Перейти к содержимому

Фотография

СКОРПИОНЫ всех стран ... - 2сильным можно быть и в одиночку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4305

#1561
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Нет, это я обычно советую всем безнадежно в кого-то влюбленным. Ну а чо вам еще делать-то остается? :D
Мож хоть так обратить на себя внимание получицо... :faceoff: :lol:

Нет. Все таки рука мастера чувствуется. Однозначно - это ваш коронный метод.
Бедняжка, по другому ну совсем никак мальчикам не нравитесь? Только в пыли на коленях, умоляя и держа нож у горла? :cry:
  • 0

#1562
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Тристан, а тебе не всё ли равно, что в моей личной жизни и как происходило и происходит?

Ну как бы фраза "не все ли равно" не полностью отражает мой внутренний мир, который в общем может быть выражен как "похер есь же", но общение же... :D


пойдём тогда уж на корты припадёт, семки полузгаем, похаркаем и апщение будет есь жы :D
  • 0

#1563
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


Та чего робеть то и к физическим мерам прибегать... Можнож просто намекнуть на свободную пещерку то

Намекать не умею. Я тебе тут прямо говорю.
Хотя, вон народ отговаривает.

Ну если народ... Народ плохого не посоветует: Соцыализм например (Для груча: Как пишется социализм и имена собственные я знаю)
  • 0

#1564
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Тристан, а тебе не всё ли равно, что в моей личной жизни и как происходило и происходит?

Ну как бы фраза "не все ли равно" не полностью отражает мой внутренний мир, который в общем может быть выражен как "похер есь же", но общение же... :D

Я не верю, что ты такой равнодушный и язвительный. В моих мечтах, ты такой романтичный, чуткий и добрый парень :rolleyes:
И я точно уверена, что к Гамми ты относишься особенно дружески :)
  • 0

#1565
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Нет, это я обычно советую всем безнадежно в кого-то влюбленным. Ну а чо вам еще делать-то остается? :D
Мож хоть так обратить на себя внимание получицо... :faceoff: :lol:

Повеситься, обратить на себя внимание повешаньем... Какой убогий внутренний мир...
  • 0

#1566
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Ну если народ... Народ плохого не посоветует: Соцыализм например (Для груча: Как пишется социализм и имена собственные я знаю)

А куда же деть мои к тебе трепетные чувства теперь?
  • 0

#1567
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Тристан, а тебе не всё ли равно, что в моей личной жизни и как происходило и происходит?

Ну как бы фраза "не все ли равно" не полностью отражает мой внутренний мир, который в общем может быть выражен как "похер есь же", но общение же... :D


пойдём тогда уж на корты припадёт, семки полузгаем, похаркаем и апщение будет есь жы :D

ребята, вы что :faceoff: нинада пожалуста
  • 0

#1568
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


Ну как бы фраза "не все ли равно" не полностью отражает мой внутренний мир, который в общем может быть выражен как "похер есь же", но общение же... :D

Я не верю, что ты такой равнодушный и язвительный. В моих мечтах, ты такой романтичный, чуткий и добрый парень :rolleyes:
И я точно уверена, что к Гамми ты относишься особенно дружески :)

Люблю когда обо мне так думают :D
  • 0

#1569
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Люблю когда обо мне так думают :D

Вот и не понимаю, почему тут писали ранее, что скорпионы - это что-то негативное. Сколько тебя видела, читала. Ничего негативного не вижу. Меня аж в жар бросает, какждый раз когда с тобой пересекаюсь :)
  • 0

#1570
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Тристан, вот видишь какие у нас с тобой на самом деле отношения, вернее твоё отношение ко мне))

Сообщение отредактировал Gummy bear: 23.10.2012, 16:09:41

  • 0

#1571
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Тристан. где твой ключик? ;)
  • 0

#1572
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Тристан, а тебе не всё ли равно, что в моей личной жизни и как происходило и происходит?

Ну как бы фраза "не все ли равно" не полностью отражает мой внутренний мир, который в общем может быть выражен как "похер есь же", но общение же... :D

пойдём тогда уж на корты припадёт, семки полузгаем, похаркаем и апщение будет есь жы :D

В качестве альтернативы предпочел бы припасть на диванчик в Боченке, погрызть ихни семки, вместо похаркать чет ниче не приходит в голову, ну и ладно, и пообщаться. Но если всеже годиться только твой вариант, то я предпочту отказаться.
  • 0

#1573
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Тристан, вот видишь какие у нас с тобой на самом деле отношения, вернее твоё отношение ко мне))

Не не вижу, где?
  • 0

#1574
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений


Люблю когда обо мне так думают :D

Вот и не понимаю, почему тут писали ранее, что скорпионы - это что-то негативное. Сколько тебя видела, читала. Ничего негативного не вижу. Меня аж в жар бросает, какждый раз когда с тобой пересекаюсь :)

Может быть тебе нравятся негативные?
  • 0

#1575
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений

Тристан. где твой ключик? ;)

От квартиры где деньги лежат? Нету. Босота я босатинушка :D
  • 0

#1576
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну всё понятно, поциент скорее мёртв, чем жыф...

ладно, покидаю ваши сюси-пуси)) завидую громко вслух и нецензурно)))
  • 0

#1577
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Может быть тебе нравятся негативные?

Точно не нравятся. Я плохишей чую издалека, так что уверена, что ты замечательный :rotate:


Тристан. где твой ключик? ;)

От квартиры где деньги лежат? Нету. Босота я босатинушка :D

Нет, не от квартиры :D Ключик, благодаря которому, ты в меня влюбишься без памяти на всю жизнь :)
  • 0

#1578
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

ну всё понятно, поциент скорее мёртв, чем жыф...

ладно, покидаю ваши сюси-пуси)) завидую громко вслух и нецензурно)))

Пациент, не болей :) и спасибо за помощь в установлении контакта ;)
  • 0

#1579
KaSSio

KaSSio
  • Читатель
  • 78 сообщений


Нет, это я обычно советую всем безнадежно в кого-то влюбленным. Ну а чо вам еще делать-то остается? :D
Мож хоть так обратить на себя внимание получицо... :faceoff: :lol:

Повеситься, обратить на себя внимание повешаньем... Какой убогий внутренний мир...

Ну так, с учетом того, кому сей метод и предлагается. :D

#1580
Tristan

Tristan
  • Гость
  • 43 сообщений



Тристан. где твой ключик? ;)

От квартиры где деньги лежат? Нету. Босота я босатинушка :D

Нет, не от квартиры :D Ключик, благодаря которому, ты в меня влюбишься без памяти на всю жизнь :)

Там двери изнутри открываются, монтировку не применять, не поможет, у вахтерши технический пирифф, так что магазин не работает - переучет.

Сообщение отредактировал Tristan: 23.10.2012, 16:57:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.