Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный БредДыбобезконечность...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9915

#761
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

детей с собой нет.

каг бэ намёкиваем???

я к тому, что супер-пупер условия не требуются
вдруг кто чего посоветует
  • 0

#762
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений



Фигня-с, по количеству колёс они одинаковые, разница только в размерах, клиренсе, количестве лошадок и решётке радиатора. :lol: Остальные разницы дык вообще понятны только специалистам.

неа.. простой юзер тожы пачуит разницу. мдя.. достаточно катнуца на одном и другом.. хотя.. кажному свое))

Дык я сегодня вот на таком чуде прокатился с семейством и нам понравилось

Изображение

Сидишь высоко, видишь далеко, места для ног полно, надо багажник - задние сиденья под пол уходят. Жрёт тоже немного, это не американские обжоры. В общем настоящий городской автомобиль, в него бы ещё гибридный двигатель... А гомны, брёвна и грязь мы привыкли месить на козлике-69 или на уазе-469.

В последнее время я начал думать. Понравилось. И я стал думать еще. И вот что я, применяя дедуктивный метод, вижу. Дескать катались с семейством. Но сейчас лето!!! А снимок сделан зимой. Это ясно видно. (Логическая цепочка проста. Снег->зима). А сегодня, между прочим, не зима! (Логическая цепочка: жарко->не зима). Из чего следует простой вывод. Никак не могли вы, сударь, кататься сегодня на этой машине. Видно коньяк хорош. Понимаю что марку травы выдавать не станете, но коньяк был понятно какой.
  • 0

#763
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

для города мне понравился "цивик" гибридный.. "тоёту" не люблю по убеждениям.. ломучее, ипонцкое, дешмански собранное, безумно доргое гумно..

Ну, Таёта - это как Кэнон в фотографии, всенародно любимая по непонятным причинам. Мне у неё токо старый Кукурузер нравится, да вот вдруг ещё этот малышок приглянулся. Стоит - да, за пятилетний пять моих зарплат просят, за новый наверное все 10.
  • 0

#764
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну, Таёта - это как Кэнон в фотографии, всенародно любимая по непонятным причинам. Мне у неё токо старый Кукурузер нравится, да вот вдруг ещё этот малышок приглянулся. Стоит - да, за пятилетний пять моих зарплат просят, за новый наверное все 10.

навязанная позиция.. по мне так "тоёта" это как "жопик".. только еще хуже и мнооого. много дороже.... были разные.. не вдохновило ваще..
ипошкам доолго еще учится строить автомобили.. раб, умеющий стоить сарай, никогда не построит дворец.. он построит большой сарай (с)

Сообщение отредактировал unikym: 05.08.2012, 23:40:55

  • 0

#765
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

В последнее время я начал думать. Понравилось. И я стал думать еще. И вот что я, применяя дедуктивный метод, вижу. Дескать катались с семейством. Но сейчас лето!!! А снимок сделан зимой. Это ясно видно. (Логическая цепочка проста. Снег->зима). А сегодня, между прочим, не зима! (Логическая цепочка: жарко->не зима). Из чего следует простой вывод. Никак не могли вы, сударь, кататься сегодня на этой машине. Видно коньяк хорош. Понимаю что марку травы выдавать не станете, но коньяк был понятно какой.

Дык у неё и цвет был другой, это просто первое, что под руку попалось в таком кузове. А конъяк хорош, да, но раньше всё было лучше, сейчас он на уровне трёхзвёздочного, образца 1996 года, но по цене - мын тенге за жуз грамм.

Сообщение отредактировал NLO: 05.08.2012, 23:52:39

  • 0

#766
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений

В последнее время я начал думать. Понравилось. И я стал думать еще. И вот что я, применяя дедуктивный метод, вижу. Дескать катались с семейством. Но сейчас лето!!! А снимок сделан зимой. Это ясно видно. (Логическая цепочка проста. Снег->зима). А сегодня, между прочим, не зима! (Логическая цепочка: жарко->не зима). Из чего следует простой вывод. Никак не могли вы, сударь, кататься сегодня на этой машине. Видно коньяк хорош. Понимаю что марку травы выдавать не станете, но коньяк был понятно какой.

Дык у неё и цвет был другой, это просто первое, что под руку попалось в таком кузове. А конъяк хорош, да, но раньше всё было лучше, сейчас он на уровне трёхзвёздочного образца 1996 года, но по цене - мын тенге за жуз грамм.

