Перейти к содержимому

Фотография

Программа кредитования доступного жильяВ какой банк лучше обратиться?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1096

#321
Ryzhaya

Ryzhaya
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ура! Нам тоже выдали ключи в выходные! :(

DuneWarrior, а вы уже переехали или пока ремонт делаете? :D


Искренне поздравляю, так переживали, я читала все ваши посты. Вы подходили по этой программе по всем критериям, или за некторые моменты платили? и где получили?

Сообщение отредактировал Ryzhaya: 22.05.2006, 13:12:15

  • 0

#322
KARBOFOS

KARBOFOS
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Народ, а не у кого нет картинок планировок в муниципальных новостройках в мамыре3 ?

А планировка точно такая же как и в домах советской постройки.


Ну при советской постройке тоже планировок не мало было , вы хотите сказать что они все аля хрущевка?
Мне просто интересно в трешке какая планировка которые в мамыре

Сообщение отредактировал KARBOFOS: 22.05.2006, 13:26:25

  • 0

#323
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений

Ну при советской постройке тоже планировок не мало было , вы хотите сказать что они все аля хрущевка?
Мне просто интересно в трешке какая планировка которые в мамыре

Про двушку скажу, про трёшку не знаю.

Короче заходишь во входную дверь прямо маленький, узенький коридорчик, сразу налево маленький туалетик, и следом на лево дверь на кухню (кухня большая за счёт прибавленной полукругом лоджии). Двигаясь дальше по коридору, упираемся в малюсенькую ванную комнату, налево спальня с балконом, а направо комната "типа зал" с окном. ВСЁ!!!
И общая площадь не дотягивает 60кв.м. (плюсуется в жилую площадь и незастеклённая лоджия)

Сообщение отредактировал Mega Pixel: 22.05.2006, 15:12:37

  • 0

#324
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
коннект глюкавый...

Сообщение отредактировал Mega Pixel: 22.05.2006, 15:10:31

  • 0

#325
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Интересно девки пляшут... DuneWarrior был 1001 и получил квартиру раньше, чем Айгуль (823).


Просто мы стояли в очередь на 1-комнатную, а на них очередь большая, поэтому у нас позже. А на 2-3-комнатные очередь вроде меньше, особенно на 3-х. И еще мы в банке "застряли" с документами, долго там их выдавали. Так что все здесь нормально, по-честному. :D
  • 0

#326
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Перефразирую вопрос.
Вы как давно подавали документы, сколько ждали?
Мы вот прошлой осенью сдали и стоим в 4000 с лишним.
Эх видать не скоро подойдёт момент.

PS Слухи о безъочередном получении квартир за опр.сумму, подтвердились.


Мы ждали примерно полтора года. Сейчас у нас родственники стоят в очереди, 2000 примерно по очереди. Так вот им сказали, что они примерно в декабре получат. Мне кажется, что сейчас дома стали строить быстрее, чем раньше, так что будет и на вашей улице праздник. :D

Кстати, насчет "опр.суммы". У нас на работе одна заплатила так, и ничего ей не дали, обманули!
  • 0

#327
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Искренне поздравляю, так переживали, я читала все ваши посты. Вы подходили по этой программе по всем критериям, или за некторые моменты платили? и где получили?


Мы проходили по этой программе как госслужащие (точнее я - госслужащая, а муж нет, поэтому на меня оформляли). НЕ ПЛАТИЛИ НИ ЗА ЧТО АБСОЛЮТНО! :( Поэтому нервы нам потрепали очень неплохо (и в банке, и в Департаменте). :D
А получили в Кулагере. Кстати, все говорят, что в Кулагере квартиры лучше, чем в Мамыре. Планировка и общая площадь больше. Так что зря некоторые мечтают о Мамыре. Мы тоже так раньше хотели. А теперь так нас больше устраивает. :mad:
  • 0

#328
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Ребята! Ну у вас же есть "цифровики"! Выложите кто-нибудь фотки? Уверен, это всех заинтересует.
  • 0

#329
Ryzhaya

Ryzhaya
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ребята! Ну у вас же есть "цифровики"! Выложите кто-нибудь фотки? Уверен, это всех заинтересует.


