Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мультибрендовый интернет-магазин Lamoda.kz с доставкой по многим городам КазахстанаБрендовая одежда, обувь и аксессуары


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#221
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений


LAMODA NEWS
Платье Little Mistress http://vk.cc/1cMfbf
Платье Little Mistress - это ваш идеальный выбор для торжественных мероприятий! Модель выполнена из легкого шифона, который в сочетании с открытой спиной, подчеркивает вашу женственность. Изделие оформлено бисером и пайетками. Обратите внимание на оригинальные кружевные вставки!


Подскажите, а чем обоснована такая большая накрутка? Когда платья этого бренда на официальном сайте стоят ну максимум в р-не 7000, даже с доставкой они обойдутся дешевле.

К сожалению, мы не знаем чем обоснована накрутка на данную модель. В основном повышение цены на ту или иную модель товара зависит от закупочной цены, от расходов на перевозку и от спроса на товар.
С уважением, lamoda.kz

#222
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений

Хочу написать свой отзыв касательно lamoda.kz
Честно говоря, если бы знала, что у них такие условия, никогда заказывать бы не стала.
Во первых. С недавнего времени у них введена платная доставка по городу. Причем если заказывать один товар, а потом если вдруг вы что-то решили дозаказать, то в один заказ товар не поставят. Нужно обязательно отменять оба заказа и формировать новый. Хотя по условиям, которые написаны на сайте, заказ у них можно осуществлять по телефону.
Про работу тупых операторов можно вообще говорить бесконечно. Нужно набраться терпения, чтобы они поняли, что от них хотят.
Во вторых. Размерная сетка не соответствует действительности. Например сегодня из 6 позиций товара (заказ на сумму 37 000 тенге). По размеру подошли только 2 пары. Не по моей вине, мне не подошла обувь, я руководствовалась исключительно той сетке, которая указана на сайте. И вот здесь выяснилось, что частично от товара я отказаться не могу. Т.к. по условиям, (о которых ничего не сказанно на сайте) мне нужно выкупить весь товар, потом потратить свое время и деньги для того чтобы вернуть товар к ним в офис, и получить обратно свои кровные.
Из этих 6 позиций, мне очень нужны были туфли к сегодняшнему торжеству, ждала их с нетерпением. Размер пришел просто огромный, посмотрела на сайте, размер поменьше есть. И в течение 30 минут пыталась решить вопрос о замене. Выяснилось, что поменять их они не могут...мне нужно опять по той же схеме их выкупить, потом отвезти к ним в офис, простоять в очереди на возврат денег. А при привозе моей пары туфель, я опять должна буду заплатить за доставку 1000 тенге. Бред!!!!
Вывод один - lamoda.kz - лохотрон.
И пользоваться ее услугами больше не стану.
К слову сказать, через их сайт раннее я заказывала, и проблем с отказом товара не было, доставка по городу была бесплатная. соответственно БЫЛО приятно оставить на этом сайте не один десяток тысяч тенге.

Добрый вечер! Приносим свои извинения за те неудобства, с которыми вы столкнулись при заказе в нашем интернет-магазине, но мы действительно стараемся улучшить наш сервис и мы знаем, что нам есть к чему стремиться. Несмотря на все это, совершать покупки на Lamoda.kz безопасно - вы оплачиваете покупку непосредственно в момент доставки и можете вернуть товар в течение 365 дней. А также удобно - доставка товара осуществляется "до дверей" клиента в максимально быстрые сроки. Мы очень стараемся, чтобы покупка на Lamoda.kz стала быстрой, комфортной и удовлетворяющей пожелания каждого клиента.

#223
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Хочу написать свой отзыв касательно lamoda.kz

Скрытый текст

Спасибо за отчет, долго думала стоит или нет заказывать. Теперь понимаю, что не стоит.
  • 0

#224
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
LAMODA NEWS
Сапоги Elche http://vk.cc/1dostP
Классические женские сапоги от Elche созданы из натуральной кожи черного цвета фактурой 'под рептилию'. Высокий каблук подчеркивает элегантность ваших ног. Обувь Elche - мировая мода в русском исполнении.