Я сам прекрасно помню времена, когда и солнце было жарче и вода мокрее. Чего уж там.
  • 0

#767
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
старичЪё меморит.. :faceoff:
а я помню када у бап цисЬки были крупнее и уотка кумарнее (и по три писят)...
  • 0

#768
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Ну, Таёта - это как Кэнон в фотографии, всенародно любимая по непонятным причинам. Мне у неё токо старый Кукурузер нравится, да вот вдруг ещё этот малышок приглянулся. Стоит - да, за пятилетний пять моих зарплат просят, за новый наверное все 10.

навязанная позиция.. по мне так "тоёта" это как "жопик".. только еще хуже и мнооого. много дороже.... были разные.. не вдохновило ваще..
ипошкам доолго еще учится строить автомобили.. раб, умеющий стоить сарай, никогда не построит дворец.. он построит большой сарай (с)


Ну, Таёта - это как Кэнон в фотографии, всенародно любимая по непонятным причинам. Мне у неё токо старый Кукурузер нравится, да вот вдруг ещё этот малышок приглянулся. Стоит - да, за пятилетний пять моих зарплат просят, за новый наверное все 10.

навязанная позиция.. по мне так "тоёта" это как "жопик".. только еще хуже и мнооого. много дороже.... были разные.. не вдохновило ваще..
ипошкам доолго еще учится строить автомобили.. раб, умеющий стоить сарай, никогда не построит дворец.. он построит большой сарай (с)

Как сказал один знакомый, имеющий хороший ниссан-патрул: классная машина. Подвеска, двигатель, коробка... Один большой недостаток. Это не тойота.
  • 0

#769
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений


Ну, Таёта - это как Кэнон в фотографии, всенародно любимая по непонятным причинам. Мне у неё токо старый Кукурузер нравится, да вот вдруг ещё этот малышок приглянулся. Стоит - да, за пятилетний пять моих зарплат просят, за новый наверное все 10.

навязанная позиция.. по мне так "тоёта" это как "жопик".. только еще хуже и мнооого. много дороже.... были разные.. не вдохновило ваще..
ипошкам доолго еще учится строить автомобили.. раб, умеющий стоить сарай, никогда не построит дворец.. он построит большой сарай (с)

Дык, жып и есть большой сарай, с большим объёмом двигла, большими колёсами и большим салоном, у военных они получаются лучше всего. По мне - так вот один из лучших жыпов (хе-хе, прототипом служил американский виллис, но бриты внесли море изменений, начиная от алюминьевого кузова)

Изображение
  • 0

#770
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Как сказал один знакомый, имеющий хороший ниссан-патрул: классная машина. Подвеска, двигатель, коробка... Один большой недостаток. Это не тойота.

поздравляю вашего знакомого.. он зомби.
история (кторая пишется щас) учит нас (ну окромя конченных зомби) что есмть тоёда.. читайте..
автопром (весь.. мировой) закончился в девяностых.. в японии он никогда не начинался.. как воровали оне (ипошки) у американцев, немцев, англичан технологии.. так и воруют.. тока сделать с ними ничо не могут.. печально..
  • 0

#771
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений



Ну, Таёта - это как Кэнон в фотографии, всенародно любимая по непонятным причинам. Мне у неё токо старый Кукурузер нравится, да вот вдруг ещё этот малышок приглянулся. Стоит - да, за пятилетний пять моих зарплат просят, за новый наверное все 10.

навязанная позиция.. по мне так "тоёта" это как "жопик".. только еще хуже и мнооого. много дороже.... были разные.. не вдохновило ваще..
ипошкам доолго еще учится строить автомобили.. раб, умеющий стоить сарай, никогда не построит дворец.. он построит большой сарай (с)

Дык, жып и есть большой сарай, с большим объёмом двигла, большими колёсами и большим салоном, у военных они получаются лучше всего. По мне - так вот один из лучших жыпов (хе-хе, прототипом служил американский виллис, но бриты внесли море изменений, начиная от алюминьевого кузова)

Изображение

Про сие чудо один любитель бездорожья писал что "Машина хорошая. Но какой идиот на такую тяжелую машину поставил 2.5 литра?"
  • 0

#772
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Как сказал один знакомый, имеющий хороший ниссан-патрул: классная машина. Подвеска, двигатель, коробка... Один большой недостаток. Это не тойота.

поздравляю вашего знакомого.. он зомби.
история (кторая пишется щас) учит нас (ну окромя конченных зомби) что есмть тоёда.. читайте..
автопром (весь.. мировой) закончился в девяностых.. в японии он никогда не начинался.. как воровали оне (ипошки) у американцев, немцев, англичан технологии.. так и воруют.. тока сделать с ними ничо не могут.. печально..

