Перейти к содержимому

Фотография

Счастливый МалышНовая линия средств "Счастливый малыш" от компании Avon

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

#341
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Ну Вика, Руслан и Вероника держите плюс от Саринки)))
  • 0

#342
матьюлия

матьюлия
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Вот и наш многодетный папа ))) с самой младшенькой Энджей!!! Наш папа очень заботливый и очень нас любит!!! На фото нашей кукле 10 месяцев сейчас уже 1год 2 месяца!

Клевые!
  • 0

#343
rushana05

rushana05
  • Гость
  • 15 сообщений

Вот и наш многодетный папа ))) с самой младшенькой Энджей!!! Наш папа очень заботливый и очень нас любит!!! На фото нашей кукле 10 месяцев сейчас уже 1год 2 месяца!


Классное фото!!! Вам +
  • 0

#344
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Ну Вика, Руслан и Вероника держите плюс от Саринки)))

От Вики спасибо в ответ!))

Сообщение отредактировал Я же Вика: 28.08.2012, 19:04:41

  • 0

#345
5283839

5283839
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ЭРИК и папа АЛДИЯР

Привет всем родителям и детишкам-участникам нового конкурса от AVON!!!
Меня зовут ЭРИК, МНЕ 1 ГОДИК. на фото МНЕ 2 МЕСЯЦА. когда я был таким малипуськой, как на фото ,у меня , как и у многих малышей в этом возрасте болел животик :faceoff: ...и спасал меня от коликов в животике только мой Папочка.Я ложился на папочку и только так засыпал. Теперь я уже большой малыш, мне 1 год и 1 месяц - мы с папой большие друзья ;) и до сих пор я люблю засыпать в таком же положении как на фото.




вам + . растите здоровыми!
  • 0

#346
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Спасибо 5283839, Вам большое!!!


  • 0

#347
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
А количество плюсов уменьшается...(((
Хотела бы обратиться к организаторам конкурса:
Честнее было бы рассматривать оценки отданные за фото только в сообщениях, а не считать +++, которые исчезают вернее их отнимают те, кто хочет выиграть любой ценой, даже такой...а плюсы уменьшаются не только у нашей фотки, у некоторых тоже...
  • 0

#348
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

]
ЭРИК и папа АЛДИЯР

Привет всем родителям и детишкам-участникам нового конкурса от AVON!!!
Меня зовут ЭРИК, МНЕ 1 ГОДИК. на фото МНЕ 2 МЕСЯЦА. когда я был таким малипуськой, как на фото ,у меня , как и у многих малышей в этом возрасте болел животик :faceoff: ...и спасал меня от коликов в животике только мой Папочка.Я ложился на папочку и только так засыпал. Теперь я уже большой малыш, мне 1 год и 1 месяц - мы с папой большие друзья ;) и до сих пор я люблю засыпать в таком же положении как на фото.


Вам + растите здоровенькими!!!!!!!!!!!! :hi:
  • 0

#349
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

А количество плюсов уменьшается...(((
Хотела бы обратиться к организаторам конкурса:
Честнее было бы рассматривать оценки отданные за фото только в сообщениях, а не считать +++, которые исчезают вернее их отнимают те, кто хочет выиграть любой ценой, даже такой...а плюсы уменьшаются не только у нашей фотки, у некоторых тоже...


Верно сказано, конечно, но хочу отметить, что у нас 6 плюсов, и еще у нескольких участников такое же количество, а вот комментов не много... Комменты на мой взгляд оставляют те, которых просят проголосовать... Если не права, то извиняюсь, просто высказала свое мнение...... И минусуют опять таки лихо(((
  • 0

#350
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
У сладких малышей kamuali, tamarind плюсов много, но почти нет комментов, что же теперь их плюсы не брать во внимание???
  • 0

#351
MilaReka

MilaReka
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Победителями станут участники, получившие наибольшее количество положительных оценок и комментариев. Приглашайте своих друзей и знакомых - пусть они своими положительными отзывами и оценками поддержат Вашего малыша!

