Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредДыбобезконечность...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9915

#781
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Он не один такой :) Правда это не любители комфорта, а любители бездорожья. А вот тут надежность гораздо важнее. Трое из них - слесаря-автомеханики. Удивительно просто :)

я теперь должен умереть от щастья? что три слесаря хочут се- "сотка канкрэтна"? иле как?

Вы зря, милейший, пытаетесь придать незнакомым вам людям кавказский акцент "слюшай, да?" Я ж говорю - религия. Это основа верующих - уронить авторитетных людей для собеседника. Ибо религия - это не разум. А вера в то что говорит авторитет. Но мне пофигу. Есть соревнования внедорожников. И вот чтоб там jeep брал какие то значимые места - не слыхал. А на слуху совсем иные марки.
  • 0

#782
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Тьфу ты. И тут религия. Вас, сударь, зомбировали. "Один вилис есть бог и jeep - пророк его".

:faceoff:
суть в правде.. а не в религии.. вам любезный скока лет?
зы. вопрос риторический.. и можно не отвечать.. завтра в садик..

И опять наезд чисто религиозного толка. "Тебе сколько лет, мальчик" Не опровергнуть слова собеседника разумными доводами, а давить на авторитет. Плюс фото паркетника чистого вида.
  • 0

#783
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Насколько помню - клепать её начинали в 1947-м, когда самолёты тысячами гробить перестали и на складах уже скопилось большое количество алюминия, вот его и пустили в дело. Отсюда и 2.5, считали, что внедорожник должен хорошо двигаться по бездорожью, а гонки не его стезя. Я на таком антиквариате в Африке покатался, там их ещё много на ходу, замечательная табуретка, не хуже газ-69. :rotate:

газ 69 есть дитя газ 51.. а газ 51 есть точнейшая копия виллиса..
полуторка есть "форд"..
"ваз" - фиат..
мдя..
в ипонии-
мицуписи- крайслер
тоета- крайслер, форд
субару- крайслер
и тд итп.. сами ипошки ничо, никогда не придумали и несделали.. и айфон рулит ваще)))
  • 0

#784
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вы зря, милейший, пытаетесь придать незнакомым вам людям кавказский акцент "слюшай, да?" Я ж говорю - религия. Это основа верующих - уронить авторитетных людей для собеседника. Ибо религия - это не разум. А вера в то что говорит авторитет. Но мне пофигу. Есть соревнования внедорожников. И вот чтоб там jeep брал какие то значимые места - не слыхал. А на слуху совсем иные марки.

любезный.. назовите мне хоть одно соревнование, мирового класса.. в котором победила тоёта? а то балабольством и поклёпом попахивает..
  • 0

#785
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

И опять наезд чисто религиозного толка. "Тебе сколько лет, мальчик" Не опровергнуть слова собеседника разумными доводами, а давить на авторитет. Плюс фото паркетника чистого вида.

уу.. эко вас понесло)) ну давайте.. выше есть вопрос.. послушаю.. почитаю.. мош чо нового открою для себя? ))
  • 0

#786
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Вы зря, милейший, пытаетесь придать незнакомым вам людям кавказский акцент "слюшай, да?" Я ж говорю - религия. Это основа верующих - уронить авторитетных людей для собеседника. Ибо религия - это не разум. А вера в то что говорит авторитет. Но мне пофигу. Есть соревнования внедорожников. И вот чтоб там jeep брал какие то значимые места - не слыхал. А на слуху совсем иные марки.

любезный.. назовите мне хоть одно соревнование, мирового класса.. в котором победила тоёта? а то балабольством и поклёпом попахивает..

Там и камаз побеждает, в мирового то класса. Я как то про те, что проводятся у нас и в сибири. Любителями. Отнюдь не мирового класса. Конечно, там нет рекламы виагры и жилета. Но доверия у меня конкретно они вызывают куда больше.
  • 0

#787
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Вы зря, милейший, пытаетесь придать незнакомым вам людям кавказский акцент "слюшай, да?" Я ж говорю - религия. Это основа верующих - уронить авторитетных людей для собеседника. Ибо религия - это не разум. А вера в то что говорит авторитет. Но мне пофигу. Есть соревнования внедорожников. И вот чтоб там jeep брал какие то значимые места - не слыхал. А на слуху совсем иные марки.

