Перейти к содержимому

Фотография

Новости дорожной полициилихачи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#161
Yelinka

Yelinka
  • Гость
  • 22 сообщений

:faceoff:

Тоже самое. :faceoff:. разговор окончен, не люблю спорить , когда оппонент не понимает. Всего хорошего.

Сообщение отредактировал Yelinka: 11.04.2013, 23:05:13

  • -1

#162
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Непонятно, зачем приходила, слить говнецо, которое у нее накопилось? :bored:
Ну главное чтоб ей легче стало.
  • 1

#163
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Бывает. Если девочка еще тут будет хотел спросить на каком мопеде, "скутере" она ездила или ездит?
  • -1

#164
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
приехала с близлежащей деревни.
из обуви - сланцы. из техники - ворованный китайский мопед. прокатилась 2 раза по прямой - теперь гуру мотоспорта! судя по всему - с дефектами зрения и слуха.

и ещё обиженная на жиззь!

Сообщение отредактировал Shabak: 12.04.2013, 11:17:19

  • 0

#165
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

приехала с близлежащей деревни.
из обуви - сланцы. из техники - ворованный китайский мопед. прокатилась 2 раза по прямой - теперь гуру мотоспорта! судя по всему - с дефектами зрения и слуха.

и ещё обиженная на жиззь!

MODERATORIAL

Придерживайтесь умеренного тона даже, если оппонент неадекватный.
Устное предупреждение по 2.2.2.

  • -1

#166
Yelinka

Yelinka
  • Гость
  • 22 сообщений

приехала с близлежащей деревни.
из обуви - сланцы. из техники - ворованный китайский мопед. прокатилась 2 раза по прямой - теперь гуру мотоспорта! судя по всему - с дефектами зрения и слуха.

и ещё обиженная на жиззь!

Ахаха, боже мой. Вы смешны , такой бред в мой адрес отпустить. Один умнее другого. Вообщем гуру мотоспорта, оставляет вас купаться в своей безграмотности.
А вам модератор хочу сказать,- Я адекватней некоторых личностей, которые здесь где то говно увидели, а не обычную дискуссию.
  • -1

#167
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
на спор, либо Аут, либо сам Пират троллят :D
  • 0

#168
Vizis

Vizis
  • В доску свой
  • 1 767 сообщений
ВВ, ни тот ни другой в продаже мопедов и в том бреде который был написан замечены пока вроде не были :)
  • 1

#169
Yelinka

Yelinka
  • Гость
  • 22 сообщений

ВВ, ни тот ни другой в продаже мопедов и в том бреде который был написан замечены пока вроде не были :)

Укажите на бред, раз вызвались в защитники.Я только одного понять не могу, кого я обидела своим высказыванием? Правила написаны для всех , тормоза и газ регулируются самим водителем и если у него 20 лет стажа, то он должен рассчитывать их на автомате, а не ссылаться на то , что мотоцикл тормозит быстрее машины. Вы вообще о чем господин мотоадвокат? И причем здесь продажа мопедов? Оо. Делаю вывод один- здесь сидят юнцы и более говорить мне с вами не о чем. Пойду собирать в чемодан свои сланцы,сяду на ворованный китайский мопед и поеду ка я по прямой в деревню, учить уму разуму таких вот индивидуумов )) Вы минусов то побольше ставьте, а то разговаривать то не научились) только мелким пакостничеством доказываете свою точку зрения. Прошу больше мне не писать, ответа все равно не последует. Это касается не только тех с кем я дискуссировала .

Сообщение отредактировал Yelinka: 12.04.2013, 22:47:37

  • -2

#170
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вы вроде со всеми попрощались, а нет, не отпускает вас что-то или кто-то, продолжаете заходить и писать :)

Делаю вывод один- здесь сидят юнцы и более говорить мне с вами не о чем. Пойду собирать в чемодан свои сланцы,сяду на ворованный китайский мопед и поеду ка я по прямой в деревню, учить уму разуму таких вот индивидуумов )) Вы минусов то побольше ставьте, а то разговаривать то не научились) только мелким пакостничеством доказываете свою точку зрения.


А еще что-то против мотоциклистов имеет. Зашла в мототему, ни с того ни с сего просто нахамила всем и

Прошу больше мне не писать, ответа все равно не последует.