Прикреплённые изображения:

  • mflRNT0DANo.jpg
  • EL242AWDG163_2.jpg
  • EL242AWDG163_3.jpg


#225
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
LAMODA NEWS
Костюмы Disney http://vk.cc/1dxlpZ http://vk.cc/1dxlvb http://vk.cc/1dxlB7

Цена - 5 500тг.
Уютный костюм от Disney подарит ребенку комфорт и удобство. Модель решена в розовом цвете и состоит из толстовки и брюк. Такой костюм станет незаменимым атрибутом спортивных занятий или активных игр. В состав ткани входит 100% хлопок. Вещь можно стирать при температуре не выше 40 градусов.

Прикреплённые изображения:

  • DI304EGBO737_1.jpg
  • DI304EGBO736_1.jpg
  • DI304EGBO737_1.jpg

Сообщение отредактировал lamoda.kz: 23.01.2013, 11:47:27


#226
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Несмотря на все это, совершать покупки на Lamoda.kz безопасно - вы оплачиваете покупку непосредственно в момент доставки и можете вернуть товар в течение 365 дней.

Вот не пробиваемые )))))
Опять у Вас все хорошо и прекрасно.

вы оплачиваете покупку непосредственно в момент доставки

Да, но при этом, как сказала оператор, такой услуги как ПРИМЕРКА в Ламоде нет. И здесь два варианта. Первый - вы ВЫкупаете товар (даже если он Вам не понравился, не понравился цвет, качество, не подошел размер). Второй - делаете отказ. Поменять товар на другой размер нельзя.

и можете вернуть товар в течение 365 дней

Конечно можете. Для этого надо выбрать время, потратить деньги на дорогу. Приехать к ним в офис. Позаполнять кучу бумаг. Потом постоять в очереди, чтобы сдать свой товар. А таких желающих, вернуть свои деньги не мало, потому что, курьер и оператор при доставке товара "до дверей" легко и не принужденно причесывает рассказывает, что сдать товар обратно в магазин это не проблема и все у них запросто. На деле оказывается совсем другая картина ((((. Более того, один из офисов находятся территориально НЕ удобно. Либо ехать нужно на машине, либо на такси.
Напишите условия покупки развернуто и со всеми нюансами, и вопросов больше к вам не будет.
  • 0

#227
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений
А я сижу довольная.Ламода установила рекорд: заказ в понедельник вечером, отзвон от оператора о доставке в четверг в обед, доставка в четверг вечером. Всё (валенки и сапожки кроксы) идеально подошло! Что могу посоветовать, прежде всего по заказу обуви.
1. измерьте свой размер точно и не льстите себе. ;) линейка размеров там есть
2. обращайте внимание на фасон, понятно что дутыши будут просторнее модельных туфель того же размера.
3. обращайте внимание на отзывы (из них я например узнала, что валенки с вязаным верхом лучше взять на размер больше)
4.обращайте внимание на надпись например :41 (размер производителя 42). Это значит , что ламодовцы обувь мерили и признали её маломеркой
5.если обувь всё же не подошла - спокойно взяв все чеки и упаковку едем в офис и возвращаем. Когда в прошлый раз у меня не подошел ремень - вернула. Возврат денег занял ровно 5 минут. Кроме одной анкеты никакой кучи бумаг не заполняла.
6. Про то, что нельзя мерить. А как вы себе это представляете? Склад у ламоды в Москве. Попробуйте померить в Отто. что ли. Кстати по поводу Отто - вот уж у кого размеры не совпадают. На ушивку в ателье потратила столько же сколько и на покупку. А вернуть ( в течении недели , иначе всё пропало) и снова ждать из Отто месяцами -слишком.

