Перейти к содержимому

Фотография

Индийский сериал "Келін"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6002

Опрос: Индийский сериал "Келін" (42 пользователей проголосовало)

1. За какого героя вы бы с удовольствием вышли замуж? В общем, кто нравится из мужчин в сериале:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

2. Кто из актрис нравится больше:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

3. Какая пара вам нравится больше всего:

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#2121
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2122
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2123
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2124
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#2125
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#2126
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение Изображение
  • 1

#2127
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
Девочки!!! Извините меня, когда читаешь ваши посты одни: спс да рахмет, благодарности да пожелания, все не в тему. Давайте поздравлять только с ДР и в праздники. За спасибо лучше поставьте плюсик!) Еще раз извините!!!
  • 0

#2128
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

все девочки конец.эта типри испортила еду каляни так ругала сумитру (брахманы ушли возмущенные) каляни сказала сумитре подальше держись от кухни терь еду будет готовить типри.калянига жыным келип отыр :mad:

Ты уже видела или в рекламе показали?
  • 0

#2129
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#2130
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#2131
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#2132
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#2133
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение
  • 0

#2134
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Изображение Изображение
  • 0

#2135
Liya11

Liya11
  • В доску свой
  • 3 876 сообщений

Я бы была рада если бы Жагия и Ананди в будущем остались вместе... Все таки как ни как но я уже привыкла к их истории любви... Но и не против такого чтобы его заменил такой красавчик Шив... Но все таки, было бы прекрасно если такой многосерийный сериал закончился хорошо))

Видела этот момент когда они вместе были, такая идиллия была. А что же тогда с Шивом будет, если Жагия с Ананди останутся. Мне его тоже жалко((
  • 0

#2136
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
Биография Жагии из его личного блога (перевод с англ)

Я родился 1 августа 1997 года в традиционной семье бенгали.Мы останавливались в Noida как мой папа работал в Дели. Я сделал свое начальное обучение от Сомервилла школа расположена в Greater Noida. Я действует в моих генах и был одаренным актером. Таким образом, я всегда был выбран в пьесах из моего класса. Я играл роль Dasarath когда я был в 1-й стандартной. Для моего potrail характера Bharat я был вознагражден Принципалом моей школе, когда я был в классе II. Мой дед по материнской линии покойный г-н К. К. Бхаттачария и материнской бабуля миссис Kajal Бхаттачария поощрял меня многое в моих исследованиях и действия.Гранд годовых научил меня кататься на велосипеде. Позже мы переехали в Мумбаи, как мой папа был переведен. Я присоединился Райан международная школа, Kandivali Восток для продолжения моих исследований. В то же время я получил возможность действовать во многих сериалов и рекламных фильмов.Мой первый серийный телевизор был «Человек Mein Hai Wishwaas. Я играл ведущую роль мусульманского мальчика - Farhaan. Роль была очень сложным, как я должен был говорить мои диалоги на языке урду.
  • 0

#2137
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений


Я бы была рада если бы Жагия и Ананди в будущем остались вместе... Все таки как ни как но я уже привыкла к их истории любви... Но и не против такого чтобы его заменил такой красавчик Шив... Но все таки, было бы прекрасно если такой многосерийный сериал закончился хорошо))

Видела этот момент когда они вместе были, такая идиллия была. А что же тогда с Шивом будет, если Жагия с Ананди останутся. Мне его тоже жалко((


Жалко и Шива и Жагию...))
  • 0

#2138
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Ананди.jpg
  • 0

#2139
Naz-Naz

Naz-Naz
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Скрытый текст

Прикреплённые изображения:

  • Келин1.jpg

  • 0

#2140
Atidi

Atidi
  • В доску свой
  • 2 055 сообщений
первая встреча

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.