Перейти к содержимому

Фотография

Следы от прыщиковЧто с ними делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#81
Petite Alice fatale

Petite Alice fatale
  • Частый гость
  • 95 сообщений



а есть что-то, что убирает глубокие рубцы и кто реально пробовал? рубцы после глубоких угрей

Я в январе сделала фракционный термолиз(шлифовку) в промоиталии в самале, мне сказали что нужно 4 раза сделать для видимого эффекта, буду делать остальные уже осенью, так как нельзя делать когда солнечно. От одного раза конечно нет прям видимого эффекта, но дорогу осилит идущий, одна процедура стоит около 80 тыс на все лицо, локально не делают(хотела второй раз локально) говорят следы будут. В принципе понравилось, думаю будет эффект, так как после нее лицо облазило толстенной коркой, после пиллингов лишь слегка шелушится.
Девочки, а есть ли такие базы или основы, которые визуально заполняют неровности после прыщей, чтобы поверх тоналка наносилась ровнее, я имею в виду не обычные базы под макияж, а что-то помощнее, профессиональнее.


Мне в Бьютимеде сказали, что с моим пост-акне справится только фраксель (5-6 процедур). Но естественно не хочется тратить такие деньги, не найдя других альтернатив. Да и период реабилитации весьма болезненный и затяжной. Решила, что фраксель будет крайней мерой.

Косметолог посоветовала карбокситерапию (5-6 процедур). Отзывов по поводу результатов карбокситерапии в отношении именно пост-акне не нашла, но решила сходить. В основном у меня только пятна на щеках от прыщиков, ямок нет.

Первая процедура была несколько дней назад, судить рано, но кое-что заметно: улучшился цвет лица, стал более свежим, и старый детский шрамик на лбу почти исчез, пропала бороздка. Периода реабилитации как такового нет, из социума выпадать не пришлось. Единственный минус - процедура неприятная. Но если это повысит иммунитет кожи и удалит застойные пятна, потерплю.

напишите плз контакты куда вы ходите?
  • -3

#82
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений




а есть что-то, что убирает глубокие рубцы и кто реально пробовал? рубцы после глубоких угрей

Я в январе сделала фракционный термолиз(шлифовку) в промоиталии в самале, мне сказали что нужно 4 раза сделать для видимого эффекта, буду делать остальные уже осенью, так как нельзя делать когда солнечно. От одного раза конечно нет прям видимого эффекта, но дорогу осилит идущий, одна процедура стоит около 80 тыс на все лицо, локально не делают(хотела второй раз локально) говорят следы будут. В принципе понравилось, думаю будет эффект, так как после нее лицо облазило толстенной коркой, после пиллингов лишь слегка шелушится.
Девочки, а есть ли такие базы или основы, которые визуально заполняют неровности после прыщей, чтобы поверх тоналка наносилась ровнее, я имею в виду не обычные базы под макияж, а что-то помощнее, профессиональнее.


Мне в Бьютимеде сказали, что с моим пост-акне справится только фраксель (5-6 процедур). Но естественно не хочется тратить такие деньги, не найдя других альтернатив. Да и период реабилитации весьма болезненный и затяжной. Решила, что фраксель будет крайней мерой.

Косметолог посоветовала карбокситерапию (5-6 процедур). Отзывов по поводу результатов карбокситерапии в отношении именно пост-акне не нашла, но решила сходить. В основном у меня только пятна на щеках от прыщиков, ямок нет.

Первая процедура была несколько дней назад, судить рано, но кое-что заметно: улучшился цвет лица, стал более свежим, и старый детский шрамик на лбу почти исчез, пропала бороздка. Периода реабилитации как такового нет, из социума выпадать не пришлось. Единственный минус - процедура неприятная. Но если это повысит иммунитет кожи и удалит застойные пятна, потерплю.

напишите плз контакты куда вы ходите?


