Перейти к содержимому

Фотография

Вова Топко, рак кровиСветлая память...

трансплантация костного мозга

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 519

#161
ЛюдмилаТопко

ЛюдмилаТопко
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Поступления на сегодня:

народный
2012-09-20 00:00:00 Платеж клиенту Саматова Аима Саматкызы 200 EUR
яндекс
19.09.2012 20:27 190,00 рр Platerra, пополнение

1 390 668,40 KZT + 110 USD + 4872,00 рр + 200 EUR итого


Спасибо Вам!!!
  • 0

#162
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Людмила, здравствуйте!

Проясните, пожалуйста, ситуацию с фондом ДОМ. Они же обещали оплатить расходы по подборке донора. А сейчас оплатили только 6 000 долларов? Остальную сумму они оплатят потом или собирать дальше будем на это?
Завтра на ярмарке все будут спрашивать на что идет сбор.
  • 0

#163
ЛюдмилаТопко

ЛюдмилаТопко
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Добрый вечер!!! Завтра ярмарка!!! Надеюсь на хорошие новости!!!Министерство сказало, что мы первые в очереди!!! Если вопрос решится, то нас отправят!!! Сегодня звонила в Минск, мне сказала директор, что врач, который решает: "берем мы Вас или нет.... находится в командировке....она выйдет в понедельник, тогда мы и направим ответ в Министерство!!!"
Вот такой ответ мы получили от директора!!!
Так что даже не знаю когда и что будет!!!
  • 0

#164
ЛюдмилаТопко

ЛюдмилаТопко
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Людмила, здравствуйте! Проясните, пожалуйста, ситуацию с фондом ДОМ. Они же обещали оплатить расходы по подборке донора. А сейчас оплатили только 6 000 долларов? Остальную сумму они оплатят потом или собирать дальше будем на это? Завтра на ярмарке все будут спрашивать на что идет сбор.

Когда звонила в фонд вчера буквально...мне ответили..."мы оплачиваем для Вас 6 тыс долларов....остальное будет оплачивать государство!!!"
Знаете, после такого хочется крикнуть....ЛЮДИ, МЫ ЖЕ НЕ В ИГРУШКИ ИГРАЕМ....НА КОНУ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ!!!

Еще такой момент: сегодня по нашей просьбе Минск выслал нам расчет на Топко В. и Гамишева С., где сказано, что на все это запросили 170 000 долларов, в том числе и поиск донора!!!!

Откуда взялась сумма у Министерства 190 000 долларов!?!?!
Вот такие новости!!! (ДОКУМЕНТ ВЫСЫЛАЮ МАРЖАН)

Спасибо за поддержку и помощь!!! Без Вашей поддержки - было бы очень тяжело!!! СПАСИБО!!!
  • 0

#165
ЛюдмилаТопко

ЛюдмилаТопко
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Большое СПАСИБО, ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ организаторам ярмарки "ТЕПЛО ДУШИ"!!! И организаторам, и тем кто помогал ее проводить, всем организациям и всем участникам номеров, хозяйкам-рукодельницам, которые испекли такие вкусности и сделали такие чудесные вещи, картины, поделки, заколки, кукол и еще множество изысканных вещей и потрясающих воображение щедевров!!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!
  • 1

#166
ЛюдмилаТопко

ЛюдмилаТопко
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Поступления с 21.09.2012
Итоги ярмарки "Тепло души"
22.09.2012 на руки ярмарка павлодарских умельцев 85 000 тенге
казком
24.09.2012 АМИРЖАНОВА МАРЖАН ТОЛЕУБЕКОВНА 361 589.00 KZT

1 837 257,40 KZT + 110 USD + 4872,00 рр + 200 EUR итого

Сообщение отредактировал ЛюдмилаТопко: 24.09.2012, 17:21:42

  • 0

#167
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

ярмарка павлодарских умельцев

Купила замечательную шапочку в виде мишки. Люда, а можно попросить еще одну? Очень сестре понравилась :)
  • 1

#168
ЛюдмилаТопко

ЛюдмилаТопко
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

ярмарка павлодарских умельцев

Купила замечательную шапочку в виде мишки. Люда, а можно попросить еще одну? Очень сестре понравилась :)

Я спрошу)
  • 0

#169
ЛюдмилаТопко

ЛюдмилаТопко
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Вечером вчера соскользнул со стула и ударился головой-затылком о спинку стула!!! Прикладывала лед, как сказал врач в течении часа по 10 минут. Еще на ванкоген вчера была реакция в виде комаринных укусов, сделали супростин - прошло!!! Сегодня поставили его же и снова реакция!!! Снова сделали суростин!!! Теперь его отменили!!!
  • 0

#170
ЛюдмилаТопко

ЛюдмилаТопко
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Здравствуйте! Вчера позвонили с Министерства - сказали, что нас записали на прием к вице-министру Байжунусову Эрику Абеновичу
Сегодня пойду!!! Потом напишу, что сказали!
Спасибо, что Вы с нами!!!
  • 0

#171
Kamusik

Kamusik
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Людмила, добрый день!
Еще раз спасибо вам за понимание! Желаю вам результативного разговора с вице-министром, надеюсь он сможет решить вопрос. Буду держать кулочки за вас!
Вове большой привет!
  • 0

#172
ЛюдмилаТопко

ЛюдмилаТопко
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Людмила, добрый день!
Еще раз спасибо вам за понимание! Желаю вам результативного разговора с вице-министром, надеюсь он сможет решить вопрос. Буду держать кулочки за вас!
Вове большой привет!