В общем, не всё так страшно как малюют :)

Сообщение отредактировал OVorona: 24.01.2013, 20:46:05

  • 0

#228
Звезда Айседора

Звезда Айседора
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

А я сижу довольная.

Подстава)))))
  • 0

#229
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
LAMODA NEWS

Солнцезащитные очки Ray Ban

http://vk.cc/1dQiE2
Стильные солнцезащитные очки каплеобразной формы от популярного бренда Ray Ban прекрасно подойдут уверенным в себе мужчинам. Модель с темно-зелеными зеркальными фильтрами оформлена в оправу из серебристого металла. Очки выполнены из легких ударопрочных материалов. Эти эффектные очки надежно защитят Ваши глаза от солнечного света и добавят в Ваш образ штрих агрессивной брутальности.

Прикреплённые изображения:

  • RA149HMCB130_1.jpg


#230
OVorona

OVorona
  • В доску свой
  • 1 280 сообщений

А я сижу довольная.

Подстава)))))

Вовсе нет. все истории реальны. Никуда на такси не ездила - до Ламоды вполне можно добраться на метро например. Никаких кучь бумаг не заполняла.
Не скажу что всё идеально. Прежде всего по ассортименту. ( в одежде и обуви больших размеров). Ну так это везде, к сожалению.
  • 0

#231
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
LAMODA NEWS
Жилет Only http://vk.cc/1ejs60
Двусторонний жилет ONLY позволяет комбинировать оригинальные образы по настроению! Синтепоновый наполнитель и отстегивающийся капюшон обеспечивают отличную терморегуляцию.

Прикреплённые изображения:

  • ON380EWEC124_1.jpg
  • ON380EWEC124_2.jpg


#232
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Spectra)"]Пользователю lamoda.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.[/ex]
  • 0

#233
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Подскажите пожалуйста максимальное кол-во вещей,которые можно заказать? Не хотелось бы,чтобы посылку распределяли на несколько частей и потом за каждую доставку из посылок платить.
  • -1

#234
Madina

Madina
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Хочу написать свой отзыв касательно lamoda.kz
Честно говоря, если бы знала, что у них такие условия, никогда заказывать бы не стала.
Во первых. С недавнего времени у них введена платная доставка по городу. Причем если заказывать один товар, а потом если вдруг вы что-то решили дозаказать, то в один заказ товар не поставят. Нужно обязательно отменять оба заказа и формировать новый. Хотя по условиям, которые написаны на сайте, заказ у них можно осуществлять по телефону.
Про работу тупых операторов можно вообще говорить бесконечно. Нужно набраться терпения, чтобы они поняли, что от них хотят.
Во вторых. Размерная сетка не соответствует действительности. Например сегодня из 6 позиций товара (заказ на сумму 37 000 тенге). По размеру подошли только 2 пары. Не по моей вине, мне не подошла обувь, я руководствовалась исключительно той сетке, которая указана на сайте. И вот здесь выяснилось, что частично от товара я отказаться не могу. Т.к. по условиям, (о которых ничего не сказанно на сайте) мне нужно выкупить весь товар, потом потратить свое время и деньги для того чтобы вернуть товар к ним в офис, и получить обратно свои кровные.
Из этих 6 позиций, мне очень нужны были туфли к сегодняшнему торжеству, ждала их с нетерпением. Размер пришел просто огромный, посмотрела на сайте, размер поменьше есть. И в течение 30 минут пыталась решить вопрос о замене. Выяснилось, что поменять их они не могут...мне нужно опять по той же схеме их выкупить, потом отвезти к ним в офис, простоять в очереди на возврат денег. А при привозе моей пары туфель, я опять должна буду заплатить за доставку 1000 тенге. Бред!!!!
Вывод один - lamoda.kz - лохотрон.
И пользоваться ее услугами больше не стану.
К слову сказать, через их сайт раннее я заказывала, и проблем с отказом товара не было, доставка по городу была бесплатная. соответственно БЫЛО приятно оставить на этом сайте не один десяток тысяч тенге.