Хожу в "Баттерфляй" к косметологу Анжеле. 378 56 98. Завтра вторая процедура.
  • -2

#83
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
На счет реабилитации после фракселя я б не сказала что период большой, два-три дня сильная красная корка, потом это все облазиит пару дней, потом пару дней розовое лицо и все, получается неделька, а после можно краситься и обычный уход. Ради этого совсем не тяжко. Процедура тоже не из приятных, но терпимо, учитывая что я трусиха и боли вообще не переношу.
Хотелось бы услышать другие методы кому реально что помогло от ямочек. Прочитав не нашла больше альтернативы.
А сколько эта карбокситерапия стоит один сеанс и в чем заключается?

Сообщение отредактировал klimova.alina: 10.03.2013, 22:06:17

  • 0

#84
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Девочки, а есть ли такие базы или основы, которые визуально заполняют неровности после прыщей, чтобы поверх тоналка наносилась ровнее, я имею в виду не обычные базы под макияж, а что-то помощнее, профессиональнее.

Мне тоже интересно есть ли что такое что заполнит.
80 тыс за 1 процедуру.. Мнооогооо...

Ямочки можно заполнить гелем на основе гиалуроновой кислоты, это приподнимет кожу и сгладит дефект. Рекомендую сделать фото ДО фракселя, чтоб можно было увидеть реальный результат от шлифовки. Рубцы все равно не уйдут, особенно крупные, на них уже кожу не вырастить, увы... Само качество кожи станет лучше.
  • 0

#85
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

... Не выдавливаю, ничего с ними не делаю, только куриозином мазала. Толку нет...
Хз что это... :confused: и как бороться с ними и со следами(( Или это "издержки" беременности??)

Издержки беременности :) Можно локально Скинорен мазать, Куриозин врят ли поможет.
  • 0

#86
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений


... Не выдавливаю, ничего с ними не делаю, только куриозином мазала. Толку нет...
Хз что это... :confused: и как бороться с ними и со следами(( Или это "издержки" беременности??)

Издержки беременности :) Можно локально Скинорен мазать, Куриозин врят ли поможет.

Спасибо! :bow:
А что можно сделать с самим следами от этих двух прыщей? Там остались как маленькие шишечки(( Или сейчас пока ничего нельзя делать, только мазать что-то?
  • 0

#87
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Спасибо! :bow:
А что можно сделать с самим следами от этих двух прыщей? Там остались как маленькие шишечки(( Или сейчас пока ничего нельзя делать, только мазать что-то?

Это комедоны. Если они находятся на хорошо доступном месте, можно маленькой иголочкой проколоть центр (часто там видно углубление, как кратер), потом выдавить содержимое, сдавив их ушными палочками. После мазать Скинореном, это азелаиновая кислота, домашний пилинг, она уберет следы.
  • 0

#88
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Это комедоны. Если они находятся на хорошо доступном месте, можно маленькой иголочкой проколоть центр (часто там видно углубление, как кратер), потом выдавить содержимое, сдавив их ушными палочками. После мазать Скинореном, это азелаиновая кислота, домашний пилинг, она уберет следы.

хмммм.... там просто небольшое уплотнение, никакого углубления не видно :confused:
  • 0

#89
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений



Девочки, а есть ли такие базы или основы, которые визуально заполняют неровности после прыщей, чтобы поверх тоналка наносилась ровнее, я имею в виду не обычные базы под макияж, а что-то помощнее, профессиональнее.

Мне тоже интересно есть ли что такое что заполнит.
80 тыс за 1 процедуру.. Мнооогооо...

Ямочки можно заполнить гелем на основе гиалуроновой кислоты, это приподнимет кожу и сгладит дефект. Рекомендую сделать фото ДО фракселя, чтоб можно было увидеть реальный результат от шлифовки. Рубцы все равно не уйдут, особенно крупные, на них уже кожу не вырастить, увы... Само качество кожи станет лучше.

А эффекта на сколько хватает? Нужно будет потом постоянно "подправлять"? Я б не сказала что у меня прям крупные, обычные, видела и покрупнее.
P.s. Фото до конечно есть

Сообщение отредактировал klimova.alina: 10.03.2013, 23:12:12

  • 0

#90
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

хмммм.... там просто небольшое уплотнение, никакого углубления не видно :confused:

Тогда просто мажьте Скинореном и наблюдайте ;)
  • 0

#91
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Ямочки можно заполнить гелем на основе гиалуроновой кислоты, это приподнимет кожу и сгладит дефект. Рекомендую сделать фото ДО фракселя, чтоб можно было увидеть реальный результат от шлифовки. Рубцы все равно не уйдут, особенно крупные, на них уже кожу не вырастить, увы... Само качество кожи станет лучше.

