Перейти к содержимому

Фотография

Хорошая жена/The good wifeСериал с Джулианой Маргулис


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#281
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Долго думали что начать смотреть - остановились на Хорошей жене. Первые серии три как-то не особо впечатлили, но потом затянуло. Тему не читал, одни спойлеры)


  • 0

#282
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

Что-то поднадоел эти выборы, толком ничего не происходит

фишка ХЖ это во-первых судебные прении, а потом уже политика

но в этом сезоне что-то переборщили с выборами

 

для этого есть Карточный домик, для сверхъестественных юристов есть - Форс-мажоры

а Хорошая жена, это в первую очередь хороший адвокат


  • 0

#283
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

Блим, верните Калинду....зачем же ее выводят из сериала (...так показалось, судя по истории в которую она попала...).

 

Будет ли баллотироваться Питер? Ну, а концовка сериала вообще замечательная))) :rotate:  


  • 0

#284
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Блим, верните Калинду....зачем же ее выводят из сериала (...так показалось, судя по истории в которую она попала...).
давно уже было заявлено что Арчи Панжаби покидает сериал. Хорошо что хоть не убили:) может, если ее новая работа окажется провальной, и она вернется.  
  • 0

#285
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

 

Блим, верните Калинду....зачем же ее выводят из сериала (...так показалось, судя по истории в которую она попала...).
давно уже было заявлено что Арчи Панжаби покидает сериал. Хорошо что хоть не убили :) может, если ее новая работа окажется провальной, и она вернется.  

 

 

Солнышка, тут видимо я прослушала / не дочитала...я незнала, что она покидает сериал. Жалко как-то стало, вот и написала, чувствуется, что она исчезнет.

 

В хорошем смысле слова, будем ждать ее возвращения! Кэрри, совсем один останется...


  • 0

#286
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

вот, от тоски пересматриваю сабж... скоро 4 сезон начну. Уилл, Дайан, Кэри, Питер - какие же они клевые все-таки, Пэтти Найхолм, Луис Кэнинг, Женевьева Пайн, Элсбет Тассиони, а судьи!

"Убийства" нет, "Секретные материалы" еще не сняли, буду и дальше смотреть-ностальгировать-вспоминать. 


  • 0

#287
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

вот, от тоски пересматриваю сабж... скоро 4 сезон начну. Уилл, Дайан, Кэри, Питер - какие же они клевые все-таки, Пэтти Найхолм, Луис Кэнинг, Женевьева Пайн, Элсбет Тассиони, а судьи!
"Убийства" нет, "Секретные материалы" еще не сняли, буду и дальше смотреть-ностальгировать-вспоминать.

я тоже с первого сезона все пересматриваю. Клевый все таки сериал :)
  • 0

#288
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Посмотрели все 6 сезонов. Понравилось. в принципе, сериал бесконечный. Ждем продолжение.
По фильму всегда нравилась Даяна в своих шикарных нарядах и заразительным смехом.
  • 0

#289
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А как вам последняя серия? Думайте, Алисия согласится на сотрудничество?
  • 0

#290
iramaslou14

iramaslou14
  • Частый гость
  • 208 сообщений

z_6128fc93.jpg

Прекрасная актриса, чудно играет, очень эффектная женщина!


  • 0

#291
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений

Все бы хорошо, в первых сезонах эта "эффектная женщина" была действительно эффектной женщиной. Но время идет, а оно никого не молодит, тем более актеров с их жестким графиком, так что смотрю на главную героиню крупный план, и вдруг замечаю, что она меня пугает. Время безжалостно. Первые сезоны, до гибели сами знаете кого, были чудесны. Сейчас уже не смотрю. Сценаристы выдохлись и актеры подустали. Имхо, конечно.


  • 0

#292
SilverLine

SilverLine
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Я начала смотреть, но застопороилась на 4 сезоне(( нужно досмотреть все-таки..

Мне очень нравятся персонажи Дайан, Калинда и Элай..Кэрри неплохой, была рада что его вернули..

А вот главные герои, Алисия с мужем и детьми, почему-то не нравятся..

 

Вообще интересно смотреть на систему правосудия в США..


  • 0

#293
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Говорила уже, что пересматриваю сабж и снова ловлю себя на мысли, что Калинда - не моя героиня. Эта флэксибл суперженщина с подружайками, мучившая почем зря няшу Кэри, почти постоянно раздражала. Хотя благодаря ей я не так сильно не любила Алишу и ее дочурку  :D

Дайан форева и... ах, Уилл  :weep:


  • 0

#294
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Съемки очередного сезона стартовали. И в полку прибыло. Джефри Дин Морган пополнил ряды. Кажется его герой новый следователь. А я очень надеюсь что из него состряпают пару для Алисии. Ее бешенство одного места уже достало. Пора бы ее уже тогось тогось
  • 0

#295
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

я прочитала сплетни, честно говоря, не интересовалась тем, что происходит на съемочной площадке, но теперь стало любопытно. как думаете, это правда насчет Джулианны и Арчи? и парик... блин, вот же засада)))

видела 07х01. Бедный Кэри... и за отличную причу Илая!  :D


  • 0

#296
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Может и правда. Правильно говорят, у вины две стороны. Вообще Джулиана мне кажется в жизни еще той стервой, Арчи была интереснее и фанаты у нее были, тк персонаж был не самый скучный. Она конечно суперженщина:) и их дуэт был просто отличным. Я все же считаю дружба дружбой, служба службой. Если у героя есть зритель, то на этом надо зарабатывать а не идти на поводу даже ГГ. Сериал в первую очередь создан для поднятия денег а не для фана
  • 0

#297
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

07х02 Любопытно, что там замышляет Илай? Нравится, что Алиша, наконец-то, признала, что любит его как друга, а то вечно гоняла его как пса надоедливого)))

Грейс стала интереснее, оживилась.

Дайан мало мне, Дэвида Ли и, главное, Кэри! Хочу побольше Криса Нота!!! Дайте мне их!  :D

Удивил Говард Лайман, охохох  :faceoff:


  • 0

#298
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
7 сезон на английском только нашла.
Где на русском, кто знает?
  • 0

#299
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

7 сезон на английском только нашла.
Где на русском, кто знает?

Сизнвар
  • 0

#300
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

7 сезон на английском только нашла.
Где на русском, кто знает?

Сизнвар
Там на английском новый сезон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.