Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ... - 2сильным можно быть и в одиночку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4305

#1521
Alenna

Alenna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Вот я думаю, как можно сделать день рождения небанальным, а может и незабываемым?




___здесь мог быть ваш юмор_____

Сообщение отредактировал Alenna: 22.10.2012, 22:37:50

  • 0

#1522
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений



Не знаю как на счет женщин-близнецов, как-то общаться не приходилось, но вот мужчины-близнецы... как бы это по точнее выразиться.... пустышки, о! :idea: Причем, во всех смыслах... :D

а мне почему то близнечихи все какие то фригидные попадались, внешне посмотришь так вообще секс-бомба прямо образ такой демонической вамп а когда дело до дела доходит оказывается банальна и скучна, эмоциональный фон очень низкий, хотя в общении прикольные

Как паровоз, Весь пар уходит в гудок :faceoff:

Да-да..... особенно это показательно в духе вот такого вот ответа: :D

для определенных женщин, мужчины всех знаков пустышки.

Чтобы можно было бы подумать со стороны, что как будто они понимают что-то такое в мужчинах, да и не только в них, что-то уж очень особенное, неведомое, чего не понятно и не ведомо никому больше на этом белом свете, кроме них самих, изображение из себя эдакой секс-бомбы, постоянная какая-то борьба за первенство, желание во всем быть первой.... :lol: а на деле, копни глубже - пшик, не более.. :faceoff:

#1523
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений

Вот я думаю, как можно сделать день рождения небанальным, а может и незабываемым?




___здесь мог быть ваш юмор_____

Совершить космический полёт. :D

#1524
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

а мне почему то близнечихи все какие то фригидные попадались, внешне посмотришь так вообще секс-бомба прямо образ такой демонической вамп а когда дело до дела доходит оказывается банальна и скучна, эмоциональный фон очень низкий, хотя в общении прикольные

Не каждый мужчина, может удовлетворить каждую женщину. Может, вы просто друг другу не подошли. Хотя, может и фригидная. К сожалению, такие женщины бывают.

О близнецах
Помню,один близнец назначил мне второе свидание в компании его друзей на какое то празднование.. (мне сразу вспомнился случай,когда когда-то я уже была в такой ситуации,посреди вечера свалила и отношений не развились.) И я ретировалась досрочно. Наверное показать всем друзьям подругу это конечно хорошо,но когда это второе свидание- то 2 варианта- либо он зависим от их мнения, либо хочет повыпендриваться перед ними. :mad:

Все-таки гороскоп этакий штампик,и у скорпионов он слишком негативный

Ну зачем ты так сразу негативно, может он просто компанейский, и хотел провести с тобой время, но нужно было присутствовать на мероприятии с друзьями. А что негативного в гороскопе скорпионов?


Я очень развеселый и неуловимый близнец.

один :D , а второй где? :lol:

вообще то правильно этот знак зодиака пишется и произносится близнецЫ

Я один :D
Да, я знаю, что правильнее близнецЫ, но я как то не могу о себе во множественном числе говорить :)
  • 0

#1525
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


для определенных женщин, мужчины всех знаков пустышки.

Чтобы можно было бы подумать со стороны, что как будто они понимают что-то такое в мужчинах, да и не только в них, что-то уж очень особенное, неведомое, чего не понятно и не ведомо никому больше на этом белом свете, кроме них самих, изображение из себя эдакой секс-бомбы, постоянная какая-то борьба за первенство, желание во всем быть первой.... :lol: а на деле, копни глубже - пшик, не более.. :faceoff:

Фи-фи, сколько экспрессии в жалобных подвываниях мелкой неудачницы и несчастной брошенки :bored:
  • 0

#1526
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений



для определенных женщин, мужчины всех знаков пустышки.

