Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ... - 2сильным можно быть и в одиночку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4305

#1501
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений




Кассио скорпиону со скорпионшой не всегда хорошо


не то что не всегда.... это всегда гремучий союз, они всегда стремятся прибить друг друга.... точно вам говорю...проверено на себе!!!!

Зато секс классный

А секс для скорпиона, подчас бывает гораздо важнее всего остального.. :D

Есть и другие любители секса.
  • 0

#1502
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Например?

#1503
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Например?

Например я :D
  • 0

#1504
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
А кто ты? Телец? Стрелец?

#1505
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Ну, а если серьезно. Я никогда особо не интересовалась астрологией вовсе. И скащала бы, что видела мужчин с разной степенью сексуальной активности, в том числе с очень высокой, хотя скорпионами не являлись.

Сообщение отредактировал Lady-X8: 22.10.2012, 19:01:52

  • 0

#1506
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

А кто ты? Телец? Стрелец?

Да нет, что ты. Я очень развеселый и неуловимый близнец.
  • 0

#1507
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Близнецы

Близнецы — это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пи**еть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря — в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей — им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию — лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъе***ись и оставили в покое. Производит впечатление пи***бола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая б**дь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать — потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов говна не хватает.

#1508
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Да, я слышала такое описание))) ты аудио запись слышал? Очень прикольно озвучено :)
  • 0

#1509
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Это вообще то из аудио записи

#1510
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Это вообще то из аудио записи

Ну, значит слышал.
А ты с близнецами встречался когда-нибудь?
  • 0

#1511
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Нет Господь уберег ))))))

#1512
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Нет Господь уберег ))))))

Ну что ты так сразу :D Все так плохо что ли?
  • 0

#1513
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений
Не знаю как на счет женщин-близнецов, как-то общаться не приходилось, но вот мужчины-близнецы... как бы это по точнее выразиться.... пустышки, о! :idea: Причем, во всех смыслах... :D

#1514
Alenna

Alenna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Изображение

Дни рождения Скорпиошек:

24 октября
1. *~Dia~*;
2. lisica;
3. Halifa

* * *

25 октября
1. $olny6ko
2. Suslya
3. ДР у бриллианта, девушки Марека :)

* * *

26 октября
1. Ksenny
2. unrealreality
3. newbie2

* * *

27 октября
1. 127.0.0.1

* * *

29 октября
1. major_jacks

* * *

30 октября
1. Robyiz

* * *

1 ноября
1. Alenna
2. Алматинка по национальности

* * *

2 ноября14 ноября
1. zarinatr

* * *

3 ноября
1. ju-ju 5845
2. wsbear

* * *

4 ноября
1. Ingerman

* * *

5 ноября
1. Маня-ша

* * *

6 ноября
1. Алёнка
2. Janile
3. Roxi

* * *

8 ноября
1. BARABEKA
2. kz700451
3. Djakota

* * *

9 ноября

1. Little Mook
2. Нежилец

* * *

10 ноября
1. bigfan05
2.Тина Канделаки.

* * *

11 ноября
1. FIREFOX
2. Арчин
3. Gummy Bear

* * *

12 ноября
1. Ryurik

* * *

13 ноября
1. *Monika*
2. Orken
3. 13stakanoff
4. Istambul

* * *
14 ноября
1. Юль_Ка

* * *

15 ноября
1. Noniani
2. Лерон
3. icq

* * *

16 ноября
1. ctzen
2. DiGiT_M@N
3. Lancaster
4. Tristan
5. KaSSio

* * *

17 ноября
1. CKOTuHA - основатель темки..
2. Dikko
3. !-java-!

* * *

18 ноября
1. DarhaN
2. TeXnolog

* * *
19 ноября

1. Beka23

* * *

20 ноября

1. Talamaska
2. Экстази

* * *

21 ноября
1. Paco
2. Нюкта- Розалинда
3. Людоедка Эллочка
4. S@nzhik
5. Angel2111
6. Настасья ...