я вам скажу так- JeeP победил в самом крутом компетишене мира- 1936- 1945 (объяснять о чем речь?) где была ваша "тоёта" в это время?? подозреваю что удачно ссалась под ударами Америки после Перл Харбора.. а не! онаш швейные машинки делала! (к вопросу о дворцах и рабах)...
  • 0

#788
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Там и камаз побеждает, в мирового то класса. Я как то про те, что проводятся у нас и в сибири. Любителями. Отнюдь не мирового класса. Конечно, там нет рекламы виагры и жилета. Но доверия у меня конкретно они вызывают куда больше.

те, сказать по существу нечего? как позволите вас называть? или сами сольетёсь? (ну чтоб не позорится уж..)
  • 0

#789
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Вы зря, милейший, пытаетесь придать незнакомым вам людям кавказский акцент "слюшай, да?" Я ж говорю - религия. Это основа верующих - уронить авторитетных людей для собеседника. Ибо религия - это не разум. А вера в то что говорит авторитет. Но мне пофигу. Есть соревнования внедорожников. И вот чтоб там jeep брал какие то значимые места - не слыхал. А на слуху совсем иные марки.

я вам скажу так- JeeP победил в самом крутом компетишене мира- 1936- 1945 (объяснять о чем речь?) где была ваша "тоёта" в это время?? подозреваю что удачно ссалась под ударами Америки после Перл Харбора.. а не! онаш швейные машинки делала! (к вопросу о дворцах и рабах)...

Замечательный довод. А вы знаете, что когда будда проповедовал, христос даже на горшок не ходил?
  • 0

#790
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

любезный.. назовите мне хоть одно соревнование, мирового класса.. в котором победила тоёта? а то балабольством и поклёпом попахивает..

а можно я?! можно я назову?! это соревнование - доля рынка в мире!

уник, ты сколько автомобилей в жизни имел? ;) тойоту можно обвинять в чем угодно, но только не в ненадежности. ненадежны как раз американцы, вот уж кто говно делает в основной массе своей. а насчет того, кто что придумал - это все прикольно, но не имеет никакого отношения к качеству. потому что, да москвич - это бмв (муаххахах), как и мотоциклы урал и днепр, жигули - это фиат и т.д. но никогда-никогда эти клоны даже близко не стояли по качеству изготовления к прототипам. и когда люди делают оценку изделия по имени прототипа, это как минимум улыбает. :)
  • 0

#791
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Замечательный довод. А вы знаете, что когда будда проповедовал, христос даже на горшок не ходил?

это ФАКТ, а не пожелания неких слесарей с неизвестной стошки.. чуете разницу?
  • 0

#792
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Там и камаз побеждает, в мирового то класса. Я как то про те, что проводятся у нас и в сибири. Любителями. Отнюдь не мирового класса. Конечно, там нет рекламы виагры и жилета. Но доверия у меня конкретно они вызывают куда больше.

те, сказать по существу нечего? как позволите вас называть? или сами сольетёсь? (ну чтоб не позорится уж..)

Легко. На соревнования "мирового класса" не выставляются машины с конвейера. Никогда. И какие бы прямые руки не были у слесарей, что готовят тачки в этих соревнованиях, в производстве "конвейерных" машин потом играют роль совершенно другие факторы.
Правда это довод "на подумать самому". Уж не знаю, насколько он валиден в ваших глазах.
  • 0

#793
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

от уж не думал, чо придёца тебя.. дядь Гена.. учить..
это "дефендер".. авторитетный внедор.. сильный.. но!
джип (JeeP) он один-
Изображение

Нууу, если следовать букве закона, то и Linux даже близко не Unix. Сосед по старому дому клепал такой на основе мотора от мотоциклета Урал, лазил через перевалы, когда все авто уже бастовали.