Чтобы можно было бы подумать со стороны, что как будто они понимают что-то такое в мужчинах, да и не только в них, что-то уж очень особенное, неведомое, чего не понятно и не ведомо никому больше на этом белом свете, кроме них самих, изображение из себя эдакой секс-бомбы, постоянная какая-то борьба за первенство, желание во всем быть первой.... :lol: а на деле, копни глубже - пшик, не более.. :faceoff:

Фи-фи, сколько экспрессии в жалобных подвываниях мелкой неудачницы и несчастной брошенки :bored:

Смешно... :D С чего вы взяли?
У меня как раз все хорошо в этом плане. Или судим о людях по себе?? :rolleyes:

#1527
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
опять ругаетесь?))
подарите мне гильотину, пжста...
  • 0

#1528
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений




для определенных женщин, мужчины всех знаков пустышки.

Чтобы можно было бы подумать со стороны, что как будто они понимают что-то такое в мужчинах, да и не только в них, что-то уж очень особенное, неведомое, чего не понятно и не ведомо никому больше на этом белом свете, кроме них самих, изображение из себя эдакой секс-бомбы, постоянная какая-то борьба за первенство, желание во всем быть первой.... :lol: а на деле, копни глубже - пшик, не более.. :faceoff:

Фи-фи, сколько экспрессии в жалобных подвываниях мелкой неудачницы и несчастной брошенки :bored:

Смешно... :D С чего вы взяли?
У меня как раз все хорошо в этом плане. Или судим о людях по себе?? :rolleyes:

Нет я о людях по себе не сужу.
Вот например, я всегда готова обосновать свои слова.
А вы?
Если да, то предоставьте сообщения, в которых я однозначно заявляю, что я являюсь секс-бомбой, во всем первой и борюсь за это?
Вы точно скорпион? Насколько я сужу по одному, хорошо знакомому скорпиону, им не присуще трепать не по теме, немотивированно и неаргументированно плеваться говном и нести всякую хрень.
  • 0

#1529
Alenna

Alenna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Изображение

Дни рождения Скорпиошек:

24 октября
1. *~Dia~*;
2. lisica;
3. Halifa

* * *

25 октября
1. $olny6ko
2. Suslya
3. ДР у бриллианта, девушки Марека :)

* * *

26 октября
1. Ksenny
2. unrealreality
3. newbie2

* * *

27 октября
1. 127.0.0.1

* * *

29 октября
1. major_jacks

* * *

30 октября
1. Robyiz

* * *

1 ноября
1. Alenna
2. Алматинка по национальности

* * *

2 ноября14 ноября
1. zarinatr

* * *

3 ноября
1. ju-ju 5845
2. wsbear

* * *

4 ноября
1. Ingerman

* * *

5 ноября
1. Маня-ша

* * *

6 ноября
1. Алёнка
2. Janile
3. Roxi

* * *

8 ноября
1. BARABEKA
2. kz700451
3. Djakota

* * *

9 ноября

1. Little Mook
2. Нежилец

* * *

10 ноября
1. bigfan05
2.Тина Канделаки.

* * *

11 ноября
1. FIREFOX
2. Арчин
3. Gummy Bear

* * *

12 ноября
1. Ryurik

* * *

13 ноября
1. *Monika*
2. Orken
3. 13stakanoff
4. Istambul

* * *
14 ноября
1. Юль_Ка

* * *

15 ноября
1. Noniani
2. Лерон
3. icq

* * *

16 ноября
1. ctzen
2. DiGiT_M@N
3. Lancaster
4. Tristan
5. KaSSio

* * *

17 ноября
1. CKOTuHA - основатель темки..
2. Dikko
3. !-java-!

* * *

18 ноября
1. DarhaN
2. TeXnolog

* * *
19 ноября

1. Beka23

2. ktkbr

* * *

20 ноября

1. Talamaska
2. Экстази

* * *

21 ноября
1. Paco
2. Нюкта- Розалинда
3. Людоедка Эллочка
4. S@nzhik
5. Angel2111
6. Настасья ...

