Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2501
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Не, ну Сугну надо хорошо по башке треснуть чтобы мозг на место встал. Когда Рачмаран в начале хорошо встретил сватов так и подумала что то не то.....он все пытался у Вассанта вытащить что тот делал в пивнушки. Серию я ту не видела, подскажите что было. Напился и скандалил что ли?

Нет нам не показывали что он делал в пивнушке, как и саму пивнушку, просто когда Васант не пришел домой его все искали, а его домой привел какой-то односельчанин, сказал что нашел его лежащим на земле возле пивнушки, Васант был сильно пьян.
  • 0

#2502
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


Кыздар, всем салем! Я так смеялась, когда показали сугну перед сном, то бишь где шиям лежал с открытыми глазами в раздумьях. Так вот, там у сугны такой макияжище! Столько теней на веках, подводка, быть может и румяна... Целая реклама орифлэйм )) бетiне шлифовка-левкас кушти жасаткан )

Ну там у всех девушке броский яркий макияж, только актрисы в возрасте (Каляни, тетя Шияма) и вдова Аша без макияжа


Ага... этот момент фильм я смотрела с боку.. и не как не могла ее узнать... прям столько краски нанесли...офигеть аж)))
  • 0

#2503
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Всем ночи доброй
проснулась в ужасе, серию ждала и заснула
спасибо вам что так активно улучшаете форум
странная все таки история с этими ожерельями
просто глупо повел себя Шиям
нужно было мобилу дарить Тогда она была бы довольно
спасибо еще раз!

Ну откуда он мог знать? Он наверное подумал, что Сугне впрочем как и всем женщинам будет приятно получить в подарок украшение.
  • 0

#2504
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений


Кыздар, всем салем! Я так смеялась, когда показали сугну перед сном, то бишь где шиям лежал с открытыми глазами в раздумьях. Так вот, там у сугны такой макияжище! Столько теней на веках, подводка, быть может и румяна... Целая реклама орифлэйм )) бетiне шлифовка-левкас кушти жасаткан )

аха, тока забыла к стоматологу сходить)))

уахаха, это ты точно подметила! ))) плюсик тебе! Рассмешила, правда....
  • 0

#2505
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Так не хватает фотографий Атиди, кажется она сильно обиделась и вообще больше не загидывает фото наших любимчиков, Атиди может хоть раз в неделю все таки будешь подбрасывать ))))


ЕСТЬ ТАКОЕ :confused: ... Хотя, с одной стороны времени сейчас мало :smoke: , не успеваю, да и к тому же темку грузить не хочу :dont: ... лучше так просто общаться и делиться мнениям :rotate: .... И в наше время у каждого второго интерне под рукой.. когда захочет сможет зайти в гугол и заглянуть на фотки любимчиков... Но Вам Naz-Naz, огромное спасибо за такой отзыв, попытаюсь в ближайшее время порадовать новыми фотками+++

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Atidi: 14.06.2013, 11:08:00

  • 1

#2506
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


Мало того что уже всю семью Калляни поссорила... что эта Типри в доме Маданчика-одуванчика потеряла? Видите ли сидит и дуется как ребенок малый... ведьма...

атиди я пацтолом от твоего маданчика одуванчика.


ну ну... хорошая рифма получилась)) :hi:
  • 0

#2507
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


Ого... еще несколько секунд и я бы вместо Сугны панику подняла бы... так лежать и молчать ужас... Шиям напугал...

А я вместе с Шиямом плакала. И Сугну материла. Взяла бы Сугна да обняла Шияма несмотря, что он отвернулся.



Даа, ты права... представляю как Шиям бы обрадовался... всю грусть бы как рукой сняло... но если Сугна войдет в азарт, все испортит снова сказав Потап (классно звучит Лия))) Пратап)))
  • 0

#2508
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

в первый раз сегодня услышала от сугны разумные слова.рамча кажется потолстел щечки надулись и вначале добрый взгляд вроде был а потом все изменилось


Я тоже была рада видеть как Рамчик улыбался и мило встречал сватов...))) аж полюбила его такое поведение.. но как сели на диван он начал искать причину как бы задеть сватов...)) то и дело глядел на Васанта и хотел его разозлить...(((
  • 0

#2509
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Под руководство Джемчика, мы всем стали прикольные имена давать))
  • 2

#2510
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Сегодня точно будут Кхаджана показывать. Не хочу его рожу видеть, жалко Багошу(.
Кто нибудь видел рекламу, что там???
  • 0

#2511
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Не, ну Сугну надо хорошо по башке треснуть чтобы мозг на место встал. Когда Рачмаран в начале хорошо встретил сватов так и подумала что то не то.....он все пытался у Вассанта вытащить что тот делал в пивнушки. Серию я ту не видела, подскажите что было. Напился и скандалил что ли?


