Перейти к содержимому

Фотография

Новости дорожной полициилихачи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#121
Мастер класс

Мастер класс
  • Гость
  • 7 сообщений
посмотре видео неслабо , сам ездию на байке но так с ума не схожу по качагайке мкс.140
  • 1

#122
Мастер класс

Мастер класс
  • Гость
  • 7 сообщений

А вот на Абая, между Правды и Саина, интересное шоу, когда начали гонять мотоциклисты, Жо-по ветром куда то сдуло.
Раньше погони были за честными гражданами, после того как сюда переместились мотоциклсты, жо-по просто не стало.

смысла гоняться нету за ними :dont:
  • 1

#123
AK-74

AK-74
  • Читатель
  • 12 сообщений

и чтобы рассчитаться со мной, его родителям пришлось продать эту машину.

что разбил золотой мопед?

#124
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Вообще мотоциклисты гоняют... и это факт. Редко кто например покупает себе спортбайк и тошнит по городу 40-60... Когда позволяет "совесть" откручивают на полную...
Да и плюс соблюдение ПДД.. нередко видел как поворачивают со второго ряда... ездят не по полосам, а между ними да наказание за это нет согласен... А между прочим ПДД никто не отменял и понятие безопасной дистанции тоже... Плюс частенько едут выпивши, частенько...
  • 0

#125
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

частенько едут выпивши

бывают пьянные байкеры, бывают старые байкеры, но не бывает старых пьяных байкеров.
  • 0

#126
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений

частенько едут выпивши

бывают пьянные байкеры, бывают старые байкеры, но не бывает старых пьяных байкеров.

Старо предание, как мир.. Я знаю многих "старых" мотоциклистов.. Как раз, некоторые из них могут выпить кружку пива и сесть за руль. Про молодых вообще не говорю... :faceoff:

Сообщение отредактировал Эрнесто: 29.11.2012, 11:13:07

  • 0

#127
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Вообще мотоциклисты гоняют... и это факт. Редко кто например покупает себе спортбайк и тошнит по городу 40-60... Когда позволяет "совесть" откручивают на полную... Да и плюс соблюдение ПДД.. нередко видел как поворачивают со второго ряда... ездят не по полосам, а между ними да наказание за это нет согласен... А между прочим ПДД никто не отменял и понятие безопасной дистанции тоже... Плюс частенько едут выпивши, частенько...


Замените слово "мотоциклисты" на слово "автовладельцы", и ваше утверждение все равно будет правдой.
  • 0

#128
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
И то и другое нужно заменить на слово "владельцы транспортного средства". И то что у мотоцикла (в основном) 2 колеса не дает никакого преимущества при движении на дорогах.
  • 0

#129
AK-74

AK-74
  • Читатель
  • 12 сообщений

частенько едут выпивши

бывают пьянные байкеры, бывают старые байкеры, но не бывает старых пьяных байкеров.

да ну? с месяц (мож чуть больше) назад возле "жести" видел одного чувака лет под 50, который сам признался что купил агрегат, чтоб можно было пьяным ездить)))

#130
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
чет связи не уловил, владельцы всех транспортных средств пьют, но мотоводители все равно не имеют преимущества?
подъоп не удался...

по поводу чувака 50 лет, какгрица писят лет прожил, а ума не нажил...
  • 0

#131
Эрнесто

Эрнесто
  • Гость
  • 48 сообщений
Учите ПДД тогда может и будете понимать, что имелось в виду...
  • 0

#132
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
опять не туда, причем пдд то?
  • 1

#133
coolmax

coolmax
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Я тоже хочу купить себе спортбайк но не хочу становиться камикадзей!
  • -1

#134
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
coolmax
интересную тему вы выбрали для своего обращения :)
покупайте и не становитесь ;)
  • 0

#135
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

2 колеса не дает никакого преимущества при движении на дорогах


Так же, как и четыре. А четырехколесные по большому счету думают именно так. Прижимают, подрежают, не пропускают, считая, что "не место мото на дороге, пусть по тратуару едет" или "маленький - объедет".
  • 0

#136
vysokov.nick

vysokov.nick
  • Гость
  • 7 сообщений
Бывает вздрагиваешь от того что внезапно байк тебя обгоняет. Думаешь, как хорошо, что ехал прямо, а еслиб вильнул хоть чуть чуть , то байк в тебя бы влупился.
  • 0

#137
Херсгоры

Херсгоры
  • Гость
  • 32 сообщений

Бывает вздрагиваешь от того что внезапно байк тебя обгоняет. Думаешь, как хорошо, что ехал прямо, а еслиб вильнул хоть чуть чуть , то байк в тебя бы влупился.

зеркала боковые и заднего вида тебе на что
это дорога. и надо быть всегда сосредоточенным

Сообщение отредактировал Херсгоры: 21.01.2013, 21:15:41

  • 0

#138
vysokov.nick

vysokov.nick
  • Гость
  • 7 сообщений
ну да, в Правилах так и написано, смотри мол, получше в зеркала и баранку крепче держи, но мотоциклисты порой на приличной скорости пролетают мимо. Секунду назад его ещё небыло видно, и через мгновение он уже появился. Я к тому, что на мотоцикле безопасно ездить со скоростью +20% от общего потока.
  • 0

#139
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

ну да, в Правилах так и написано, смотри мол, получше в зеркала и баранку крепче держи, но мотоциклисты порой на приличной скорости пролетают мимо. Секунду назад его ещё небыло видно, и через мгновение он уже появился. Я к тому, что на мотоцикле безопасно ездить со скоростью +20% от общего потока.

В правилах еще написано что в зеркалах есть мертвые зоны.
Я даже не хочу оправдывать мотоциклистов гоняющих +100 кмч к потоку, мое мнение - не более 20 кмч от скорости потока.

Но сейчас зимой - многие непонятные овощи тоже не видят меня в зеркала, когда я в сантиметрах от ихней бочины проезжаю на джипе. Овощи - потому что любят крутить баранку не глядя в зеркало и вообще начинают маневр не убедившись визуально.
Если долбану - будут ремонтить мне бампер и искать себе новую машину, если в деревья не улетят.
  • 0

#140
ShamanVW

ShamanVW
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Нормально он ездит, вполне шикарно следит за дорогой.
Маршрут знает хорошо.
Да и вообще, на R1 ездить медленно очень тяжело. 1 скорость или 20 кмч, чуть газку и уже 80 кмч.
У мотика тормоза напорядок лучше чем у автомобиля.
Вот и такие водители бывают [/u]http://www.youtube.com/watch?v=xvRICC2Fy1g[u]
Так что наш Алматинец вполне вменяемо управляет, пусть и рискованно, зато не скучно.
Реакция великолепная, вот на видео видно на 28 секунде как хорошо все контролирует:
[/u][media]http://www.youtube.com/watch?v=nrHgwe4inrk[u][media]
Ничего, апрель не за горами, скоро все 2х колесные повыкатимся на дороги, так что водители 4х колесных глядите в оба и без острой нужды не занимайте наше междурядье в нем мы ездим.

Сообщение отредактировал ShamanVW: 02.02.2013, 14:48:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.