А эффекта на сколько хватает? Нужно будет потом постоянно "подправлять"? Я б не сказала что у меня прям крупные, обычные, видела и покрупнее.
P.s. Фото до конечно есть

Коррекцию делаем с интервалом в 8-10 месяцев, как правило после 2-3х процедур эффект стабильный. Если мелкие шрамики не стоит заморачиваться, в любом случае постакне полностью убрать не получится :( От первой шлифовки рубцы изменились? Только честно ;) Если сравнить фото. Цвет лица не в счет.
  • 0

#92
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений

На счет реабилитации после фракселя я б не сказала что период большой, два-три дня сильная красная корка, потом это все облазиит пару дней, потом пару дней розовое лицо и все, получается неделька, а после можно краситься и обычный уход. Ради этого совсем не тяжко. Процедура тоже не из приятных, но терпимо, учитывая что я трусиха и боли вообще не переношу.
Хотелось бы услышать другие методы кому реально что помогло от ямочек. Прочитав не нашла больше альтернативы.
А сколько эта карбокситерапия стоит один сеанс и в чем заключается?


Я рада, что вы нашли для себя такую методику решения. К сожалению, мне работа не позволяет выпадать из графика даже на неделю. Да и стоимость процедуры у нас еще пока не отличается адекватностью и целесообразностью, если сравнивать с той же Москвой. А по совету косметолога нашла информацию о карбокситерапии и решила, что в моменте для меня это идеальное решение: нет периода реабилитации, стоимость процедуры более чем демократичная (5 тыс. тенге против 100 тыс. тенге), сама процедура длится около 10 минут.

"Живых" отзывов именно о воздействии карбокситерапии на пост-акне в сети практически нет, но в целом впечатление у меня создалось весьма положительное после прочтения общей информации. А после первой процедуры решила пройти полный курс, поскольку визуальный эффект был заметен практически сразу.

А ниже немного информации из сети о карбокситерапии. При желании можете более детально углубится в изучение - думаю, гугл не откажется вам помочь.
=)

Карбокситерапия, по сути, - это разновидность мезотерапии - под кожу с помощью специального карбокси-пистолета с тонкой иглой вводятся небольшие порции углекислого газа, что подталкивает организм к усиленной работе, к активной работе сосудов и клеток, к улучшению микроциркуляции крови и лимфы, синтезу коллагена и расщеплению жиров. Углекислый газ уже через пять минут полностью выводится, активность в зоне воздействия продолжается еще 10-20 дней.

Пожалуй, наиболее ярко действие карбокситерапии выражено в процедурах по омоложению кожи. Мощная активизация кровообращения после введения углекислоты, стимулирует деятельность фибробластов – клеток, вырабатывающих строительный белок кожи коллаген. В результате исчезают морщины, кожа становится упругой, мы наблюдаем выраженный эффект лифтинга, улучшается цвет лица. После курса карбокситерапии сокращение площади поверхности кожи может достигать 15-20%, что сопоставимо с результатами пластической операции. С помощью карбокситерапии решаются такие возрастные проблемы как глубокие морщины возле глаз, морщины на губах, складки на шее, а также происходит омоложение зоны декольте. Молодым женщинам «газовые уколы» помогают избавиться от последствий акне, кругов, синяков и «мешков» под глазами, от первых мелких морщин вокруг глаз, а еще «приподнять» брови и придать коже лица свежий, отдохнувший вид. Пожалуй, в области борьбы с черными кругами - типичной проблемой городской жительницы старше 20 лет - карбокситерапии нет равных по безопасности и стоимости.

Сообщение отредактировал Something Special: 10.03.2013, 23:51:53

  • 0

#93
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

... "Живых" отзывов именно о воздействии карбокситерапии на пост-акне в сети практически нет, но в целом впечатление у меня создалось весьма положительное после прочтения общей информации.
Карбокситерапия, по сути, - это разновидность мезотерапии - под кожу с помощью специального карбокси-пистолета с тонкой иглой вводятся небольшие порции углекислого газа, что подталкивает организм к усиленной работе, к активной работе сосудов и клеток, к улучшению микроциркуляции крови и лимфы, синтезу коллагена и расщеплению жиров...

