... но никого не было.. почти час ждала бурного обсуждения серии...))
  • -1

#2634
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Девочки красавицы!
Привет вам!
Любимица моя Атиди где вы такие картинки отыскиваете (((
я так для утешения хочу посмотреть н а них а всегда одни и теж фотки....
Не поделитесь с секретом


Привет! Эти картинки может найти любой желающий.. просто надо искать глубже... например, в гугол вводишь имя актера которого хотела бы найти... из списка который нам предоставил гугол выбираешь фото которое понравилось, а это фото ведь находится в каком то определенном сайте, и не факт что на этом сайте расположена только одна фотка... изучаем этот сайт и находим других любимчиков)))
  • 0

#2635
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
салем всем.серия мне почти ни чем не запомнилась кроме дочки типри бедная так плакала жалко ее до ужаса.серию толком не смотрела поэтому так смутно помню все.сугна отирик ти агызып айтады екен.рада что девочка 1 место взяла с бабкиным внуком.видели рекламу история с женитьбой начинается.видимо канни хочет его на типриной дочке что ли женить раз спрашивала у него она красивее ананди.бирак жагия молодец сказал анандиге ешким жетпид.уважать начала за эти словечки
  • 0

#2636
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

салем всем.серия мне почти ни чем не запомнилась кроме дочки типри бедная так плакала жалко ее до ужаса.серию толком не смотрела поэтому так смутно помню все.сугна отирик ти агызып айтады екен.рада что девочка 1 место взяла с бабкиным внуком.видели рекламу история с женитьбой начинается.видимо канни хочет его на типриной дочке что ли женить раз спрашивала у него она красивее ананди.бирак жагия молодец сказал анандиге ешким жетпид.уважать начала за эти словечки


Да, Жагия в этом случаи молодец... Правильно сказал.. помню он еще с бабулей не разговаривал когда та Ананди из дому выгнала...)) Молодец.. Фильм мне тоже ничем не запомнился.. то ли от того что захватывающих моментов не было, то ли от того что я ее смотрела общаясь в агенте))))
  • 0

#2637
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

все.сугна отирик ти агызып айтады екен.


Вот меня бесит когда Сугна плачет... во первых страшная, во вторых ее голос((
  • 0

#2638
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


салем всем.серия мне почти ни чем не запомнилась кроме дочки типри бедная так плакала жалко ее до ужаса.серию толком не смотрела поэтому так смутно помню все.сугна отирик ти агызып айтады екен.рада что девочка 1 место взяла с бабкиным внуком.видели рекламу история с женитьбой начинается.видимо канни хочет его на типриной дочке что ли женить раз спрашивала у него она красивее ананди.бирак жагия молодец сказал анандиге ешким жетпид.уважать начала за эти словечки


Да, Жагия в этом случаи молодец... Правильно сказал.. помню он еще с бабулей не разговаривал когда та Ананди из дому выгнала...)) Молодец.. Фильм мне тоже ничем не запомнился.. то ли от того что захватывающих моментов не было, то ли от того что я ее смотрела общаясь в агенте))))

знаешь почему он нам не запомнился потому что типри пакостей не творила.если бы типрри что нибудь натворила все бы пользователи сбежались обсуждать типрины проделки
  • 0

#2639
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


все.сугна отирик ти агызып айтады екен.


Вот меня бесит когда Сугна плачет... во первых страшная, во вторых ее голос((

я была в шоке когда она как привидение зашла в комнату с пугающим лицом
  • 0

#2640
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
вечно не довольная сугна кабагы ешкашан ашпады гой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.