Перейти к содержимому

Фотография

Программа кредитования доступного жильяВ какой банк лучше обратиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1096

#801
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Ну вот и свершилось! День Х настал.
Дали сегодня ключи, но как всегда не без проволочек....
В целом не плохо :)
Поздравляю всех кто там сегодня был... :)
  • 0

#802
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ура!!! Свершилось! Дождались!
Dake_Almaty и Dron_kz поздравляю с получением жилья.
Я тоже там был, но акта приёма передачи мне не досталось (чуть не получил разрыв мозга :-0 ), но ключи я всё-таки забрал.
Ещё раз ПОЗДРАВЛЯЮ всех получивших сегодня квартиры в м-он Жулдыз!!! Будем соседями.

З.Ы. Скоро выложу мини-репортаж с этого знаменательного события.
  • 0

#803
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Поздравляю!!!!!!!!!!
  • 0

#804
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Кто знает где нах-ся гор архив по Турксибскому району?
надо поднять правоуст доки на квартиру в которой я когда то был прописан, а еще там же найти листок убытия

неужели ниукого не было подобной траблы? :)
  • 0

#805
Dake_Almaty

Dake_Almaty
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Спасибо за поздравления и от себя тоже поздравляю всех Жулдызовских новоселов!!!
Mega Pixel - по поводу дома я ошибся - наш такой же с магазином, только чуть ближе к конечной остановке. В понедельник пойдем в управляющую компанию заключать договора с поставщиками услуг.
  • 0

#806
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Спасибо за поздравления и от себя тоже поздравляю всех Жулдызовских новоселов!!!
Mega Pixel - по поводу дома я ошибся - наш такой же с магазином, только чуть ближе к конечной остановке. В понедельник пойдем в управляющую компанию заключать договора с поставщиками услуг.

А мы там в Жулдызе сдали доки начальнику участка (некой Гульнаре), разве ещё куда-то надо идти?
  • 0

#807
Dake_Almaty

Dake_Almaty
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Спасибо за поздравления и от себя тоже поздравляю всех Жулдызовских новоселов!!!
Mega Pixel - по поводу дома я ошибся - наш такой же с магазином, только чуть ближе к конечной остановке. В понедельник пойдем в управляющую компанию заключать договора с поставщиками услуг.

А мы там в Жулдызе сдали доки начальнику участка (некой Гульнаре), разве ещё куда-то надо идти?

мы тоже в пятницу Гульнаре сдали - теперь в принципе не обязательно идти вроде
  • 0

#808
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Поздравляю всех Жулдызовцев!!!!!!!
Искренне желаю хорошего новоселья!!!!!
Может быть и у нас в этом месяце наступит час ИКС... :cool:
Вообще кто тут есть с м-на Жетысу-4?
Говорят нам ключи на Наурыз будут давать...
У кого инфа есть?
  • 0

#809
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Поздравляю всех Жулдызовцев!!!!!!!
Искренне желаю хорошего новоселья!!!!!
Может быть и у нас в этом месяце наступит час ИКС... :cool:
Вообще кто тут есть с м-на Жетысу-4?
Говорят нам ключи на Наурыз будут давать...
У кого инфа есть?

Приветствую тебя сосед, до ДЖ не дозвонился, дозвонюсь сообщю, откуда инфа про Наурыз?
  • 0

#810
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Ну что "соседи" :), как там продвигаются дела с ком. услугами (свет, вода), ктонить в курсе?
ЗЫ я про Жулдыз :rolleyes:
Сегодня пытался дозвонится до Гульнаре (317552 :D ), никто не брал трубку... :lol:
  • 0

#811
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Поздравляю всех Жулдызовцев!!!!!!!
Искренне желаю хорошего новоселья!!!!!
Может быть и у нас в этом месяце наступит час ИКС... :)
Вообще кто тут есть с м-на Жетысу-4?
Говорят нам ключи на Наурыз будут давать...
У кого инфа есть?

Приветствую тебя сосед, до ДЖ не дозвонился, дозвонюсь сообщю, откуда инфа про Наурыз?