Добрый день, Сегодня была у Вице-Министра Здравоохранения Байжунусова Э.А.
Дааа, говорил он оооочень много, что у нас уже все готово, что нам нужно только дождаться решения Минска, что туда ДОГОВОРА и ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО ОТПРАВЛЕНО!!!!! и они, якобы, "...ЖДУТ ОТВЕТА МИНСКА ....."

НО.....ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ!!!!
Я сегодня звонила еще раз в Минск - Ольга Витальевна - очень отзывчивый человек, когда я ей отправила выписки, то они сразу на следующий день были у нее - она сказала, что дошли и ими занимаются!!!
  • 0

#173
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

что дошли и ими занимаются!!!

дошло гарантийное письмо? или нет?
  • 0

#174
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
я тоже не совсем поняла - вам Ольга Витальевна сказала, что договора и гарантийное письмо дошли до них? или наоборот - не дошли, а вице-министр заблуждается?
  • 0

#175
Ai Man

Ai Man
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Людмила, добрый день!
Еще раз спасибо вам за понимание! Желаю вам результативного разговора с вице-министром, надеюсь он сможет решить вопрос. Буду держать кулочки за вас!
Вове большой привет!

Добрый день, Сегодня была у Вице-Министра Здравоохранения Байжунусова Э.А.
Дааа, говорил он оооочень много, что у нас уже все готово, что нам нужно только дождаться решения Минска, что туда ДОГОВОРА и ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО ОТПРАВЛЕНО!!!!! и они, якобы, "...ЖДУТ ОТВЕТА МИНСКА ....."

НО.....ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ!!!!
Я сегодня звонила еще раз в Минск - Ольга Витальевна - очень отзывчивый человек, когда я ей отправила выписки, то они сразу на следующий день были у нее - она сказала, что дошли и ими занимаются!!!


Ludmila, my vse s vami!

ya dumayu, chto vice-ministr ne stal by vrat' - odno delo, kogda Vy kak fiz lico visilaete, i drugoe, kogda ot imeni ministerstva visilayutsa dokumenty.
  • 0

#176
ЛюдмилаТопко

ЛюдмилаТопко
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Наконец-то дело продвинулось!!! В Минске подписали договор!!! Теперь ждем когда нас примут в Минске!!! Сказали оплатят 70 % от суммы, а остальное - не известно когда!!! Получается от 170 тыс еще остается оплатить 51 тысячу долларов лечения!!!
Надеюсь, что все будет во время!!! Нас в эту клинику ведет высшая сила!!! А если это так, то все хорошо!!!
С понедельника буду узнавать про проплату и про билеты! Эти вопросы еще не до конца нам понятны!!! Как, Что, Когда ?! Вопросов много!!! Впереди трансплантация!!! Рада, что Вы с нами и БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЛЮДЕЙ от всего сердца!!!
  • 0

#177
ЛюдмилаТопко

ЛюдмилаТопко
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

я тоже не совсем поняла - вам Ольга Витальевна сказала, что договора и гарантийное письмо дошли до них? или наоборот - не дошли, а вице-министр заблуждается?

Да, конечно, как они могла не дойти, если я их сама пересылала в четверг вечером!!!
Спасибо, что вы с нами!!! Храни Вас господь!!!
  • 0

#178
ЛюдмилаТопко

ЛюдмилаТопко
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

Людмила, добрый день! Еще раз спасибо вам за понимание! Желаю вам результативного разговора с вице-министром, надеюсь он сможет решить вопрос. Буду держать кулочки за вас! Вове большой привет!

Добрый день, Сегодня была у Вице-Министра Здравоохранения Байжунусова Э.А. Дааа, говорил он оооочень много, что у нас уже все готово, что нам нужно только дождаться решения Минска, что туда ДОГОВОРА и ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО ОТПРАВЛЕНО!!!!! и они, якобы, "...ЖДУТ ОТВЕТА МИНСКА ....." НО.....ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ!!!! Я сегодня звонила еще раз в Минск - Ольга Витальевна - очень отзывчивый человек, когда я ей отправила выписки, то они сразу на следующий день были у нее - она сказала, что дошли и ими занимаются!!!

Ludmila, my vse s vami! ya dumayu, chto vice-ministr ne stal by vrat' - odno delo, kogda Vy kak fiz lico visilaete, i drugoe, kogda ot imeni ministerstva visilayutsa dokumenty.


СПАСИБО, ЧТО ВЫ С НАМИ!!!
  • 0

#179
ЛюдмилаТопко

ЛюдмилаТопко
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

я тоже не совсем поняла - вам Ольга Витальевна сказала, что договора и гарантийное письмо дошли до них? или наоборот - не дошли, а вице-министр заблуждается?

На тот момент ни договора ни гарантийное письмо не дошли, а когда я отправила, то конечно дошли, а затем их отправили в экономический отдел!!!
Сейчас уже все подписано, осталось только проплату дождаться!!! Да и билеты на самолет!!!
Храни Вас ГОСПОДЬ!!
  • 0

#180
ЛюдмилаТопко

ЛюдмилаТопко
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

что дошли и ими занимаются!!!

дошло гарантийное письмо? или нет?


Дошло, только в Четверг вечером!!! А до этого полторы недели нас только завтраками кормили!!!

Спасибо за беспокойство!!! Храни ВАС ГОСПОДЬ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.