Перейти к содержимому

Фотография

Программа кредитования доступного жильяВ какой банк лучше обратиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1096

#781
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Люди, ктонить заключал договор с Алматы пэтер?

Это коммунальщики???
Мне в ДЖ сказали, что туда после заселения надо обращаться...

P/S/ насчёт телефона меня "отбрили", говорят не проложен кабель, нет возможности, хотя в соседних домах по Гос.Программе телефоны чуть-ли невкаждой квартире... :D

Сообщение отредактировал Mega Pixel: 05.03.2008, 13:28:26

  • 0

#782
нагылдитмынау

нагылдитмынау
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приветствую всех! А есть ли кто с "Саудакента" - пр. Раимбека 241 Е?
  • 0

#783
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
а я проде понял, что уже сейчас надо договор заключать с ними :D
а стелефонами это плохо, но думаю решаемо, главное заехать :)
  • 0

#784
Dake_Almaty

Dake_Almaty
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Люди, ктонить заключал договор с Алматы пэтер?

Это коммунальщики???
Мне в ДЖ сказали, что туда после заселения надо обращаться...

P/S/ насчёт телефона меня "отбрили", говорят не проложен кабель, нет возможности, хотя в соседних домах по Гос.Программе телефоны чуть-ли невкаждой квартире... :dandy:

Я точно знаю что в тех краях активно ведет экспансию "Digital-TV". Если планируется в дальнейшем подключение кабельного ТВ и интернета - то лучше скооперироваться с соседями (близлежайших домов) и подать коллективную заявку. Тогда будет и выделенка и IP-TV и городской телефон с обычной абон платой и возможностью IP-телефонии.
Тут ссылки по этой теме
Тарифы на городскую телефонию
Проверка на возможность подключения
  • 0

#785
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
да я поклонник Мегалайна :dandy:
  • 0

#786
Dake_Almaty

Dake_Almaty
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

да я поклонник Мегалайна :dandy:

Неужто искренне верите в то что Казахтелеком может дать более качественную связь по своей меди по сравнению с оптикой которую проложили кабельные операторы - Digital TV и ICON (АлмаТВ за ними тоже поспевает)? Или вы в частном секторе живете (где у Мегалайна качество более или менее удовлетворительно)?
  • 0

#787
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений


да я поклонник Мегалайна :dandy:

Неужто искренне верите в то что Казахтелеком может дать более качественную связь по своей меди по сравнению с оптикой которую проложили кабельные операторы - Digital TV и ICON (АлмаТВ за ними тоже поспевает)? Или вы в частном секторе живете (где у Мегалайна качество более или менее удовлетворительно)?

ну пока никто из ваше перечисленных операторов не может предложить 10Гб/мес на скорости 128кб/сек за 4300тг. я буду верен КТ. ;))))))))))))))))
  • 0

#788
Dake_Almaty

Dake_Almaty
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



да я поклонник Мегалайна :rolleyes:

Неужто искренне верите в то что Казахтелеком может дать более качественную связь по своей меди по сравнению с оптикой которую проложили кабельные операторы - Digital TV и ICON (АлмаТВ за ними тоже поспевает)? Или вы в частном секторе живете (где у Мегалайна качество более или менее удовлетворительно)?

ну пока никто из ваше перечисленных операторов не может предложить 10Гб/мес на скорости 128кб/сек за 4300тг. я буду верен КТ. :()))))))))))))))


это вы про Казахтелекомовский псевдо-анлимитед говорите (издеваются над людьми гады - телекомовские бастыки), так вот за эти же 4300 тенге Айкон к примеру не 10Гб/мес а целых 14 Гб/мес. предоставляет и не по ADSL с динамичным АйПишником, а по выделенке со статичным. Скорость таже 128 Здесь поподробнее о тарифах

Сообщение отредактировал Dake_Almaty: 06.03.2008, 18:44:27

  • 0

#789
Dake_Almaty

Dake_Almaty
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
И модем не нужен
  • 0

#790
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

И модем не нужен

ну хорошо убедили :)
это радует что появляется альтернатива, жить стало лучше, жить стало веселей :(
ещё бы заселения дождаться в этой жизни :rolleyes:
  • 0

#791
Dake_Almaty

Dake_Almaty
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


И модем не нужен

ну хорошо убедили :D
это радует что появляется альтернатива, жить стало лучше, жить стало веселей ;)
ещё бы заселения дождаться в этой жизни :spy:

надо уже набирать потихоньку людей желающих подключить телефон или интернет в близлежащих домах в радиусе 50-100 метров, иначе кабельный оператор свою циску туда не поставит.
  • 0

#792
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Нород кто из Жулдыза, Вы въехали (в свои квартиры), или кто знает когда заселение?
Слышал вроде 14.03.08
ктонить откликнитесь :-)
  • 0

#793
Dake_Almaty

Dake_Almaty
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Нород кто из Жулдыза, Вы въехали (в свои квартиры), или кто знает когда заселение?
Слышал вроде 14.03.08
ктонить откликнитесь :-)

Мы еще нет, хотя по ипотеке уже скоро за второй месяц платить надо. А Вы с какого дома (можно в личку)?
  • 0

#794
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
И мы ждём звонка... :-)
Помоему это не оч.заканно с их стороны, лишать нас права жить в жилье за которое мы уже платим, ведь многие платят аренду, а теперь ещё и кредит... помоему нам надо собраться и сходить в ДЖ толпой на разборки :laugh:
  • 0

#795
Dake_Almaty

Dake_Almaty
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

И мы ждём звонка... :-)
Помоему это не оч.заканно с их стороны, лишать нас права жить в жилье за которое мы уже платим, ведь многие платят аренду, а теперь ещё и кредит... помоему нам надо собраться и сходить в ДЖ толпой на разборки ;)

Согласен, по одиночке нас легко отшивают, но если собраться группой и привлечь СМИ (если есть знакомые), он должны зашевелится. Ато получается деньги собрали, а теперь завтраками кормят :laugh:
  • 0

#796
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Мне сегодня позвонили и сказали завтра я должен подойти в м-он Жулдыз с уд.личности, Наверно час-ИКС настал.....
  • 0

#797
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Слышала, что несколько домов по госпрограмме строится где-то в р-не Орбиты. Кто знает, где конкретно они расположены, кто-нибудь получил там жилье?

Сообщение отредактировал Palma: 13.03.2008, 17:19:23

  • 0

#798
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Mega Pixel мне тоже, тока мы сами туда дозвонились :)
  • 0

#799
Dake_Almaty

Dake_Almaty
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Мне сегодня позвонили и сказали завтра я должен подойти в м-он Жулдыз с уд.личности, Наверно час-ИКС настал.....

Нам тоже позвонили - так что завтра мож увидимся :)
  • 0

#800
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Кто знает где нах-ся гор архив по Турксибскому району?
надо поднять правоуст доки на квартиру в которой я когда то был прописан, а еще там же найти листок убытия
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.