Перейти к содержимому

Фотография

Программа кредитования доступного жильяВ какой банк лучше обратиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1096

#621
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений
В деп. жилья сказали меняйте Альянс на другой, звонил к ним говорят нормально, Адвакат тож грит, что все в норме, все равно есть какие то сомнения, вот думаю куда и в какой банк обратиться, народ подскажите плиз, в понедельник нужно доки сдавать на вторичку

если что 8 701 772 32 81
  • 0

#622
EUR/KZ

EUR/KZ

    Читатель

  • Гость
  • 8 сообщений
Есть предложение - просьба!
Ни для кого не секрет, что из-за мошенников страдают впервую очередь добросовестные клиенты и просто граждане. Банк в любом случае (в 98% случаев) свои деньги возвращает, а отдуваются конечно простые люди.
Так вот о самом предложении - Давайте узнавать, собирать инфу о всех известных мошенниках и их сподручных из сотрудников банков (к сожалению, такое не редкость) у знакомых, родственников, да и вообще везде где возможно и пишите, оповещайте, в конечном счете это эффективное средство борьбы с мошенниками!

MODERATORIAL [VerWolf]
Вы получили предупреждение о нарушении п. (2.1.3.)

Сообщение отредактировал VerWolf: 13.01.2008, 00:55:59

  • 0

#623
Dake_Almaty

Dake_Almaty
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



Кто стоит в очереди на однокомнатную? Скажите какой сейчас номер получает.

у нас три тыщи пятьсот какой то - первоначальный взнос уже внесли, документы на стадии оформления залога.

А Вам не предлагали ускорить оформление договоров, под предлогом того что можете не успеть по срокам?
В каком банке оформляете кредит?

Имеете ввиду неофициально?
На самом деле везде говорили, и пока мы еще не все оформили, говорят, что сроки ограничены - оно и понятно, так как пока все не оформят бумаги, тех кто уже с документами до квартир не допустят, а это в свою очередь скажется на реализации соц. программы. Напоминает подготовку тендерной заявки - все документы надо подготовить как положено и в срок - иначе вылетишь.
  • 0

#624
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений
Всем доброго времени суток!
Не подскажите, прием заявок по новой госпрограмме 2008-2010 уже начался? Не могу дозвониться до деп.жилья.
  • 0

#625
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений


Сказали, что завтра датут ключи! Урааааааааа!!!!!!! :laugh:

А в каком районе?

В Кулагере.
В субботу выдали ключи 48 и 49 дому.
Пока есть только тепло, ни воды, ни света, ни газа. :super:
Нужно заключать договора на поставку услуг.
  • 0

#626
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Кстати наш дом пустовал целый год.
А мы ждали, слов нет, одни слюни и те матершинные.
  • 0

#627
Dake_Almaty

Dake_Almaty
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений



Сказали, что завтра датут ключи! Урааааааааа!!!!!!! :laugh:

А в каком районе?

В Кулагере.
В субботу выдали ключи 48 и 49 дому.
Пока есть только тепло, ни воды, ни света, ни газа. :super:
Нужно заключать договора на поставку услуг.

Поздравляю! А фотки не делали?
  • 0

#628
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Фотки еще не делал.
  • 0

#629
Dake_Almaty

Dake_Almaty
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Кстати наш дом пустовал целый год.
А мы ждали, слов нет, одни слюни и те матершинные.

а у нас по техпаспорту вообще дом сдали в 2006 году. До сих пор никого не заселили
Изображение

Сообщение отредактировал Dake_Almaty: 14.01.2008, 12:04:31

  • 0

#630
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Не подскажите, прием заявок по новой госпрограмме 2008-2010 уже начался? Не могу дозвониться до деп.жилья.

сказали через СМИ, но думаю это бредятина, пока в сми сообщат уже многие здадут документы

интересен мне перечень документов
  • 0

#631
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

а у нас по техпаспорту вообще дом сдали в 2006 году. До сих пор никого не заселили

Кажется мне что Ваш дом находится в Жулдызе-1. Если так то скорее всего мы с вами будем соседями :laugh: . Потому что наш дом тоже посторен в 2006 году, он также пятиэтажный, но больше всего огорчает материал из которого изготовлены стены дома :super: .................
  • 0

#632
Dake_Almaty

Dake_Almaty
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений


а у нас по техпаспорту вообще дом сдали в 2006 году. До сих пор никого не заселили

Кажется мне что Ваш дом находится в Жулдызе-1. Если так то скорее всего мы с вами будем соседями :laugh: . Потому что наш дом тоже посторен в 2006 году, он также пятиэтажный, ...

верно, в Жулдызе, а у Вас не этот дом?:

Изображение

но больше всего огорчает материал из которого изготовлены стены дома :super: .................

а что, бетонный каркас с заполнением шлакоблоками вроде не самый худший вариант - гораздо хуже это панелька. По крайней мере теплопроводность у шлакоблоков довольно низкая.
  • 0

#633
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

Дело в том, что я был 7000-какой-то там примерно, а потом у меня родился еще один ребенок и я перешел в другую очередь на 3-х комнатную.

а где именно в жетысу-4? мы там буквально недавно 3-х комн. получили - соседями будем? :super:


а у нас по техпаспорту вообще дом сдали в 2006 году. До сих пор никого не заселили

Кажется мне что Ваш дом находится в Жулдызе-1. Если так то скорее всего мы с вами будем соседями :laugh: . Потому что наш дом тоже посторен в 2006 году, он также пятиэтажный, но больше всего огорчает материал из которого изготовлены стены дома :super: .................

у вас (как и у нас) наверно сплиттерный блок?
а чем он плох, не скажете?
  • 0

#634
DrugOn

DrugOn
  • Постоялец
  • 336 сообщений

В деп. жилья сказали меняйте Альянс на другой, звонил к ним говорят нормально, Адвакат тож грит, что все в норме, все равно есть какие то сомнения, вот думаю куда и в какой банк обратиться, народ подскажите плиз, в понедельник нужно доки сдавать на вторичку

если что 8 701 772 32 81


Народный банк или ККБ
  • 0

#635
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений


В деп. жилья сказали меняйте Альянс на другой, звонил к ним говорят нормально, Адвакат тож грит, что все в норме, все равно есть какие то сомнения, вот думаю куда и в какой банк обратиться, народ подскажите плиз, в понедельник нужно доки сдавать на вторичку

если что 8 701 772 32 81


Народный банк или ККБ




Спасибо друг :smoke:

А кто нибудь слышал про АО "Объединенная комапания ипотечных кредитов" ?

если что 8 701 772 32 81

Сообщение отредактировал DIN-ON: 14.01.2008, 14:28:30

  • 0

#636
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений
DrugOn, так где именно вы в Жетысу-4? там два дома уже сданы - 23 и 25, не в одном из них случайно?
  • 0

#637
Technic007

Technic007
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

А кто нибудь слышал про АО "Объединенная комапания ипотечных кредитов" ?

если что 8 701 772 32 81



Это которая в самом департаменте находится?
  • 0

#638
Winston

Winston
  • Свой человек
  • 621 сообщений

Не подскажите, прием заявок по новой госпрограмме 2008-2010 уже начался? Не могу дозвониться до деп.жилья.

сказали через СМИ, но думаю это бредятина, пока в сми сообщат уже многие здадут документы

интересен мне перечень документов


подскажите этот департамент угол тимирязева и ?
  • 0

#639
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
жарокова
  • 0

#640
ainara

ainara
  • Гость
  • 7 сообщений
Скажите, кто - нибудь слышал о жилье, которое дается в аренду от государства,
где можно узнать информацию, куда подавать документы и т.д.?
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.