Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мультибрендовый интернет-магазин Lamoda.kz с доставкой по многим городам КазахстанаБрендовая одежда, обувь и аксессуары


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#241
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
LAMODA NEWS
Жилет Pieces http://vk.cc/1eVEIg
Для эффектного повседневного образа современной девушки – жилет Pieces. Модель выполнена из искусственного меха серого цвета. Черный трикотажный пояс подчеркивает фигуру, акцентируя внимание на талии

Прикреплённые изображения:

  • PI752EWES949_1.jpg
  • PI752EWES949_2.jpg


#242
Satvoyage

Satvoyage
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Хочу написать свой отзыв касательно lamoda.kz
Честно говоря, если бы знала, что у них такие условия, никогда заказывать бы не стала.
Во первых. С недавнего времени у них введена платная доставка по городу. Причем если заказывать один товар, а потом если вдруг вы что-то решили дозаказать, то в один заказ товар не поставят. Нужно обязательно отменять оба заказа и формировать новый. Хотя по условиям, которые написаны на сайте, заказ у них можно осуществлять по телефону.
Про работу тупых операторов можно вообще говорить бесконечно. Нужно набраться терпения, чтобы они поняли, что от них хотят.
Во вторых. Размерная сетка не соответствует действительности. Например сегодня из 6 позиций товара (заказ на сумму 37 000 тенге). По размеру подошли только 2 пары. Не по моей вине, мне не подошла обувь, я руководствовалась исключительно той сетке, которая указана на сайте. И вот здесь выяснилось, что частично от товара я отказаться не могу. Т.к. по условиям, (о которых ничего не сказанно на сайте) мне нужно выкупить весь товар, потом потратить свое время и деньги для того чтобы вернуть товар к ним в офис, и получить обратно свои кровные.
Из этих 6 позиций, мне очень нужны были туфли к сегодняшнему торжеству, ждала их с нетерпением. Размер пришел просто огромный, посмотрела на сайте, размер поменьше есть. И в течение 30 минут пыталась решить вопрос о замене. Выяснилось, что поменять их они не могут...мне нужно опять по той же схеме их выкупить, потом отвезти к ним в офис, простоять в очереди на возврат денег. А при привозе моей пары туфель, я опять должна буду заплатить за доставку 1000 тенге. Бред!!!!
Вывод один - lamoda.kz - лохотрон.
И пользоваться ее услугами больше не стану.
К слову сказать, через их сайт раннее я заказывала, и проблем с отказом товара не было, доставка по городу была бесплатная. соответственно БЫЛО приятно оставить на этом сайте не один десяток тысяч тенге.

спасибо за отзыв, тоже долго заглядывалась на этот сайт, но теперь точно не буду там ничего заказывать.
  • 0

#243
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
LAMODA NEWS

Сумка To Be Queen http://vk.cc/1fpsPM
Сумка To Be Queen станет находкой для современной леди. Аксессуар создан из искусственной кожи черного цвета, ‘плетеные’ стенки выглядят оригинально. Массивная золотистая фурнитура завоевала особую популярность в этом сезоне. Внутри – основное отделение и три кармана – для необходимых мелочей. В комплекте – съемный регулируемый ремень.

Прикреплённые изображения:

  • сумка.jpg
  • TO007BWEV651_3.jpg

Сообщение отредактировал lamoda.kz: 04.02.2013, 12:35:42


#244
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Spectra)"]Пользователю lamoda.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.[/ex]
  • 0

#245
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
LAMODA NEWS
Колье Ester Bijoux http://vk.cc/1g2LVF

Прикреплённые изображения:

  • 0d1b24840b791377d3172b5f367c1ed3.jpg
  • ES002HWFY448_1.jpg
  • ES002HWFY450_1.jpg
  • ES002HWFY450_1.jpg
  • ES002HWFY451_1.jpg
  • ES002HWFY452_1.jpg
  • ES002HWFY453_1.jpg
  • ES002HWFY454_1.jpg
  • ES002HWFY455_1.jpg


#246
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Spectra)"]Пользователю lamoda.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.[/ex]
  • 0

#247
smeh

smeh
  • Гость
  • 28 сообщений
подскажите почему на пуховик разных цветов разная цена

Сообщение отредактировал smeh: 09.02.2013, 14:27:30

  • 0

#248
Texan mom

Texan mom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о доставке.
1. Откуда доставляется товар?
2. Что означает "бесплатная доставка при оплаченной сумме заказа от 25 000 тенге"? Ведь вы пишете, что оплата производится наличными курьеру в момент доставки.
3.

