Перейти к содержимому

Фотография

Счастливый МалышНовая линия средств "Счастливый малыш" от компании Avon

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 506

#301
tamarind

tamarind
  • В доску свой
  • 1 050 сообщений
Папа - Рауан и сына- Имран, ему здесь 8 месяцев, а сейчас годик. Зайчик очень любит папу, когда папа приходит с работы, сразу же тянется ручками к нему и начинает улыбаться. И папа очень балует его, Имрашка, несмотря на такой юный возраст, научился манипулировать папой. С папой у нас проходят экскурсии по всей квартире, папа дает все потрогать, пощупать, рассказывает и показывает разные вещи, катает на машинке, летают на ручках. Вечернее купание обязательно проходит с папочкой!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2509.jpg

  • 8

#302
AVON Baby

AVON Baby
  • Частый гость
  • 66 сообщений
cvolod74 - не могу отправить Вам ЛС

Сообщение отредактировал AVON Baby: 27.08.2012, 14:42:46

  • 0

#303
leelawadee

leelawadee

    *Тайская душа*

  • В доску свой
  • 5 656 сообщений

Победителями фотоконкурса "Звезда танцпола" от компании Avon стали:


1. Денис (Liska)
2. Александра (Wella)
3. София (Leelawadee)
4. Роман (Cvolod74)
5. Ангелина(AngelsMommy)


Компания Avon от всей души поздравляет победителей и дарит им смягчающее средство для детской кожи и влажные салфетки "Счастливый малыш".

Призы можно получить с 9 до 18.00 с 29 августа.

Урррааааа!!! Спасибо))) Было весело просто учавствовать))) :hi:
  • 0

#304
Renovatio16

Renovatio16
  • Гость
  • 8 сообщений

*Наша маленькая балерина*
Ангелина-Наен 2,2 года
Мы танцуем когда слышим музыку...особенно любим танцевать вместе с мамой:)нам нравится живая музыка,балет и медленные мелодии.по "балетному" начали ходить в 1,5 годика.

+1
  • -1

#305
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Папа Ахмад и дочка Фаришка) Когда папа вечером приходит с работы, малышка тут же просится к нему на руки, а после исполнения просьбы крепко обнимает папу. Папа у нас как "первопроходец" – первым искупал, первым побрил, первым дал попробовать овощное пюре, первым посадил на качелю...
Еще у него отличные педагогические способности) Он показывает предметы, животных, передает какие они издают звуки, дает понюхать цветочки, потрогать листики. А еще крошка любит сидеть у папы на плечах: "Высоко сижу-далеко гляжу!"

На фото малышке 3 месяца, сейчас 9 месяцев, но сидеть на плечах до сих пор нравится)
Изображение
  • 10

#306
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Изображение
ЭРИК и папа АЛДИЯР

Привет всем родителям и детишкам-участникам нового конкурса от AVON!!!
Меня зовут ЭРИК, МНЕ 1 ГОДИК. на фото МНЕ 2 МЕСЯЦА. когда я был таким малипуськой, как на фото ,у меня , как и у многих малышей в этом возрасте болел животик :faceoff: ...и спасал меня от коликов в животике только мой Папочка.Я ложился на папочку и только так засыпал. Теперь я уже большой малыш, мне 1 год и 1 месяц - мы с папой большие друзья ;) и до сих пор я люблю засыпать в таком же положении как на фото.

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 27.08.2012, 18:25:36

  • 10

#307
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Папа - Рауан и сына- Имран, ему здесь 8 месяцев, а сейчас годик. Зайчик очень любит папу, когда папа приходит с работы, сразу же тянется ручками к нему и начинает улыбаться. И папа очень балует его, Имрашка, несмотря на такой юный возраст, научился манипулировать папой. С папой у нас проходят экскурсии по всей квартире, папа дает все потрогать, пощупать, рассказывает и показывает разные вещи, катает на машинке, летают на ручках. Вечернее купание обязательно проходит с папочкой!!!

держите плюсик!
  • 0

#308
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
и все остальные фото по +++
  • 0

#309
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Алдиярчик-помпушка, держи плюс!!! И животик чтобы больше не болел!
  • 0

#310
AAA

AAA
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Дочка Александра.
Любим поесть, а особенно поспать.

Прикреплённые изображения:

  • 98462.jpg

  • 17

#311
Wella

Wella
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Дочка Александра.
Любим поесть, а особенно поспать.

+ вам,сладкая парочка)))
  • 0

#312
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

Алдиярчик-помпушка, держи плюс!!! И животик чтобы больше не болел!

Помпушка-Эрик))), Алдиярчик-папа)))

Спасибо Вам большое!!! У Вас очень красивые детки!!!

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 28.08.2012, 00:26:25

  • 0

#313
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Алина Финка - спасибо Вам большое, что отметили нас))!!!
  • 0

#314
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Алдиярчик-помпушка, держи плюс!!! И животик чтобы больше не болел!

Помпушка-Эрик))), Алдиярчик-папа)))

Спасибо Вам большое!!!


Сорри за очепятку!!! Это я на щечки засмотрелась и запуталась)
  • 0

#315
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Папа Антон и сынулька Давидка,нам сейчас 1,8мес. Мой папа может все,с ним не соскучешьс,может и коня железного на скаку остановить и пракатить меня зимой на лапате по даче,а так же может быть просто нежным и любящим.Вообщем мне с моим папочкой очень повезло,ведь сами видете!))Жаль,что можно только одну фотографию выставлять на конкурс,а так бы мы вас повеселили с папой!))
Изображениена фото Давидке 4 мес.

Сообщение отредактировал Я же Вика: 27.08.2012, 23:43:28

  • 9

#316
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Изображение
ЭРИК и папа АЛДИЯР

Привет всем родителям и детишкам-участникам нового конкурса от AVON!!!
Меня зовут ЭРИК, МНЕ 1 ГОДИК. на фото МНЕ 2 МЕСЯЦА. когда я был таким малипуськой, как на фото ,у меня , как и у многих малышей в этом возрасте болел животик :faceoff: ...и спасал меня от коликов в животике только мой Папочка.Я ложился на папочку и только так засыпал. Теперь я уже большой малыш, мне 1 год и 1 месяц - мы с папой большие друзья ;) и до сих пор я люблю засыпать в таком же положении как на фото.

какое трогательное фото...голосую за вас!+
  • 0

#317
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Спасибо Вам, мамочка прелестной балеринки)))
  • 0

#318
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Я же Вика.
Наверное байкером вырастет сынок))) такой малюсенький - на таком огромном мотоцикле!!! Вам +

  • 0

#319
abra kadabra

abra kadabra
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Изображение
ЭРИК и папа АЛДИЯР

Привет всем родителям и детишкам-участникам нового конкурса от AVON!!!
Меня зовут ЭРИК, МНЕ 1 ГОДИК. на фото МНЕ 2 МЕСЯЦА. когда я был таким малипуськой, как на фото ,у меня , как и у многих малышей в этом возрасте болел животик :faceoff: ...и спасал меня от коликов в животике только мой Папочка.Я ложился на папочку и только так засыпал. Теперь я уже большой малыш, мне 1 год и 1 месяц - мы с папой большие друзья ;) и до сих пор я люблю засыпать в таком же положении как на фото.

Вам +....голосую за Вас
  • 0

#320
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Дочка Александра.
Любим поесть, а особенно поспать.

классное фото!! +
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.