логическое продолжение его-
Изображение

:faceoff: Не, этот всегда вызывал у меня смех, смешнее только третий Хаммер. Хотя, таки да - 4 мужика при исправном моторе его из любой грязи достанут, вес не самый гигантский. Но покрашен, как канарейка (хех, в хаки надо было красить, в хаки)

ну и для таких пердунофф старых (как я)- комфортный.. не утративший харизмы (но приобредший её)
Изображение

Етот пойдёт, тем более лицензионно чистый. Но Ниссан Патруль в Роминых руках не хуже, вёз он нас как-то на Озеро кратчайшим путём, перпендикулярно мостикам - и нигде не остановился, так и взлетел, мы даже завтраком похвалиться не успели. :lol:
  • 0

#794
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

а можно я?! можно я назову?! это соревнование - доля рынка в мире!

уник, ты сколько автомобилей в жизни имел? ;) тойоту можно обвинять в чем угодно, но только не в ненадежности. ненадежны как раз американцы, вот уж кто говно делает в основной массе своей. а насчет того, кто что придумал - это все прикольно, но не имеет никакого отношения к качеству. потому что, да москвич - это бмв (муаххахах), как и мотоциклы урал и днепр, жигули - это фиат и т.д. но никогда-никогда эти клоны даже близко не стояли по качеству изготовления к прототипам. и когда люди делают оценку изделия по имени прототипа, это как минимум улыбает. :)

ща вспомню..
"исузу трупер" (давнооо давно)
"шушваген гольф"
.. провал..
"чайзер" (тоёта)
"виндом" (тоёта)
"сюрф" (тоёта)
в какоето время был- "форд эскорт" "крузаг сотка" (как вспомню, так вздрогну), "крузак 78" (не лучше, но хуже сотки) "ниссан ларго", "ниссан террано" (в 21 кузове.. отличный авто) еще один "ниссан террано" в 21 кузове но! "вг 30" пруль автомат..
"хариер" (бррр!!! ужас!!!) "чироки" (белый... ушатаный в хлам.. но я любил его.. первое авто после продажи которого я чувствовал пустоту..) "ес 250" (непонятное ГЭ..) "королла 3 (или4)" уг.. "блэйзер" в комплектации "тахо".. так себе авто..
щас ГЧ.. тащусь..
зы. могу я судить об автомобилях?
  • 0

#795
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

зы. могу я судить об автомобилях?

нет. потому что ты, извини, пургу несешь. :)
  • 0

#796
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Легко. На соревнования "мирового класса" не выставляются машины с конвейера. Никогда. И какие бы прямые руки не были у слесарей, что готовят тачки в этих соревнованиях, в производстве "конвейерных" машин потом играют роль совершенно другие факторы.
Правда это довод "на подумать самому". Уж не знаю, насколько он валиден в ваших глазах.

чойта? "порш компетишн" (к примеру) там тока каркасы лепят..
и многие заводские команды грешат этим.. (стоковые авто.. с повышенными средствами безопасности)..
но такое я слыхал и видал тока в Европах и Европейских авто.. ипонцы чота не делают((
зы. на дрифте и жимхане (объяснять о5? или сами погуглите?) сами ипонтсы (корневые!!) ездют на "понтиаках" и "вайперах"...
  • 0

#797
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


зы. могу я судить об автомобилях?

нет. потому что ты, извини, пургу несешь. :)

обоснуй..
  • 0

#798
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
я всё это вспомнил в надежде что трехмерное мышление моих опонентов (в разговоре) выведет их на понимание- было много машин! остановился на Америке... мдя..
  • 0

#799
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

зы. на дрифте и жимхане (объяснять о5? или сами погуглите?) сами ипонтсы (корневые!!) ездют на "понтиаках" и "вайперах"...

ты про такой автомобиль nissan skyline gtr или nissan gtr слыхал? что за него скажешь? полное же говно, да? :D
  • 0

#800
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


зы. на дрифте и жимхане (объяснять о5? или сами погуглите?) сами ипонтсы (корневые!!) ездют на "понтиаках" и "вайперах"...

ты про такой автомобиль nissan skyline gtr или nissan gtr слыхал? что за него скажешь? полное же говно, да? :D

пляя.. ну что за манера ведения разговора- не джентельменская.. Мачо.. я бы с тобой в ринг не пошел бы драца...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.