После твоих новостей совсем тяжко стало! :laugh:
Зачем тогда ДЖ поставил нам такие сроки? Если они сами знали, что в итоге все затягивается... :laugh:
  • 0

#812
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Ну что "соседи" :), как там продвигаются дела с ком. услугами (свет, вода), ктонить в курсе?
ЗЫ я про Жулдыз :laugh:
Сегодня пытался дозвонится до Гульнаре (317552 :) ), никто не брал трубку... :laugh:

У меня такая информация, именно по нашему дому 25"б", документы сдали примерно всего 30% жильцов, а для подключения услуг, необходимо хотя бы 70%. Ну чтож теперь наверно придётся ждать остальных, возможно многоие ещё в банках зависли... :)
  • 0

#813
Dake_Almaty

Dake_Almaty
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


Ну что "соседи" :), как там продвигаются дела с ком. услугами (свет, вода), ктонить в курсе?
ЗЫ я про Жулдыз :laugh:
Сегодня пытался дозвонится до Гульнаре (317552 :) ), никто не брал трубку... :laugh:

У меня такая информация, именно по нашему дому 25"б", документы сдали примерно всего 30% жильцов, а для подключения услуг, необходимо хотя бы 70%. Ну чтож теперь наверно придётся ждать остальных, возможно многоие ещё в банках зависли... :)

Сегодня звонил Гульнаре - она уже не работает там, ответил мужик нервный, быстро пробурчал чтото и бросил трубку. Надеюсь там не раздолбят подъезды всякие марадёры пока жильцы не заселились :)
  • 0

#814
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Сегодня звонил Гульнаре - она уже не работает там, ответил мужик нервный, быстро пробурчал чтото и бросил трубку. Надеюсь там не раздолбят подъезды всякие марадёры пока жильцы не заселились :-)

Нам Гульнара говорила, что по Вашему дому почти все сдали доки, наверняка у Вас более 70%. Может быть надо всё-таки ехать по тому адресу который был указал в ДЖ, для заключения договоров на поставку услуг, они то там точно в курсе всех событий.
  • 0

#815
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
грустно все это,
поеду туда съезжу на разведку :smoke:
  • 0

#816
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Вобщем был в Жулдызе, вместо Гульнары теперь Оксана Юрьевна.
кому надо контакты скину в ЛС :smoke:
по поводу света сказали пока всему дому счетчики не поставят света не будет, вода (холодная) вроде как на подходе..
если у кого есть какая инфа, делитесь!
ЗЫ по поводу АлматыПетер, ехать туда надо всем (даже тем кто здавал документы Гульнаре), там надо подписать какой то договор, по поводу каких то ком услуг.. это со слов Оксаны
  • 0

#817
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Поздравляю Всех заселившихся и ждущих ближайшего заселения!!! :shy:
Кто-нибудь знает, какие сейчас номера на рассмотрении. До нового года 1-комн 3900-4500, 2-7000-е.
Подскажите пожалуйста!
  • 0

#818
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Поздравляю всех Жулдызовцев!!!!!!!
Искренне желаю хорошего новоселья!!!!!
Может быть и у нас в этом месяце наступит час ИКС... :dandy:
Вообще кто тут есть с м-на Жетысу-4?
Говорят нам ключи на Наурыз будут давать...
У кого инфа есть?

Приветствую тебя сосед, до ДЖ не дозвонился, дозвонюсь сообщю, откуда инфа про Наурыз?


Сегодня звонил в ККБ. Весь коллектив, который работает по гос. программе переехал в м-н Орбита.
у них номер 2442236, Нурдаулет - вн. 5735.
Они уже за последнее время три раза переезжали... убегают от нас наверное
  • 0

#819
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2Соседям Жулдызовцам.
Я был вчера в ГКП Алматы Патер Кызметы, сдал доки, так вот мне там женщина в приёмной сказала что в нашем доме уже есть свет и что скоро должны дать воду. Вот такие хорошие новости!!! Соседи кто был там недавно подтвердите инфу.

PS просто сейчас у меня нет возможности вырваться туда, съездить.
  • 0

#820
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
Mega Pixel то же был вчера в Алматы петер :-) , мне тоже сказали что вроде бы дали свет. Покрайне мере она сказала что в горстроевских домах дали свет и воду. Так вот. Сам тоже небыл, планирую сегодня проверить, так что пишите ... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.