Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2481
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Девчата пожалуйста расскажите что сегодня было. Хотя бы вкратце. Хотя бы основное.
  • 0

#2482
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Лия) ты спешал Пратапа Потапом назвала?))))

Ой девочки! И в правду не раз назвала Пратапа - Потапом))). Надеюсь поняли, извините!
  • 0

#2483
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений
всем ночной пивет.сугна не в первый раз делов творит.рамчаран какк всегда если не скажет обидного слова кудаларга жить не может.мадан нравится люблю его.да на сугне стока краски.ожерелье кораловое красивое и смотрится ничего.ананди сегодня ляпнула так ляпнула.жагия 2 слова не может без ананди связать.
  • 0

#2484
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

этот момент я невидела сегодня :confused:
Шиям плакал да? Я видела только как он лежал и вспоминал...

Ну не плакал, но слезы наворачивались.
  • 0

#2485
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Девчата пожалуйста расскажите что сегодня было. Хотя бы вкратце. Хотя бы основное.

сегодня васант байрон сумитра Ананд и жагдиш ездили до сугны.ананди взяли с жагдишем дерево манго а сумитра и байрон как всегда сладости повезут.типри тоже хотела поехать но байрон не разрешил из за этого она грустная была.шиям купил сугне ожерелье почти как пратап ей покупал но только красивее.рамчаран как всегда начнет предираться к сватам и говорить пакости.потом жаг ананди и шиям и сугна пойдут садить манго.манго жагдищ решил назвать варуном.потом когда они пришли домой варун зацепился к ожерелью сугны и ананди увидила и сказала о это ожерелье почти которое вам подарил пратап и начилось.потом сумитра учила сугну уму разуму в ее комнате в принципе все в кратце
  • 0

#2486
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


Лия) ты спешал Пратапа Потапом назвала?))))

Ой девочки! И в правду не раз назвала Пратапа - Потапом))). Надеюсь поняли, извините!

круто пратапа назвали потапом.я поняла извеняю
  • 0

#2487
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


этот момент я невидела сегодня :confused:
Шиям плакал да? Я видела только как он лежал и вспоминал...

Ну не плакал, но слезы наворачивались.

он бедненький чуть не плакал байгус бала
  • 0

#2488
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений


Ого... еще несколько секунд и я бы вместо Сугны панику подняла бы... так лежать и молчать ужас... Шиям напугал...

А я вместе с Шиямом плакала. И Сугну материла. Взяла бы Сугна да обняла Шияма несмотря, что он отвернулся.

я тоже так думаю нен кетед ведь не часто же обнимаешь золотогго шияма
  • 0

#2489
sumitra

sumitra
  • В доску свой
  • 2 443 сообщений

Ого... еще несколько секунд и я бы вместо Сугны панику подняла бы... так лежать и молчать ужас... Шиям напугал...

бедный за что шияму такое ешкимге жамандык истеген жок кой.
  • 0

#2490
yalim

yalim
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Всем ночи доброй
проснулась в ужасе, серию ждала и заснула
спасибо вам что так активно улучшаете форум
странная все таки история с этими ожерельями
просто глупо повел себя Шиям
нужно было мобилу дарить Тогда она была бы довольно
спасибо еще раз!
  • 0

#2491
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Ялим, вы прям как метеор, появились, также исчезли.
Правда, нужно было что нибудь другое подарить. :)

  • 0

#2492
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Где мой сон(((
Кстати, Рамчаран такой злюка, ничего не боится... Что думает, то и выскажет, точнее наверно долго думает, прежде чем, что-нибудь колкое выскажет.

  • 0

#2493
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Кыздар, всем салем! Я так смеялась, когда показали сугну перед сном, то бишь где шиям лежал с открытыми глазами в раздумьях. Так вот, там у сугны такой макияжище! Столько теней на веках, подводка, быть может и румяна... Целая реклама орифлэйм )) бетiне шлифовка-левкас кушти жасаткан )

аха, тока забыла к стоматологу сходить)))
  • 1

#2494
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

когда говорят о нанду мне сразу вспоминается птица нанду из отряда бескилевых не знаю почему.а байрон вспоминается вместе с писателем Байроном

Точно!!! А когда говорят Варун, я сразу вспоминаю Анжелику Варум
  • 0

#2495
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Типри, приятно познакомиться)))
Мне тоже очень нравится игра актрисы отрицательного персонажа Типри, очень талантливая актриса и очень артистичная, каляни тоже играет что надо. В общем то все хорошо играют, просто мне кажется тяжело играть плохих, так чтобы с экранов все сидели и шипели.

Севилья, взаимно!!! Особенно убедительно она играет сцену своего разоблачения.
  • 0

#2496
Типруша

Типруша
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Привет, Типруша! Если честно, ник конечно еще тооот ))) кого мы в последнее время терпеть не можем и бурно обсуждаем. Но понимая что вы такая же любительница Келинок как и мы, хочу сказать вам добро пожаловать! ))

Спасибо
  • 0

#2497
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Не, ну Сугну надо хорошо по башке треснуть чтобы мозг на место встал. Когда Рачмаран в начале хорошо встретил сватов так и подумала что то не то.....он все пытался у Вассанта вытащить что тот делал в пивнушки. Серию я ту не видела, подскажите что было. Напился и скандалил что ли?
  • 0

#2498
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений

Сугна никогда вроде Шияму в лицо не говорила Люблю тебя.... Жаль что Шиям не стоял у двери и не подслушал ее монолог... так бы обрадовался

А я наоборот боялась, что вдруг Шиям за дверью стоит и слышит. Ведь кроме "люблю Шияма", она оправдывалась матери о Потапе. А Шиям не так понял бы и растроился((


Я надеюсь мы оба говорим об этом и том же эпизоде... я говорю о том где Шиям подарив Сугне колье и сказав носи его всегда ушел.. а Сугна у зеркала стояла и вела свой монолог)))
  • 0

#2499
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я надеюсь мы оба говорим об этом и том же эпизоде... я говорю о том где Шиям подарив Сугне колье и сказав носи его всегда ушел.. а Сугна у зеркала стояла и вела свой монолог)))

))))))) нет!)))извини! читая одно, я думала о другом))) теперь вспомнила)))
  • 0

#2500
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

. Серию я ту не видела, подскажите что было. Напился и скандалил что ли?

Нам показали , что все его искали и переживали, а вечером его пьяного приволокли домой, не стоящего не ногах. Васант тихо спал, ни с кем не скандалил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.