  • 1

#171
Yelinka

Yelinka
  • Гость
  • 22 сообщений
"А еще что-то против мотоциклистов имеет. Зашла в мототему, ни с того ни с сего просто нахамила всем"
Вот вы все раскудахтались, а причина? У нас демократия и каждый имеет право высказаться и поспорить. Если я девушка, то это не значит , что я домашняя клуша у которой мозги только в домохозяйстве и прочих женских занятиях работают. А вот кто кого оскорбил, так тут можно опять же поспорить. Читайте изначальную переписку. Я не услышала ни одного нормального мнения по данной теме/ я о тех кто ядом прыскал в мою сторону/, тогда зачем вообще лезть сюда, наверно для того чтоб кого то гнобить.

Сообщение отредактировал Yelinka: 13.04.2013, 20:29:13

  • -3

#172
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
ржу сижу)))
  • 2

#173
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
сижу, ржу, прыскаю ядом. :rotate:
  • 0

#174
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Skiplo: 15.04.2013, 11:16:36

  • 0

#175
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Меня в субботу "окатили говном". Пробрался аккуратно промежь рядов к "стоп-линни", подгазовывая т.е. предупреждая о своем приближении, что бы кто случайно дверь не открыл - любимое занятие быдла, сплюнуть "аккуратно" или пассажира внезапно ссадить "по требованию". Из соседней машины прозвучало: "Бл@дь, как вы уже зае@ли на своих керосинках, когда уже все попереубиваетесь?" Мужик среднего возраста на консерве с колхозным номером и такой же колхозной рожей, полная машина, каких то бабок была, вероятно хотел на них произвести впечатление. Послал под хвост и пожелал приложить его телегу об столб, газанул и спокойно поехал не провоцируя. На следующем светофоре даже не поровнялся - зассал. Вот, интересно, откуда у него столько ненависти и бесстрашия? Ведь был бы кто, менее терпимый - схлопотал бы "в дыню" запросто. Какой смысл в мотоцикле, или мопеде, если он будет занимать место в "кавалькаде", плетясь со скоростью трафика? Общество наше от бессильной злобы к своему уничтожительному социуму скоро будет проклятия пролетающим самолетам возносить, чтоб все попереубивались, а то, иж разлетались тут, мешают спать спокойно по ночам, утрам и вечерам со днями.
Надо убрать из города сотни, если не тысячи автоединиц совершенного автохлама. Весь шрот на свалку к такой то матери, всех псевдо таксистов - с другом поехали покататься, а на бензин походу заработаем, тебе кызым куда? в Аксай?, а дорогу покажешь? Половину автобусов с их "культурой обслуживания населения" - извини браток, работа такая. Спецтехнику строительную без сопровождения, техосмотра и спецгабаритных сигналов и проблесковых маяков, перемещать по городу только в специально отведенное для этого время. Транзитному транспорту, транзитный проезд по объездным маршрутам. Достроить метро, наконец, и превратить его из предмета культа и достопремичательности глупости наших градоначальников в нормальное средство передвижения. Отрегулировать светофорные группы, запретить парковку в неположенных местах, убрать бестолковых регулировщиков. И САМОЕ ГЛАВНОЕ - НАЛОГ НА ТРАНСПОРТНЫЕ СРЕДСТВА ПУСТИТЬ НА РЕМОНТ ДОРОГ, ОТРЕМОНТИРОВАВ ИХ НАКОНЕЦ.
Тогда напряжение спадет само собой, поскольку рассасется совместно с пробками. А до сего момента, не буду я лично торчать в трафике, вдыхая ароматы выхлопа, не знающего даже о требованиях Евро 2 и пусть, страждущие мне вслед проклятия шлют, пока не начали стрелять, мне далеко "по барабану", вся эта пустая злоба... Пусть они ядом брызжут, мне в визор не плюнуть даже!

Сообщение отредактировал maxmadmax: 15.04.2013, 11:58:42

  • 3

#176
Yelinka

Yelinka
  • Гость
  • 22 сообщений
Об этом можно говорить бесконечно. а толку не будет. Есть коррупция, значит нет порядка.
  • 0

#177
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
maxmadmax
о какой культуре ты пишешь, если сам отпускные не платишь...? :mad:
  • -1

#178
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Levium
это твой начальник? :D
  • 0

#179
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений
Levium, не заработал отпускные. И не хрен меня культуре здесь учить!
  • -2

#180
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

MODERATORIAL

Предупреждение !!!

хватит попусту болтать идите в лс или на ветку Вакансии
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.