Перейти к содержимому

Фотография

Повышение цен на электричество в Алматыс 1 сентября 2012

- - - - - сколько можно

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 581

#121
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
а за что минусик?
  • -2

#122
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
соц сети на то соцсети, чтобы писать всякую... а деньги печатать как вы я не умею

Сообщение отредактировал Кукла Даша: 08.08.2012, 10:22:24

  • 1

#123
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
Депутат Соловьева & СО громко возмущались, что подумывают ввести запрет на приобретение и запрет на уже имеющееся имущество за границей и деньги в иностранных банках
  • 0

#124
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

соц сети на то соцсети, чтобы писать всякую... а деньги печатать как вы я не умею

Как вариант-не тратить время на болтовню и бесплодные причитания по форумам. а побольше зарабатывать, дабы повышение тарифов можно было игнорировать.
Либо, как один из настолько понравившихся местному крилю электорату вариант-рпаспродать чадо на органы. Профит!
З.Ы. Поддерживаем повышение цен на энергоносители! те ,кто не в состоянии заплатить за коммуналку-вон из города, освободите жилплощадь для более удачливых граждан!
  • -10

#125
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

Либо, как один из настолько понравившихся местному крилю электорату вариант-рпаспродать чадо на органы.

вам наверное и понравилось
  • 0

#126
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений

те ,кто не в состоянии заплатить за коммуналку-вон из города, освободите жилплощадь для более удачливых граждан!

освобождаю жилплощадь , Причина- не в состоянии заплатить за коммуналку

Сообщение отредактировал Кукла Даша: 08.08.2012, 10:59:31

  • 0

#127
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Депутат Соловьева & СО громко возмущались, что подумывают ввести запрет на приобретение и запрет на уже имеющееся имущество за границей и деньги в иностранных банках

а вы значит потроллить решили.
какое отношение имеет данный вопрос к тарифам ?
  • -1

#128
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
такое отношение, что кто-то не в состоянии заплатить за коммуналку, в частности, за э/энергию, а кому-то запрещают иметь счета в зарубежных банках. им, как и вам, повышение до фонаря.
  • 0

#129
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Сдать одного или двух на органы.
З.Ы. Повышение тарифов-правильный и экономически обоснованный шаг! Поддерживаем решение антимонопольного комитета!

опасносте, бездетные пэторасты отакуэ:)
  • 2

#130
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
понятно, никакого отношения не имеет

такое отношение, что кто-то не в состоянии заплатить за коммуналку, в частности, за э/энергию, а кому-то запрещают иметь счета в зарубежных банках. им, как и вам, повышение до фонаря.

По второй части сообщения: малоимущим слоям населения компенсация осуществляется за счет социальных программ государства.

таки троллинг.
а вы тоже депутат или деньги налогоплательщиков транжирите ?
  • -2

#131
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
вы меня причислили к малоимущим слоям? этакий тонкий намек? ничего, не обижаюсь. к малоимущим у нас относится больше половины населения. а вы в курсе, что доплаты на социалку составляют 1 МРП? и чтобы получить эту социалку, надо собрать кучу бумаг и прийти раз 100. я не депутат, хотя деньги налогоплательщиков транжирю :) , и плачу тоже, я учитель, если вам так интересно

Сообщение отредактировал Кукла Даша: 08.08.2012, 11:32:05

  • 5

#132
nadia25

nadia25
  • Читатель
  • 1 065 сообщений

таки троллинг.

Кому как не kubу это понимать?! Сам уже много лет троллингует с удовольствием...
Может зама у Гамбургера служит?

#133
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

вы меня причислили к малоимущим слоям? этакий тонкий намек? ничего, не обижаюсь. к малоимущим у нас относится больше половины населения. а вы в курсе, что доплаты на социалку составляют 1 МРП? и чтобы получить эту социалку, надо собрать кучу бумаг и прийти раз 100. я не депутат, хотя деньги налогоплательщиков транжирю :) , и плачу тоже, я учитель, если вам так интересно

и правильно, на обиженных воду возят. а вы в курсе, что например купи-продай тоже официально безработные и подлежат к отнесению к малоимущим ?
  • -1

#134
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
позвольте не согласиться с вами, купи-продай относятся к самозанятым
  • -1

#135
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
нашему правительству так удобнее снизить % безработных и малоимущих
  • 0

#136
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

позвольте не согласиться с вами, купи-продай относятся к самозанятым

святая наивность :) самозанятые регистрируют ИП
  • -3

#137
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
не все являются ИП
  • 0

#138
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
а если на рынках торгует вся семья, а платит налог только 1 ?
  • 0

#139
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
короче, мы отошли от темы, как вы выше заметили. отношение к повышению э/энергии самозанятые и безработные, пенсионеры, малоимущие, имеют самое прямое
  • 0

#140
Кукла Даша

Кукла Даша
  • Свой человек
  • 935 сообщений
всем пока :hi:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.