На рубцы пост-акне данная процедура не повлияет, это следует и из описания, поэтому отзывов и нет, т.к. для решения данной проблемы эта методика не применяется. Цвет лица, возможно тонус улучшится, застойные пятна от прыщей разойдутся за курс, это факт. Альтернатив данной методике много...
  • 0

#94
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений


... "Живых" отзывов именно о воздействии карбокситерапии на пост-акне в сети практически нет, но в целом впечатление у меня создалось весьма положительное после прочтения общей информации.
Карбокситерапия, по сути, - это разновидность мезотерапии - под кожу с помощью специального карбокси-пистолета с тонкой иглой вводятся небольшие порции углекислого газа, что подталкивает организм к усиленной работе, к активной работе сосудов и клеток, к улучшению микроциркуляции крови и лимфы, синтезу коллагена и расщеплению жиров...

На рубцы пост-акне данная процедура не повлияет, это следует и из описания, поэтому отзывов и нет, т.к. для решения данной проблемы эта методика не применяется. Цвет лица, возможно тонус улучшится, застойные пятна от прыщей разойдутся за курс, это факт. Альтернатив данной методике много...


Рубцов и ямок у меня нет, слава Богу, а вот пятна остались. От них и хочу избавиться...
=(
  • 0

#95
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Карбокситерапия, по сути, - это разновидность мезотерапии - под кожу с помощью специального карбокси-пистолета с тонкой иглой вводятся небольшие порции углекислого газа

а поясните плиз, этот газ вводится в разных местах? т.е. по всему лицу протыкают как мезо?
И это все делается без обезболивания?
  • 0

#96
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Something special , вы выше писали что ямочек у вас нет, только пятна, конечно тогда вам и не надо так радикально ложиться под фраксель, так сказать и тратить такие деньги и время, вам даже пиллинги может помогут, ямочки же убрать так легко невозможно.
  • 0

#97
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
хм... а я такое описание нашла еще

Кроме того, карбокситерапия позволяет справиться с такими проблемами, как омоложение зоны декольте и устранение шрамов от угрей.

http://www.1nep.ru/estetic/articles/119766/

шрамы это же и есть рубцы? :spy:
  • 0

#98
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Карбокситерапия, по сути, - это разновидность мезотерапии - под кожу с помощью специального карбокси-пистолета с тонкой иглой вводятся небольшие порции углекислого газа

а поясните плиз, этот газ вводится в разных местах? т.е. по всему лицу протыкают как мезо?
И это все делается без обезболивания?


Мне вводили его по периферии лица (6-8 проколов). И еще один Анжела сделала в мой детский шрам на лбу, хотя меня он не смущает.

Мне ничем не обезболивали. Не могу сказать, что больно. Было неприятно немного в момент самого прокола, было желание "отъехать", но это моя персональная реакция на иглы. А введение самого газа вызвало ощущение, что под кожей разливается холодная вода. Как-то так...
  • 0

#99
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Something special , вы выше писали что ямочек у вас нет, только пятна, конечно тогда вам и не надо так радикально ложиться под фраксель, так сказать и тратить такие деньги и время, вам даже пиллинги может помогут, ямочки же убрать так легко невозможно.


Не хочу сомневаться в профессионализме косметологов Глобы, но мне они рекомендовали именно фраксель.
=D
  • 0

#100
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений


Something special , вы выше писали что ямочек у вас нет, только пятна, конечно тогда вам и не надо так радикально ложиться под фраксель, так сказать и тратить такие деньги и время, вам даже пиллинги может помогут, ямочки же убрать так легко невозможно.

Не хочу сомневаться в профессионализме косметологов Глобы, но мне они рекомендовали именно фраксель.
=D

Фраксель же можно делать и не глубоко, поверхностная шлифовка от застойных пятен избавит, но это пожалуй САМЫЙ дорогостоящий метод для решения подобных проблем ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.