Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#1821
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Блин, жаль еже разминулись :hi: , банка щас там, стоял я на синей примере, колючкой на попе отсвечивал.
Давайте опять втретимся, по инету мого опатом ненаделишся :mad: как насчет 31.05.08?
[/quote]

Хотелось бы, а то в прошлый раз не успел. Вот так собираешься, планируешь, а потом бах все планы рушатся, ну там кто-нибудь начинает просить давай съездим или предкам надо туда, надо сюда. :hi: А так конечно постараюсь!
  • 0

#1822
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Всем салам! Что-то раньше не обращал внимание на то, как заводится. Ну утром на холодную с одного оборота заводится, а потом в течении всего дня с раза второго, третьего. А вчера сел в одну такую же примьерку так она с пол оборота завелась. вот теперь и думаю что за фигня?!

Не заморачивайся на завод много факторов влияет, от бензы до х знает чего, моя тож как попало заводиться. Зимой кстати быстрее :mad:
  • 0

#1823
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений


Всем салам! Что-то раньше не обращал внимание на то, как заводится. Ну утром на холодную с одного оборота заводится, а потом в течении всего дня с раза второго, третьего. А вчера сел в одну такую же примьерку так она с пол оборота завелась. вот теперь и думаю что за фигня?!

Не заморачивайся на завод много факторов влияет, от бензы до х знает чего, моя тож как попало заводиться. Зимой кстати быстрее :hi:

Спасибо, чуть-чуть успокоил. Просто обидно :mad: со стороны та примьерка чуть убитая и дымит черным дымом.
  • 0

#1824
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений



Всем салам! Что-то раньше не обращал внимание на то, как заводится. Ну утром на холодную с одного оборота заводится, а потом в течении всего дня с раза второго, третьего. А вчера сел в одну такую же примьерку так она с пол оборота завелась. вот теперь и думаю что за фигня?!

Не заморачивайся на завод много факторов влияет, от бензы до х знает чего, моя тож как попало заводиться. Зимой кстати быстрее :(

Спасибо, чуть-чуть успокоил. Просто обидно :hi: со стороны та примьерка чуть убитая и дымит черным дымом.

Черный дым, значит перелив бензы, больше бензы, больше огня, :mad: но и расход больше :hi:Ну если тебя длинный завод достает, надо менять:
1. свечи, 2. провода, 3. регулировать угол зажигания, 4. фильтра (все), 5. заправку, 6. масло. и т.д. и т.п.
  • 0

#1825
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений




Всем салам! Что-то раньше не обращал внимание на то, как заводится. Ну утром на холодную с одного оборота заводится, а потом в течении всего дня с раза второго, третьего. А вчера сел в одну такую же примьерку так она с пол оборота завелась. вот теперь и думаю что за фигня?!

Не заморачивайся на завод много факторов влияет, от бензы до х знает чего, моя тож как попало заводиться. Зимой кстати быстрее :D

Спасибо, чуть-чуть успокоил. Просто обидно :-) со стороны та примьерка чуть убитая и дымит черным дымом.

Черный дым, значит перелив бензы, больше бензы, больше огня, :) но и расход больше ;)Ну если тебя длинный завод достает, надо менять:
1. свечи, 2. провода, 3. регулировать угол зажигания, 4. фильтра (все), 5. заправку, 6. масло. и т.д. и т.п.

Да, наверное скорее всего угол зажигания, потому что свечи, провода, фильтра(все), масло менял. А может есть спецы которые скажут?
  • 0

#1826
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений
Счастливчик! провода поменял, а я на свою найти немогу.
  • 0

#1827
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений
эхх.. слышали бы вы как моя заводица :lol:

я уже какой год ленюсь с этой ГРМ цепью что-нить сделать... когда заводишь такой гроомкий звук, как будто дизель какой-то завидица ;)

P.S. кто там был, у которого примьера вся покоцанная, с хрустящей гранатой, разбитым поворотником и т.д.? если пойдешь на тусу, будем держаца вместе! =)))))
  • 0

#1828
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

эхх.. слышали бы вы как моя заводица :)

я уже какой год ленюсь с этой ГРМ цепью что-нить сделать... когда заводишь такой гроомкий звук, как будто дизель какой-то завидица :)

P.S. кто там был, у которого примьера вся покоцанная, с хрустящей гранатой, разбитым поворотником и т.д.? если пойдешь на тусу, будем держаца вместе! =)))))

А я бы ужо застрелился бы, или поменял. Кстати с маслом Шелл звук тише, а с Кастролом громче но двиг работает лучше :D все из-за выработки в натяжителях :)
  • 0

#1829
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Счастливчик! провода поменял, а я на свою найти немогу.