Он не один такой :) Правда это не любители комфорта, а любители бездорожья. А вот тут надежность гораздо важнее. Трое из них - слесаря-автомеханики. Удивительно просто :)
  • 0

#773
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

старичЪё меморит.. :faceoff:
а я помню када у бап цисЬки были крупнее и уотка кумарнее (и по три писят)...

Опаньки, 2.87 по бутылям из кладовки помню, 3.62, 4.12, 4.42 и 4.62 сам застал, но что это за секретная водка по 3.50 - не знаю, небось зубровка или старка (хотя последнюю как-то пили, она как раз с двойкой на хвосте была). А-а-а, небось во времена катастройки, когда по талонам давали, так я её не пил, цедил Белого Аиста из старых запасов.
  • 0

#774
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Дык, жып и есть большой сарай, с большим объёмом двигла, большими колёсами и большим салоном, у военных они получаются лучше всего. По мне - так вот один из лучших жыпов (хе-хе, прототипом служил американский виллис, но бриты внесли море изменений, начиная от алюминьевого кузова)

Изображение

от уж не думал, чо придёца тебя.. дядь Гена.. учить..
это "дефендер".. авторитетный внедор.. сильный.. но!
джип (JeeP) он один-
Изображение
логическое продолжение его-
Изображение
ну и для таких пердунофф старых (как я)- комфортный.. не утративший харизмы (но приобредший её)
Изображение
  • 0

#775
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


старичЪё меморит.. :faceoff:
а я помню када у бап цисЬки были крупнее и уотка кумарнее (и по три писят)...

Опаньки, 2.87 по бутылям из кладовки помню, 3.62, 4.12, 4.42 и 4.62 сам застал, но что это за секретная водка по 3.50 - не знаю, небось зубровка или старка (хотя последнюю как-то пили, она как раз с двойкой на хвосте была). А-а-а, небось во времена катастройки, когда по талонам давали, так я её не пил, цедил Белого Аиста из старых запасов.

запарился.. каюсь.. тришесятдве.. :faceoff:
  • 0

#776
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Он не один такой :) Правда это не любители комфорта, а любители бездорожья. А вот тут надежность гораздо важнее. Трое из них - слесаря-автомеханики. Удивительно просто :)

я теперь должен умереть от щастья? что три слесаря хочут се- "сотка канкрэтна"? иле как?
  • 0

#777
Filosof

Filosof
  • Свой человек
  • 652 сообщений


Дык, жып и есть большой сарай, с большим объёмом двигла, большими колёсами и большим салоном, у военных они получаются лучше всего. По мне - так вот один из лучших жыпов (хе-хе, прототипом служил американский виллис, но бриты внесли море изменений, начиная от алюминьевого кузова)

Изображение

от уж не думал, чо придёца тебя.. дядь Гена.. учить..
это "дефендер".. авторитетный внедор.. сильный.. но!
джип (JeeP) он один-
Изображение
логическое продолжение его-
Изображение
ну и для таких пердунофф старых (как я)- комфортный.. не утративший харизмы (но приобредший её)
Изображение

Тьфу ты. И тут религия. Вас, сударь, зомбировали. "Один вилис есть бог и jeep - пророк его".
  • 0

#778
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Про сие чудо один любитель бездорожья писал что "Машина хорошая. Но какой идиот на такую тяжелую машину поставил 2.5 литра?"

дохера "мозга" надо чоб поставить на "типа внедор" 2.7 мотор? Изображение
  • 0

#779
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Про сие чудо один любитель бездорожья писал что "Машина хорошая. Но какой идиот на такую тяжелую машину поставил 2.5 литра?"

Насколько помню - клепать её начинали в 1947-м, когда самолёты тысячами гробить перестали и на складах уже скопилось большое количество алюминия, вот его и пустили в дело. Отсюда и 2.5, считали, что внедорожник должен хорошо двигаться по бездорожью, а гонки не его стезя. Я на таком антиквариате в Африке покатался, там их ещё много на ходу, замечательная табуретка, не хуже газ-69. :rotate:
  • 0

#780
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Тьфу ты. И тут религия. Вас, сударь, зомбировали. "Один вилис есть бог и jeep - пророк его".

:faceoff:
суть в правде.. а не в религии.. вам любезный скока лет?
зы. вопрос риторический.. и можно не отвечать.. завтра в садик..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.