Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мультибрендовый интернет-магазин Lamoda.kz с доставкой по многим городам КазахстанаБрендовая одежда, обувь и аксессуары


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 255

#181
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
куда можно приехать и примерить?
Я на Вашем сайте смотрю "помощь по определению размера", выходит у меня 36 размер :fie:
позвонила в колл-центр. Девушка мне сказала "по российским меркам у Вас либо 36 либо 35,6"
но я ношу 38-39.

может у нас здесь другие размеры? в казахстане?
я позвонила в колл-центр: привести мне 36, 37,38 . может хоть какой то подойдет?
а они мне: за все нужно будет приготовить деньги

как это? это же не логично. Дайте, пожалуйста, адрес куда можно приехать и примерить
  • 0

#182
alisya

alisya
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
ДВ!заказывала у вас ботинки зимние(Португалия),очень понравились! удобные,качество отличное!немного,правда,промахнулась с размером...оказались чуть великоваты,уже отвыкли от соответствия размеров европейской колодке!доставка порадовала тоже - вежливо и быстро!Спасибо вам,обязательно буду заказывать у вас еще !
  • 0

#183
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений

куда можно приехать и примерить?
Я на Вашем сайте смотрю "помощь по определению размера", выходит у меня 36 размер :fie:
позвонила в колл-центр. Девушка мне сказала "по российским меркам у Вас либо 36 либо 35,6"
но я ношу 38-39.

может у нас здесь другие размеры? в казахстане?
я позвонила в колл-центр: привести мне 36, 37,38 . может хоть какой то подойдет?
а они мне: за все нужно будет приготовить деньги

как это? это же не логично. Дайте, пожалуйста, адрес куда можно приехать и примерить

Добрый день! В данной ситуации мы бы посоветовали вам приобретать тот размер, который вы обычно носите. Услуги примерки, к сожалению, у нас нет, поэтому заказать сразу несколько размеров одного бренда нельзя. Если товар вас чем-то не устроит - размер, цвет и тд вы всегда можете вернуть товар в течение 365 дней. С уважением, Lamoda.kz

#184
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
LAMODA NEWS

Кардиган INCITY http://vk.cc/17KCC6

Кардиган от INCITY - базовый элемент повседневного гардероба современной девушки. Модель с длинным рукавом создана из мягкого эластичного материала с добавлением шерсти - для комфорта и сохранения тепла. Черный цвет - универсален. Лаконичный дизайн и удобный удлиненный фасон делают этот кардиган незаменимым дополнением повседневных комплектов

Прикреплённые изображения:

  • IN002EWEU593_1.jpg

Сообщение отредактировал lamoda.kz: 12.12.2012, 18:55:10


#185
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
LAMODA NEWS

Платье Lawiggi http://vk.cc/17RPkG

Шикарное платье от Lawiggi - идеальный вариант для торжественного события и вечернего выхода! Модель создана из легкого, струящегося материала. Фасон подчеркивает достоинства фигуры, а декорированный бисером лиф акцентирует внимание на тонкой шее и линии декольте. Яркий зеленый цвет - актуален. Короткая нижняя юбка дополнена оригинальными плиссированными полосками ткани, которые создают впечатление макси-платья.

Прикреплённые изображения:

  • LA003EWER775_7.jpg
  • LA003EWER775_2.jpg
  • LA003EWER775_6.jpg


#186
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
а на этих выходных доставка будет? вчера заказала пуховик, адрес указала домашний, но если в будний день будет доставка то дома никого не будет, как быть?
  • 0

#187
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений

а на этих выходных доставка будет? вчера заказала пуховик, адрес указала домашний, но если в будний день будет доставка то дома никого не будет, как быть?


Добрый день. Как только ваш заказ поступит на склад, вам позвонят наши операторы и уточнят в какое время и куда вам лучше доставить товар, или на работу, или домой. Всего доброго и приятных покупок.

#188
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
LAMODA NEWS

Рубашка Rare http://vk.cc/18F61q

Рубашка синего цвета Rare - это ваш стильный и практичный выбор на каждый день. Модель имеет приталенный силуэт для более строгой посадки под классические брюки. Плотное прилегание к телу и универсальный крой обеспечивают свободу движений. Классическая цветовая гамма и орнамент, выполненный в виде клетки, акцентируют внимание на вкусе своего владельца. Модель декорирована нагрудным карманом, контрастной прострочкой и фигурными заплатками на рукавах!

Прикреплённые изображения:

  • RA767EMDV264_1.jpg
  • RA767EMDV264_2.jpg
  • RA767EMDV264_8.jpg
  • RA767EMDV264_9.jpg


#189
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
LAMODA NEWS

Ботинки спортивные Grand Style http://vk.cc/18NlyE

Ботинки из натуральной замши красного оттенка Grand Style - выбор спортивных девушек, ценящих в обуви, помимо изящества, комфорт и надежность. Подкладка и стелька из натурального меха дарят вам тепло и комфорт, удобная колодка и устойчивый каблук позволяют путешествовать весь день. Качественный протектор прекрасно амортизирует неровности дороги, так что походы по пересеченной местности - вам также под силу! Шнуровку можно оставить небрежно расслабленной или покрепче завязать - зависит от вашего образа. Голенище можно вывернуть мехом наружу и закрепить клепками или расправить - на ваш вкус. Девиз компании Grand Style: 'Итальянский дизайн, немецкое качество, русский характер'. Дизайнеры бренда находят вдохновение в живописи и архитектуре, сочетая в эскизах принципиально новые образы с существующими модными тенденциями. Новые технологические решения позволяют претворять в жизнь самые смелые дизайнерские идеи.

