Перейти к содержимому

Фотография

Следы от прыщиковЧто с ними делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 100

#61
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Да,проблема то у меня конечно печальная....правой щеке особенно,рубцы и темные пятно от прыщей,чем только не пробовала лечить,нечего не помогает.....((( неделю назад купила в аптеке контрактубекс от рубцов,стоит 1200тг посмотрим будет ли от него какой эффект!

ну ничего, дорогу осилит идущий!) вы ж не сидите сложа руки, не одно, так другое поможет! к врачу-то ходили, дерматологу? может он что назначит?

Нет к дерматологу еще не ходила,все занимаюсь самолечением,облазив весь инет в поисках чудо средства)) К дерматологу если честно не иду потому что боюсь, нарваться на не опытного врача, и что сделает еще хуже.... :cry:

Лучше по скорей обратится к специалисту, чем заниматься самолечением,он и проблему выявит и лечение назначит


Да конечно я понимаю что нужно обратится к специалисту,но боюсь,просто начиталась очень много историй что дерматолог подкожного клеща занес,или еще чего в этом роде.
  • 0

#62
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
В свое время мне очень помогла такая маска: 1 стакан овсяных хлопьев пропускаем через мясорубку + 1 ч.л. соды. Перемешиваем, берем 1 ст.л. этого порошка разбавляем теплой водой и растираем этой массой лицо. Но я перед этой маской распаривала лицо над чайником минут 15, и потом только наносила маску. Оставляла маску на 15-20 минут и смывала ватой смоченной в теплой воде. По идее после этой маски должен наноситься питательный крем, но я протирала соком алоэ. Незнаю насколько это правильно. Эту процедуру я делала на ночь 1 раз в неделю, в течении 2-3 месяцев зимой. Кожа у меня хорошо очистилась. Но потом мне сказали что распаривать лицо мне нельзя, что сосуды расположены близко и от пара поры еще расширяются. Я не заметила чтобы поры стали шире, факт в том что эта процедура мне помогла, овсянка хорошо отбеливает лицо. Можно даже умываться ежедневно овсяным молочком, эффект отбеливания мне кажется будет.
  • 0

#63
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
улиточный крем от мизон
  • 1

#64
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
А мне очень помогла мазь Контратубэкс. И использовала ее для более серьезных шрамов-все нормально зажило. Но некоторые эту мазь ругают...Так, что все индивидуально.
  • 0

#65
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
У меня на первых неделях беременности начали лезть подкожные прыщи на щеках(( Ближе к середине срока все прошло, но затем начал один противный прыщ воспаляться по второму кругу. Не выдавливаю, ничего с ними не делаю, только куриозином мазала. Толку нет. Сейчас (ТТТ) ничего не лезет, но этот прыщ, точнее, шишечка от него, так и остался. Не очень красиво. Еще маленькие мелкие подкожники стали лезть.
Сменила уже 4-ую умывалку.
Хз что это... :confused: и как бороться с ними и со следами(( Или это "издержки" беременности??)
  • 0

#66
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

улиточный крем от мизон

поддерживаю. мажусь им 10 дней, медленно но верно все проходит и выравнивается цвет. а то у меня аж фиолетовые следы после прыщей и поры....
  • 1

#67
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений

поддерживаю. мажусь им 10 дней, медленно но верно все проходит и выравнивается цвет. а то у меня аж фиолетовые следы после прыщей и поры....


придает свежий цвет лица, матовость придает также)
  • 1

#68
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений


поддерживаю. мажусь им 10 дней, медленно но верно все проходит и выравнивается цвет. а то у меня аж фиолетовые следы после прыщей и поры....


придает свежий цвет лица, матовость придает также)

Что за крем? Можно поподробнее?
  • 0

#69
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений



поддерживаю. мажусь им 10 дней, медленно но верно все проходит и выравнивается цвет. а то у меня аж фиолетовые следы после прыщей и поры....


придает свежий цвет лица, матовость придает также)

Что за крем? Можно поподробнее?