Спасибо Вам за отзыв!Сижу уже несколько дней на сайте,навыбирала кучу всего,и думаю,думаю...теперь не буду тратить время!
  • -1

#235
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
LAMODA NEWS

Часы Romanoff http://vk.cc/1et0fD

Наручные часы Romanoff представляют собой сочетание элегантной классики, роскоши и новых тенденций часовой моды. Функции: центральные часовая и минутная стрелки, центральная секундная стрелка, календарь чисел и месяцев. Механические часы с автоподзаводом Miyota (Япония), круглый циферблат с римскими цифрами. Корпус создан из гипоаллергенной нержавеющей стали, позолота 3 мкр красным золотом. Аксессуар оснащен минеральным стеклом, которое обладает высокой устойчивостью к царапинам и другим внешним воздействиям. Ремешок из натуральной кожи с фактурой ‘под рептилию’, классическая позолоченная пряжка. Размеры корпуса: 38 x 10 мм. В комплекте - коробочка для хранения часов.

Прикреплённые изображения:

  • RO003HMEW339_1.jpg
  • RO003HMEW339_2.jpg


#236
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений

Подскажите пожалуйста максимальное кол-во вещей,которые можно заказать? Не хотелось бы,чтобы посылку распределяли на несколько частей и потом за каждую доставку из посылок платить.

Добрый день. Вы можете составить свой заказ из такого количества вещей, которое Вам хочется. Это может быть одна вещь, а может быть и 100 ( к примеру). Ваш заказ, в случае если он будет очень большой, расформируют на несколько частей (доставка заказа будет одна, потому что заказ один ( в одном заказе может быть неограниченное количество вещей). НО, за доставку Вы платить и так, и так не будете. Почему? Потому что если сумма вашего заказа превышает 25 000тг. - доставка осуществляется бесплатно. В случае, если сумма заказа менее 25 000 тг. - сумма доставки по регионам составляем 1500 тг., по Алмате и Астане - 1000тг.

#237
Irada577

Irada577
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Добрый день. Вы можете составить свой заказ из такого количества вещей, которое Вам хочется. Это может быть одна вещь, а может быть и 100 ( к примеру). Ваш заказ, в случае если он будет очень большой, расформируют на несколько частей (доставка заказа будет одна, потому что заказ один ( в одном заказе может быть неограниченное количество вещей). НО, за доставку Вы платить и так, и так не будете. Почему? Потому что если сумма вашего заказа превышает 25 000тг. - доставка осуществляется бесплатно. В случае, если сумма заказа менее 25 000 тг. - сумма доставки по регионам составляем 1500 тг., по Алмате и Астане - 1000тг.


спасибо за ответ! Просто слышала,что нельзя за один раз заказывать больше 4 позиций !
  • -1

#238
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
LAMODA NEWS
Art-Silver Колье http://vk.cc/1eCw0d

Эффектное колье Art-Silver выполнено в религиозном стиле. Украшение создано из бижутерного сплава. Черные бусинки среднего размера дополнены кулоном в виде креста. Колье с металлической застежкой

Прикреплённые изображения:

  • AR004HWEW467_2.jpg


#239
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А я однажды хотела заказать маечку фирмы ESPRIT,я ни как не могла добиться у операторов страну производителя,так странно ))
  • 0

#240
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
LAMODA NEWS

Шторы Wisan http://vk.cc/1eM8Vh
Шторы Wisan созданы из легкого и прочного синтетического материала, драпирующегося мягкими складками. Шторы устойчивы к воздействию солнца и влаги, поэтому они будут радовать вас так долго, как вам того захочется. Состав: 100% полиэстер. Шторы Wisan http://vk.cc/1eM8Vh

Прикреплённые изображения:

  • WI003KUEW686_1.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.