Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2461
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Привет, Типруша! Если честно, ник конечно еще тооот ))) кого мы в последнее время терпеть не можем и бурно обсуждаем. Но понимая что вы такая же любительница Келинок как и мы, хочу сказать вам добро пожаловать! )) и еще, меня тоже бесит жагдиш. Тупица тупицой
  • 0

#2462
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Рамчаран всегда найдет способ поругаться со сватами... а если причин нет... то сам словами шум поднимет... хоть Ашку увидели... а то Типри да Типри...
  • 0

#2463
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Мало того что уже всю семью Калляни поссорила... что эта Типри в доме Маданчика-одуванчика потеряла? Видите ли сидит и дуется как ребенок малый... ведьма...
  • 0

#2464
Джем

Джем
  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
Кыздар, всем салем! Я так смеялась, когда показали сугну перед сном, то бишь где шиям лежал с открытыми глазами в раздумьях. Так вот, там у сугны такой макияжище! Столько теней на веках, подводка, быть может и румяна... Целая реклама орифлэйм )) бетiне шлифовка-левкас кушти жасаткан )
  • 0

#2465
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Кыздар, всем салем! Я так смеялась, когда показали сугну перед сном, то бишь где шиям лежал с открытыми глазами в раздумьях. Так вот, там у сугны такой макияжище! Столько теней на веках, подводка, быть может и румяна... Целая реклама орифлэйм )) бетiне шлифовка-левкас кушти жасаткан )

Ну там у всех девушке броский яркий макияж, только актрисы в возрасте (Каляни, тетя Шияма) и вдова Аша без макияжа
  • 0

#2466
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Так не хватает фотографий Атиди, кажется она сильно обиделась и вообще больше не загидывает фото наших любимчиков, Атиди может хоть раз в неделю все таки будешь подбрасывать ))))
  • 1

#2467
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Рамчаран жжет)) Во Сугна дает, все Пратап да Пратап деп. Такая взрослая, а ведет себя как ребенок, ей богу. Еще и Ананди масло в огонь подлила. Да и Жагдиш тупит. Меня одну бесит Жагдиш???


ЖАГИЯ реальный глупец..

не гри. такой дылда, вообще неприятный
  • 0

#2468
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Типри, приятно познакомиться)))
Мне тоже очень нравится игра актрисы отрицательного персонажа Типри, очень талантливая актриса и очень артистичная, каляни тоже играет что надо. В общем то все хорошо играют, просто мне кажется тяжело играть плохих, так чтобы с экранов все сидели и шипели.
  • 0

#2469
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Мало того что уже всю семью Калляни поссорила... что эта Типри в доме Маданчика-одуванчика потеряла? Видите ли сидит и дуется как ребенок малый... ведьма...

атиди я пацтолом от твоего маданчика одуванчика.

Сообщение отредактировал sumitra: 14.06.2013, 00:27:26

  • 0

#2470
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Кыздар, всем салем! Я так смеялась, когда показали сугну перед сном, то бишь где шиям лежал с открытыми глазами в раздумьях. Так вот, там у сугны такой макияжище! Столько теней на веках, подводка, быть может и румяна... Целая реклама орифлэйм )) бетiне шлифовка-левкас кушти жасаткан )

айтпа Джем
  • 0

#2471
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я надеюсь Шиям по незнанию купил этот подарок... или же все таки он что то задумал? Ну зачем????

Вчера же балбес рассказал Шияму про подарок Пратапа, вот и решил наш Шиям Сугну обрадовать, хотя сам знает, что будет напоминать о Потапе.
Ведь Шиям не думал, что так обернется.

Сугна никогда вроде Шияму в лицо не говорила Люблю тебя.... Жаль что Шиям не стоял у двери и не подслушал ее монолог... так бы обрадовался

А я наоборот боялась, что вдруг Шиям за дверью стоит и слышит. Ведь кроме "люблю Шияма", она оправдывалась матери о Потапе. А Шиям не так понял бы и растроился((
  • 0

#2472
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Типри, приятно познакомиться)))
Мне тоже очень нравится игра актрисы отрицательного персонажа Типри, очень талантливая актриса и очень артистичная, каляни тоже играет что надо. В общем то все хорошо играют, просто мне кажется тяжело играть плохих, так чтобы с экранов все сидели и шипели.

да, вы правы Севилья!
Надо же так сыграть роль, что все ненавидят ее. Зрители все наверно ждут не дождутся когда ее уберут с сериала.))))
  • 0

#2473
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Вот это да, Атиди, ты меня уже догнала))) у меня 536 а у тя 520
ужс, я давно регистрировалась,
молодец!!!! :)


Ого.. и вправду... даж не заметила... крутооо.... спасибочкииии...)))

незачто))))
  • 0

#2474
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Вот это да, Атиди, ты меня уже догнала))) у меня 536 а у тя 520
ужс, я давно регистрировалась,
молодец!!!! :)


Ого.. и вправду... даж не заметила... крутооо.... спасибочкииии...)))

незачто))))
  • 0

#2475
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
когда говорят о нанду мне сразу вспоминается птица нанду из отряда бескилевых не знаю почему.а байрон вспоминается вместе с писателем Байроном

Сообщение отредактировал sumitra: 14.06.2013, 00:43:57

  • 0

#2476
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Ого... еще несколько секунд и я бы вместо Сугны панику подняла бы... так лежать и молчать ужас... Шиям напугал...

А я вместе с Шиямом плакала. И Сугну материла. Взяла бы Сугна да обняла Шияма несмотря, что он отвернулся.

Сообщение отредактировал Liya11: 14.06.2013, 00:46:01

  • 0

#2477
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Лия) ты спешал Пратапа Потапом назвала?))))

  • 0

#2478
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
в первый раз сегодня услышала от сугны разумные слова.рамча кажется потолстел щечки надулись и вначале добрый взгляд вроде был а потом все изменилось
  • 0

#2479
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

когда говорят о нанду мне сразу вспоминается птица нанду из отряда бескилевых не знаю почему.а байрон вспоминается вместе с писателем Байроном

а Аша вспоминается с Ашой Матай
  • 0

#2480
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений


Ого... еще несколько секунд и я бы вместо Сугны панику подняла бы... так лежать и молчать ужас... Шиям напугал...

А я вместе с Шиямом плакала. И Сугну материла. Взяла бы Сугна да обняла Шияма несмотря, что он отвернулся.

этот момент я невидела сегодня :confused:
Шиям плакал да? Я видела только как он лежал и вспоминал, как Сугна все время путала и пихала везде Пратапа.
Шиям единственный в своем экземпляре! :super:
другой бы наверно уже убил)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Mediapartners(AdSense) (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.