фото в студию! ждемс с нетерпением
  • 0

#330
Demidova Aigul

Demidova Aigul
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Ребята, не обижайтесь, но фото в студию не могу. :-) Муж против, да и самой не хотелось бы. Просто как бы сказать - боюсь спугнуть удачу, что-ли. Уж лучше расскажу подробно о ней. В общем, в однокомнатной квартире при входе в коридор слева зал, справа - ванна, впереди - кухня. Кухня большая, 15 кв.м., там запросто можно поставить диванчик. Газовая плита - скромненькая, российская (кажется), но вполне нормальная. В углу раковина стоит, тож скромненькая, но нормальная. Стены просто покрашены голубой краской чуть выше середины, остальное - побелено. Стеклопакеты везде в хорошем состоянии. Зал большой. Обои светленькие, недорогие, но очень даже по цвету ничего, и аккуратно наклеены. В зале куча розеток. В ванной на полу плитка, а стены тоже как на кухне просто покрашены краской, а верх - также побелен. Трубы пластиковые. Сантехника тоже пойдет, нормально. Когда сантехники пришли подключать воду, они там еще что-то заменили бесплатно. Входная дверь - однозначно менять надо. Счетчик на свет и аварийное выключение воды - все это в коридоре в шкафчике так называемом. Счетчик ставят бесплатно. Еще, что меня рассмешило, сказали зайти к коменданту, и там нам выдадут сиденье на унитаз. :-)
Балкон в длину чуть более 4 метров. Наш балкон выходит из зала. Подъезды очень просторные. В общем, квартиры очень даже неплохие, никто еще не жаловался.
На днях будем заселяться. Беру отпуск. :-)

Я всем желаю, чтоб вы как можно скорее получили свои долгожданные квартиры и поскорее заселились! :-)
  • 0

#331
Варя

Варя
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
собсна по сабжу
мой коллега (бывший банковский работник) разработал на досуге Коэффициент Выгодности Ипотечного Кредита, так называемый квик *ржунимагу над названием*
если кому надо, могу выслать, причем бесплатно
  • 0

#332
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений

sweet_1, это опасно, сейчас столько мошенников развелось! :D И говорят, что опять собираются проводить проверки, выяснять, кто там не по правилам действует. Сейчас там вообще, наверно, беспредел творится - все суют деньги, как на аукционе, кто больше заплатит (и думаю, 500 - это самая нижняя планка, подозрительная цена, имхо). Так что будьте осторожны, если все же решитесь.


Сори за ошибку!!! :D
на самом деле просят 5000!!!!
Люди нам не знакомые, то есть знакомые знакомых и так далее....
Короче сомнения и еще раз сомнения....
  • 0

#333
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений

мой коллега (бывший банковский работник) разработал на досуге Коэффициент Выгодности Ипотечного Кредита

Серъезно? Скиньте мне на мыло или в личку.
  • 0

#334
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
и мне :D
  • 0

#335
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
и мне, если можно в личку :(
спасибо :(
  • 0

#336
Mega Pixel

Mega Pixel
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
И мне плиз.
  • 0

#337
Варя

Варя
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Кидайте мылы в личку, (там файл в pdf большевастенький)вышлю обязательно
  • 0

#338
litePhreon

litePhreon
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Кидайте мылы в личку, (там файл в pdf большевастенький)вышлю обязательно

тогда уж может выложить на какой нибудь http://rapidshare.de/ для всеобщего пользования?
  • 0

#339
erbol21

erbol21
  • В доску свой
  • 1 182 сообщений
Вот.
  • 0

#340
litePhreon

litePhreon
  • Свой человек
  • 907 сообщений

мой коллега (бывший банковский работник) разработал на досуге Коэффициент Выгодности Ипотечного

идея в целом хорошая.

но
не все параметры учитываются.
отсутствуют штрафы за досрочное погашение.
отсутствуют сопутствующие расходы - обнал, страховки, открытие счета и т.д.
отсутствуют требования по документам (одни требуют удостоверение и рнн, другие целый ворох документов)
не все ставки соответствуют текущей действительности (все течет, все меняется).

что в целом может серьезно изменить расстановку сил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.