Прикреплённые изображения:

  • GR025AWEC693_4.jpg
  • GR025AWEC693_6.jpg
  • GR025AWEC693_3.jpg

Сообщение отредактировал lamoda.kz: 20.12.2012, 11:23:53


#190
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
LAMODA NEWS

Пуховик Lawine http://vk.cc/18NlEH

Пуховое пальто от Lawine - яркое решение для холодной погоды. Модель актуального красного цвета создана из эффектного материала высокого качества. Удобный удлиненный фасон не сковывает движений. Высокий воротник и капюшон с меховой отделкой надежно защищают от ветра и холода. Наполнитель из пуха (80%) и пера (20%) гарантирует сохранение тепла и оптимальную терморегуляцию. Пояс подчеркивает женственность силуэта. Внутренний карман на молнии - для самых ценных мелочей.

Прикреплённые изображения:

  • LA004EWEP381_1.jpg
  • LA004EWEP381_2.jpg
  • LA004EWEP381_8.jpg


#191
Zhanaro4ka

Zhanaro4ka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый вечер,
Хотела получить подтверждение отмены заказа 20121221-278675, во избежания недоразумений.
Спасибо заранее.
  • 0

#192
Jnn

Jnn
  • Гость
  • 25 сообщений
Я оформила заказ еще 15 декабря 20121215-104228, но он до сих пор не сформирован и не отправлен со склада (так мне операторы сказали), все обещают, что вот- вот сформируют. Доставка в Алматы 2-5 дней, а уже прошла неделя, когда же мне сформируют и отправят заказ? Почему так долго формируется заказ?
  • 0

#193
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений

Добрый вечер,
Хотела получить подтверждение отмены заказа 20121221-278675, во избежания недоразумений.
Спасибо заранее.


Добрый день. Вы можете сами подтвердить отмену заказа, когда вам будет звонить наш оператор и уточнять некоторую информацию. Можно вас попросить уточнить причины отказа? Это очень важно для улучшения качества нашего сервиса. Заранее спасибо.

#194
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений

Я оформила заказ еще 15 декабря 20121215-104228, но он до сих пор не сформирован и не отправлен со склада (так мне операторы сказали), все обещают, что вот- вот сформируют. Доставка в Алматы 2-5 дней, а уже прошла неделя, когда же мне сформируют и отправят заказ? Почему так долго формируется заказ?


Добрый день. Мы уточнили информацию по поводу вашего заказа. Действительно, он не сформирован. Вам следует еще раз сделать перезаказ данного товара. Всего доброго и приятного шоппинга.

#195
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
LAMODA NEWS

Блуза Vero Moda http://vk.cc/19lLhE

Блуза темно-синеного цвета от VERO MODA – идеальное решение для повседневной жизни. Удлиненный крой позволяет подчеркнуть достоинства фигуры. Рукава подворачиваются и застегиваются на пуговицы. Плетеный ремешок акцентирует внимание на линии талии.

Прикреплённые изображения:

  • VE389EWDN766_1.jpg
  • VE389EWDN766_3.jpg
  • VE389EWDN766_6.jpg
  • VE389EWDN766_7.jpg


#196
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
LAMODA NEWS

Пиджак Galliano http://vk.cc/19sMzY

Серый деловой пиджак «в елочку» со шлицей от бренда Galliano сделан из льна (42%), хлопка (33%), шерсти (14%) и акрила (10%). Модель застегивается на пуговицы, имеет три наружных кармана и один внутренний

Прикреплённые изображения:

  • GA626EMAY225_1.jpg
  • GA626EMAY225_4.jpg
  • GA626EMAY225_5.jpg


#197
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
Воротники от Tutto Bene http://vk.cc/19AEo0

Очаровательные накладные воротники от Tutto Bene придают торжественность и уникальность даже самому повседневному наряду. Они украшены искусственными жемчужинами, гипюром и сверкающими стразами.
Комбинируйте воротнички с вязаными свитерами, вечерними платьями или элегантными блузами, чтобы выглядеть особенно женственно. Материал подкладки из натурального хлопка не раздражает кожу.

Прикреплённые изображения:

  • TU009GWEW955_1.jpg
  • TU009GWEW952_1.jpg
  • TU009GWEW951_1.jpg


#198
Zhanaro4ka

Zhanaro4ka
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Дело в том,что обувка на картинке просто супер!!! Но на размеры я естественно не посмотрела((( Слишком широкое голенище(((
  • 0

#199
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений

Дело в том,что обувка на картинке просто супер!!! Но на размеры я естественно не посмотрела((( Слишком широкое голенище(((


Спасибо вам за ответ. Желаем приятного шоппинга с lamoda.kz и поздравляем с наступающим Новым 2013 годом. Желаем здоровья и исполнения желаний.

#200
lamoda.kz

lamoda.kz
  • Читатель
  • 7 сообщений
LAMODA NEWS

Пиджак Scotch&Soda http://vk.cc/19In9F

Пиджак Scotch&Soda из льна-хлопка — эффектное дополнение casual-образа. Серо-синий оттенок не только весьма практичен, но и актуален в текущем сезоне. Этот пиджак отлично вписывается в деловой гардероб каждого стильно молодого человека.

Прикреплённые изображения:

  • SC378EMBS702_1.jpg
  • SC378EMBS702_2.jpg
  • SC378EMBS702_4.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.