Ушел из дома ночью... и не вернулся.. Байрон бедный его везде искал.. Байрон, Сумитра и Гена скрывали пропажу Васанта из дома.... Но бабуля все пронюхала по испуганным лицам невесток.. (могли бы немного подыграть, сказать он ушел на поле, нет молчат когда у них спрашивают про Васанта и долго думают что бы сказать)... Сразу всех на ноги подняла... Гену заткнула и сказала не простит ее, ты всего то его жена а я мама его должна все знать... Все стало хуже... когда Васанта в дом один житель деревни привез.. сказал нашел его у обочины дороги где кафешка одна расположена... Васик был в стельку пьян... Позже Калло на Байрона напала.. ты виноват.. не прощу тебя.. теперь я поняла как же ты сильно любишь брата...((
  • 1

#2512
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


странная все таки история с этими ожерельями
просто глупо повел себя Шиям
нужно было мобилу дарить Тогда она была бы довольно
спасибо еще раз!

Ну откуда он мог знать? Он наверное подумал, что Сугне впрочем как и всем женщинам будет приятно получить в подарок украшение.


Ну думаю Шиям хотел чтобы Сугна носила его колье как и колье Пратапа... (как описал Жагия с любовью и привязанностью, что аж плакала когда Калло отобрала)... Хотя странно что он расспрашивал как выглядит это колье Пратапа, а потом почти что купил такой же..
  • 0

#2513
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Под руководство Джемчика, мы всем стали прикольные имена давать))

+++
Ага, но так веселее... Васька, Борька, Барон, Одуванчик, Потап... целая армия русских рэперов и поэтов...)))

Сообщение отредактировал Atidi: 14.06.2013, 11:09:14

  • 0

#2514
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Джем, спс
  • 0

#2515
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Под руководство Джемчика, мы всем стали прикольные имена давать))

+++
Ага, но так веселее... Васька, Борька, Барон, Одуванчик, Потап... целая армия русских рэперов и поэтов...)))

аха, теперь еще не хватало таких имен к женскому полу любимой Индии :D
  • 0

#2516
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Типри, еще раз добро пожаловать к нам! :)
Вы не заметли мой пост? :confused:
  • 0

#2517
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений



странная все таки история с этими ожерельями
просто глупо повел себя Шиям
нужно было мобилу дарить Тогда она была бы довольно
спасибо еще раз!

Ну откуда он мог знать? Он наверное подумал, что Сугне впрочем как и всем женщинам будет приятно получить в подарок украшение.


Ну думаю Шиям хотел чтобы Сугна носила его колье как и колье Пратапа... (как описал Жагия с любовью и привязанностью, что аж плакала когда Калло отобрала)... Хотя странно что он расспрашивал как выглядит это колье Пратапа, а потом почти что купил такой же..

я считаю, что он таким образом хотел проверить ее реакцию. :spy:
иначе для Шияма весьма не логично покупать такое же :confused:

  • 0

#2518
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Типри, еще раз добро пожаловать к нам! :)
Вы не заметли мой пост? :confused:

ой! действительно не заметила. Спасибо!!! Приятно познакомиться :bow:!!
  • 0

#2519
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений



Под руководство Джемчика, мы всем стали прикольные имена давать))

+++
Ага, но так веселее... Васька, Борька, Барон, Одуванчик, Потап... целая армия русских рэперов и поэтов...)))

аха, теперь еще не хватало таких имен к женскому полу любимой Индии :D

Лия, спасибо что заценила ))) стоит тока начать, как наши молодцы девчонки тут же подхватывают. Да, Атиди, на счет рэперов и поэтов круто сказано. )) еще, Атиди спс за пересказ, + тебе и Лие.
Дана, у мя на примете есть имечко, достойное Гене. Пусть и не рэпер и не поэт, зато сказочный персонаж из советского мультика - Крокодил Гена ))) (а Сумитра чебурашка что ли?) или чуток брутальное имя - Геннадий (если представить что это актер-трансвистит)) а че, в Тайланде же такие красивые девушки, а на самом деле.....они парни... Задумайтесь, кыздар.... ))))
  • 0

#2520
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений




Под руководство Джемчика, мы всем стали прикольные имена давать))

+++
Ага, но так веселее... Васька, Борька, Барон, Одуванчик, Потап... целая армия русских рэперов и поэтов...)))

аха, теперь еще не хватало таких имен к женскому полу любимой Индии :D

Лия, спасибо что заценила ))) стоит тока начать, как наши молодцы девчонки тут же подхватывают. Да, Атиди, на счет рэперов и поэтов круто сказано. )) еще, Атиди спс за пересказ, + тебе и Лие.
Дана, у мя на примете есть имечко, достойное Гене. Пусть и не рэпер и не поэт, зато сказочный персонаж из советского мультика - Крокодил Гена ))) (а Сумитра чебурашка что ли?) или чуток брутальное имя - Геннадий (если представить что это актер-трансвистит)) а че, в Тайланде же такие красивые девушки, а на самом деле.....они парни... Задумайтесь, кыздар.... ))))

не не не, давайте каждого своими именами называть!!!! :)
иначе мы еще и сериала название переименуем. ;)
сериал серьезный же, таким его и оставим, наша цель не пародировать же :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.