Мне тоже интересно,где можно купить сколько стоит?
  • 0

#70
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Шопоголичка и Асель это корейский улиточный крем от фирмы Мизон. покупала тут на форуме у девушке по имени Алма - она зан-ся кор.косметикой, стоит 4000тг. 75мл. тут подробнее про этот крем: 1) http://kosmetista.ru...hka/22167.html
2) http://marikacosmeti...ulitki-92-mizon

Сообщение отредактировал Жазирка: 06.03.2013, 15:45:49

  • 0

#71
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

А мне очень помогла мазь Контратубэкс. И использовала ее для более серьезных шрамов-все нормально зажило. Но некоторые эту мазь ругают...Так, что все индивидуально.

хорошая мазь действительно. но запах мягко говоря...ужас)
  • 0

#72
Шопоголичка

Шопоголичка
  • Частый гость
  • 99 сообщений


А мне очень помогла мазь Контратубэкс. И использовала ее для более серьезных шрамов-все нормально зажило. Но некоторые эту мазь ругают...Так, что все индивидуально.

хорошая мазь действительно. но запах мягко говоря...ужас)

А у меня от нее ужасно просто лицо чесалось,прям разодрать хотелось,начиналось мин через 10-15 после нанесения,может так и должно быть? но я терпеть не могла....
  • 0

#73
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

А у меня от нее ужасно просто лицо чесалось,прям разодрать хотелось,начиналось мин через 10-15 после нанесения,может так и должно быть? но я терпеть не могла....

Подозреваю что у вас на него аллергия...
  • 0

#74
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
а есть что-то, что убирает глубокие рубцы и кто реально пробовал? рубцы после глубоких угрей
  • 0

#75
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

а есть что-то, что убирает глубокие рубцы и кто реально пробовал? рубцы после глубоких угрей

Я в январе сделала фракционный термолиз(шлифовку) в промоиталии в самале, мне сказали что нужно 4 раза сделать для видимого эффекта, буду делать остальные уже осенью, так как нельзя делать когда солнечно. От одного раза конечно нет прям видимого эффекта, но дорогу осилит идущий, одна процедура стоит около 80 тыс на все лицо, локально не делают(хотела второй раз локально) говорят следы будут. В принципе понравилось, думаю будет эффект, так как после нее лицо облазило толстенной коркой, после пиллингов лишь слегка шелушится.
Девочки, а есть ли такие базы или основы, которые визуально заполняют неровности после прыщей, чтобы поверх тоналка наносилась ровнее, я имею в виду не обычные базы под макияж, а что-то помощнее, профессиональнее.
  • 0

#76
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


а есть что-то, что убирает глубокие рубцы и кто реально пробовал? рубцы после глубоких угрей

Я в январе сделала фракционный термолиз(шлифовку) в промоиталии в самале, мне сказали что нужно 4 раза сделать для видимого эффекта, буду делать остальные уже осенью, так как нельзя делать когда солнечно. От одного раза конечно нет прям видимого эффекта, но дорогу осилит идущий, одна процедура стоит около 80 тыс на все лицо, локально не делают(хотела второй раз локально) говорят следы будут. В принципе понравилось, думаю будет эффект, так как после нее лицо облазило толстенной коркой, после пиллингов лишь слегка шелушится.
Девочки, а есть ли такие базы или основы, которые визуально заполняют неровности после прыщей, чтобы поверх тоналка наносилась ровнее, я имею в виду не обычные базы под макияж, а что-то помощнее, профессиональнее.


Мне тоже интересно есть ли что такое что заполнит.
80 тыс за 1 процедуру.. Мнооогооо...
  • 0

#77
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

улиточный крем от мизон

а я от него никакого эффекта в плане осветления пост-акне не увидела, хотя давно уже мажусь. Воспалений меньше, но стоит прекратить пользоваться как лицо обсыпает больше обычного
  • 0

#78
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Мне тоже интересно есть ли что такое что заполнит.
80 тыс за 1 процедуру.. Мнооогооо...