* * *

22 ноября
1. Grouch
2. Cor Scorpii
3. Acuma
4. )(OMA

Изображение
  • 0

#1530
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
у моего братишки сегодня дЫр, так вот он ни разу не скорпион, он 100%-ные весы, вот)
  • 0

#1531
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений

Нет я о людях по себе не сужу.
Вот например, я всегда готова обосновать свои слова.
А вы?
Если да, то предоставьте сообщения, в которых я однозначно заявляю, что я являюсь секс-бомбой, во всем первой и борюсь за это?
Вы точно скорпион? Насколько я сужу по одному, хорошо знакомому скорпиону, им не присуще трепать не по теме, немотивированно и неаргументированно плеваться говном и нести всякую хрень.

Ну так вот и прекратите по примеру вашего хорошо знакомого скорпиона трепаться не по теме, нести неаргументированную хрень, плеваться говном и необоснованно цепляться к людям, пытаясь развести их на срач и тем самым привлечь к себе таким образом внимание.

А если вы приняли мои тут высказывания на свой личный счет, то это все ваши личные психологические трудности.
Но видимо, "на воре и шапка горит"... :faceoff: :D

#1532
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений

у моего братишки сегодня дЫр, так вот он ни разу не скорпион, он 100%-ные весы, вот)

А у меня один знакомый, который 100% весы, но по характеру - 100% скорпион. :faceoff: :D

#1533
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
KaSSio, вы отвечать за свои слова будете или предпочитаете дальше подыхать от ненависти?

Нет я о людях по себе не сужу.
Вот например, я всегда готова обосновать свои слова.
А вы?
Если да, то предоставьте сообщения, в которых я однозначно заявляю, что я являюсь секс-бомбой, во всем первой и борюсь за это?


Хотя продолжайте.... Мне льстит, ваше преклонение передо мной. :D
  • 0

#1534
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

опять ругаетесь?))
подарите мне гильотину, пжста...

Мишка, зачем тебе гильотина? Почему такие мысли?

По сабжу. Влюблена без памяти в одного скорпиона. Как быть дальше? :cry:
  • 0

#1535
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Леди х8, башка болит уже который день, таблэтки помогают слабо...
и это про влюблённость, подними руку вверх, резко опусти вниз и скажи - а пошло всё в #опу))
  • 0

#1536
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Леди х8, башка болит уже который день, таблэтки помогают слабо...
и это про влюблённость, подними руку вверх, резко опусти вниз и скажи - а пошло всё в #опу))

Слушай, у меня тоже вот уже месяц почти каждый день мигрень. Живу на цитрамоне.
Ты знаешь, у меня и раньше такое было. Я обследовалась. Это оказалась проблема сосудов головного мозга. Тебе нужно к невропатологу, пропишут лечение. Оччень эффективно. да и вообще, так память обостряет, эмоциональный фон более стабилен, настроение хорошее. Я стараюсь 2 раза в год проходить курс.

Ага, тебе легко сказать, пошли все нафуй :cry: А я же спать/есть не могу без него.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 23.10.2012, 14:48:37

  • 0

#1537
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
интересно, может все таки хоть сегодня он сюда придет
  • 0

#1538
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
мне цитрамон уже как мёртвому припарка...

боже, что со мной будет лет через 10-20, страшно представить...)

Леди, сочувствую уже, нафиг тебе этот членистоногий))
это ты о Тристане что ли?....
  • 0

#1539
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Gummy bear: 23.10.2012, 15:23:44

  • 0

#1540
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

мне цитрамон уже как мёртвому припарка...
боже, что со мной будет лет через 10-20, страшно представить...)
Леди, сочувствую уже, нафиг тебе этот членистоногий))

Я тоже стала опасаться и понесла деньги врачам.
Ага, о нем :faceoff:

Сообщение отредактировал Lady-X8: 23.10.2012, 15:17:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.