доставка по городу была бесплатная

Здесь пишут о бесплатной доставке в черте города. Получается, что надо платить за доставку до города и еще по городу?
4. Как производится возврат? Можно ли сделать его в вашем офисе?. -

потом отвезти к ним в офис, простоять в очереди на возврат денег

NB: Я живу в Астане.
  • 0

#249
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений

Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о доставке.
1. Откуда доставляется товар?
2. Что означает "бесплатная доставка при оплаченной сумме заказа от 25 000 тенге"? Ведь вы пишете, что оплата производится наличными курьеру в момент доставки.
3.

доставка по городу была бесплатная

Здесь пишут о бесплатной доставке в черте города. Получается, что надо платить за доставку до города и еще по городу?
4. Как производится возврат? Можно ли сделать его в вашем офисе?. -

потом отвезти к ним в офис, простоять в очереди на возврат денег

NB: Я живу в Астане.


Добрый день.
1. Все зависит от того, какой фирмы производителя Вы заказываете товар. Если это итальянская обувь, соответственно фирма-производитель находится в Италии и т.д.
2. Оплата действительно производится наличными курьеру в момент доставки. Если сумма вашего заказа составляет более 25 000 тг., доставка бесплатна, т.е. ( 1 000 тг. за доставку в вашем городе Вы не платите). Если же сумма Вашего заказа составляет менее 25 000тг., Вы платите за доставку 1 000тг.
Доставка производится в черте города и во всех городах, указанных на нашем сайте.
4. Если товар, заказанный на Lamoda, не устроил Вас по каким-либо причинам (фасон, размер, цвет, качество), то Вы можете вернуть заказ в течение 365 дней и получить Ваши денежные средства.
Товар, который Вы хотите вернуть Вам необходимо отправить почтой по адресу: 050016 г. Алматы, ул. Фурманова, 2.
Мы возместим Вам полную стоимость, возвращенного товара на банковскую карту.

Срок возврата денежных средств составляет не более 10 дней, с даты поступления, возвращенного товара на склад Продавца. Сроки зачисления денежных средств на банковский счет получателя зависят от внутреннего регламента банка-получателя.

Отправка, возвращенного товара происходит за счет Покупателя.

В случае возврата товара, стоимость доставки не возвращается, кроме случаев ошибки склада, ошибочно высланного Вам товара.

Жители города Алматы, могут оформить возврат в офисе по адресу ул. Фурманова, 2 (ниже пр. Райымбек) в будние дни с 10:00 до 19:00. Денежные средства Вам вернут в офисе.

Сообщение отредактировал lamoda.kz: 18.02.2013, 14:09:51


#250
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений

подскажите почему на пуховик разных цветов разная цена

Добрый день. Уточните пожалуйста, пуховики одной модели/ одного бренда или же разных моделей и разных брендов?
Спасибо

#251
Texan mom

Texan mom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Спасибо за ответ. Могу ли сделать возврат посредством родственника, которая может привезти возвращаемый товар в Ваш офис в г. Алматы? Просто я не очень доверяю надежности почтовой службы. Намереваетесь ли Вы в будущем добавить такую услугу, как примерка, как это сделано для российского покупателя? Было бы очень хорошо, а то решиться на покупку стоит больших усилий из-за неуверенности в размере.

Сообщение отредактировал Texan mom: 18.02.2013, 21:58:52

  • 0

#252
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений

Спасибо за ответ. Могу ли сделать возврат посредством родственника, которая может привезти возвращаемый товар в Ваш офис в г. Алматы? Просто я не очень доверяю надежности почтовой службы. Намереваетесь ли Вы в будущем добавить такую услугу, как примерка, как это сделано для российского покупателя? Было бы очень хорошо, а то решиться на покупку стоит больших усилий из-за неуверенности в размере.

Добрый день. К сожалению, мы отменили данную услугу. Требуется присутствие самого покупателя/оформителя заказа.
Услуга "примерка" отменена в связи с тем, что у курьеров очень много заказов в один день и они должны доставить их во время.

#253
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
LAMODA NEWS
Incity Платье http://goo.gl/rLqeh
Цена: 6 000 тг.
Классический фасон и крой помогут вам выгодно подчеркнуть силуэт.

Прикреплённые изображения:

  • IN002EWFU930_7.jpg
  • IN002EWFU930_1.jpg
  • IN002EWFU930_2.jpg


#254
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Spectra)"]Пользователю lamoda.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.[/ex]
  • 0

#255
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Spectra)"]Пользователю lamoda.kz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.[/ex]
  • 0

#256
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[ex]Ник заблокирован за систематическое нарушение пункта 2.3.3 Правил.
Тема закрыта.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.