Это обычная цена, а я делала по акции за 65 тыс, в бьюти меде 110 тыс на все лицо, мне кажется что только что-то типа такого поможет, а в мази я не верю, они могут конечно помочь при заживлении свежего рубца, ИМХО. Читала что в России намного дешевле, точнее в Москве. Моя косметолог говорит что можно и пиллингами улучшить, но не факт что будет результат и что до 30 лет кожа лучше реагирует на все эти процедуры, говорит лучше не мучаться и сделать то что современная косметология предлагает, по деньгам то на то и выходит. Я столько денег выкинула на всякие крема улиток, пиллинги, а здесь результат на лицо)))
На счет Маскировки, видела давно в Николе что-то типа грима, тоналки, вроде они плотнее обычных тональных, я думаю должны быть какие-то средства в проф косметике заполняющие.
А еще где-то читала что делают уколы приподнимая кожу-минус(кожа-минус это ямочки), но чет не заинтересовалась этим и не узнавала.

Сообщение отредактировал klimova.alina: 09.03.2013, 21:06:51

  • 0

#79
honey-G

honey-G
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений



Мне тоже интересно есть ли что такое что заполнит.
80 тыс за 1 процедуру.. Мнооогооо...

Это обычная цена, а я делала по акции за 65 тыс, в бьюти меде 110 тыс на все лицо, мне кажется что только что-то типа такого поможет, а в мази я не верю, они могут конечно помочь при заживлении свежего рубца, ИМХО. Читала что в России намного дешевле, точнее в Москве. Моя косметолог говорит что можно и пиллингами улучшить, но не факт что будет результат и что до 30 лет кожа лучше реагирует на все эти процедуры, говорит лучше не мучаться и сделать то что современная косметология предлагает, по деньгам то на то и выходит. Я столько денег выкинула на всякие крема улиток, пиллинги, а здесь результат на лицо)))
На счет Маскировки, видела давно в Николе что-то типа грима, тоналки, вроде они плотнее обычных тональных, я думаю должны быть какие-то средства в проф косметике заполняющие.
А еще где-то читала что делают уколы приподнимая кожу-минус(кожа-минус это ямочки), но чет не заинтересовалась этим и не узнавала.


Хехе косметикой можно но наверн но хочется чтоб своя была нормальная :-)

  • 0

#80
Something Special

Something Special
  • Частый гость
  • 97 сообщений


а есть что-то, что убирает глубокие рубцы и кто реально пробовал? рубцы после глубоких угрей

Я в январе сделала фракционный термолиз(шлифовку) в промоиталии в самале, мне сказали что нужно 4 раза сделать для видимого эффекта, буду делать остальные уже осенью, так как нельзя делать когда солнечно. От одного раза конечно нет прям видимого эффекта, но дорогу осилит идущий, одна процедура стоит около 80 тыс на все лицо, локально не делают(хотела второй раз локально) говорят следы будут. В принципе понравилось, думаю будет эффект, так как после нее лицо облазило толстенной коркой, после пиллингов лишь слегка шелушится.
Девочки, а есть ли такие базы или основы, которые визуально заполняют неровности после прыщей, чтобы поверх тоналка наносилась ровнее, я имею в виду не обычные базы под макияж, а что-то помощнее, профессиональнее.


Мне в Бьютимеде сказали, что с моим пост-акне справится только фраксель (5-6 процедур). Но естественно не хочется тратить такие деньги, не найдя других альтернатив. Да и период реабилитации весьма болезненный и затяжной. Решила, что фраксель будет крайней мерой.

Косметолог посоветовала карбокситерапию (5-6 процедур). Отзывов по поводу результатов карбокситерапии в отношении именно пост-акне не нашла, но решила сходить. В основном у меня только пятна на щеках от прыщиков, ямок нет.

Первая процедура была несколько дней назад, судить рано, но кое-что заметно: улучшился цвет лица, стал более свежим, и старый детский шрамик на лбу почти исчез, пропала бороздка. Периода реабилитации как такового нет, из социума выпадать не пришлось. Единственный минус - процедура неприятная. Но если это повысит иммунитет кожи и удалит застойные пятна, потерплю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.