Перейти к содержимому

Фотография

NISSAN PrimeraНужны советы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3250

#61
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
GT не стоит брать! вот сам посуди, купил ты новую в салоне примеру GT, авто ураган, ты молодой (старики обычно такие авто не берут), что ты будешь делать? правильно! гонять как ураган во всю прыть!
короче, к нам эти древние авто уже приходят в не очень хорошом состоянии, все соки выжаты и тп.
я когда-то хотел GT, но посмотрев несколько авто пришел к выводу - что на фиг они нужны, туда столько надо вкладывать и тп.
  • 0

#62
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
спасибо за ответы
  • 0

#63
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
То Mastah: Так у тебя же теперь Nissan Fast есть, там всё видно.
На GT версиях ставились: на P10 - SR20DE (125 либо 150 лошадей), на P11 -SR20DE High Power (136 лошадей).

Кроме того у тебя вроде бы универсал, а Primera и Primera Wagon - это всё-таки разные машины. Само просто продать одно, купить другое.

To dancer: Если верить AUTODATA и Nissan FAST, то расклад такой:
Двигатель SR20DE ставился на Primera уже с 1990 года, другой вопрос где её искать, каково будет состояние и цена.

P/S. Не нравиться моновпрыск, бери карбюратор.
  • 0

#64
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

GT не стоит брать! вот сам посуди, купил ты новую в салоне примеру GT, авто ураган, ты молодой (старики обычно такие авто не берут), что ты будешь делать? правильно! гонять как ураган во всю прыть!
короче, к нам эти древние авто уже приходят в не очень хорошом состоянии, все соки выжаты и тп.
я когда-то хотел GT, но посмотрев несколько авто пришел к выводу - что на фиг они нужны, туда столько надо вкладывать и тп.

Смотрел много GT-шных Примеров. Встречаются как подуставшие, так и машинки в очень замечательном состоянии. А вообще если хоть раз проедешь на GT не думаю, что обычный Пример после этого доставит столько удовольствия.
  • 0

#65
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

GT не стоит брать! вот сам посуди, купил ты новую в салоне примеру GT, авто ураган, ты молодой (старики обычно такие авто не берут), что ты будешь делать? правильно! гонять как ураган во всю прыть!
короче, к нам эти древние авто уже приходят в не очень хорошом состоянии, все соки выжаты и тп.
я когда-то хотел GT, но посмотрев несколько авто пришел к выводу - что на фиг они нужны, туда столько надо вкладывать и тп.

Смотрел много GT-шных Примеров. Встречаются как подуставшие, так и машинки в очень замечательном состоянии. А вообще если хоть раз проедешь на GT не думаю, что обычный Пример после этого доставит столько удовольствия.


мне это не грозит, у меня щас новая максима VQ30De
  • 0

#66
ARZ

ARZ
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здрасте.
У меня Primera универсал 90 г.в.
Где найти левую фару или стекло.
Где вообще у нас есть авторазборы?
Если кому нужно настроить моновпрыск -подскажу.
  • 0

#67
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
В колёсах море телефонов, наиболее реальный авторазбор в Ужете, по крайней мере когда искал стеклоподъёмник на водительскую дверь, у них была самая низкая цена,кроме того Баян 0-ой ряд, контейнеры с б/у запчастями, правда цены заряжают.
  • 0

#68
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

Здрасте.
У меня Primera универсал 90 г.в.
Где найти левую фару или стекло.
Где вообще у нас есть авторазборы?
Если кому нужно настроить моновпрыск -подскажу.


я брал фару, ресничку под фару на автобарахолке в 1 ряду - б/у
много объявлений было на б/у в колесах

а где моновспрыск настраивают граммотно?
  • 0

#69
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
подскажите авторазбор с подробным описанием как добраться
  • 0

#70
Progulka

Progulka
  • Гость
  • 5 сообщений
Уважаемые коллеги посоветуйте - на примьере 96 г стклоподъемнике на перед дверях установлены автономно, сколько стоит и где установить на панели вод. двери все кнопки, включая установки на пас. зад.дверях. Есесно чтобы цены приемлемы, в том же ключе где гарантированно установить аудиосистему
заранее благодарю
  • 0

#71
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Progulka, а зачем заморачиваться то. Кнопки же выше ручника стоят не совсем удобно конечно, но и не совсем напрягает, привыкаешь.
  • 0

#72
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Подскажите где можно купить ветровики на стекла на универсал, а то что-то нигде не могу найти.
  • 0

#73
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

Подскажите где можно купить ветровики на стекла на универсал, а то что-то нигде не могу найти.


Таже самая фигня :smoke:
Немогу найти - хотя искал не очень усердно.

Сообщение отредактировал GregorSH: 16.06.2005, 13:15:17


#74
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений
я на свою бывшую примеру на базаре покупал польские ветровики (тока на передние двери), дерьмо конечно, но за неимением лучшего ...
вообще на примеры ни фига нормального нет - ни сервиса, ни з/ч, ни аксессуаров
  • 0

#75
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
ну с зап частями и сервисом еще можно поспорить, а вот аксессуаров действительно нет.
  • 0

#76
злой дядя

злой дядя
  • В доску свой
  • 3 163 сообщений

ну с зап частями и сервисом еще можно поспорить, а вот аксессуаров действительно нет.


давай поспорим!
- где грамотный сервис по моновспрыску?
- где мона новые оригинальные запчасти взять? конечно что-то можно прикупить на мира/маметова, что-то из б/у на базаре или разборе, но все это не то!
  • 0

#77
ykon

ykon
  • Свой человек
  • 739 сообщений
На Премьере-универсал, 2л., с АВС загудел задний подшипник. На барахолке подшипники продаются вместе со ступицей и двух видов(две проточки под посадочное место и одна), никто не смог сказать, какой подшипник идет на машину с АБС и как перепресовывается зубчатый венец АВС на ступицу. Может кто сталкивался с такой проблемой, или знает, где это делают?
На Премьере езжу 4 года, машина нравится, особых проблем небыло.
  • 0

#78
Gregor

Gregor
  • Забанен
  • 1 425 сообщений

На Премьере-универсал, 2л., с АВС загудел задний подшипник. На барахолке подшипники продаются вместе со ступицей и двух видов(две проточки под посадочное место и одна), никто не смог сказать, какой подшипник идет на машину с АБС и как перепресовывается зубчатый венец АВС на ступицу. Может кто сталкивался с такой проблемой, или знает, где это делают?
На Премьере езжу 4 года, машина нравится, особых проблем небыло.


ктото уже задавал этот вопрос - точно не помню но вроеде ему не ответили :)

#79
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
А если в магазине номер пробить и уже ходить смотреть по номеру?
  • 0

#80
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
Если я не ошибаюсь Вам нужно 43262М.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.