Я ито поторопился купил китайские, потом ездил к Евгению ну который б/у запчастями занимается, так у него оригинал в хорошем состоянии есть. Чуть-чуть жалею что поторопился, ну если хочешь вот его тел. 87772341484.
  • 0

#1830
aidynskyi

aidynskyi
  • Постоялец
  • 443 сообщений

P.S. кто там был, у которого примьера вся покоцанная, с хрустящей гранатой, разбитым поворотником и т.д.? если пойдешь на тусу, будем держаца вместе! =)))))


здарово! без меня не ходи, я один боюсь:)))

и еще после тусы быстро не разбейгайтесь, патаму что мою еще надо толкнуть чтобы завести.
скоро куплю нормальный АКБ
  • 0

#1831
BANDIT

BANDIT
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Всем привет! Года два назад я был тут пока не продал ПР Примеру Р11! Щас я снова Примеровод Р11 правда леворукий!!!
Вот застучал левый рычаг - купил на маметовой за 11 500 тг. и поменял. Стук исчез, но стал слышен стук справа (тихий), мастаки сказали что ХЗ что стучит и все вроде нормально, как сильно застучит и если денек не жалко -то покупай правый рычаг и к нам ))) Вопрос: если я не поменяю правый рычаг это сильно даст нагрузку на новый левый рычаг? Мож надо щас правый поменять, даж если он ходячий, что левый из строя раньше времени не вышел? или там пофик?
  • 0

#1832
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений


Счастливчик! провода поменял, а я на свою найти немогу.

Я ито поторопился купил китайские, потом ездил к Евгению ну который б/у запчастями занимается, так у него оригинал в хорошем состоянии есть. Чуть-чуть жалею что поторопился, ну если хочешь вот его тел. 87772341484.

Спасибо, брякну, но хотелось бы новенькое.
  • 0

#1833
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Всем привет! Года два назад я был тут пока не продал ПР Примеру Р11! Щас я снова Примеровод Р11 правда леворукий!!!
Вот застучал левый рычаг - купил на маметовой за 11 500 тг. и поменял. Стук исчез, но стал слышен стук справа (тихий), мастаки сказали что ХЗ что стучит и все вроде нормально, как сильно застучит и если денек не жалко -то покупай правый рычаг и к нам ))) Вопрос: если я не поменяю правый рычаг это сильно даст нагрузку на новый левый рычаг? Мож надо щас правый поменять, даж если он ходячий, что левый из строя раньше времени не вышел? или там пофик?

Короче пофик, и глухой стукачёк могут давать мортезы, такая же фигня была, всю ходовку поменял блин, а оказалось мортезы, а по признакам были нормальные.
  • 0

#1834
truestoryteller

truestoryteller
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Короче, передо поменяли. Теперь, машина катиться без проблем.

Вот только непонятные звуки, возникающие при езде над кочками, ингода исчезает, иногда появляется.

Может подушки поменят надо, а?

А че такое "мортезы"?

Некоторые говорять где-то что-то надо смазать, ну, где эти ресора что ли?
  • 0

#1835
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Короче, передо поменяли. Теперь, машина катиться без проблем.

Вот только непонятные звуки, возникающие при езде над кочками, ингода исчезает, иногда появляется.

Может подушки поменят надо, а?

А че такое "мортезы"?

Некоторые говорять где-то что-то надо смазать, ну, где эти ресора что ли?


Меняй верхние рычаги, тока они так делают...
Мортезы-амортизаторы :)
  • 0

#1836
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Хочу, сам поменать себе диск сцепления на W10, возможно ли это сделать без ямы? кто ни будь пробовал?
  • 0

#1837
Gruber

Gruber
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Хочу, сам поменать себе диск сцепления на W10, возможно ли это сделать без ямы? кто ни будь пробовал?

Да, откручиешь двиг, поднимаешь его, и меняешь, а мона еще на подъемнике менять, тож без ямы получается :)
  • 0

#1838
AVALS

AVALS
  • Свой человек
  • 798 сообщений

Да, откручиешь двиг, поднимаешь его, и меняешь, а мона еще на подъемнике менять, тож без ямы получается :)

короче это бесполезно я так понял?
  • 0

#1839
*AJ*

*AJ*
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем привет. Кто нить может подсказать, поменял аморты с пружинами и спереди и сзади месяц назад перед поднялся сильно, у кого не спрашивал все говорят что они просядут и будет нормально. Я вот думаю можно ли срезать один виток с пружины?

Сообщение отредактировал *AJ*: 05.06.2008, 09:37:32

  • 0

#1840
KYPATOP

KYPATOP
  • Гость
  • 44 сообщений

Всем привет. Кто нить может подсказать, поменял аморты с пружинами и спереди и сзади месяц назад перед поднялся сильно, у кого не спрашивал все говорят что они просядут и будет нормально. Я вот думаю можно ли срезать один виток с пружины?



Тоже менял амартеры и пружины по кругу. Нос сильно задрался, месяц отъездил - поставил на место старые пружины, новые нифига не просели.
Тоже думал виток отрезать - отговорили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.