Это пишет организатор. И если бы плюсы не меняли на минусы, конечно все было бы честно...
  • 2

#352
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Изображение Привет Всем! Меня зовут Александр на фото мне 2месяца и мы с папой отмечали мой первый Новый год!Сейчас мне 10месяцев и я почти догоняю своего папочку!!! Хочу похожим быть на папу.
Во всём хочу как папа стать.
Как он -
Носить костюм и шляпу,
Ходить, смотреть и даже спать.
Быть сильным, умным,
Не лениться
И делать всё, как он - на пять!
И не забыть ещё жениться!
И... нашу маму в жёны взять.

Сообщение отредактировал ЛЁШИК_82: 29.08.2012, 00:13:37

  • 6

#353
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Лешик_82
Какой у Вашего малыша прикольный головной убор. От меня + малышу , а маме или папе за стих!
  • 0

#354
ЛЁШИК_82

ЛЁШИК_82
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Лешик_82
Какой у Вашего малыша прикольный головной убор. От меня + малышу , а маме или папе за стих!

:D Спасибо за+ я Вам тоже поставила а ушки сыночку одела дочка ,он в них лапочка :D
  • 0

#355
Кука-09

Кука-09
  • Гость
  • 6 сообщений

Изображение Привет Всем! Меня зовут Александр на фото мне 2месяца и мы с папой отмечали мой первый Новый год!Сейчас мне 10месяцев и я почти догоняю своего папочку!!! Хочу похожим быть на папу.
Во всём хочу как папа стать.
Как он -
Носить костюм и шляпу,
Ходить, смотреть и даже спать.
Быть сильным, умным,
Не лениться
И делать всё, как он - на пять!
И не забыть ещё жениться!
И... нашу маму в жёны взять.

Держите + и от меня, удачи Вам!
  • 0

#356
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

Привет Всем! Меня зовут Александр на фото мне 2месяца и мы с папой отмечали мой первый Новый год!Сейчас мне 10месяцев и я почти догоняю своего папочку!!! Хочу похожим быть на папу.
Во всём хочу как папа стать.
Как он -
Носить костюм и шляпу,
Ходить, смотреть и даже спать.
Быть сильным, умным,
Не лениться
И делать всё, как он - на пять!
И не забыть ещё жениться!
И... нашу маму в жёны взять.

Лешик ловите +
  • 0

#357
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений

ЭРИК и папа АЛДИЯР

Привет всем родителям и детишкам-участникам нового конкурса от AVON!!!
Меня зовут ЭРИК, МНЕ 1 ГОДИК. на фото МНЕ 2 МЕСЯЦА. когда я был таким малипуськой, как на фото ,у меня , как и у многих малышей в этом возрасте болел животик :faceoff: ...и спасал меня от коликов в животике только мой Папочка.Я ложился на папочку и только так засыпал. Теперь я уже большой малыш, мне 1 год и 1 месяц - мы с папой большие друзья ;) и до сих пор я люблю засыпать в таком же положении как на фото.

ловите +, мы также спим только на маме)))
эрик мамин сынуля или еще просто не загорел до папы)))
  • 0

#358
Iota

Iota
  • Свой человек
  • 753 сообщений
Эх прозевали, а у нас такая четкая фотка была на тему купание ;)
Изображение

Ну да ладно, вот еле-как отыскала фотку, где вся детвора в сборе! Народ собрать в кучу нереально :D

Быть папой порой нелегко, работа…дом…опять работа
Работе не скажешь «тпру..стоять…уйди на Федота», потому что мне кормить три рота :D
Изображение
По возрастающей: Настя (16), Остап (7) и Алиса (7мес)

ПыСы: Главное не победа! Главное – участие! :hi:
  • 6

#359
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Lota
Хоть и вне конкурса Вам +++. Фотка в ваноой такая красивая, даже капельки - брызги отчетливо видны. И красотка ваша такая счастливая)))
У Вас прекрасные дети. Особенно разница между сестренками))) наверное маленькую сильно- пресильно все любите?)))

А Эрик точно мамин сынуля. Мы деток поделили - доча папина, сынок - мой)))
  • 0

#360
hadidja

hadidja
  • Гость
  • 28 сообщений

Вот и наш многодетный папа ))) с самой младшенькой Энджей!!! Наш папа очень заботливый и очень нас любит!!! На фото нашей кукле 10 месяцев сейчас уже 1год 2 месяца!
Изображение
Изображение

папе и его кукле ставлю плюсище!!!!!+
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.