* * *

22 ноября
1. Grouch
2. Cor Scorpii
3. Acuma
4. )(OMA

Изображение
  • 0

#1515
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Не знаю как на счет женщин-близнецов, как-то общаться не приходилось, но вот мужчины-близнецы... как бы это по точнее выразиться.... пустышки, о! :idea: Причем, во всех смыслах... :D

для определенных женщин, мужчины всех знаков пустышки.
  • 0

#1516
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Не знаю как на счет женщин-близнецов, как-то общаться не приходилось, но вот мужчины-близнецы... как бы это по точнее выразиться.... пустышки, о! :idea: Причем, во всех смыслах... :D

а мне почему то близнечихи все какие то фригидные попадались, внешне посмотришь так вообще секс-бомба прямо образ такой демонической вамп а когда дело до дела доходит оказывается банальна и скучна, эмоциональный фон очень низкий, хотя в общении прикольные
  • 0

#1517
Alenna

Alenna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Не знаю как на счет женщин-близнецов, как-то общаться не приходилось, но вот мужчины-близнецы... как бы это по точнее выразиться.... пустышки, о! :idea: Причем, во всех смыслах... :D

О близнецах
Помню,один близнец назначил мне второе свидание в компании его друзей на какое то празднование.. (мне сразу вспомнился случай,когда когда-то я уже была в такой ситуации,посреди вечера свалила и отношений не развились.) И я ретировалась досрочно. Наверное показать всем друзьям подругу это конечно хорошо,но когда это второе свидание- то 2 варианта- либо он зависим от их мнения, либо хочет повыпендриваться перед ними. :mad:

Все-таки гороскоп этакий штампик,и у скорпионов он слишком негативный
  • 0

#1518
Alenna

Alenna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Когда-то давно я читала книженцию там интересный вариант астрологии. и вот согласно ему анонсом написано : Скорпион- Близнецы. Близнецы- наш 8й знак. Враг. Сложные отношения. Отношения Раб-Враг, Близнецы воспринимают скорпиона как подчинённого, а Скорпионов Близнецы напрягают и часто приносят неприятности.
Вот таблица

Овен- Дева и Скорпион; Телец- Весы и Стрелец; Близнецы- Скорпион и Козерог; Рак- Стрелец и Водолей; Лев- Козерог и Рыбы; Дева- Водолей и Овен; Весы- Рыбы и Телец; Скорпион- Овен и Близнецы; Стрелец- Телец и Рак; Козерог- Близнецы и Лев; Водолей Рак и Дева; Рыбы- Лев и Весы;

Вы, вовлечены в вибрацию сочетания Солнечных знаков 6-8 со знаками, перечисленными здесь напротив вашего знака, если вы дружите с ними, находитесь в деловых, семейных или любовных отношениях. У вас могут быть некоторые проблемы в общении с этими людьми, однако вы будете заинтригованы их загадочностью. Если с таким человеком вас связывают любовные отношения, вы можете чувствовать к нему непреодолимое сексуальное влечение. Если вас связывает не любовь, а дружба, бизнес или семейные отношения, этот человек будет привлекать вас не сексуальной притягательностью, а своей заинтересованностью в сверхъестественном: смерти, рождении, реинкарнации и других духовных вопросах. Или в том, что касается денег, не принадлежащих ни одному из вас, то есть чужих денег. Временами вам может показаться, что этот человек излишне скрытен. Каким-либо образом этот человек захочет помочь вам. Такое желание появится и у вас. Один из вас может угождать другому, иногда с некоторой долей негодования. И один из вас всегда будет защищать своего друга от тех, кто попытается причинить ему вред. Временами кого-то из вас могут раздражать привязанности другого, однако у вас не будет другого выбора, кроме смирения. В этой вибрационной модели отношений 6-8 услуга всегда воздается сторицей. Один из вас извлечет явную-пользу из этих отношений, тот же, кто оказывает услугу, всегда останется беззаветно преданным другому.

Сообщение отредактировал Alenna: 22.10.2012, 22:24:46

  • 0

#1519
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Я очень развеселый и неуловимый близнец.

один :D , а второй где? :lol:

вообще то правильно этот знак зодиака пишется и произносится близнецЫ
  • 0

#1520
Alenna

Alenna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Не знаю как на счет женщин-близнецов, как-то общаться не приходилось, но вот мужчины-близнецы... как бы это по точнее выразиться.... пустышки, о! :idea: Причем, во всех смыслах... :D

а мне почему то близнечихи все какие то фригидные попадались, внешне посмотришь так вообще секс-бомба прямо образ такой демонической вамп а когда дело до дела доходит оказывается банальна и скучна, эмоциональный фон очень низкий, хотя в общении прикольные

Как паровоз, Весь пар уходит в гудок :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.